Маслова Полина Дмитриевна,невролог - Краснодар
Невролог
9.1

Маслова Полина Дмитриевна
Краснодар

Маслова Полина Дмитриевна, Краснодар: невролог, 52 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём от 1500 руб.

поблагодарить

ГБУЗ ККБ № 1 им. Очаповского г. Краснодар
    Врач невролог
  • 2013 — н. в.
    Кубанский государственный медицинский университет
    Ассистент кафедры нервных болезней и нейрохирургии
  • 2019 — н. в.
    Клиника Солнечная
    Врач невролог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)

Маслова Полина Дмитриевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Не даёт падать духом и мотивирует на выздоровления. Очень помогает.
Пришла на консультацию, беспокоила очень нога. Врач очень вежливая и внимательная, сразу предположила правильный диагноз и позже после МРТ удостоверились в этом. Сейчас проходим лечения и становится намного лучше. Очень заботливая. Я рада, что нашла отличного врача!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Вселяет спокойствие и веру пациенту, что является важным фактором в излечении.
Обратилась к врачу по рекомендации. Знакомая дочери была пациенткой и осталась очень довольна профессиональными и человеческими качествами Полины Дмитриевны. Я полностью с ней солидарна. Сегодня начала лечение с полной уверенностью выздоровления. О результатах сообщу позднее.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У меня неожиданно онемело лицо, перекосило мышцы. Приняли вечером, быстро, квалифицированно. После приема ведёт наблюдение удаленно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Безумно рада, что посоветовали данного врача. :) Были проблемы с дыханием, не хватало воздуха и была паническая атака. Маслова П.Д. грамотно подобрала лечение. :) Очень вежливая и добрая, таких врачей сейчас очень мало. Все подробно объясняет. :) Сейчас все принимаю по её назначениям и начала себя чувствовать намного лучше, хоть могу вздохнуть полной грудью. Буду советовать её, как специалиста. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор очень внимательная и вежливая. Внимательный тщательный осмотр. 4 за эффективность лечения поставила лишь потому, что лечение только начала, и пока точно не могу сказать о его эффективности.
Сильные боли в грудном отделе позвоночника. Доктор внимательно осмотрела, собрала всю имеющуюся на тот момент информацию и назначила лечение, которое помогло уменьшить боль. Было назначено дополнительное обследование (МРТ), и уже по итогам обследования возможен пересмотрен план лечения.
-0.8 плохо
Нет
07 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
У Масловой, похоже, ещё достаточно мало опыта ведения пациентов с эндокринными и кардиологическими заболеваниями.
Начну с того, что приём был задержан минут на 15. В клинике возле кабинета этого врача даже не увидела кушетки, куда можно было бы присесть. Помимо этого, кабинет располагался на верхнем этаже. Пока поднималась, думала: "Каково же это пациенту с неврологическими проблемами, такими как головокружение, преодолевать путь по винтовой лестнице?" Ответ: тяжело. После длительного ожидания я, наконец-то, зашла. Доктор внимательно изучила мои документы, задала пару вопросов и назначила лечение. Я пришла с жалобами на головные боли, головокружение, тахикардию, причём постоянную, на постоянную тревогу и периодические панические атаки. Также я предоставила все выписки докторов. Примерно через 10 минут с начала моего приема в дверь начал стучать следующий пациент. Естественно, врач начала торопиться. Назначила мне антидепрессант, и я услышала от врача, что это французская таблетка решит все мои проблемы. Запомнилось, что дала даже свой номер телефона, на случай возникновения вопросов. Я, как дура, ей поверила. 🥺 В тот же день я купила препарат и прочитала инструкцию. Меня смутили противопоказания этих таблеток, и я сразу же написала доктору, мол, у меня же тахикардия, а здесь чёрным по белому написано, что это является противопоказанием. Я стала принимать этот антидепрессант. Мое самочувствие стало ухудшаться, сердце «выпрыгивало» из груди, головокружения стали ещё сильнее. "Ну, - думаю, - надо подождать, пока препарат накопится". Спустя месяц я обратилась к другому неврологу, со слов которого поняла, что метод терапии изначально был выбран неверно, и что этот препарат мне не подходит, и что он вообще назначен мимо. Я поняла, что от головокружений он не помогает, и что мне нужны совсем другие лекарства. Эти, что мне назначила Маслова, совершенно не имеют никакого отношения к моему диагнозу. Теперь я прохожу лечение у другого невролога, которые мне помогает. Но! Я потратила много времени впустую. 😭 Всегда нужно обращать внимание на знаки и слушать свою интуицию.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Умница и красавица! Замечательный человек и очень грамотный специалист! Неравнодушно относится к проблеме и людям, очень внимательная, деликатно обращается с пожилым человеком. Умеет успокоить, поддержать и всё объяснит подробно и понятно. Такому отзывчивому врачу можно смело доверить себя и близких!
Не понравилось
Всё понравилось.
Были на приёме с нашим дедушкой. Полина Дмитриевна очень внимательно проводила осмотр, без лишних обследований, назначенное лечение быстро показало свою эффективность, за что очень благодарны!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм, очень деликатная и вежливая.
Не понравилось
Всё понравилось.
К врачу я попала по рекомендации и не пожалела. Замечательный доктор, всё подробно объяснила, рассказала, а самое главное - помогла. Спасибо Вам за обратную связь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень внимательная и доброжелательная.
Приводила дочь на консультацию к Полине Дмитриевне. Она внимательно выслушала, посмотрела наши обследования, которые мы проводили раньше. Затем внимательно осмотрела ребенка. Все подробно рассказала на понятном нам языке, назначила лечение.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень внимательная, деликатная и вежливая.
Страдала паническими атаками и долго решалась идти к неврологу. На приём попала случайно по записи, не выбирая врача и была очень сильно удивлена! Прекрасный врач, очень положительный и солнечный человек, видно, что с душой относится к своему делу. Я в восторге! Лечение не заставило себя ждать. Никаких лишних анализов и назначений. Очень всем советую.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, отличные знания, внимательность. Видно сразу, что врач увлечён своим делом.
Не понравилось
Все понравилось!
Мне врача посоветовала подруга, [...] и только Полина Дмитриевна ей помогла. Я обратилась с паническими атаками. Что мне нравится, это никакого развода на лишние обследования, лишнюю трату денег, диагноз ставится четко, профессионально! Я очень довольна! Ласковая, внимательная! Таких врачей бы побольше!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Прекрасный доктор, невероятно внимательная, воспитанная, чуткая, очень компетентная!
Обратилась с множеством вопросов и получила на все ответы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень приятный, вежливый и грамотный специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась с болевым синдромом в поясничном отделе. Получила очень грамотную консультацию и внимательный осмотр.
Посетили врача Июнь 2021
На мой взгляд, главный критерий профессионализма врача, это его вовлечённость в процесс лечения и отслеживание промежуточных результатов. Полина Дмитриевна - именно такой врач, специалист, который не забывает о тебе, когда закрывается дверь кабинета и входит следующий, специалист, для которого ты не клиент или посетитель, который заплатил деньги, ты пациент, которому требуется квалифицированная врачебная помощь. На приеме проведён подробный сбор анамнеза, даны полные рекомендации по процессу лечения. Спасибо большое за чуткость и обратную связь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё чётко, профессионально.
Выражаю свою благодарность врачу Полине Дмитриевне Масловой за то, что она вернула мне смысл жить и радоваться жизни. На высокопрофессиональном уровне разобралась с проблемами в моей голове, поставила точный диагноз, провела со мной колоссальную работу, никаких лишних назначений. Побольше бы таких специалистов в нашей медицине. Если у кого-то есть проблемы с нервной системой, то только к ней.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач очень внимательный и чуткий. Всегда все выслушивает и корректно, но настоятельно дает рекомендации. У меня просто мама не хочет ходить по врачам таким как кардиолог и эндокринолог, так вот Полина Дмитриевна ее переубедила. :) Спасибо ей огромное.
Не понравилось
Нет такого.
К Полине Дмитриевне более года вожу на прием свою маму, которая в феврале 2020 перенесла ишемический инсульт. Нашла ее через знакомых и стала она нас курировать с первых дней инсульта. Соблюдали все рекомендации. Сейчас мама отлично разговаривает, ходит, двигает руками.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Хочу выразить Полине Дмитриевне свою огромную благодарность за то, что назначила сразу лечение, которое я беспрекословно проходила, за две недели из лежачего овоща я стала снова жизнерадостной и энергичной. :) Честно говоря, я в шоке от того, что в России бывают такие доктора, ибо Полина Дмитриевна - золото. Очень компетентный невролог, которая, к тому же, очень суетится, чтобы что-то дополнительное подсказать или помочь. Безумно благодарна ей, и что мне помогла именно она! Конечно, никому не желаю болеть, но если вдруг что - на 100% рекомендую её. Всех благ и процветания Вам! ❤️
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Замечательный доктор, помогла справиться с моей проблемой, очень подробно ответила на все интересующие меня вопросы.
Посетили врача Июнь 2019
У меня проблемы со спиной. На приеме мне все понравилось - доктор меня внимательно выслушала, рекомендации свои дала. С собой я приносила результаты МРТ, Полина Дмитриевна все просмотрела, изучила, она также делала комментарии по этим исследованиям и по моей проблеме она тоже все пояснила. Доктор посоветовала мне пройти дополнительные обследования и прописала мне лечение. Осмотр врач на приеме проводила, посмотрела спину, использовала молоточек, все как обычно у доктора. Все было внимательно, и Полина Дмитриевна вызвала к себе доверие как специалист. Рекомендациям врача я начала следовать, и со временем проблема ушла. Спасибо большое Вам, низкий поклон!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Лечение. Отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет замечаний.
Я обращалась к неврологу Масловой П. Д. по поводу болей в пояснице. Отличный и внимательный врач. Лечение помогло. Побольше бы таких врачей. Спасибо ей большое.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Понравилось
В восторге от врача-невролога Масловой Полины Дмитриевны. С первой же консультации назначено правильное лечение, так как я уже не верила, что мне помогут в моем случае! Подход к пациенту на высшем уровне! Отношение доброжелательное! Очень рада, что нашла такого замечательного врача ещё и профессионала!
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Понравилось
Очень молодой и компетентный врач! Отзывчивая и грамотная! Таких врачей очень мало! Я очень ей благодарна! Рекомендую обращаться к Полине Дмитриевне!
Обратилась к Полине Дмитриевна, с ужасными болями в шее, переходящие в руку. До этого пять дней пыталась лечиться на дому... Проживаю не в Краснодаре, «домашнее лечение» не помогало. После консультации с Полиной Дмитриевой, её осмотра, после назначенного ей лечения, после первой же капельницы - мне стало лучше. Она вытащила меня.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Понравилось
Учитывая, что я атеист, но это врач от бога!
Онемели пальцы на руке, после обращения к врачу улучшение через неделю, через месяц рука как новая, спасибо большое! Лучший врач!
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Особую благодарность от всего сердца хочу выразить врачу Масловой Полине Дмитриевне. За её внимательность, доброжелательность, отзывчивость, эффективное лечение, за две недели я стала другим человеком. Мастер своего дела. Я очень рада, что оказалась в надежных руках. Огромное спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья! Храни Вас Бог!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Я искала невролога экстренно. Не было времени читать отзывы. Слава Богу, я попала к Полине Дмитриевне. Спасибо врачу за теплоту и отзывчивость. Оперативно назначила курс лечения, прописала дальнейшие действия и оказала моральную поддержку. Врач отвечал на вопросы во внерабочее время. При общении с Полиной чувствуется забота и заинтересованность в вопросах здоровья.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Понравилось
Квалифицировая, опытная, вежливая и очень приятная в общении.
Посоветовали обратится к Масловой Полине Дмитриевне, после приема у неё понял что не зря обратился именно к ней. Очень вежливая, в общении, квалифицированная и очень грамотная в своем деле. Курс прописаный мне помог в течении месяца, до этого обращался к другим врачам, много различных дорогих таблеток, а результат 0. Ещё раз огромное спасибо, Вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отзывчивый и профессиональный специалист.
Обратился к Полине Дмитриевне с проблемами психологического характера. Внимательно выслушала, выписала лекарства и объяснила все, что нужно. Иногда помогала вне клиники.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Понравилось
Тщательно ведёт обследование, тактична, внимательна, после ее назначений становится легче.
К доктору Масловой Полине Андреевне обращаемся не первый раз. Всегда ведёт тщательное обследование, всегда вежлива и тактична. Лечение приводит к положительному результату. Полина Андреевна - моя спасительница. При выборе всегда советую Маслову.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Понравилось
Маслова Полина Дмитриевна очень грамотная врач. Изучив мою болезнь, сделала эффективное назначение. Результат не заставил себя ждать, курс лечения очень помог. Особенно хочется поблагодарить за ее добрые слова, вежливость, понимание, отзывчивость. Многим ее порекомендовала и все остались довольны.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Понравилось
Индивидуальный подход. Не нагружают лишними процедурами.
Я обращался лично на приём к Полине Дмитриевне в феврале 2021 г. Отличный врач, сплошной позитив. Всё рассказывает, что и как. Видно заинтересованность как специалиста. Теперь только к Полине Дмитриевне.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пошел к ней только потому, что она работала продолжительное время в Очаповского. И рад, что не прогадал.
Не понравилось
Все понравилось.
Все по делу и быстро. Диагноз поставлен, вернее подтвержден. Я знал, что у меня такая проблема. Но она все сделала быстро и грамотно. И лечение назначила без лишних препаратов. И главное, перспективу обозначила.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Понравилось
Очень внимательный специалист. После приёмов остались только положительные впечатления. Обратилась к Полине Дмитриевне после длительного периода болезни и мне было рекомендовано лечение, которое помогло.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм и внимание. Подина Дмитриевна индивидуально к каждому ищет подход. Лучший невролог, которого я встречала.
Самый чуткий и внимательный врач! Замечательный человек. Спасибо Полине Дмитриевне за лечение и консультирование на протяжении всего лечения!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В моей довольно сложной ситуации со скрытыми симптомами, когда несколько врачей из разных частных клиник не могли поставить диагноз и лечение не улучшало состояние, а сильно ухудшило! Уже просто отчаявшись, в очень критическом состоянии, я по рекомендации обратилась к Полине Дмитриевне. Доверилась назначенному лечение и через день мне становилось лучше и лучше! Безмерно благодарна Полине Дмитриевне за внимание и профессионализм!
Посетили врача Ноябрь 2020
Самый ответственный, внимательный и очень чуткий врач! Сразу поставили правильный диагноз, назначили эффективное лечение. Помощь 24/7, всегда на связи, все доступно объяснила. Лучше врача я ещё не встречала.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравился подход к лечению. Отношение к клиенту.
Самый крутой невролог Юга России, которого я встречал 👍🏻👍🏻😎😎 Обращался к ней за помощью и остался очень доволен.
Посетили врача Ноябрь 2020
Профессионализм, внимание к пациенту, результат от лечения почувствовала почти сразу. Сама доктор вызывает уважение и симпатию.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень профессиональный, с вниманием к деталям доктор, и при этом очень заботливый. Получили ответы на все вопросы, несколько раз еще уточняли по [...]. Практически сразу стало лучше. Очень рекомендую!
Диагноз четкий, рекомендации, помощь по [...]. Главный показатель - значительное улучшение сразу после начала приема лекарств.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливость, доброта и легкость в разговоре.
Не понравилось
Врач-невролог, мастер своего дела, выслушала, проверила, дала совет. Позитивный и отзывчивый человек Полина Дмитриевна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Полину Дмитриевну за отношение к пациентам, за качественную работу своего дела. Первый раз была и не пожалела - она профессионал своего дела. Выслушает, успокоит, всё подробно расскажет, даст нужные рекомендации! В любое время к ней можно обратиться, всегда подскажет и поможет. Спасибо огромное!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравился врач, очень внимательная, отзывчивая, заботливая, профессионал в своём деле. Приходила с отцом, все жалобы выслушала, все учла, дала рекомендации, доходчиво все пояснила. Рекомендую как специалиста, теперь только к ней. Вежливая, приятная, после визита к ней только положительные эмоции и надежда на то, что все будет хорошо. 😀
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач. В отличии многих, к которым обращался ранее, четко и подробно разъяснила о проблеме. Ничего лишнего не назначено, и подсказала правильное решение по моей проблеме. Лечение межпозвонковой грыжи не дало результатов, только единственный врач - Маслова Полина Дмитриевна - направила к нейрохирургу, который рекомендовал операцию. Спасибо большое ей. Очень рекомендую врача.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Все понравилось, врач очень профессиональный. Пришел с проблемой (грыжа позвоночника). После назначенного курса лечения чувствую себя отлично. Спасибо большое за профессионализм и грамотному подходу к своему делу.
Посетили врача Октябрь 2020
Полина Дмитриевна - отличный доктор. Давно не была у такого внимательного врача. Лечилась у неё полгода и я здорова. 👍
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хороший доктор. Рекомендую! Тщательно осмотрела, отправила на МРТ, по результатам дала все рекомендации, прописала лечение. Вежливая, внимательная.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Тщательный осмотр. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Внимательность. Высококвалифицированный врач. Оперативность постановки диагноза. Эффективность назначенного лечения.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Полине Дмитриевне за профессионализм и чуткое, доброе отношение. Она выявила причину многолетних головокружений и назначила эффективное лечение.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательность, разъяснение диагноза доступным языком, помощь 24/7.
Полина Дмитриевна - прекрасный врач и просто хороший человек. При знакомстве доступно и понятно разъяснила диагноз и как с ним жить, назначила эффективные препараты. При экстренной ситуации не раз спешила на помощь! Всегда на связи - хоть отпуск, хоть ночь, хоть выходной. Я очень рада нашему знакомству, к сожалению, мне есть, с чем сравнить. Не хочу никого обидеть, но многие «опытные» и именитые неврологи и рядом не стояли с Полиной Дмитриевной. Она выкладывается для каждого пациента на все сто. Полина Дмитриевна, счастья Вам и успехов во всем! Спасибо за всё. С уважением, Ваша Александра С.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все понравилось.
Наблюдаемся у Полины Дмитриевны на протяжении 8 лет. В 2012 г. моя мама перенесла инсульт. Будучи ее лечащим врачом в неврологическом отделении краевой больницы 1, Полина Дмитриевна сделала все возможное для спасения ее жизни и в последующем для восстановления! Сейчас у нас все хорошо! Низкий поклон доктору!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Вежливый и приветливый врач, достаточно внимательный и тщательной осмотр. Ознакомившись со снимками МРТ, был поставлен точный диагноз и назначено эффективное лечение. Порекомендовал бы этого специалиста своим друзьям и близким.
Попав к этому специалисту и начав лечение у него, в итоге всем остался доволен.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Замечательный и компетентный доктор! Очень грамотный, внимательный и деликатный специалист. Я обратилась по поводу регулярных болей в пояснице. Врач все внимательно выслушала, задала много наводящих вопросов, провела полный осмотр и назначила дополнительное обследование. В результате оказалась межпозвоночная грыжа поясничного отдела. Доктор доступно объяснила причины возникновения грыжи, как предотвратить обострение болей и план дальнейших действий. Назначила не только лекарственные препараты, но и сопутствующее немедикаментозное лечение. Все подробно расписала и объяснила по пунктам, ответила на все возникшие вопросы очень грамотно и развернуто, а также почувствовала мое волнение из-за диагноза и успокоила, объяснила, почему не стоит сильно волноваться. Поэтому о враче осталось хорошее впечатление, и я обязательно буду обращаться к этому специалисту в будущем.
Посетили врача Январь 2019
Не понравилось
Люди! Пожалуйста, не ходите к ней! В январе месяце эта типа «врач» поставила диагноз "правосторонний остеохондроз", также назначила мне сделать МРТ в этой же клинике. Всё сделала. Прописала мне кучу таблеток, массаж, капельницы, в общем, всё, что знала. Очень печально и страшно мне, что у нас такие «врачи», МРТ не смотрели даже, я так понимаю. Я лечилась, а на самом деле меня чуть не загубили из-за безграмотности. [.]. Милые люди, пожалуйста, будьте внимательны перед тем, как выбрать себе врача.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Хороший, внимательный врач! Маслова Полина Д. Рекомендую. Выслушала, написала лечение, все понятно разъяснила. После приёма осталось приятное впечатление.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167