Петросян Маринэ Артуровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Краснодар
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
8.4
6.7

Петросян Маринэ Артуровна
Краснодар

Петросян Маринэ Артуровна, Краснодар: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-26-28.

Обновлено 24.12.2020

ул. 40 лет Победы 116
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
Маммолог (от 14 лет) — от 1500₽
(861) 205-26-28

Доктор о себе

Я высококвалифицированный врач акушер-гинеколог с большим стажем работы. Работаю как в стационаре на базе экстренной гинекологической помощи, так и веду консультативный прием в частном порядке. Имею большой опыт работы в сфере экстренной гинекологии, ведение пациенток с невынашиванием беременности, дисфункцией яичников, патологией матки. Практикую видеолапароскопические оперативные вмешательства на органах малого таза. Веду консультативный прием, параллельно, как врач-маммолог с патологией молочных желез. Всегда рада помочь своим пациентам. Всех жду на прием!

• 2010 — 2014
    ГБУЗ ГП №15
  • 2019 — н. в.
    " Клиника Космет"
    Врач акушер-гинеколог

Кубанский медицинский институт (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (маммология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология в акушерстве и гинекологии)

Гинекологическая эндокринология

• Общество акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона
  • Региональная общественная организация акушеров-гинекологов Ростовской области

Петросян Маринэ Артуровна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Попала по скорой с подозрением на аппендицит. Оказалось все намного хуже. Апоплексия яичника, кровь в брюшной полости, внематочная беременность. Маринэ Артуровна спасла мне жизнь в прямом смысле слова! Очень грамотный специалист, добрая, где надо с юмором. После операции пришла осмотрела, подняла настроение! Спасибо Вам большое, Маринэ Артуровна!
Не понравилось
Была очередь на экстренные операции, и пришлось ждать 5 часов, но это не вина врача. К сожалению, так совпало у меня, что был аншлаг. 🙈
Лучше конечно не попадать в больницу, но если вдруг надо, то очень советую Маринэ Артуровну как врача.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень чуткий, добрый врач. Со всеми своими пациентами разговаривает с невероятной теплотой и заботой. Все очень хорошо объясняет доступным языком. Сразу видно, человек любит свою работу. Спасибо, что Вы есть!
Приехала по скорой и я счастлива, что попала именно к этому врачу!
Посетили врача Ноябрь 2020
Маринэ Артуровна на днях спасла мне жизнь! Из-за халатности и равнодушия врача в женской консультации у меня началось сильное кровотечение, которое Маринэ Артуровна оперативно остановила! Она была очень внимательна, добра и заботлива ко мне! А в таких экстремальных ситуациях это так важно! Также приятно удивил весь персонал гинекологического отделения, который помогал врачу! Огромная Вам благодарность! Пусть у Вас будет много благодарных пациентов, достойная оплата труда и график работы не 24 часа, а хотя бы 12.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Марине Артуровна - замечательный доктор! Благодаря ее профессионализму я сейчас жива и здорова. Марине Артуровна - не только отличный специалист своего дела, всегда внимательная, все объяснит и расскажет, но и прекрасный, отзывчивый человек. Своё здоровье доверяю только Марине Артуровна!
Посетили врача Октябрь 2020
Доктор с большой буквы. Диагноз был сразу поставлен, лечение назначили очень чётко и понятно. Очень благодарна за приём. Буду советовать всем подружкам.
Посетили врача Январь 2019
Я всю жизнь буду Вас благодарить. У меня начались сильные боли в пояснице, вызвала скорую, скорая приезжала 3 раза и говорила, что остеохондроз. Я настаивала на направление в гинекологию, и меня отправили в 1-ю больницу, там меня осмотрели врачи и сказали, что у меня почки, и отправили в ЗИП к урологу. На моё счастье в ЗИПе работают грамотные специалисты. И сразу направили к Вам. Я промучилась 12 часов с сильнейшей болью. Но как только меня посмотрела Петросян М. А., сказала, экстренно оперировать. Был перекрут яичника. Его сохранить не удалось. Но мою жизнь спасли. Я очень хотела забеременеть, и Вы мне дали рекомендации. Благодаря Вам, через полгода я забеременела (хотя врачи до сих пор удивляются, как так быстро у меня получилось и вообще получилось), и сейчас у меня растёт замечательный малыш. Спасибо Вам огромное за меня и моего ребёнка. Всегда Вас вспоминаю с огромной нежностью и благодарностью. ❤️
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Попала в ЗИП на скорой с подозрением на острый аппендицит. При этом по дороге скорая помощь заехала на ХБК, в отделение гинекологии. Там осмотрели и сказали, что я не их пациент. К счастью, вероятно. Потому что в ЗИПе я попала к Марине Артуровне. Осмотр - УЗИ - каталка - операция. Апоплексия яичника. Лапароскопия сделана отлично! Я была настолько напугана, что буквально в истерику впала. Спасибо доктору, успокоила, все объяснила. После операции осматривала, заходила. Перед выпиской дала рекомендации по препаратам и дальнейшему лечению. Скажу честно, была в приятном шоке от доктора и от гинекологического отделения в ЗИП. И я сейчас именно о сотрудниках. Благодарность каждому и пожелания адекватных пациентов!
Не понравилось
Все понравилось.
Петросян М. А.
Очень приятно слышать от моих пациентов такие положительные и позитивные отзывы! Наша работа-не только помогать, спасать жизнь, но и оставаться в сердце каждого пациента светом, добротой и теплом. Всегда рада и буду помогать!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Поступила с апоплексией яичника, доктор провел осмотр, пришел на УЗИ, когда диагноз подтвердился, сделала пункцию, назначила лечение. Потом еще несколько раз заходила в палату. Очень внимательная, все объяснила. Приятно иметь дело с грамотным врачом. Да и вообще всем сотрудникам гинекологического отделения огромное "спасибо", внимательные и отзывчивые.
Петросян М. А.
Спасибо за положительный отзыв! Всегда приятно слышать и читать от пациентов похвалу! Рада была помочь! Всегда держу связь с пациентами. Если что-то забеспокоит, обращайтесь! Всегда с радостью откликнусь.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Наблюдаюсь у нее более 2 лет. За это время смогла вылечить у меня бесплодие и я стала мамой! Очень чуткая, ответственная, профессионал! Девочки, всем советую обращаться к ней, с ней ваше женское здоровье под надежной защитой!
Клиника «Вита Медика»-ул. им. Лавочкина, 13
18 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Вита Медика»-ул. им. Лавочкина, 13
Самый лучший врач. Помогла мне стать мамой. Были проблемы на фоне нарушения гормонов. Провели мне лечение, вернули мне способность к деторождению.
Клиника «Вита Медика»-ул. им. Лавочкина, 13
Была на прошлой неделе. Врач провела хороший, тщательный осмотр. Назначила правильное лечение, которое уже дало положительный результат.
Клиника «Вита Медика»-ул. им. Лавочкина, 13
Очень хороший врач! Подходит к проблеме грамотно! Смотрит аккуратно, назначает все по делу. Всегда буду ходить только к ней.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Сочувствующий врач, приятная. Свое дело знает.
Не понравилось
Все очень понравилось!
Гинеколог мне очень понравилась. У меня появилось сильное воспаление, поэтому долго откладывала поход к гинекологу из-за боязни, что сделают еще хуже. Осмотр был, конечно, не безболезненным, но видно, что врач старалась не причинить излишнего дискомфорта. Благодаря ей все прошло более-менее хорошо. Лечение пока помогает. Спасибо!
Клиника «Вита Медика»-ул. им. Лавочкина, 13
Ничего не представляющий из себя врач с огромным самомнением. Осматривает неаккуратно, больно и разговаривает сквозь зубы. На следующий день смотрела доктор из этого отделения (невысокого роста, молоденькая) и нашла гинекологический диагноз, после которого меня перевели в гинекологию.
Петросян М. А.
Добрый день! Благодарю за отзыв. Рада была вам помочь. Будьте здоровы!!!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Остались негативные впечатления от визита к этому врачу. Грубый и непрофессиональный врач! Не советую Петросян М. А..
Петросян М. А.
Добрый день!Спасибо за ваш отзыв. Любое мнение пациента для нас важно, даже негативное.Будьте здоровы!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Случайно попала к Маринэ Артуровне. Внимательная, чуткая, мне важно было, чтобы ко мне отнеслись очень-очень внимательно, подобрали лечение, но тоже не думала, что встречу такого доктора в ЗИПе. Пока я довольна всем, всё подробно расскажет, объяснит, всегда на связи. Нам с ней вместе быть ещё не один год, поэтому наше сотрудничество будет долгим и, надеюсь, плодотворным. Спасибо огромное Вам, Маринэ Артуровна.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Врач от бога, обращаюсь только к ней. Редко можно встретить таких добрых и отзывчивых врачей. Маринэ Артуровна всегда внимательно выслушивает, что очень большая редкость в наши дни. Спасибо вам за все.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Вот уж и не думала, что мне может понравится врач в зиповской больнице. Но Маринэ выше всех похвал. Несмотря на свой молодой возраст, тщательно обследовала, поставила верный диагноз. Тут же на месте провела пункцию. Был разрыв кисты с выходом жидкости в малый таз. Удалила всю жидкость, и тем самым я избежала операции. Делает всё аккуратно, рассказывает всё, что делает, доброжелательна. Я очень довольна! Советую!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Умничка! Очень внимательная и добрая. Попала к ней случайно, выслушала, назначила минимальные платные анализы. Лечение было эффективное и по затратам минимальное. Спасибо огромное.
Петросян М. А.
Спасибо за положительный отзыв! Ваш позитив всегда нас стимулирует. Буду рада всегда вам помочь. Будьте здоровы!