Кузнецов Олег Игоревич,врач узи - Краснодар
5.2
7.5

Кузнецов Олег Игоревич
Краснодар

Кузнецов Олег Игоревич, Краснодар: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-03-18.

Обновлено 16.09.2019

Врач УЗИ — от 1000₽
ул. Северная, д. 445
(861) 205-03-18
Врач УЗИ — от 600₽
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Кузнецов Олег Игоревич
Понравилось
С симптомами кисты щитовидной железы врач-эндокринолог направил на УЗИ щитовидной железы. Обратился к врачу УЗИ - Кузнецову Олегу Игоревичу. Доктор очень тщательно провел обследование. Доступно все рассказал, объяснил. Очень хороший специалист, доброжелательный, отзывчивый. Выдавая заключение, пожелал полного выздоровления. Спасибо.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Мы всей семьей ходим на комплексное УЗИ всего организма к Олегу Игоревичу. Стараемся раз в год проходить обследование. Огромное спасибо врачу. Все очень тщательно, не торопясь, все покажет и расскажет. Если нужно ответит на глупые вопросы, без раздражения, все спокойно и доброжелательно. Спасибо Вам! Такие специалисты в наше время - большая редкость!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Получил направление от уролога на УЗИ почек. По совету родных обратился в клинику "Екатерининская". Очень уж они хвалили врача УЗИ Кузнецова Олега Игоревича, да и медоборудование у них современнейшее. Доктор действительно профессионально провел обследование. Показал на мониторе мои камни. Рассказал все о них. Ответил на все интересующие меня вопросы. Описание выдал без задержек. Мне очень понравилось отношение врача к своей работе. Спасибо Вам большое.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
В местной больнице при плановом осмотре выявили опухоль, анализы показали, что она является злокачественной. Испугался ужасно, а потом, после определенного времени, позвонили, сказали, что они перепутали анализы. Описать словами, что я пережил, невозможно! Мною было принято решение найти нормальную больницу и набрел в интернете на клинику "Екатерининскую" – врача Кузнецова О.И. Повторно пересдал все анализы, выявили доброкачественную опухоль и успешно ее удалили. Олег Игоревич – замечательный врач, теперь при назначении на обследование хожу только к нему.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
В мае появилась часто встречающиеся проблема по-женски – эрозия шейки матки с осложнениями. Я была напугана мнением множества врачей от «ты не родишь» и «это очень серьезная проблема». Для решения этой проблемы рассмотрела все варианты. На сайте ПроДокторов по отзывам нашла клинику "Екатерининскую". Недолго сомневаясь, записалась к Кузнецову Олегу Игоревичу на консультацию. Он меня осмотрел, объяснил суть моей проблемы и провел подробное обследование. Мой лечащий врач отметил высокое качество снимков и составленного заключения. Благодаря качественной работе Олега Игоревича мне скорректировали лечение и есть надежда на положительный исход – возможность стать матерью. Спасибо Олегу Игоревичу за работу и профессионализм.