Рудеева Ольга Анатольевна,врач узи - Краснодар
31 год

Рудеева Ольга Анатольевна
Краснодар

Стаж 31 год

Рудеева Ольга Анатольевна, Краснодар: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

Обновлено 11.02.2019

Врач УЗИ — от 900 ₽
ул. Красных Партизан, 555
(861) 20-50-769
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1988
    Кубанский медицинский институт (врач)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Рудеева Ольга Анатольевна
На УЗИ только к ней, очень внимательная, аккуратно все сморит, объясняет. Спасибо Вам большое! Рекомендую.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Самый замечательный врач УЗИ! В обе беременности ходила только к ней. Профессионал своего дела и просто прекрасный человек. Отвечает на все вопросы, даже если на это совершенно нет времени. Спасибо Вам огромное, Ольга Анатольевна!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Мне доктор очень понравилась, была у неё совершенно бесплатно на УЗИ плода. На вопросы отвечает, шутит и вообще довольно позитивная. Была на УЗИ до неё, рыдала потом от слов узистки, можно одно и то же преподнести по-разному. Пойду к ней ещё, и даже платно.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Врач очень нравится, добрая, внимательная! Ходила на УЗИ и с первой беременностью, и со второй к Ольге Анатольевне! Все всегда было на высшем уровне! Все тщательно посмотрит, все расскажет подробно! По гинекологии только к ней буду обращаться! Смотрит всегда очень аккуратно, внимательно. Побольше бы таких врачей!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Первый раз попала к доктору на скрининг 1 триместра. Все посмотрела, рассказала, приветливая. Нам с мужем очень понравилась! В 16 недель приедем снова к ней, померить шейку и узнать точный пол малыша! 🙏🏻 Лучше идти к доктору в хорошую клинику, чем по бесплатному направлению от консультации - сидеть в очереди.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Сегодня была на 1 скрининге, жутко боялась и зря! Замечательный врач, крутила-вертела, чтобы все рассмотреть, ребёнок оказался у меня очень активным. По окончании процедуры все рассказала, сделала фото и шутила, видя мой гипер-серьёзный настрой, очень располагает к себе. Всем осталась довольна! На второй скрининг только к ней.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Замечательный, внимательный, доброжелательный доктор. Всегда все объясняет и показывает. Хожу на УЗИ только к ней.
Была у нее на 2 скрининге. Не обнаружила у ребенка тяжелый порок, который виден с 16 недель. Беременность из-за этого не прервали. Я ходила счастливая в неведении! Теперь ребенок - инвалид!
Не понимаю почему нет отзывов. Были на УЗИ в 20 недель, замечательная, располагающая к себе. Сначала всё тщательно посмотрела, потом все нам подробно рассказала, показала, сделала много снимков, крутила вертела меня, чтобы красивые фотки малыша получились. Рекомендую! И сама пойду на последующие УЗИ только к Рудеевой.