Багироков Рамазан Ибрагимович,ортопед - Краснодар
2.8

Багироков Рамазан Ибрагимович
Краснодар

Багироков Рамазан Ибрагимович, Краснодар: ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 18.02.2019

Ортопед — от 1200 ₽
ул. Тургенева, д. 62
ул. Красная, 103

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (РНИМУ) (травматология и ортопедия)

Багироков Рамазан Ибрагимович
1 марта 2018 года Рамазан Ибрагимович оперировал мне трехлодыжечний перелом со смещением. Очень внимательный и грамотный врач. Швы очень аккуратные, малозаметные, что очень важно для женщины. Очень благодарна этому доктору.
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Это тот случай, когда говорят: "Дано богом!" Так получилось, что теперь это наш семейный доктор! Сначала мне, в январе 2018 г., ногу собрал (трехлодыжечный со смещением), а как только я начала ходить, ему пришлось собирать ногу моему сыну, в мае 2018 г. (перелом бедра со смещением)! Я буду благодарна ему всю жизнь! Особенно за сына! "Ювелир", - другого слова не подберу! Потом по накатанной... Сына выписали, мы этому доктору привезли знакомую, в августе 2018 г, тоже со сложным переломом ноги... Сдержан, не очень улыбчив, но добрый и заботливый! Спасибо, Рамазан Ибрагимович, за всех!
Городская больница №1 - ул. Красная, 103
Понравилось
Отличный доктор! Профессионал своего дела. Оперировал мою маму, диабетика со стажем. Подход к пациенту правильный. Очень внимательный и образованный человек! Дай Бог ему здоровья! И всегда оставаться человеком! Он изменил мое отношение к молодым врачам. Побольше бы таких отличных специалистов. Врач от Бога.
Все отлично!