Сухоручкин Павел Владимирович,кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Краснодар
9.2
5.9

Сухоручкин Павел Владимирович
Краснодар

Сухоручкин Павел Владимирович, Краснодар: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 27.07.2019

Сосудистый хирург — от 1200 ₽ Флеболог — от 1200 ₽
ул. Тургенева, д. 62

Саратовский военно-медицинский институт (врач)
    Саратовский военно-медицинский институт (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Воронеж (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (сердечно-сосудистая хирургия)

Сухоручкин Павел Владимирович
Понравилось
Добрый вечер, пишу от всей души! Неужели ещё остались такие врачи как он, внимательный, обходительный, вежливый! Прооперировал он меня 25.07.2019, швы - как будто царапины, все просто супер (у меня варикоз нижних конечностей), 28.07.2019 я еду домой! На перевязках присутствовал, давал рекомендации! Если честно, я сначала и не поняла, к кому я попаду, к какому врачу, но слава Богу, я оказалась в его руках! Еще огромную благодарность хочу выразить его ассистенту Уракову (не запомнила имени, к сожалению, молодой не русский парень), такой шустрый и внимательный! Да вообще, ребят, если вы хотите человеческого отношения, то я вам прям рекомендую нашу краевую клиническую больницу, прям вот без сомнений! Все как на подбор - вежливые, спокойные, приятный персонал! Девчонки медсестрички - такие красотки, все ухоженные и без пафоса! Низкий вам поклон! И кстати, заведующий сосудистым отделением Виноградов - такой душка, всегда поздоровается с вами, нет у них зазнаек, они все - как одна семья. 🙏
Не понравилось
Нет ничего, что бы мне не понравилось.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Павел Владимирович - шикарный доктор! Настоящий профессионал! Очень внимательный! Делал мне ЭВЛК вен нижних конечностей, все прошло на высшем уровне, результат операции превосходный! Рекомендую. 👍🏽
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Прекрасный врач и отличный человек! Побольше бы таких людей в нашем обществе. Желаю дальнейшей плодотворной работы! Спасибо!
Всегда боялась, что поколение специалистов осталось в прошлом, а сменить его некому. Замечательный, грамотный и внимательный хирург убедил меня в обратном! Мастер своего дела, человек, который действительно находится на своём месте! Слова благодарности ему неисчерпать. Спасибо за мастерство! Слава Богу, что такие доктора у нас всё-таки есть!