Ляшко Маргарита Анатольевна,дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, трихолог, венеролог - Краснодар
Дерматолог
3.2
8.6

Ляшко Маргарита Анатольевна
Краснодар

Ляшко Маргарита Анатольевна, Краснодар: дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, трихолог, венеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-00-47.

Обновлено 21.01.2020

Врач-косметолог — от 800₽ Трихолог — от 1000₽
ул. Тургенева, д. 73/1
(861) 205-00-47
ул. Коммунаров, 229

• 2019 — н. в.
    Клиника Солнечная
    Дерматовенеролог, косметолог

Алтайский государственный медицинский университет (врач)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач косметолог)
    Кубанский медицинский институт (дерматовенерология врач дерматовенеролог)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (трихология)
    Кубанский государственный медицинский университет (профпатология)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

"Основы дерматоскопии: теория и практика", КГМУ
    Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс
    Применение радиоволновых аппаратов Сургитон в дерматокосметологии
    Введение препарата Ксеомин
    Введение препарата Glytone
    Введение препарата Белотеро
    Теория и практика применения препарата диспорт в эстетической медицине
    Прошла курс по применению препарата Рестилайн
    Применение нового восстановительного коллагенового комплекса Коллост в дерматокосметологии
    Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga
    Практическое применение препаратов при мезотерапии Aesthetic Dermal
    Применение препаратов Juvedermи Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи
    "Ранняя диагностика злокачественных новообразований кожи", ГБУЗ "КОД №1", г. Краснодар
    Особенности тредлифтинга тканей спиральными и игольчатыми мезонитями компаний Тт и Lead Fine Lift
    Обучение по препарату Релатокс

Ляшко Маргарита Анатольевна
Понравилось
Была на консультативном приему у врача-косметолога Ляшко М. А. по рекомендации подруги, которая уже в течение нескольких лет наблюдается у этого доктора. В ходе консультации получила четкие рекомендации по коррекции возрастных изменений, был подобран грамотный профессиональный домашний уход. Приступили к плану лечения - проведена первая процедура биоревитализации (быстро, не больно). Обязательно продолжу лечение у этого доктора и буду рекомендовать ее своим знакомым!
Стоматология «Симметрия»
Спасибо вам за отзыв. Всегда вам рады.
Ляшко М. А.
Спасибо, очень приятно, буду рада новой встречи!)
Стоматология «Симметрия» - ул. Тургенева, д. 73/1
Понравилось
Добрый день! Лучший специалист! Всегда внимательна, вежлива, аккуратна! К Маргарите Анатольевне впервые обратилась в 2016 г. и до сих пор я хожу только к ней, действительно помогла мне справиться с высыпаниями, конечно это была долгая работа (чистки, пилинги), порекомендовала необходимые препараты для домашнего ухода.
Ляшко М. А.
Спасибо большое, очень приятно!
Поликлиника №10 - ул. Коммунаров, 229
Понравилось
К этому доктору обращаюсь не впервые. Езжу к ней для консультаций и лечения. Только к ней! Отличный человек и специалист своего дела. Рекомендую! Внимательна и грамотна!
Советую! Спасибо).
Ляшко М. А.
Спасибо огромное! Всегда рада помочь!)
Поликлиника №10 - ул. Коммунаров, 229
23 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выполняли процедуру комбинированной чистки лица на косметике Pleyana. После данной процедуры кожа выглядит свежей и здоровой, я осталась довольна результатом. Маргарита Анатольевна является квалифицированным мастером, которая подберет уход для вашего лица и результат не заставит себя ждать. Спасибо!
Стоматология «Симметрия»
Спасибо. Всегда рада вас видеть.
Ляшко М. А.
Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь!)
Стоматология «Симметрия» - ул. Тургенева, д. 73/1
23 июля 2019 — Начата проверка по запросу
02 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу выразить благодарность Маргарите Анатольевне. Замечательный врач! Внимательный, грамотный специалист! Результат на лицо! Спасибо доктору!
30 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень хороший, добрый и вежливый доктор! На данный момент, лечусь у нее по поводу акне. Очень довольна результататом! Маргарита Анатольевна очень внимательная и отзывчивая!
Спасибо! Очень приятно за отзыв
23 июля 2019 — Начата проверка по запросу
06 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Маргарита Анатольевна очень грамотный специалист, доктор который любит свою профессию. Я обратилась к ней с проблемной кожей лица, буквально через две процебуры был виден результат. Сейчас хожу только к ней за лечением, профилактикой. Спасибо большое Вам!
Ляшко М. А.
Спасибо, всегда рада помочь!
30 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Доктор Маргарита очень приятная, внимательная. Она профессионал своего дела. Обращаюсь к ней уже несколько лет. Спасибо Вам за вашу врачебную помощь!
Ляшко М. А.
Спасибо! Приходите еще, буду рада помочь!
26 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ляшко Маргарита Анатольевна - один из замечательных врачей. Индивидуально подходит к проблеме пациента. Уже пару лет обращаюсь к ней за помощью и всегда остаюсь довольна. Она приветливая, внимательная, всегда уважительная, хорошо объясняет, где корень проблемы. Ну, и, конечно, лечение всегда эффективное назначает. Недавно привела к ней мужа - теперь это наш семейный доктор!
Ляшко М. А.
Спасибо огромное, очень приятно!
Поликлиника №10 - ул. Коммунаров, 229
Понравилось
Хочу оставить отзыв о Маргарите Анатольевне. У меня у сестры были сильные высыпания - акне. Год бились, мазали разрекламированными препаратами, но результата не было. Попали к Маргарите Анатольевне, она помогла подобрать правильный уход и назначила лекарства. В течение 3 месяцев лицо очистилось, и высыпания сошли на нет. Для подростка это, конечно, очень важно! Также посоветовала мне, как и чем можно ухаживать за кожей - результат налицо. Огромное спасибо от всей нашей семьи!
Поликлиника №10 - ул. Коммунаров, 229
Понравилось
Самый лучший дерматолог в мире! Вылечила акне мне ("Акнекутаном"). Объяснила все четко, смотивировала на позитив и хороший результат. Полностью доверилась и не пожалела. Маргарита, вы замечательный человек и врач. Здоровья вам и вашей семье.
К сожалению, она сейчас не работает в поликлинике 10, надеюсь, она вернется.
Ляшко М. А.
Спасибо, мне очень приятно!
Поликлиника №10 - ул. Коммунаров, 229
Серьезно относится к своему делу. Несколько раз обращался. Каждый раз получал четкие рекомендации приводившие к излечению. К сожалению, не работает сейчас в поликлинике 10. А где работает, не знаю. Знал бы, снова пошел на прием именно к ней.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо. Всегда рада вас видеть. сейчас я работаю в клинике Симметрия, Тургенева 73/1.