Кузнецов Олег Игоревич,врач узи - Краснодар
5.6
8.4

Кузнецов Олег Игоревич
Краснодар

Кузнецов Олег Игоревич, Краснодар: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 15.01.2021

ул. Героя Яцкова, 2/2
от 600₽
Врач УЗИ — от 600₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Кузнецов Олег Игоревич
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Внимательность, юмор.
Попала по направлению терапевта. Воспалились лимфоузлы, не знала, что они могут быть на щеке, я уж думала у меня рак. Спасибо, Олег Игоревич, успокоили!
Кузнецов О. И.
Спасибо большое за высокую оценку! Не болейте!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, информативность.
Не первый раз прохожу УЗИ у доктора, очень внимательно смотрит, все покажет, расскажет, успокоит, даст совет. Очень грамотный доктор. ❤️
Кузнецов О. И.
Спасибо большое за добрые слова.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Вообще, попала к Олегу Игоревичу случайно. Меня направили на УЗИ, и попала к нему. Была у него два раза. Очень внимательный, дотошно все смотрит, не торопится, все расскажет, покажет, прям молодец! Очень приятная "находка" для меня. Теперь знаю, к кому ходить на УЗИ. Огромная благодарность Олегу Игоревичу!
Кузнецов О. И.
Спасибо большое за тёплые слова.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Аккуратность, стерильность, скорость работы.
Не понравилось
Все прошло отлично.
Попала на УЗИ матки и придатков в связи с сильными болями во время критических дней к врачу Кузнецову Олегу Игоревичу. В клинике "Екатерининская" УЗИ проходит по живой очереди, но ждать долго не пришлось. Спросил, что беспокоит, внимательно выслушал. Оборудование в клинике "Екатерининская" новейшее, все стерильно. Распечатал необходимые снимки. Заключение выдал сразу. Все сделал аккуратно, неприятных ощущений не было. Дискомфорта или стеснения не вызвал.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
С симптомами кисты щитовидной железы врач-эндокринолог направил на УЗИ щитовидной железы. Обратился к врачу УЗИ - Кузнецову Олегу Игоревичу. Доктор очень тщательно провел обследование. Доступно все рассказал, объяснил. Очень хороший специалист, доброжелательный, отзывчивый. Выдавая заключение, пожелал полного выздоровления. Спасибо.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Мы всей семьей ходим на комплексное УЗИ всего организма к Олегу Игоревичу. Стараемся раз в год проходить обследование. Огромное спасибо врачу. Все очень тщательно, не торопясь, все покажет и расскажет. Если нужно ответит на глупые вопросы, без раздражения, все спокойно и доброжелательно. Спасибо Вам! Такие специалисты в наше время - большая редкость!
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Получил направление от уролога на УЗИ почек. По совету родных обратился в клинику "Екатерининская". Очень уж они хвалили врача УЗИ Кузнецова Олега Игоревича, да и медоборудование у них современнейшее. Доктор действительно профессионально провел обследование. Показал на мониторе мои камни. Рассказал все о них. Ответил на все интересующие меня вопросы. Описание выдал без задержек. Мне очень понравилось отношение врача к своей работе. Спасибо Вам большое.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
В местной больнице при плановом осмотре выявили опухоль, анализы показали, что она является злокачественной. Испугался ужасно, а потом, после определенного времени, позвонили, сказали, что они перепутали анализы. Описать словами, что я пережил, невозможно! Мною было принято решение найти нормальную больницу и набрел в интернете на клинику "Екатерининскую" – врача Кузнецова О.И. Повторно пересдал все анализы, выявили доброкачественную опухоль и успешно ее удалили. Олег Игоревич – замечательный врач, теперь при назначении на обследование хожу только к нему.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
В мае появилась часто встречающиеся проблема по-женски – эрозия шейки матки с осложнениями. Я была напугана мнением множества врачей от «ты не родишь» и «это очень серьезная проблема». Для решения этой проблемы рассмотрела все варианты. На сайте ПроДокторов по отзывам нашла клинику "Екатерининскую". Недолго сомневаясь, записалась к Кузнецову Олегу Игоревичу на консультацию. Он меня осмотрел, объяснил суть моей проблемы и провел подробное обследование. Мой лечащий врач отметил высокое качество снимков и составленного заключения. Благодаря качественной работе Олега Игоревича мне скорректировали лечение и есть надежда на положительный исход – возможность стать матерью. Спасибо Олегу Игоревичу за работу и профессионализм.