Грищенко Константин Юрьевич,ортопед - Краснодар
2.8
0.7

Грищенко Константин Юрьевич
Краснодар

Грищенко Константин Юрьевич, Краснодар: ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 13.07.2019

Донецкий медицинский институт им. М. Горького (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Грищенко Константин Юрьевич
Понравилось
При неудачном падении я повредила ногу и руку. Приехав в травмпункт, попала на приём к Константину Юрьевичу. Он сделал осмотр повреждённых руки и ноги, назначил необходимое обследование. Со всей ответственностью подошёл к моей проблеме, наложил гипс, дал необходимые рекомендации. Очень вежливый и внимательный, знающий своё дело специалист! Всем рекомендую обращаться к Константину Юрьевичу! Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Некомпетентный врач, который даже не осмотрев ногу, при обращении в приёмную поставил диагноз - ушиб, ухмылялся и общался не особо вежливо. Поехав в другой травмпункт, к другому травматологу, который отправил на снимок, был не ушиб, а трещина, наложили гипс. Не обращайтесь к Грищенко К. Ю., который абсолютно не компетентен в своей работе, который даже не подошёл и не провёл осмотр.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14