Чомаева Марина Бородиновна,лор - Краснодар
2.4
7.7

Чомаева Марина Бородиновна
Краснодар

Чомаева Марина Бородиновна, Краснодар: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 1200 руб.

Всего записался 41 человек
Обновлено 14.09.2019

ЛОР — от 1200 ₽
ул. Тургенева, д. 62
ул. 40 лет Победы, д. 144/4
Бульвар Платановый, 10-а

Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (сурдология - оториноларингология)

Клинические рекомендации к стандартам лечения в оториноларингологии Синуситы
    Диагностика, лечение, профилактика инфекций, вызванных полирезистентными микроорганизмами

Чомаева Марина Бородиновна
Понравилось
Врач понравился. Обратилась с очень сильной болью в горле и заложенностью в носе, при этом я кормящая мама, и несмотря на это, назначено было эффективное лечение, результат уже был через 12 ч. лечения. Ничего лишнего, все по делу. Отношение тоже хорошее. Доверила свою маленькую дочь осмотреть, тоже не разочаровалась. Провела осмотр с подходом, без детских слез. Назначила лечение, сейчас лечимся. Врача рекомендую.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Спасибо врачу за профессионализм и отзывчивость. Чувствуешь себя действительно в "Надежных руках". Она не только отлично выполнит свою работу, но еще побеспокоится, что с вами будет потом. Именно такие врачи должны нас лечить!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Обратилась с ребенком 1,5 лет по рекомендации соседей. Врач очень понравилась. Провела осмотр, несмотря на сложности из-за возраста ребенка, на высшем уровне, была очень терпелива. Уверена в каждом слове и действии, создаётся впечатление, что её стаж работы намного больше. Дала подробнейшие объяснения по состоянию ребенка на словах и всё крайне понятно описала в выданном заключении. Назначения очень щадящие, ничего лишнего, но всё действенное. Я осталась очень довольна приемом у врача, теперь только к ней. Уже успела порекомендовать её своим знакомым.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Спасибо Марине Бородиновне! Обратились с отитом у дочки, ушко вылечили очень быстро. Очень внимательная, ничего лишнего не назначает. Нашла общий язык с дочей, а она у нас очень характерная. Обращайтесь к этому замечательном врачу, молодые специалисты - это здорово!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Безусловно, Вы можете без опасений обратиться к ней! Все положительные отзывы о ней поддерживаю. Спокойная, внимательная, всегда вникает в суть проблемы. Лишних процедур и препаратов не назначает. С уважением, Джандар С. А.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень отзывчивая, внимательная. Не назначает лишних процедур, как это заведено у большинства врачей частных клиник. Промывала миндалины на аппарате "Тонзилор-М". Марина Бородиновна с легкостью управилась с этой задачей с минимальным дискомфортом для меня. Несмотря на свой молодой возраст, специалист похлеще других со стажем. Моя благодарность ей!
Оперировала перегородку в ноябре, остался очень доволен. Нос начал полноценно дышать. Спасибо вам большое.
Огромная благодарность ЛОРу клиники "В надежных руках" в г. Краснодаре Чомаевой Марине Бородиновне за её профессионализм и "золотые руки". Совет родителям: если вам и вашему ребенку нужна помощь врача-ЛОРа, обращайтесь только к этому замечательному доктору. С уважением, Шевцова Ю. Г. 08/02/2017 г.