Авдеева Марина Геннадьевна,гепатолог, инфекционист, паразитолог - Краснодар
7.4

Авдеева Марина Геннадьевна
Краснодар

Высшая категорияДоктор наук

Авдеева Марина Геннадьевна, Краснодар: гепатолог, инфекционист, паразитолог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (861) 201-82-76.

На прошлой неделе записалось 6 человек
Обновлено 10.12.2019

от 18 лет
Гепатолог — от 2500₽ Инфекционист — от 2500₽ Паразитолог — от 3000₽
ул. Промышленная, д. 24/1
(861) 201-82-76
ул. им. Митрофана Седина, д. 204/2

• 1985
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1988
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (инфекционные болезни)
    Институт последипломного профессионального образования ФМБЦ им.А.И.Бурназяна ФМБА России (инфекционные болезни)

Авдеева Марина Геннадьевна
Понравилось
Огромная благодарность Марине Геннадьевне! Второй раз обращаюсь и без лишних обследований и консультаций назначено лечение! Ознакомление со всеми возможными осложнениями и их профилактика. Экзантемы прошли, после 2-х лет безуспешно лечения. Доброе отношение и сочувствие не отнять. Спасибо Вам Марина Геннадьевна!
Центр СПИД - ул. им. Митрофана Седина, д. 204/2
Понравилось
Марина Геннадьевна - грамотный, внимательный доктор. Благодарен ей за внимание и помощь. После назначенного курса лечения почувствовал значительное облечение. Если понадобиться, буду обращаться и в будущем и посоветую своим знакомым. Никаких лишних исследований и никакой лишней траты денег. Хотелось бы больше таких врачей!
«ID Clinic»
Добрый день, большое спасибо за отзыв, нам очень важна обратная связь от наших пациентов. Доктор Авдеева М.Г. профессионал со стажем работы более 34 лет. Обращаясь за консультацией к Марине Геннадьевне, вы можете быть уверенны, что никаких лишних анализов и бесполезных лекарственных препаратов Вам назначено не будет! При этом Вы получите развернутые ответы на все свои вопросы относительно вашего состояния здоровья.
Авдеева М. Г.
Спасибо за высокую оценку моей работы.
«ID Clinic» - ул. Промышленная, д. 24/1
Понравилось
Мне очень все понравилось. У меня остались очень хорошие впечатления о враче. Я так довольна, что у меня просто нет слов. Обратиться к доктору мне подсказали врачи из Ростова. Я не пожалела, что посетила Авдееву М.Г. Она уделила мне достаточно много времени. Приняла вовремя, была в очень хорошем настроении. Я поставила бы ей "5+". Общалась она со мной спокойно. Я пришла к ней не с пустыми руками, у меня были основные обследования по печени, анализы крови. Она все посмотрела. Ранее у меня стоял диагноз, но мне его сняли. Марина Геннадьевна ничего не сказала об этом. Она порекомендовала сдать еще несколько других анализов. Дальше мы сами будем всем заниматься. Я очень рекомендую этого доктора.
«ID Clinic»
Большое спасибо, нам очень приятно читать такие добрые и искренние отзывы о наших докторах. Марина Геннадьевна не только специалист экспертного уровня, но еще и очень позитивный человек, который заряжает весь наш коллектив хорошим настроением)) Обращаясь за консультацией к Авдеевой М.Г., вы всегда можете быть уверенны, что вам уделят столько времени, сколько потребуется, что бы разобраться со всеми тонкостями проблемы, вы получите самое подробное разъяснение по каждому вопросу и самое эффективное лечение.
Авдеева М. Г.
Спасибо, за положительный отзыв. Рада была помочь. Желаю Вам справиться со всеми проблемами и всегда иметь хорошее самочувствие. С уважением, Марина Геннадьевна.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Марину Геннадьевну посоветовал знакомый, как самого лучшего гепатолога в Краснодарском крае. До этого обращался ко многим врачам, которые не могли дать нормального лечения. Обратившись к Авдеевой М. Г. с последней надеждой на выздоровление, убедился в том, что она действительно является квалифицированным врачом. Очень интеллигентная и вежливая, с правильным подходом к каждому пациенту, внимательно и тщательно относится к своей работе, принимает все современные методы лечения для того, чтобы пациент в ближайшее время шёл к выздоровлению, назначает только необходимые анализы и правильное лечение. Марина Геннадьевна, хочу пожелать Вам успехов и благополучия в вашем нелёгком труде, здоровья и процветания Вам.
«ID Clinic»
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно получать обратную связь от пациентов нашей клиники. Марина Геннадьевна - врач-инфекционист со стажем работы более 36 лет, конечно же с таким опытом работы, доктор легко ставит правильный диагноз и назначает эффективную терапию. Обращаясь за консультацией к Авдеевой М.Г., вы можете быть уверены в индивидуальном подходе и положительном результате терапии.
Авдеева М. Г.
Спасибо, за высокую оценку моей работы. Лучшая награда врачу - здоровье пациента. Не болейте, всего Вам доброго.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Обратился со своей проблемой в феврале месяце этого года. До этого долго не могли установить правильный диагноз. Прошел многих врачей, но все без толку. Спасибо друзьям - посоветовали Марину Геннадьевну. Замечательный доктор! Внимательная, и главное очень грамотная. Не направляет на ненужные анализы, дает советы по существу вопроса. Прошел курс лечения и сейчас практически здоров. Спасибо, Марина Геннадьевна!
«ID Clinic»
Спасибо за ваш отзыв. Марина Геннадьевна - врач-инфекционист высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, со стажем работы более 34 лет! Эксперт высочайшего класса в диагностировании и терапии инфекционных болезней. Обращаясь за консультацией к Марине Геннадьевне, вы можете быть уверенны, что вам установят действительно правильный диагноз и назначат самую эффективную терапию.
Авдеева М. Г.
Спасибо, за высокую оценку моей работы! Желаю Вам здоровья и хороших докторов ))