Детский стоматолог
5.3

Долгих Наталья Ивановна
Краснодар

Долгих Наталья Ивановна, Краснодар: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 10.04.2018

• 1987
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1993
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология детская)

Долгих Наталья Ивановна
Я благодарна Долгих Н.И. за отличный подход к моей дочке Анжелике. Благодаря ей она с удовольствием идёт лечить зубы. Отличный врач, знающий свою работу и подход к детям! До неё моего ребёнка так напугала (не буду публично афишировать этого врача), что мой ребёнок говорила: "Мамочка, я буду терпеть боль, но я не пойду туда". А вот Наталья Ивановна нашла к ней такой подход, что моя дочка ей сказала, что тоже станет стоматологом!
Детская стоматологическая поликлиника №2 - ул. Ставропольская, 221
Огромное спасибо! Благодаря Вам моя дочка очень довольна походом к такому профессиональному стоматологу.
Детская стоматологическая поликлиника №2 - ул. Ставропольская, 221
Прекрасный доктор! Сына водим только к Наталье Ивановне. В 5 лет возникли проблемы с зубками, до приёма у Натальи Ивановны были в платной клинике, ребёнка напугали так, что он наотрез отказался идти лечить следующие зубы. Наша бабушка записала его в стоматологию к Наталье Ивановне, я была в ужасе, вспомнив свои детские впечатления от посещения советских городских стоматологий. Но произошло чудо, у Натальи Ивановны сын был абсолютно спокоен, хотя и ставили укол обезболивающий. Так что теперь всегда радостно шагаем в стоматологию. А проезжая мимо, сынок всегда говорит: "Вот моя стоматология!" Наталья Ивановна, спасибо Вам! Крепкого здоровья и благополучия! Семья Васильевых.
Детская стоматологическая поликлиника №2 - ул. Ставропольская, 221
Спасибо за работу! Благодаря Вам ни у моей дочери, ни у двоих племянников нет страха перед лечением зубов!