Дизер Павел Иванович,анестезиолог-реаниматолог - Краснодар
8.9

Дизер Павел Иванович
Краснодар

Стаж 21 год

Дизер Павел Иванович, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 21.11.2019

ул. Площадь Победы, 1
ул. Площадь Победы, д. 1

• 1998
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Дизер Павел Иванович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Спасибо вам огромное за ваш профессионализм!
Не понравилось
Замечательный анестезиолог! Первый раз приходилось делать такое серьезное вмешательство, очень переживала, но Павел Иванович подробно рассказал, как все будет происходить, очень заботливый и добрый. Все девочки от наркоза отходили легко, после операции тоже заходил и спрашивал, как мы.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Делала 2 лапароскопии в декабре 2018 и в марте 2019 г. В сентябре 2019 была пункция и сказать, что я была рада, когда узнала, что наркоз будет ставить именно Павел Иванович - это не сказать ничего. У меня ВСД, ПА и тахикардия. И доктор помнит это, и учитывал мои "особенности" во время процедуры. От наркоза отходила просто чудесно. Как будто просто проснулась. Доктор в течение 2 дней заходил и интересовался самочувствием. Человек на своём месте. Дай Бог ему здоровья.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Хочу поблагодарить Дизер П. И.. Очень внимательный, добрый, грамотный, знающий свое дело врач. Две анестезии перенесла с ним - гистероскопию и сбор фолликулов. Лучше и не может быть. Спасибо вам огромное. Всех хороших благ вам. Остались только хорошие впечатления. Медицина на высоком уровне. Советую это место и этого врача.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Понравилось
Очень внимательный врач, постоянно интересуется самочувствием своих пациентов, только хорошие и добрые слова могу сказать. Спасибо Вам, Павел Иванович, за вашу работу, я вам очень благодарна. В июле была проведена лапароскопия, Павел Иванович все моменты разъяснил и успокоил, операция прошла успешно, от наркоза как будто и не отходила, проснулась как ни в чём не бывало. Советую этого доктора всем!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Понравилось
Врач просто потрясающий, 4 раза у него была на наркозах и всегда неизменно вежлив, внимателен и обходителен. Очень приятный человек и грамотный специалист. И все девочки, с кем была в палате и просто общались, все очень-очень лестно о нем отзываются. Надеюсь, что руководство поощряет таких специалистов как этот чудесный доктор.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Спасибо большое Павлу Ивановичу за качественный наркоз. Была и на гистероскопии, и на лапароскопия. Отходила оба раза отлично. Добрый, обходительный. Низкий вам поклон.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Ставлю 10 баллов из 5! Была у него и на гистероскопии, и на лапароскопии. От наркоза отошла очень быстро. Очень внимательный и терпеливый врач. 👍 (Что не сказать об операционной сестре, но это уже другая история 😉)
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Спасибо большое! Замечательный врач! Очень внимательный. Анестезию перенесла я отлично, до этого был плохой опыт и не раз.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Выражаю благодарность Павлу Ивановичу. Это не первая моя операция, но это первый анестезиолог, который был настолько внимателен, причем по моим наблюдениям и отзывам девочек, которые со мной лежали в палате. Он неоднократно заходил проверить наше самочувствие не только в день операции, но и на следующий день, что меня крайне удивило. Не видела я никогда в палате анестезиологов на следующий день после операций, а этот зашел и спросил у всей палаты: "Как вы себя чувствуете". Приятно было всем от такой заботы.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Спасибо большое Павлу Ивановичу. Я на операцию легла впервые, боялась очень, но после беседы с анестезиологом, страх улетучилась. Врач очень внимательный, добрый, объясняет всё в деталях, даже то, чего после наркоза не вспомнишь. После операции очень часто заходил в палату, интересовался о самочувствии. Одним словом, я выписалась из больницы довольная. Желаю Павлу Ивановичу здоровья и всего самого хорошего, побольше бы таких врачей! Ваша пациентка Хачян.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Павел Иванович - врач анестезиолог от бога, очень внимательно подходит к каждому пациенту. Дважды получаю от него анестезию и очень довольна тем, как отошла от наркоза. Постоянно заходит в палату до и после операции, контролирует состояние пациента. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, побольше бы таких врачей!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Спасибо большое за индивидуальный подход. Отношение как к родному человеку. Профессионал своего дела. Очень сильно боялась наркоза, держал за руку и нервозность прошла. Операция прошла хорошо. Отошла от наркоза легко. Несколько раз заходил контролировал мое самочувствие. Побольше нам таких специалистов!
Добрый день! В декабре мне делали гистероскопию. Я очень боялась как отойду от наркоза, но все прошло на "5", как после сна проснулась. Очень хороший врач, все время интересовался как самочувствие. Побольше бы таких врачей! Спасибо вам большое!
Спасибо Вам большое за такой наркоз! Я делала операцию 7.11.17 г. Очень сильно переживала, но с Вами даже и не поняла, что произошло, отошла очень хорошо!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Отличный врач, делала в сентябре 2017 лапароскопию и в ноябре 2017 гистероскопию. Все прошло хорошо, от наркоза отошла без проблем. Очень внимательный и добрый. После операции постоянно заходит спрашивает самочувствие. Все очень доходчиво и пошагово объясняет, как все будет проходить. Очень хороший врач-анестезиолог.
Очень хороший анестезиолог. Мне делали гистероскопию. От наркоза отошла быстро, не было плохо. После наркоза несколько раз заходил в палату, спрашивал самочувствие. Больше бы таких врачей! Спасибо.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Замечательный и очень внимательный врач! Очень жалею, что не отблагодарила его, как-то и не планировала, ну потом поняла, а надо бы. Редко такого отношения встретишь! Наркоз - сказка. Даже не поняла, как уснула, проснулась и отошла от наркоза шикарно! Интересовался всё хорошо или нет! Прямо душа, а не врач! У меня была пункция яичников! Благодарна ему! Рекомендую! Рекомендую!
Отличный врач от бога! От наркоза отходила идеально, тошноты и рвоты не было. Очень хорошо и доступно все объясняет, совершенно не страшно. Вселил уверенность, что все пройдет отлично! Рекомендую.
Отличный анестезиолог! Большой умничка! Тактичный и внимательный доктор! Не один раз приходилось находится под его наблюдением.
Специалист с большой буквы, очень хороший и внимательный к пациентам. Впервые в жизни делала операцию и могу сказать, что теперь наркоза не боюсь - это точно. Доверьтесь профессионалу, милые девушки. Удачи всем!
Павел Иванович - очень хороший врач! И наркоз у него "волшебный". Очень внимательный, вежливый и все объясняет доступно!
Была у него на гистероскопии, отличный врач! Спасибо Вам, с Вами не страшно идти на наркоз! Все четко, без тяжелых последствий...