Сухоручкин Павел Владимирович, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Краснодар

Сухоручкин Павел Владимирович
Краснодар

Заявка на запись

Сухоручкин Павел Владимирович, Краснодар: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём от 1200 руб.

Сосудистый хирург - от 1200 р.
Флеболог - от 1200 р.

2006 Саратовский военно-медицинский институт (врач)
2007 Саратовский военно-медицинский институт (хирургия)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (хирургия)
2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Воронеж (хирургия)
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Сухоручкин Павел Владимирович

+2.0 Отлично Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167

Павел Владимирович - шикарный доктор! Настоящий профессионал! Очень внимательный! Делал мне ЭВЛК вен нижних конечностей, все прошло на высшем уровне, результат операции превосходный! Рекомендую. 👍🏽

Прекрасный врач и отличный человек! Побольше бы таких людей в нашем обществе. Желаю дальнейшей плодотворной работы! Спасибо!

Всегда боялась, что поколение специалистов осталось в прошлом, а сменить его некому. Замечательный, грамотный и внимательный хирург убедил меня в обратном! Мастер своего дела, человек, который действительно находится на своём месте! Слова благодарности ему неисчерпать. Спасибо за мастерство! Слава Богу, что такие доктора у нас всё-таки есть!

Популярные кардиохирурги

ул. Айвазовского, д. 97
Кандинский Максим Леонидович, Кардиолог, Кардиохирург - Краснодар
Кандинский М. Л.
ул. Российская, 140
Сухоручкин Павел Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Краснодар
Сухоручкин П. В.
Сосудистый хирург