Грищенко Константин Юрьевич,ортопед, травматолог - Краснодар
3.2
5.8

Грищенко Константин Юрьевич
Краснодар

Грищенко Константин Юрьевич, Краснодар: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём от 1400 руб.

Обновлено 13.09.2021

СМ-Клиника
  • 2020 — 2020
    Клиника Московская
  • 2020 — н. в.
    ООО ЛДЦ «Клиника Солнечна»
    Врач травматолог-ортопед

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

• 2020
    ФГБУ «ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА»
  • 2020
    Стопа и тело. Морфофункциональные взаимосвязи, возможности коррекции стопы ортезами ФОРМТОТИКС+Детская стопа

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Грищенко Константин Юрьевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательный! Больше всего понравилось то, что доктор очень компетентен. Несмотря на мои глупые вопросы, ответил на все доступно и грамотно. Я осталась очень довольна общением с Константином Юрьевичем!
Не понравилось
Обратилась в клинику с давно беспокоящей травмой колена. Приём прошёл очень хорошо! Доктор осмотрел, по факту рассказал и объяснил как действовать дальше.
Клиника «Будь здоров»-ул. Тургенева, 96
Понравилось
Такого отношения доктора к пациенту надо поискать, всё рассказывал и объяснял, очень добрый и внимательный доктор! Большое спасибо за Ваш труд и поддержку. :)
Добрый день. Случайно попала на приём к Константину Юрьевичу и после не хотела идти к другому. :) Необходимо было сделать операцию на сухожилии. Мало того, что он провёл операцию, благодаря чему у меня восстановлена функция пальца, так он ещё и помогал в восстановлении, постоянно наблюдал и давал советы!
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Молодой, талантливый доктор. Очень внимательный и добрый человек. Профессионал в своём деле.
Хочу оставить отзыв замечательному человеку, врачу от Бога, молодому специалисту Константину Юрьевичу Грищенко. Настоящий скульптор, вправит все, что сломано и вывихнуто. Когда обратились к нему впервые, переживали, что молод и может быть неопытен. Но вторично даже не задумывались. Именно о таких молодых специалистах говорят, что рождён врачом! Обязательно порекомендую его всем своим друзьям, знакомым и родственникам. Ведь в наше время сложно найти хорошего врача, дипломы о высшем образовании сейчас вообще не проблема. А вот ставить на ноги могут единицы. Дай Бог вам здоровья.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательность. Профессионализм. Информирование клиента. Терпение. Безболезненно делал процедуры.
Запустил надрыв связок и поставили диагноз начальный остеоартроз. Пытался восстановиться массажами и магнитами, но врач сразу сказал, что такое лечение вряд ли поможет. В итоге пришли к тому, что доктор рекомендовал с самого начала. Сейчас, после лечения, чувствую себя почти как до травмы. Думаю, что восстановлюсь полностью. Спасибо огромное Константину Юрьевичу! Теперь только к нему!
«Московская клиника» на Полковой
Добрый день. Благодарим вас за такой подробный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Обязательно передадим все слова Константину Юрьевичу, для каждого доктора важна обратная связь от пациентов, а когда такие тёплые слова-вдвойне приятно. Берегите себя.
«Московская клиника» на Полковой-ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
При неудачном падении я повредила ногу и руку. Приехав в травмпункт, попала на приём к Константину Юрьевичу. Он сделал осмотр повреждённых руки и ноги, назначил необходимое обследование. Со всей ответственностью подошёл к моей проблеме, наложил гипс, дал необходимые рекомендации. Очень вежливый и внимательный, знающий своё дело специалист! Всем рекомендую обращаться к Константину Юрьевичу! Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Некомпетентный врач, который даже не осмотрев ногу, при обращении в приёмную поставил диагноз - ушиб, ухмылялся и общался не особо вежливо. Поехав в другой травмпункт, к другому травматологу, который отправил на снимок, был не ушиб, а трещина, наложили гипс. Не обращайтесь к Грищенко К. Ю., который абсолютно не компетентен в своей работе, который даже не подошёл и не провёл осмотр.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14