Грищенко Константин Юрьевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Краснодар
2.4
2.6

Грищенко Константин Юрьевич
Краснодар

Грищенко Константин Юрьевич, Краснодар: детский ортопед, ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 13.07.2019

Донецкий медицинский институт им. М. Горького (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Грищенко Константин Юрьевич
Понравилось
При неудачном падении я повредила ногу и руку. Приехав в травмпункт, попала на приём к Константину Юрьевичу. Он сделал осмотр повреждённых руки и ноги, назначил необходимое обследование. Со всей ответственностью подошёл к моей проблеме, наложил гипс, дал необходимые рекомендации. Очень вежливый и внимательный, знающий своё дело специалист! Всем рекомендую обращаться к Константину Юрьевичу! Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Была на приёме с сильной болью в колене. Доктор очень внимательно осмотрел, выполнил обследование, назначил лечение, после которого отлично себя чувствую. Про боль в коленке даже не вспоминаю. Спасибо доктору!
Краснодарская бальнеолечебница - ул. Герцена, д. 267
Некомпетентный врач, который даже не осмотрев ногу, при обращении в приёмную поставил диагноз - ушиб, ухмылялся и общался не особо вежливо. Поехав в другой травмпункт, к другому травматологу, который отправил на снимок, был не ушиб, а трещина, наложили гипс. Не обращайтесь к Грищенко К. Ю., который абсолютно не компетентен в своей работе, который даже не подошёл и не провёл осмотр.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14