Куприянова Ольга Павловна,лор, сурдолог - Краснодар
Сурдолог
5.6

Куприянова Ольга Павловна
Краснодар

Куприянова Ольга Павловна, Краснодар: лор, сурдолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 10.04.2021

ул. Проспект Чекистов, 8/3

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (оториноларингология)

09.04.21 пришёл с 5-летним ребёнком, без записи. У ребёнка застряла деталька от конструктора. Ольга Павловна, без всяких отговорок приняла нас, за секунду достала детальки, посмотрела уши и горло, сказала, что увеличены миндалины и назначила лечение! Спасибо огромное Ольге Павловне.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Были на приёме у Ольги Павловны. Произвела сразу очень хорошее впечатление, потому что сразу расположила сына к себе, который ужасно боится врачей. Осмотрела его с таким терпением, что её выдержке можно только позавидовать, учитывая какой у неё загруженный приём. Очень ей благодарны. Все чётко объяснила, разложила по полочкам. Очень грамотная и отзывчивая. В общем, очень хороший доктор. Всем рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
На приёме разговаривала со мной в неподобающей манере, грубо, резко, неуважительно. Выгнала за дверь, потому что не было талона. Это разве врач? Поликлиника 9, кто у вас работает? Одного человека принимала целый час, что ставит под сомнение её профессиональные знания. Когда мы зашли, она нас обвинила в том, что у неё запись на час сдвинулась.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Сразу поставила правильный диагноз - аденоиды. До этого год ребенка мне лечили от аллергического ринита. В итоге аллергии нет, время упущено. Жалею, что не попали к ней сразу. Очень грамотно назначает лечение, вежливая. Аккуратная с детками. Прекрасный врач. В нашей поликлинике советую обращаться только к ней.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Были в 9 детской поликлинике. Куприянова Ольга Павловна - отличный врач, добрая, отзывчивая, приятная, единственная, у которой на приеме ребёнок не плакал, тщательно все посмотрела, почистила ушко, все рассказала. Наблюдалась у неё ещё со старшим ребёнком, и тогда понравилась. Побольше бы таких добрый врачей.
Детская поликлиника №9-ул. Проспект Чекистов, 8/3
Отличный доктор. Внимательно осмотрела ребенка и поставила правильный диагноз сразу, назначив лечение. Очень понравилась в общении и отношении. Профессионал своего дела. Огромное ей спасибо.
Детская поликлиника №9-ул. Проспект Чекистов, 8/3
Добрый день! После посещения врача остались приятные впечатления, довольно детально провела осмотр, выслушала жалобы, объяснила причины заболевания и дальнейшие действия. Вежливая и сдержанная. Доктором остались очень довольны.
Детская поликлиника №9-ул. Проспект Чекистов, 8/3
Врач Куприянова О. В. очень внимательна к маленьким пациентам, подробно все рассказывает родителям, с лечением обоим деткам согласна. Удачи Вам и здоровья. Большое спасибо!
Детская поликлиника №9-ул. Проспект Чекистов, 8/3
Хороший врач, очень внимательно провела осмотр и выписала эффективное лечение ребенку. Большое спасибо за профессионализм!
Единственный ЛОР в этой поликлинике, который поставил верный диагноз (гайморит) и взялась делать процедуры. Большое ей спасибо за профессионализм, жаль, ушла в декрет. К остальным ЛОРам-мужчинам, не помню их фамилии, попадать никому не советую, абсолютный ноль, даже опасно для здоровья ребенка. У нас, например, не смог (а скорее не захотел себя утруждать) увидеть на снимке гайморит, который потом перешел в гнойный, и пришлось обращаться к Куприяновой. Что они делают в поликлинике, большой вопрос!

1 изображение