Породенко Наталья Валерьевна,кардиолог, функциональный диагност - Краснодар
Функциональный диагност
4.8
1.2

Краснодар

Породенко Наталья Валерьевна, Краснодар: кардиолог, функциональный диагност, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 09.04.2021

ул. Постовая, д. 33
от 600₽
Кардиолог — от 2000₽
Функциональный диагност — от 600₽
(861) 202-53-84

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)

Породенко Наталья Валерьевна
Понравилось
Ничего не понравилось.
Заплатила 2000 руб. Пришла на консультацию. Думала к опытному врачу. Врач оказалась некультурной, грубой. Она читала диагнозы с интернета, хотя я и сама в интернете могу прочитать. Ни на один интересующий меня вопрос не дала толковый ответ. Вела себя непрофессионально, грубо, постоянно хамила. И при всем при этом закатила в конце скандал, сказав, что на каждого пациента в больнице рассчитано 40 минут, а на меня ушло 43 минуты, хотя так получилось, потому что она не могла напечатать заключение на принтере. Принтер не работает в больнице высоких технологий. [...]. Не советую ходить в эту клинику. Это пустая трата времени, денег и здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
К доктору Породенко Наталье Валерьевне я пришел впервые, обратился я к ней по поводу давления. Мне все понравилось и меня все устроило! В Наталье Валерьевне я бы отметил ее внимательность, и мне понравилось то, что она не стала сразу же принимать какое-либо решение по поводу диагноза, а посоветовала пройти обследование. Пока я собираю все анализы, и потом приду к специалисту на повторный прием. У меня с собой анализы были, доктор меня опросила, считаю, что она полностью сделала все то, что было необходимо. Я также могу сказать, что врач все объяснила на понятном и доступном языке. Прием начался вовремя и доктор уделила мне, как я думаю, около 40-ка минут. Этого специалиста я мог бы рекомендовать другим людям.
Породенко Н. В.
Спасибо за Вашу оценку моей работы. Мы вместе разберемся со всеми вопросами.
Посетили врача Апрель 2018
Первичная консультация у Натальи Валерьевны прошла хорошо. Мне понравилась манера общения доктора, ее внимание и терпение. Доктор ответила на все мои вопросы и назначила мне лечение. Она уделила мне более чем достаточно времени. Думаю, что к ней я пришла бы еще раз.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение"
В январе находилась в кардиологическом отделении №1, врач Породенко Н. В. подобрала лечение, которое дало хороший результат, и доходчиво объяснила причины осложнений.
Медицинский центр «Новое поколение»
У Натальи Валерьевны Вы можете наблюдаться в медицинском центре "Новое поколение". Крепкого здоровья. Главный врач Елена Анатольевна
Посетили врача Январь 2018
Породенко Наталья Валерьевна хорошо проконсультировала меня. У нее доброжелательное отношение к пациенту. Мне даны рекомендации по обследованию и в принципе уделенного времени на прием хватило. Мне все понравилось и я планирую еще к ней обратиться.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"
Посетили врача Декабрь 2017
Породенко Наталью Валерьевну я знаю уже почти 2 года, периодически у нее наблюдаюсь. Хочу отметить ее очень чуткое, внимательно и отзывчивое отношение к своим пациентам. Я считаю, что у нее наивысший уровень профессионализма. Доктор мне очень нравится. Я продолжу ее посещать и дальше. Хочу выразить ей свою огромную благодарность.
Посетили врача Декабрь 2017
Все было замечательно. Был на первой консультации. Более чем доволен тем вниманием, которое доктор уделила мне на приеме. Выслушала мою ситуацию и дала нужные рекомендации. В ее работе понравилось то, что она полностью услышала меня и направила на дообследование, чтобы не делать поспешных выводов. Врач от Бога на 100%.
Породенко Н. В.
Большое спасибо за тёплые слова!
Посетили врача Сентябрь 2017
Породенко Наталья Валерьевна отлично провела прием. Специалист она хороший и ответственный. Прекрасно относится к своему пациенту и отлично выполняет свою работу. Все необходимое от врача я получила на приеме. Ушла со всеми рекомендациями.
Посетили врача Август 2017
Замечательная! Порадовала внимательным отношением. После осмотра, врач меня проконсультировала относительно моего обращения. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, так как уже есть заметные улучшения.
Посетили врача Июль 2017
Наталья Валерьевна профессиональный врач. Я очень доволен, хоть и был в первый раз у нее. Провела осмотр, оценила мое лечение, добавила еще кое что. Дала рекомендации. Такого доктора я могу советовать своим знакомым. Наталья Валерьевна очень классный специалист.
Медицинский центр «Новое поколение»
Впервые в клинике, так все здорово здесь. Особенно хочется отметить работу врача кардиолога Породенко. На приеме мы обсудили с ней все вопросы, которые меня волновали, сейчас нужно пройти некоторые обследования, чтобы уточнить диагноз, в целом очень приятное мнение сложилось. Подход профессиональный, индивидуальный, что крайне важно, чувствуется заинтересованность и желание помочь. У меня нет сомнений, где продолжать лечение.
Медицинский центр «Новое поколение»
Как у меня обычно и бывает, я нашла хорошего врача по рекомендации знакомых. Мне как раз нужен был компетентный, надежный кардиолог. Таким доктором для меня стала Наталья Валерьевна. Она разобралась с моими диагнозами, изучила историю болезни, рассмотрела какое лечение у меня было и скорректировала его, назначила новые препараты, прежние бесполезные отменила. Спасибо ей за серьезный подход и грамотные назначения, я чувствую себя лучше в последнее время. И для меня это лучший показатель, что доктор грамотно справляется со своей задачей. Я планирую еще обращаться к Породенко в «Добромед». Очень хороший врач, да и сам медцентр мне нравится. Качественное обслуживание и цены вполне адекватные, для меня сочетание идеальное.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо большое за теплые, добрые слова.

Атагян Роман Григорьевич
    Невролог
    17 декабря 2020
    Знаю Наталью Валерьевну довольно давно. Врач, всецело отдающая себя своему делу и любящая его. Все заключения четкие и понятные. Полное доверие к её диагнозам и терапии.
    #кардиолог