Шагиахметов Ринат Гильфанович,лазерный хирург, проктолог, хирург, эндоскопист - Краснодар
Лазерный хирург
9.7
1.8

Шагиахметов Ринат Гильфанович
Краснодар

Шагиахметов Ринат Гильфанович, Краснодар: лазерный хирург, проктолог, хирург, эндоскопист, 152 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-10-34.

Обновлено 21.10.2021

ул. Красноармейская, 116
Лазерный хирург (от 18 лет) — от 1000₽
Проктолог (от 18 лет) — от 1000₽
Хирург (от 18 лет) — от 1500₽
(861) 205-10-34

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России
  • Европейское общество колопроктологов

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение ко мне, успокоил, всё доступно объяснил. Осмотр и сама операция были максимально безболезненные. Буду рекомендовать специалиста всем и каждому!
Не понравилось
Такого нет.
Нашла доктора на сайте "ТС клиник". Прочитала отзывы, очень впечатлило количество положительных. Был первый приём у такого специалиста, несколько волновалась, но Ринат Гильфанович настолько скрасил этот приём, что страх отступил сразу. На осмотре рассказал, что потребуется операция. По прайсу скоординировал, нашли оптимальный вариант. По итогу всё выполнено грамотно, аккуратно и без нареканий, за что доктору отдельное большое спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстро, грамотно и просто. Отличный специалист.
Пришёл к Ринату Гильфановичу на приём с определённой проблемой. Выслушав меня, он провёл осмотр, порекомендовал сразу делать процедуру по удалению. Процедура была проведена быстро и без боли. Назначил лечение, спустя месяц пришёл на повторный осмотр. По итогу - здоров.
«ТС клиника»
Спасибо за доверие к нашей клинике и к Ринату Гильфановичу. Всегда готовы оказать медицинскую помощь на самом высоком уровне.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Огромное спасибо, Ринат Гильфанович, за позитив, профессионализм и чëткость действий! Ужасно боюсь операций, даже маленьких. Но благодаря юмору и поддержке с одной стороны и уверенности действий с другой, всë прошло очень хорошо! С удовольствием буду рекомендовать Вас своим друзьям!
Обратилась с фурункулом на руке. Вроде бы небольшой был, но оказалось, что там уже начинался некроз. Ринат Гильфанович очень аккуратно всë удалил.
«ТС клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва о специалисте клиники. Рады, что Ринату Гильфановичу удалось настроить вас на операцию, поддержать и снять напряжение. Приятно и то, что вы по достоинству оценили профессионализм Рината Гильфановича. Будьте здоровы! С уважением, администрация "ТС Клиник".
Посетили врача Сентябрь 2021
Была на приеме у Рината Гильфановича, очень нервничала и переживала, но все прошло отлично. Специалист грамотный, внимательный, все разъяснил и самое главное устранил деликатную причину обращения! Безмерно благодарна доктору, рада, что попала именно к нему.
«ТС клиника»
Здравствуйте! Благодарим вас за отклик и выбор нашей клиники для проведения такого важного для здоровья обследования. Рада, что вы по достоинству оценили профессионализм Рината Гильфановича. Будьте здоровы! С уважением, администрация "ТС Клиник".
Посетили врача Август 2021
Пришла к доктору на приём и осталась очень довольна. Доктор очень грамотный специалист, отзывчивый и деликатный. Быстро обнаружил проблему, назначил лечение и все доступно объяснил, ответил на все вопросы! Что очень важно для пациента с деликатной проблемой. Ещё раз хочу поблагодарить Рината Гильфановича за профессионализм и добросовестность!
«ТС клиника»
Здравствуйте. Спасибо за позитивный отзыв о приеме в нашем медицинском центре. Приятно знать, что Ринату Гильфановичу удалось вам помочь и сейчас вы чувствуете себя хорошо. Будьте здоровы. С уважением, администрация "ТС Клиник".
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить огромную благодарность Ринату Гильфановичу! Очень грамотный, внимательный и вежливый врач. Спасибо ему огромное, что помог мне в решении моей деликатной проблеме. Очень рада, что попала в его волшебные руки!
«ТС клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашего врача. Очень приятно читать отзывы, в которых пациенты отмечают доброжелательность наших специалистов, их внимательность и профессионализм. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, администрация "ТС Клиник".
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Все понравилось.
Попала на приём к Ринату Гильфановичу, с деликатной проблемой. Сильно нервничала, но все прошло на высоком уровне. Очень внимательный, отзывчивый, тактичный врач. Несколько вопросов по моей проблеме, помог решить по телефону, совершенно бесплатно. Остались очень приятные впечатления о враче и в целом о клинике. Всем знакомым буду его рекомендовать!
«ТС клиника»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и готовность рекомендовать нашего специалиста. Очень приятно, что вы высоко оценили качество проведенного приема у Рината Гильфановича. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация "ТС Клиник".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Самое главное быстро, с минимальным дискомфортом и эффективно. Операцию провели в день обращения.
Клинику нашел через [...], выбирал по общему рейтингу [...] и [...]. Врача выбрал по отзывам. Лечение прошло успешно и эффективно, пришлось два раза обращаться. Но, самое главное, отличный результат.
«ТС клиника»
Здравствуйте! Благодарим вас за положительную обратную связь. Очень приятно узнать, что ваше лечение закончилось успешно и проходило в комфортных для вас условиях. С уважением, администрация "ТС Клиник".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Добрый день, недавно был на приёме у Рината Гильфановича. Чуткий и понимающий доктор. Всем советую, не пожалеете.
«ТС клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашего врача. Ринату Гильфановичу будет приятно получить такую обратную связь. Будьте здоровы! С уважением администрация "ТС Клиник".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм и быстрота, с которой была решена проблема меня поразили. Побольше бы таких докторов. Огромное спасибо Ринату Гильфановичу за его труд. Доктор от бога.
Не понравилось
Один недостаток: мы - в Геленджике, а доктор - в Краснодаре.
Попала на прием к Ринату Гильфановичу по совету своего зятя. До этого лечилась у другого доктора, но проблема полностью не исчезла. На 2,5 месяца продлила себе огромный дискомфорт, боль и депрессивное состояние.
«ТС клиника»
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие к нашей клинике, это очень ценно для нас. Рада, что Ринат Гильфанович помог вам избавиться от давней проблемы. Всего вам самого доброго! С уважением администрация "ТС Клиник".
Посетили врача Август 2021
Возникла очень деликатная проблема, некоторое время занималась самолечением, чем только усугубила ситуацию. По совету подруги обратилась к Ринату Гильфановичу. Очень чуткий и грамотный доктор. Спасибо огромное, жизнь стала гораздо комфортнее. :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Очень приятно посетить врача, который очень внимателен не только к проблеме, но и к состоянию пациента. Шла на прием с огромным чувством страха, но после приема была приятно удивлена, как безболезненно может проходить лечение деликатной проблемы. Спасибо Вам, Ринат Гильфанович.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Первый раз я оказалась на приёме у Рината Гильфановича ещё в 2014 году, когда он работал хирургом в поликлинике № 5. Врач очень внимательный, вежливый, грамотный. Позже я целенаправленно шла к нему на приём в клинику "Уро-Про" с достаточно деликатной проблемой. Ринат Гильфанович очень мне помог, выполнила все его назначения, рекомендации, и всё закончилось благополучно. А сейчас я привела на приём к доктору своего мужа, специально искала, где именно принимает доктор. Огромное спасибо Ринату Гильфановичу за внимательное отношение к пациенту, профессионализм, за доброту и отзывчивость! Будем лечиться, обследоваться и обязательно придём на повторный приём! От всей души желаем доктору крепкого здоровья, успехов в нелёгком, но очень нужном людям, труде!
Посетили врача Июль 2021
Обратилась в клинику TS с сильной болью по проктологии, попала к доктору Шагиахметову Ринату Гильфановичу, очень переживала, но все прошло на высшем уровне, тут же прооперировал, и через 20 минут я отправилась домой, сразу же почувствовав огромное облегчение! Пишу по прошествии 10 дней - все хорошо, лечение успешное!
«ТС клиника»
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что помогли Вам! Здоровья и удачи во всем!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Первый отзыв от 09.01.19:
Врач знает свое дело на "5+". Умеет к себе расположить, что очень важно, с учетом моего доверия к врачам. :) Все объяснил, нарисовал для наглядности. Мой случай требовал операционного вмешательства. Ринат Гильфанович смог убедить, что ее стоит делать, в ней нет ничего страшного и травматичного. Удалили наружный узел, операция быстрая и безболезненная (есть легкий дискомфорт, но это вполне нормально, для операции под местной анестезией). После операции на своих двух спокойно добрался до дома. В дальнейшем Ринат Гильфанович наблюдал меня до полного выздоровления (от операции и до полного заживления, примерно три недели). Отвечал на все звонки и вопросы. Что еще важно - очень человечный. С пониманием относится к пациентам, что меня, честно говоря, поразило. Ринат Гильфанович, спасибо вам! Если у кого-то будут проблемы по вашему профилю, всех к вам отправлю. :)
Дополнение от 16.07.21:
Обращаюсь к Ринату Гильфановичу не в первый раз. Случился тромбоз геморроидального узла, пришел, сделали операцию, 10-15 минут, никакой боли. Все зажило в течение 3-5 дней. Все на высшем уровне, отношение к пациенту более чем хорошее, всё объясняет, ничего не навязывает, отличный врач и человек. Не сомневайтесь, Ринат Гильфанович - мастер своего дела!
«ТС клиника»
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все очень понравилось. Советую обращаться. Не пожалеете. :)
Не понравилось
Недостатков нет.
Записалась на прием (прочитав отзывы). Попала на прием к замечательному доктору, настоящему специалисту. Благодаря Ринату Гильфановичу осмотр прошел легко, комфортно и без стеснения. Диагноз: не специфический язвенный колит.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Квалификация, опыт, доброжелательность врача и медицинского персонала клиники.
Знакомство с доктором произошло благодаря положительным отзывам с сайта ПроДокторов. Обратилась с острой болью, удачей была возможность попасть на прием в тот же день, заниматься самолечением было опасно - 33-я неделя беременности, волновалась больше не за себя. С первых минут Ринат Гильфанович располагает, все грамотно и обстоятельно объясняет, доктору доверяешь: стеснения и неудобства отходят на второй план. Для лечения была предложена небольшая операция, которую доктор предложил сделать тут же на приеме. Его опыт и квалификация, а также оснащение "ТС клиники" необходимым современным оборудованием, не оставили сомнений согласиться на оперативное вмешательство. Все прошло благополучно благодаря вниманию Рината Гильфановича и помощи его медсестры, которая помогала в процессе операции. Доктор оставил свой телефон, что очень удивило, сказал позвонить в ближайшие дни и рассказать о самочувствии. Было спокойно от того, что можно будет обратиться напрямую в доктору в случае чего. Процесс восстановления прошел хорошо, на повторном приеме Ринат Гильфанович провел осмотр и ответил на все волнующие вопросы. Спасибо Вам! Самые добрые слова благодарности доктору, который помогает!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы всем остались довольны! Здоровья и удачи во всем!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Хочу поблагодарить специалиста. Мне назначил другой врач операцию. Я сомневалась и переживала. Пошла на приём к Ринату Гильфановичу. Оказалось, что мне поставили неверный диагноз. Очень рада, что помог мне и не пришлось делать операцию зря.
«ТС клиника»
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы всем остались довольны и Вам было комфортно! Здоровья и отличного настроения.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Замечательный доктор, во время беременности решил мои сильно обострившиеся «неудобные» проблемы быстро, эффективно и безопасно для малыша! Благодаря тактичности доктора, на приёме пропадает чувство стеснения и дискомфорта (насколько это возможно :)). Повторные осмотры провёл абсолютно бесплатно. Большая благодарность Ринату Гильфановичу!
Посетили врача Май 2021
Почитав отзывы на Продокторов, записался на прием к Ринату Гильфановичу. Все быстро и без лишних слов: осмотр, диагноз. Были получены ответы на все мои вопросы. Сразу была выполнена операция по удалению наружного геморроя. Доктор дал свой номер телефона на случай если возникнут вопросы в послеоперационный период, вопросов и проблем не возникло. Всем своим знакомым буду рекомендовать это доктора.
«ТС клиника»
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы всем остались довольны, и Вам было комфортно! Здоровья и отличного настроения.
Посетили врача Май 2021
Хочу поделиться своей историей лечения геморроя последней стадии. Сначала обратился в клинику [...], потерял много времени и денег, результат - ноль. Потом обратился в ТS, доктор Шагиахметов Ринат Гильфанович. Быстро, качественно была проведена операция, послеоперационный контроль в течение двух месяцев, дельные советы, моральная поддержка. Я очень доволен, что мне посчастливилось попасть именно к этому врачу. Всем рекомендую...
Посетили врача Май 2021
Обратился по поводу обострения геморроя. Без лишних предисловий, около медицинских методов рассказал, что нужно делать. На следующий день произвёл необходимые манипуляции (оказалось не страшнее, чем у стоматолога) и проблема решена. Огромная благодарность доктору.
«ТС клиника»
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы всем остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Все.
Не понравилось
Суперврач! Отношение на высоте, помог морально и делом! Советую! Всегда на связи. Выслушает и подскажет.
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья и отличного настроения!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Вежливость и профессионализм.
Обратился в клинику, решил раз и навсегда вылечиться. Попал к данному врачу. Сразу понял, что общаюсь с профессионалом с большой буквой. Все очень понравилось от начала и до конца.
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Записался на консультацию к Ринату Гильфановичу, проблемой был ногтевой панариций. До этого пытался решить проблему дома самостоятельно. Когда пришел к Ринату, он рассказал из-за чего возник панариций и почему не стоит заниматься самолечением. Проблему решили и Ринат рассказал, как в дальнейшем не столкнуться с подобным снова. Хочу поблагодарить Рината Гильфановича и "ТС клинику".
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Отличный специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Образовалась геморроидальная бахромка, со мной это был первый случай в жизни. Я обратился за помощью к Ринату Гильфановичу. Он доходчиво и деликатно ответил на все мои вопросы, быстро и качественно провел операцию по удалению и помогал на протяжении всего времени лечения.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Аккуратность и внимательность. Нет навязывания лишних услуг. Подробное объяснение диагноза, методов лечения, процесса восстановления. Бесплатные повторные приемы.
Не понравилось
Здесь вопрос скорее к клинике, почти всегда приходилось по минут 15-30 ждать прием. С другой стороны, я сама несколько раз опаздывала и замечаний мне не делали, и врач принимал без вопросов.
Прием прошел в "ТС клинике", врача выбирала по отзывам. Ринат Гильфанович очень аккуратный и внимательный врач, учитывая деликатность проблемы, дискомфорта я не почувствовала. Диагностировал заболевание, объяснил разницу между возможными диагнозами, предложил варианты решения. Не было навязывания лишних услуг. Я согласилась на лазерную операцию, ее можно было сделать сражу же, что было очень удобно, заняло минут 15 в общей сложности.
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
15 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
17 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
11.04.2021 обратилась к Шагиахметову Ринату Гильфановичу с острой болью! Очень переживала и нервничала, чувствовала дискомфорт и стеснение. Но, Ринат Гильфанович оказался настоящим профессионалом своего дела! Чуткий, деликатный, аккуратный, тактичный, доктор с большой буквы! Произведя осмотр, все доступно рассказал, ответил на все мои вопросы, далее предложил произвести манипуляцию по удалению геморроидального узла. Я согласилась, потому что боль была острая и сил ее терпеть больше не было. Удаление происходило под местной анестезией, достаточно быстро и, что самое главное, безболезненно! После манипуляции никаких болезненных ощущений не было, восстановление произошло достаточно быстро. Огромное спасибо самому лучшему на свете доктору с золотыми руками.
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Профессионализм.
Обратилась в "TС клинику" к врачу Ринату Гильфановичу с довольно тяжелой проблемой со здоровьем. Даже не надеялась на выздоровление. Очень боялась операции. Ринат Гильфанович оказался не только потрясающим врачом, но и не менее замечательным человеком! Была проделана большая работа, сделана сложнейшая операция! На протяжении всего лечения чувствовала поддержку, заботу и внимание со стороны доктора. Все прошло на высшем уровне, безболезненно! Теперь я абсолютно здорова, вернулась к нормальной жизни. Не затягивайте с проблемой, обращайтесь к Ринату Гильфановичу, и все будет хорошо! Всем здоровья, особенно лучшему врачу на свете!
«ТС клиника»
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и доктора! Здоровья и отличного настроения!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Обратилась к данному специалисту за снятием швов после КС. До этого снимала швы с дикой болью, здесь даже не почувствовала, что все закончилось!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Огромное спасибо Ринату Гильфановичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к клиенту. Несмотря на пикантную проблему, чувствуешь себя абсолютно комфортно. Огромное спасибо!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту.
Обратился к врачу и он мне сделал операцию, и операция прошла успешно. Спасибо доктору. У меня всё отлично. Советую всем этого доктора.
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Профессионализм, доброе и внимательное отношение, любовь к своему делу.
Шагиахметов Ринат Гильфанович - замечательный врач-проктолог, профессионал высочайшего класса, в чем я убедилась, побывав на приеме 5 марта. Обследование прошло на высшем уровне, абсолютно без боли, всем пациентам с деликатными проблемами советую этого врача! Здоровья и всех благ Вам, Ринат Гильфанович!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
Понравилось
Спасибо большое за ваш труд! За профессионализм! За чуткое отношение к пациенту! Осмотр прошёл отлично, врач все подробно объяснил, назначил лечение, которые, можно сказать, сразу дало результат. Уверенно советую этого врача! И ещё чувствуется, что врач очень любит свою работу.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и доктора! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Бережное отношение к пациенту! Насколько возможно выполняет манипуляции деликатно.
Отличный хирург и наидобрейшей души человек. Удаляла ногтевые пластины с последующими перевязками. Очень аккуратно действует. В один из дней у доктора был выходной, и пришлось обратиться за перевязкой в другую клинику, где я почувствовала разницу. :) Ринат Гильфанович, здоровья Вам и Вашей семье. 🙏🏼
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Подкупило большое количество отзывов +, тщательное обследование.
Начиталась хороших отзывов, пошла к врачу. К приёму вопросов нет, все чётко объяснил. По причине деликатной проблемы в процессе обследования не хватало предупреждения о действиях, т. к. внезапность манипуляций здесь больше пугает, чем успокаивает, эффект неожиданности присутствует во время всего осмотра, особенно для первого раза психологически сложно. Назначил лечение, прохожу.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хороший врач, прописанное лечение принесло положительный результат, чему я очень рад, врачу благодарность. Рекомендую к посещению данного, если сомневаетесь к кому обратиться.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Никаких отрицательных последствий и эмоций.
Обратилась к Ринату Гильфановичу 14 декабря 2020 года с деликатной проблемой (наружный геморрой). Очень долго оттягивала (13 лет) приём к врачу из-за стеснения - дотянула до того, что оттягивать уже было некуда, и самолечение не помогало. Пришла и с первых минут поняла, что именно перед этим врачом стеснятся не стоит - сразу произвёл хорошее впечатление и расположил к себе! Нашла я его на тут на сайте prodoctorov. Я изучала этот сайт около недели, и выбрала именно его, ни разу не пожалела! Добрый, отзывчивый, всегда на связи, просто специалист своего дела. Сразу после осмотра Ренат Гельфанович принял решение оперировать меня, я не сопротивлялась, так как понимала, что оттягивать уже некуда! Вся операция шла 15 минут под местной анестезией, она из всего и была самая болезненная, потом ничего не чувствовала. Сразу скажу, после операции нужно потерпеть 3 дня, это самые жёсткие боли только после туалета (я спасалась "Кетановом", одного укола хватало на весь день). Потом следующие дни боль всё меньше и меньше. И вот прошёл месяц, я абсолютно здорова! Всё благодаря этому замечательному доктору Шагиахметову Ренату Гельфановичу! Мой совет - не затягивайте и не бойтесь, не всё так страшно, как ходить с этой болячкой и терпеть её!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Всё очень доступно объяснил.
В ноябре попала на прием к этому замечательному доктору. Во время беременности у меня появился геморрой. После родов я сначала была полна решимости решить эту проблему, но попала на прием к не очень хорошему специалисту. По результатам мне сказали, что у меня 3-4 стадия геморроя и результативным решением будет только операция. О том посещении врача у меня остались неприятные воспоминания в плане осмотра. Боялась, что и в этот раз осмотр будет болезненный. Но я зря боялась. Ринат Гильфанович - замечательный врач. Все делал очень аккуратно, обо всех своих манипуляциях предупреждал и давал комментарии, что ожидать при данных манипуляциях. По результату осмотра все показал и объяснил. Оказалось, что у меня есть геморрой, но совсем не 3-4 степени, а 1-2-й. И мои боли, которые я относила к геморрою после первого приема у врача, имени которого тогда даже не запомнила, оказались совсем не из-за геморроя, а из-за анальной трещины, которую просто надо один раз хорошо залечить. Итог, если столкнулись с такой деликатной проблемой, как геморрой, то Вам однозначно к Ринату Гильфановичу. Этот врач назначит адекватное лечение, которое точно поможет.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Здоровья и с наступающим Новым годом!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось полностью работа с пациентом, всё доступно объяснил, ответил на все вопросы. Лечение и операция - на высшем уровне, всем советую Рината Гильфановича как специалиста. Самое приятное, что отношение человечное, обращайтесь. Моя оценка - 5 из 5!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессиональный подход к работе.
Обращался с деликатной проблемой запущенного характера. Была назначена операция, в кратчайшие сроки проблема была решена, спасибо большое. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Грамотный, комплексный подход к заболеванию; точная постановка диагноза; проведение самой операции.
После продолжительных болей в области живота (больше года) обратилась к Ринату Гильфановичу, который сразу обнаружил источник проблемы - эндометриоидная киста передней брюшной стенки. На следующий день была проведена операция. Все замечательно проведено. Проблема устранена. Коллектив и клиника оставили только положительные эмоции. Теперь всё позади. Огромное спасибо всему персоналу "ТС клиника", а самое главное Ринату Гильфановичу!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спокойно, безболезненно, уверенно провёл операцию. Профессионал. Все понравилось. Рекомендую.
Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приветливый персонал, дизайн и обстановка в клинике.
Была на первом приёме. Страхи мои "рассыпались" сразу же после общения с доктором. Позитивный, с юморком, он расположил к себе моментально. После осмотра, очень подробно объяснил, в чем моя проблема. Назначил лечение. Насколько облегчилась моя жизнь после нескольких дней приема лекарств и проделывания процедур, не передать словами! А ведь я занималась самолечением, затянула со временем, и в итоге, моя болячка оказалась совсем не та, о которой я думала. Скоро на второй приём, и надеюсь обойдётся без операции. Благодарна Ринату Гильфановичу за его душевное, человеческое отношение, за его профессионализм. Эх, побольше бы таких врачей. Дай Бог ему и его близким здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Я обратилась к Ринату Гильфановичу и осталась очень довольна. Аккуратно посмотрел, назначил лечение, все объяснил и рассказал! Профессионал своего дела! Большое спасибо! :)
Все замечательно! Замечательная клиника!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Попала к Ринату Гильфановичу от безысходности! Год назад диагностировали полип анального канала. Что мне только не предлагали: операцию под общим наркозом, эпидуральную анестезию. Одних анализов сдано на 20000 тысяч. А благодаря Ринату Гильфановичу, проблема была решена на первом же приеме! Потом даны четкие рекомендации по лечению и профилактике. Сказать, что я довольна это ничего не сказать! Получается, меня просто водили за нос в других платных клиниках больше года? А дело было всего лишь в профессионализме и добросовестности доктора! Вот, прямо, низкий поклон Вам, уважаемый Ринат Гильфанович! Рекомендую без всяких сомнений!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что вы всем остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень сильный специалист! Осмотрел, выявил проблему, сразу же решил ее! Теперь жизнь наладилась благодаря Ринату Шагиахметову! Сам искал отзывы о врачах, увидел отзывы про Рината решился, поехал и не прогадал. Всем советую его!
Врач знает своё дело на все 100%.
«ТС клиника»
Благодарим за отзыв! Очень приятно читать такие замечательные слова благодарности в адрес нашего доктора! Здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Октябрь 2020
Обратилась в "ТС клинику", попала на прием к доктору Шагиахметову Ринату Гильфановичу. Хочу выразить ему благодарность за оказанную медицинскую помощь, профессионализм и внимательное отношение. Здоровья Вам и дальнейших успехов в работе!
«ТС клиника»-ул. Красноармейская, 116
08 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2020 — Начата проверка по запросу
08 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, внимательный, грамотный. Правильный диагноз, эффективное лечение по показаниям. Ничего лишнего. Полное выздоровление в кратчайшие сроки. Большое спасибо, Ринат Гильфанович!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Возникла деликатная проблема. Обратилась в "ТС клинику", мне порекомендовали доктора Шагиахметова Рината Гильфановича. Очень стеснялась идти к мужчине, но проблема выбора не оставила. Доктор очень внимательный, осмотр совершенно безболезненный. После осмотра доктор всё подробно объяснил и предложил решение моей проблемы в виде операции. Процедура длилась недолго и безболезненно. Ранка зажила буквально за неделю, и проблемы, как не бывало! Всем рекомендую именно этого доктора. Спасибо вам, Ринат Гильфанович, за помощь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм доктора. Внимательное отношение к пациенту и к проблеме.
Обратился к доктору с запущенным диагнозом, пришёл уже, когда ни сидеть, ни стоять не мог. Дотянул до последнего, как говорится. Уже и не верил, что мне можно помочь, думал, что мое лечение растянется надолго. Спасибо профессионалу своего дела, врачу с большой буквы, 10 минут длилась операция. Не ожидал, что такие проблемы решаются так быстро. Остался под приятным впечатлением, спасибо ещё раз!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Ринату Гильфановичу через две недели после родов с наружным геморроидальным узлом, который уже начал кровоточить, несмотря на то, что я перепробовала все свечи и мази, разрешенные при грудном вскармливании. Боялась, что врач не сможет предложить решения, которое позволит сохранить лактацию, но всё прошло отлично! Оказалось, что уже начался некроз, поэтому Ринат Гильфанович сразу провел операцию, которая заняла буквально минут десять. Болезненными были только два укола анестезии и пара часов после операции, так как нельзя было принять обезболивающее. Через сутки забыла о проблеме, а за неделю всё зажило окончательно.
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Как же долго я мучилась со своей проблемой, все откладывала. Обратилась в клинику, так как рядом с домом. Посоветовали запись к Ринату Гильфановичу. Скажу честно, очень стеснялась! Но оказывается, зря. Доктор - большой профессионал в своей области, все очень подробно объяснил, назначил лечение. Внимательное отношение к пациенту. Мне очень понравилось. Самое главное, что моя проблема была решена в течение двух недель, а мучилась я с ней почти год! И сама клиника очень приятная, вежливый персонал, уютно, красиво. Спасибо большое Вам, Ринат Гильфанович! Очень хорошее впечатление о Вас и как о докторе, и как о хорошем, добром человеке. Успехов Вам и процветания!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно читать такие слова в адрес нашей клиники и доктора! Здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Все понравилось!
Что я могу сказать. Клиника современная, хорошая. Отдельная благодарность врачу-проктологу Шагиахметову Ринату Гильфановичу. Это самый лучший доктор, который только есть на свете. У меня были ужасный боли в прямой кишке (запор, кровь). Все сразу. Объездила очень многих врачей, и только Ринат Гильфанович смог мне помочь. Огромной ему человеческое спасибо! Желаю ему всего самого прекрасного. :)
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, тактичность.
Не понравилось
Понравилось все.
Долго решалась. Посоветовали Рината Гильфановича, проблема деликатная (наружный и внутренний геморрой 2 ст.), в итоге решиться стало намного сложнее, так как врач - мужчина. Но! Все прошло на высшем уровне! Я не пожалела ни капельки, что попала именно к этому доктору. Отличный врач, специалист высшего уровня! Если есть проблема - не тяните время, здоровье должно быть на первом месте!
Добрый день, уважаемый пациент!
Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
После долгих раздумий с весьма деликатной проблемой, решил все-таки обратиться к врачу. Случайным образом нашёл Рината Гильфановича, и не прогадал! Отличный специалист в своём деле, очень коммуникабельный человек. Провёл осмотр, все доступно объяснил, и тут же сделал операцию, которая длилась минут 7-10, все прошло безболезненно. Никакого дискомфорта после неё не было, можно вести обычный образ жизни. И самое главное, болезненные ощущения полностью ушли! Через неделю пришёл на повторный осмотр, врач подтвердил, что все отлично. Буду советовать Рината Гильфановича как грамотного специалиста в своей области, так как таких сейчас встретишь не часто. За что ему огромное спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам! Здоровья вам и Вашей семье!
15 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Была на приёме у Рината Гильфановича в "ТС Клинике". Замечательный доктор, безболезненно и аккуратно провел осмотр. Подробно рассказал о моей проблеме. Назначил необходимое лечение. Сама клиника тоже понравилась, очень современно, красиво. Приятный персонал и грамотные специалисты. Буду рекомендовать близким.
Посетили врача Август 2020
Была у Рината Гильфановича на приеме в "TS клинике". Очень долго решалась пойти к проктологу, посоветовали друзья именно его. Не пожалела. Осмотр был тщательный, аккуратный и безболезненный. Больше боялась, доктор все объяснил и рассказал, на все вопросы ответил. Лечение дало отличный результат. Огромное спасибо. Всем рекомендую именно этого доктора!
Посетили врача Июль 2020
Хочу выразить огромную благодарность доктору Шагиахметову Ринату Гильфановичу за его высокий профессионализм. Обратилась с деликатной проблемой, признаю честно, очень боялась идти на приём. После недолгого осмотра доктор поставил диагноз и сказал, что требуется оперативное вмешательство. Процедуру провели в этот же день, которая длилась не более 10 минут, и прошла совершенно безболезненно. Ранка зажила буквально за неделю. Период заживления протекал также безболезненно. Всем рекомендую именно этого специалиста!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень рады, что смогли помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все профессионально, четко и очень деликатно. Аккуратно осмотрел, подробно объяснил, какая операция нужна и почему без нее не обойтись, какой период восстановления и какие ограничения. В день обращения выполнил операцию, болезненные только уколы анестезии, все действия врача ощущались, но боли не было. Первые два дня после операции сидеть было больно, лежать и ходить без проблем. С третьего дня уже можно было сидеть, в месте разрезов был легкий дискомфорт, через неделю все неприятные ощущения полностью прошли. Врач дал рекомендации по образу жизни и профилактике, чтобы проблема не повторилась.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую, хороший врач.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный Врач с большой буквы этого слова. Только слова благодарности в его адрес. Очень внимательно и деликатно провёл осмотр, всё доходчиво объяснил и показал на мониторе мою болячку, пояснив на простом и доступном языке что и как. Спасибо за его чувство юмора, которое очень помогло "разрядить обстановку", поскольку я, естественно, переживала на приёме, боясь услышать диагноз. К этому врачу обратилась по совету подруги, чья мама проходила лечение у Рината Гильфановича и была в восторге от профессиональных и личных качеств доктора. Спасибо Вам огромное, Ринат Гильфанович! С уважением, Сорокина Ирина.
Не понравилось
Понравилось всё.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемая Ирина! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень рады, что смогли помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Обратился к Ринату Гильфановичу со своей проблемой для второго мнения о диагнозе, ранее был у другого врача в другой клинике, было с чем сравнить. Меня поразило его отношение ко мне и моей болячке - с большой добротой, чуткостью и легким юмором, через пару минут я забыл, что вообще-то я нахожусь у проктолога. После, в режиме дружеской беседы, объяснил щадящие методы лечения, прооперировался у него, забыл о проблеме. Небо и земля в сравнении с моим послеоперационным периодом и отзывами на просторах интернета. Не пожалеете, если обратитесь к Шагиахметову Ринату Гильфановичу!
«ТС клиника»
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм, тактичность, внимательность.
Не понравилось
Все понравилось.
По рекомендации обратилась в ТС клинику к доктору Шагиахметову Ринату Гильфановичу. Выражаю благодарность за квалифицированную помощь в решении деликатной проблемы (острая трещина заднего прохода). Признательна за его внимание, высокий профессионализм, отзывчивость к пациентам, настолько хорошо объяснил решение моей проблемы, что даже вопросов не возникло после приема. Рекомендую как отличного квалифицированного врача. Спасибо Вам большое.
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! очень рады, что Вы всем остались довольны!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Профи своего дела, помог в решении очень тяжелой ситуации. Спасибо большое доктор, я счастлива что попала именно к вам. 😄😃😄 У меня были адские боли, лечилась долго, ничего не помогало, но потом пришла на прием к доктору, после чего начала лечение и уже через несколько недель все прошло. Буду советовать всем этого замечательного доктора. П. С. Доктор всегда на связи, всегда готов помочь, спасибо за человечность.
Не понравилось
Все супер.
Очень стеснялась идти на прием, но доктор профессионал и деликатно отвечал на все мои вопросы.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ринат Гильфанович на связи в рабочее и не рабочее время, ответит на вопросы и все подскажет.
Ринат Гильфанович - замечательный специалист, от визита к нему остались исключительно положительные впечатления. Все, что касалось моей проблемы, доктор подробно объяснил, выслушал меня и ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Решение моей проблемы (с учётом времени консультации, осмотра, обследования и операции) заняло меньше часа. Никаких лишних анализов и процедур. Через неделю был контрольный осмотр, который подтвердил, что моя проблема решена. С уверенностью могу сказать, что в случае необходимости буду рекомендовать близким и друзьям обращаться к Ринату Гильфановичу для решения проблем со здоровьем по его специализации.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень-очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашей клиники и доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач! Профессионал своего дела, спасибо ему огромное за лечение и понятное объяснение моей проблемы, которую мы быстро устранили! Без сдачи ненужных анализов, все по делу, без "обдираловки"... Очень внимательный, отзывчивый, врач с большой буквы! Я рекомендую Рината Гильфановича всем, кому нужна помощь проктолога!
Отличная клиника.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы всем остались довольны! Здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Шагиахметова Рината Гильфановича за квалифицированную помощь! Приехали к нему после посещения другой клиники, где нам наговорили такого, что было и не было. Приехали в "ТС клиника" подтвердить диагноз. Кстати сказать, Шагиахметова нам посоветовали знакомые. Ринат Гильфанович чётко по делу провел осмотр, обосновал диагноз, и половина того, что нам поставили до этого - не подтвердилось. Назначил лечение и выписал те лекарства, которые лечат! Если бы не позитивный настрой Р. Г., даже не знаю, как это пережить, оптимизм играет большую роль. Короче, все хорошо! Спасибо ему огромное! Теперь только к нему! Ринат Гильфанович, желаем Вам дальнейших успехов!
Спасибо всему персоналу "ТС клиника" за чуткость и внимание!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лучший проктолог осуществляет прием пациентов в городе Краснодар в "ТС клиник"! Доктор Шагиахметов Р. Г. - профессионал своего дела. Очень квалифицированный, вежливый врач! Ренат Гильфанович всегда внимательно выслушает пациента, подберет правильное лечение. На личном опыте хочу особенно отметить, что доктор готов придти на помощь даже в нерабочее время, проконсультировать по телефону. За что отдельное спасибо! Ренат Гильфанович, дай Бог Вам здоровья за Вашу доброту и профессионализм!
Самая лучшая клиника города Краснодара - это "ТМ клиник"!
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы всем остались довольны! Здоровья и удачи во всем!
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Клиника далековата от моего дома! В целом молодцы.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Шагиахметову Р. Г., если бы не он я не знаю чтоб я делал! Так было стыдно вообще обращаться с моей проблемой, но Ринат Гильфанович, не просто проктолог он еще и очень хороший психолог, мне стало на столько легко, что я даже забыл на мгновение о своей проблеме! Спасибо вам Ринат огромное, храни вас Господь!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и написали отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось! Здоровья и хорошего настроения!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить уважаемого Рината Гильфановича за проделанную работу над моей проблемой в здоровье. Долго искал квалифицированного врача, читал много отзывов, остановился на Р. Г. Шагиахметове и не пожалел. Профессиональный, корректный, отзывчивый и просто замечательный доктор, подготовил морально (так как я долго сомневался и боялся). На приеме все рассказал и показал, все разъяснил, как будет проходить операция, сразу назначил день. В общем все прошло отлично и безболезненно, как и обещал доктор. После операции терпеливо отвечал на мои звонки и задаваемые вопросы в любое время. Спасибо огромное, Ринат Гильфанович, я не ошибся в своем выборе доктора. Всем советую этого замечательного врача.
Очень хорошая клиника, персонал отзывчивый, все понравилось. Если оценивать клинику по 5-балльной шкале, то ставлю 5.
«ТС клиника»
Благодарим за отзыв и прекрасные слова в адрес нашего доктора и клиники. Здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Скажу честно, что затянул с обращением к врачу потому, что, как и все, думал справлюсь сам, но когда пришло понимание, что надо идти к врачу, то стал искать профи в этом деликатном деле. Просмотрел массу инфы в нете, советовался со знакомыми и в итоге я оказался на приёме у Шагиахметова Рината. Затем осмотр, операция, лечение и всё, моим мукам пришел конец!
Хочу сразу написать, что это профессионал своего дела, когда у тебя начинаются проблемы с простатой, тебе сначала стыдно и неловко. Но обратившись к Шагиахметову Ринату, понимаешь, этот человек тебе поможет справиться с этим недугом в кратчайшие сроки. Очень благодарен Вам.
Поликлиника №5 на Калинина-ул. Калинина, 243
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо доктору Ринату Гильфатовичу. Отличный специалист, профессионал своего дела, очень коммуникабельный человек. Всем рекомендую обращаться именно к этому доктору. Всё выслушал, провел осмотр, назначил лечение. В общем, когда появляется проблема решать её должен профессионал своего дела, такой, как Ринат Гильфатович.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Рады. что вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья!
Посетили врача Октябрь 2010
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность человеку и врачу от Бога, Шагиахметову Ринату Гильфановичу. В своём лице и лице отца, Шкраба Александра, за внимание, чуткость, отзывчивость, чувство юмора и индивидуальный подход к каждому пациенту! Вчера сделали операцию, спасибо Вам огромное, вы человек - профессионал своего дела! Все сделали быстро и качественно! Спасибо вам огромное! Вы лучший! Всем рекомендую этого доктора, вы не пожалеете! Спасибо ещё раз! Удачи вам, здоровья и всех благ! Пусть на земле будет как можно больше таких людей, как Вы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Ринату Шагиахметову за высокий профессионализм в работе, быстрое и безболезненное решение моей проблемы. Операция прошла быстро и безболезненно. Повторный приём так же оставил только положительные эмоции, добродушное общение к пациентам. Спасибо огромное доктору.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ринату Гильфановичу - доктор, специалист с золотыми руками, добрым и отзывчивым сердцем. Всегда выслушает внимательно и решит проблему. Всегда на связи в любое время дня и ночи. Золотой Вы наш человек! Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! Всем рекомендую. Если есть проблема, не раздумывайте, не тяните время. Ведь это наше драгоценное здоровье.
Добрый день,
Благодарим за положительный отзыв о враче нашей клиники. Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Спасибо доктор! Решение моей проблемы составило - 15 минут. Все чётко, деликатно, безболезненно. Я так боялась приёма, страхи переполняли меня. Всем советую не боятся, не страдать от проблем, а посетить доктора! Отношение к пациенту на высшем уровне. Прописано отличное лечение. Ничего лишнего. Повторный приём также оставил хорошие впечатления о деликатность и внимательность доктора! Спасибо Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Ринату Гильфановичу! Всё объяснит, разъяснит, покажет и расскажет, когда надо - подбодрит, да еще и посмеётся вместе с вами. Про квалификацию вообще молчу - тут всё на высшем уровне. В общем, чудо-врач. Рекомендую, вылечит и морально поддержит - 100%!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Рината Гильфановича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Шагиахметов Ринат Гильфанович - врач высшей категории. И это не преувеличение. На прошлой неделе столкнулся с проблемой в виде геморроя, а как известно, с такими болезнями у нас никто про них не афиширует, мне было неизвестно, что делать. Но боли, которые я чувствовал, были сильные. После пошёл в клинику "Уро-про". Про геморрой не зная ничего, меня направили к врачу Шагиахметов Ринат Гильфанович. На приёме он рассказал мне про болезнь, провёл осмотр и поставил мне диагноз "острый тромбоз наружного геморроидального узла". После, недолго думая, я согласился на операцию, кстати, длилась она от силы минут 10. Прошла неделя, и я ни разу не жалею, что пошёл в клинику. После операции был на повторном приёме 2 раза. Хочу сказать огромное спасибо вам, Шагиахметов Ринат Гильфанович, за ваш профессионализм, за то, что помогли мне с этой проблемой. Буду советовать вас всем своим знакомым, 10 баллов из 10. Спасибо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Рината Гильфановича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу вынести огромнейшую благодарность прекрасному и добрейшему из докторов, талантливому в своей специальности доктору Шагиахметову Ринату Гильфановичу, за его ясную голову, золотые руки, доброе сердце и профессионализм. Сделав операцию, он облегчил мне жизнь. Доктор с большой буквы этого слова, всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы, терпеливо их выслушивая и давая дельные советы. Я очень ему благодарна, сейчас в наше жестокое время, когда человеку приходится выживать, очень редко встретишь доктора с добрым сердцем и золотыми руками. Низкий поклон ему и большая благодарность.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Рината Гильфановича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Впервые возникла проблема, требующая обращения к проктологу. Решил не тянуть, почитав статьи в интернете и изучив общую информацию, лишь убедился, что своевременное посещение врача необходимо. Принялся искать специалиста в Краснодаре. Поиск в интернете выдал более 30 врачей, среди которых в лидерах по оценке пациентов был Ринат Гильфанович. Перейдя по ссылке, попал на сайт клиники «Уро Про», где и выбрал удобное мне время (порадовала быстрая запись, не требующая регистрации). После мне перезвонили для подтверждения записи и дополнительно объяснили нюансы подготовки. Уже на следующий день я был на приёме, во время беседы Ринат Гильфанович выслушал жалобы и произвёл осмотр, быстро поставив диагноз - «острый тромбоз наружного геморроидального узла». Далее в беседе доходчиво объяснил причины возникновения и методы борьбы с данной проблемой. В итоге под местной анестезией была проведена операция по удалению наружного геморроидального узла, которая шла по ощущениям минут 7. После я без проблем пошёл домой, болевых ощущений не было как во время операции, так и после. Через 5 дней (прошедших без ограничений) повторный осмотр - и всё, проблема решена, груз с плеч. Ринат Гильфанович рассказал, какого образа жизни стоит придерживаться и чего стоит избегать, чтобы проблема не возникала вновь. В общем, Рината Гильфановича можно охарактеризовать как специалиста, с которым приятно и комфортно общаться, который может чётко поставить диагноз, прямо и доходчиво всё объяснить, при этом будучи всегда на связи.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы Рината Гильфановича! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Долго искал клину в которую обратиться. В итоге позвонил сюда и меня назначили в этот день на приём к Шагиахметову Ринату Гильфановичу. Придя на приём чутка волновался так как с такими вещами еще не сталкивался ранее. Но спустя мин 5 осмотра поставили диагноз. Далее предложили операцию, которая во-первых длилась мин 10 и во-вторых практически безболезненная. В итоге я ушёл с улыбкой от того что все закончилось хорошо. Ринат Гильфанович огромная вам благодарность 1. За Ваш профессионализм. 2. Очень внятный ответ на мою проблему и быстрое действие. 3. За то, что есть такие люди у нас в Краснодаре.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Рады, что можем помочь! Здоровья и успехов Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Проблему лечил самостоятельно неделю - безрезультатно. Решил обратиться в клинику "Уро Про". Впервые обращался с подобной проблемой и хорошо, что принял меня Ринат Гильфанович! После осмотра я надеялся, что назначат лечение мазью, но Ринат Гильфанович убедил, что можно прооперировать. "Когда? - "Сейчас!". 10 минут и готово. При этом можно двигаться, приседать, никаких особых ограничений, и через 5 дней - на контрольный осмотр. Нужно было принимать решение. Мазь не помогла в течение недели. Принял решение! Все прошло безболезненно и быстро. Ринат Гильфанович - профессионал своего дела! Спасибо вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Рината Гильфановича! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Очень хороший человек и врач! Работу свою знает, все делает быстро и качественно. На все вопросы отвечает открыто. Сразу видно, что он хочет помогать людям, а не зарабатывать на проблемах! Если у кого то есть сомнения, не сомневайтесь и идите к Ринату Гильфановичу.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы Рината Гильфановича.Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Очень добрый и веселый человек. Прекрасный специалист, все подробно объяснил, быстро и качественно выполнил свою роботу. Спасибо вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Всё отлично. 👍 Врач хороший, рекомендую! Квалифицированный подход к каждому клиенту. Быстро и качественно всё сделал.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Искренне благодарим вас за доверие и такой теплый отзыв о работе врача. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Отличный врач! Вежливый, доброжелательный, настоящий профессионал. Провел операцию по удалению геморроидального узла, назначил лечение. Все отлично, спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочется поблагодарить клинику «УроПро» и лично Шагиахметова Рината Гильфановича за профессионально оказанные услуги. В клинике работает приветливый и вежливый персонал, старающийся сделать всё, чтоб вам было комфортно. Операция по удалению геморроидального узла прошла в течение 10 минут, а весь приём врача занял максимум 30 минут. Ринат Гильфанович подробно консультировал, провёл операцию максимально безболезненно и следил за ходом лечения, за что ему большое спасибо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Ринату Гильфановичу обязательно передадим ваши слова благодарности! Прекрасного настроения и не болейте!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Внимательный и аккуратный профессионал, о котором с самых первых процедур у меня сложилось впечатление, что человек имеет огромный опыт. Провел тщательное обследование, детальную консультацию и мастерски решил возникшие у меня проблемы со здоровьем. Советую всем данного врача в качестве основного.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Клиника "Уро Про" на 40 лет Победы. Все очень понравилось. Вежливые администраторы, грамотные специалисты, хорошее оснащение. Хотелось бы поблагодарить доктора Рината Шагиахметова - отличный высокопрофессиональный специалист, приятный в общении человек. Операция по удалению геморроидального узла и полипа прошла в течении 15 минут в комфортных условиях и безболезненно. После чего я радостно покинул клинику на своих двоих. В течении двух недель Ринат Гильфанович консультировал и наблюдал за ходом выздоровления. Ринат Гильфанович, огромное вам спасибо, крепкого здоровья. Счастья в личной жизни. Успехов в работе. Благодарный пациент С. Малюга.
Спасибо за отзыв!
Отлично, что Вы остались довольны посещением нашего доктора!
Хорошего Вам настроения и не болеть!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Выражаю благодарность врачу-проктологу Шагиахметову Ринату Гильфановичу. Большой профессионализм отличает этого врача, он проводит операции очень легко и качественно. Я рад, что попал к этому специалисту. Юрий Владимирович.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый Юрий Владимирович! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв!Очень рады, что Вы всем остались довольны! Вам желаем крепкого здоровья и отлично встретить Новый год! С наступающим!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-проктологу краснодарской клиники "Уро-Про" Шагиахметову Ринату Гильфановичу. Узнал об этом медицинском центре благодаря сайту "ПроДокторов". Я из Керчи, к сожалению, в нашем городе таких профессионалов не найти. Ринат Гильфанович подробно описал схему лечения, возможные побочные эффекты, осложнения. Дал все необходимые рекомендации. Всегда был на связи. Методика латексного легирования, предложенная врачом, позволила избежать операции. Ринат Гильфанович - высококлассный специалист, внимательный и доброжелательный. Буду рекомендовать всем знакомым!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья и успехов во всем!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обстоятельства сложились таким образом, что пришлось обратиться за помощью к проктологу. На сайте "ПроДокторов" прочитала о Шагиахметове Ринате Гильфановиче, и, как оказалось, с выбором не ошиблась. Доктор вежлив, деликатен, с чувством юмора, умеет расположить к себе пациента. После осмотра было принято решение о проведении небольшой операции, которая была выполнена в тот же день и заняла около 15 минут. Что в момент операции, что после неё, болей никаких не было. Раны зажили в течение недели. При этом доктор на всем протяжении лечения следил за моим состоянием и при необходимости небольшой консультации всегда был на связи. Хочу выразить огромную благодарность Ринату Гильфановичу за проведенное лечение. Всем рекомендую оставить свой выбор именно на этом докторе.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! Здоровья и успеха во всем!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хороший и грамотный специалист в своей области, с пониманием отнесся к моей проблеме. Провел сразу после приема небольшую операцию по удалению внешнего геморроидального узла. В общем, дай Бог ему здоровья, и рекомендую его несомненно!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья и удачи во всем!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочу выразить благодарность доктору Шагиахметову Ринату Гильфановичу за проведённую им операцию. Востонавление прошло быстро и без осложнений, врач всегда был на связи в период реабилитации. Очень внимательный и отзывчивый человек, профессионал своего дела!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно читать такие слова в адрес нашего доктора! Очень рады, что Вы остались довольны! Здоровья и удачи во всем!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочу сказать огромное спасибо доктору! Я обратилась с проблемой геморроя после родов. Мучил меня страшно. Узнавала в других местах, делают операцию под общим наркозом, далее стационар и швы. Представить сейчас это страшно. Ринат Гильфанович сразу все рассказал и объяснил. Швов не будет, буквально 10 минут и все, идёшь домой. Я так боялась, что не могла решиться. В итоге, дойдя до 1 этажа я вернулась и решила удалять! Я - трус ещё тот, но врач успокаивал, говорил со мной. Конечно, процедура не из приятных, но нетерпимой боли не было, все абсолютно нормально и вполне терпимо. Через неделю после операции я вернулась с 2 узлом и удалила и его. Восстановление долгое в плане похода в туалет «по большому», а в других моментах абсолютно нормально. Прошло почти 2 месяца спустя операции. Все заживает хорошо. Мой совет удалять все сразу, чтоб забыто о проблеме навсегда. Спасибо доктору, что отвечал на каждый мой звонок (а их было миллион). Были запоры и я боялась ходить после операции в туалет. Но врач все рассказывал, советовал как поступить. Я рада, что избавилась от этой проблемы. Я советую вам доктора! Спасибо Вам, ещё раз!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Отлично, что Вы поправились и забыли о своей проблеме! Обязательно передадим Ринату Гильфановичу Ваши слова благодарности! Здоровья и удачи во всем!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Шагиахметову Ринату Гильфановичу! Доктор с золотыми руками и добрым сердцем! Очень грамотно и профессионально решил мою проблему. Я осталась довольна результатом, реабилитация прошла быстро, на протяжении лечения доктор всегда был на связи и давал ответы на все мои вопросы. Спасибо Вам огромное за Ваше доброе отношение и профессиональное лечение. Всем рекомендую, кого интересует качественный подход к своей проблеме, остановить выбор именно на Ринате Гильфановиче! С уважением, Ольга.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Отличный доктор, всё объяснил, дал рекомендации, назначил время операции, быстро и качественно её провёл. Огромное спасибо, Ринат Гильфанович!
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв!
Очень рады, то Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья Вам и вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
На мой взгляд, Ринат Гильфанович - отличный специалист! Все доступно объяснил по моей ситуации, назначил лечение. Самое главное - сделал это так, что я решился и забыл про все страхи. Я считаю, это самое важное - найти подход к пациенту! Друзья, решить можно любую проблему, главное - внутренне в это поверить, а этот врач вам в этом поможет, рекомендую обратиться! Спасибо Вам, Ринат Гильфанович!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв!Обязательно передадим Ринату Гильфановичу Ваши слова благодарности!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочу выразить благодарность доктору Шагиахметову за оказание высококвалифицированной помощи в решении моей проблемы! У кого есть проблемы в области проктологии, советую обращаться к нему! А. Шавшин.
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим за оставленный отзыв!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Отличный специалист. Внимательный, компетентный, с чувством юмора. Всегда выходит на связь, если вдруг какой форс-мажор и требуется созвониться по телефону. Объясняет все понятно и просто, беспокоится о пациенте. Рекомендую как хорошего и грамотного в своей области врача.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашего доктора! Здоровья и отличного настроения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Отличный врач, специалист своего дела. Попал на приём с острой болью, обследование составило 5 минут, диагноз точный, сразу было предложена операция, которая длилась 15 минут. После операции почувствовал себя новым человеком, врач все подробно рассказал, что делать, всегда на связи со своими пациентами, очень добрый, отзывчивый. После операционное наблюдение великолепное. Рекомендую всем такого врача.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент!Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы чувствуете себя лучше. Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Отличный врач, который знает свое дело, на приеме провел обследование на новейшем оборудовании, поставил диагноз и предложил метод лечения, прооперировал через 30 минут после приема, подробно проконсультировал по лечению после операции. Через 3 дня уже ничего не беспокоило, обычно отзывы пишут, когда что-то не понравилось, но не в этом случае. Спасибо большое за помощь.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Отлично, что Вы всем остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Отличный врач. Произвел лечение, все объяснил. Процедуру произвели сразу, главное - получил в результате полное выздоровление.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв!Рады, что Вам все понравилось!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Современная клиника, внимательный персонал и чудесный, отзывчивый компетентный доктор Шагиахметов Ринит Гильфанович, который с помощью своих знаний, умений и практических навыков оказал мне неоценимую помощь. Я снова чувствую себя здоровой. Доктор, желаю и вам отличного здоровья, профессионального роста, удачи.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашей клиники и доктора! Обязательно передадим Ринату Гильфановичу Ваши слова благодарности! Здоровья и хорошего настроения Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108. Хочу выразить огромную благодарность Ринату Гильфановичу! Как только попала к нему на приём, сразу установил диагноз и в этот же день сделал мне операцию! Врач высокой квалификации, работает быстро и эффективно, все разъясняет, внимателен к пациентам, чуток, при этом не теряет чувства юмора! Быстро справился с моей проблемой, сопровождал весь процесс реабилитации. Очень отзывчивый, позитивный, всегда отвечал на мои звонки, давал рекомендации, всё по делу, никакой воды. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны! Здоровья и отличного настроения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Профессиональный и очень отзывчивый врач, лечение быстрое и качественное, и клиника, в целом, тоже порадовала.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и доктора! Здоровья и хорошего настроения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Спасибо большое Ринату Гильфановичу! Трудно было решиться идти на прием к проктологу, но результат превзошел ожидания. Всего 15-20 минут занял прием (включая и осмотр, и операцию!) и сразу возвращаешься к обычной жизни без всяких ограничений. Отдельно хочется отметить умелый подход. Врач умеет настроить пациента, после общения с ним прошло смущение и операция пролетела незаметно. В клинике "Уро Про" удобно, а Ринат Гильфанович умеет за минуты решить проблему, которая мучила многие месяцы.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Максимально компетентный врач, курс лечения провёл эффективно, давая подробные инструкции и консультации. Несмотря на деликатность проблемы, всё лечение проходило корректно и без лишнего дискомфорта. Доктор однозначно достоин благодарностей и лучших отзывов!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Выражаю огромную благодарность врачу клиники «Уро Про» Шагиахметову Ринату Гильфановичу. Записалась на приём и попала к прекрасному доктору. После сбора анамнеза и деликатного осмотра был установлен диагноз и изложен подробный план лечения. Оперативное лечение было проведено на следующий день. В доступной форме врач разъяснил все рекомендации по питанию, лечению и уходу, наблюдение в течение двух месяцев. Грамотный, внимательный, доступный врач и просто отличный человек. Результатом лечения очень довольна. Спасибо Вам огромное, Ринат Гильфанович за профессионализм, золотые руки и прекрасное отношение к людям. Удачи Вам и крепкого здоровья. Благодарю Вас за помощь.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась в клинику с острой болью. Честно сказать, очень стеснялась идти на приём к проктологу. Но с первой же минуты на приёме у Шагиахметова Рината Гильфановича стеснение ушло, так как доктор очень профессионален и у него очень человеческое отношение к пациентам. Обратилась к нему со своей проблемой, он решил её в тот же день. Очень благодарна Ринату Гильфановичу за его помощь. Огромное спасибо вам. Скажу, если вдруг придётся обратиться к проктологу снова, то это будет только этот доктор. 5+.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Решился и пришёл на приём. Попал к Шагиахметову Ринату Гильфановичу. После общения с ним на осмотр ложился уже, практически, не смущаясь. После осмотра он всё мне объяснил и даже нарисовал, чтоб стало понятно, что у меня и как, и что с этим надо делать. Так получилось, что необходима была операция. Решили делать на следующий день. Приехал в назначенное время, меня провели в палату. Кстати, палата-супер, чисто, аккуратно, современно (потом оказалась, что и еда там очень вкусная). Как ни странно, но об операции у меня остались приятные воспоминания, точнее, непосредственно - до и сразу после. До операции, уже лёжа на столе и немного волнуясь, но не подавая вида, я слушал как разговаривали доктора на отвлечённые темы и шутили и даже от этого мне становилось спокойнее. Открыл глаза (как заснул я не помню), в операционной негромко играет Metallica, всё уже закончилось. Спросил: сколько я спал - около 40 минут, говорят. После наркоза я открыл глаза и как будто наркоза и не было вовсе, ни голова не болела, ни тошноты, вообще, никаких последствий. Спасибо за это большое анестезиологу. В клинике я провёл ещё сутки и за это время меня периодически посещал Ринат Гильфанович. И реабилитация прошла под его присмотром. Если были вопросы, писал на WhatsApp и получал консультацию. Скажу так - это первая моя операция, не ожидал, что будет всё так по-человечески и что сервис будет на таком высоком уровне. Но главное - это отношение, отношение Шагиахметова Рината Гильфановича ко мне, как к пациенту. Спасибо большое (и в целом клинике Уро-Про).
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача и клиники в целом! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Лечился у Рината Гильфановича, очень доволен. Быстро и профессионально была решена проблема геморроя, мучившая меня несколько лет. Компетентный, внимательный врач, рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Отличный врач. Профессионально, качественно и деликатно оказал необходимую помощь. Доступно объяснил суть проблемы, подробно расписал курс лечения. Всё по высшему разряду.
Добрый день, Антон!
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники. Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Большое спасибо Шагиахметову Ринату Гильфановичу! Отличный врач, спец своего дела, провел операцию быстро и качественно! Также спасибо "Уро Про" в целом, хорошая клиника.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку врача и клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
4 года беспокоил геморрой. Все известные препараты давали временный эффект. Во время очередного обострения записалась на прием к проктологу, в клинику "Уро Про". Им оказался Ринат Гильфанович. Осмотр прошел быстро и деликатно. Была назначена операция - в тот же день, длившаяся не более 20 минут. При местной анестезии боли не чувствовалось. Спустя полчаса ехала сама за рулём домой. В течении 2,5 недель была под наблюдением Рината Гильфановича, так же он всегда был на связи. Отзыв пишу по прошествии данного срока. Всё зажило, боли и дискомфорта не ощущаю совершенно. Резюмируя, могу с уверенностью сказать, операция проведена качественно, аккуратно и профессионально. Ринат Гильфанович - это специалист с большой буквы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Спасибо большое! Очень внимательный с золотыми руками! С адскими болями на сроке 39 недель беременности попала к доктору, помог и сделал все возможное в моем положении.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Крепкого здоровья Вам и Вашему малышу!
Уважаемый Ринат Гильфанович! Хочу выразить Вам благодарность за качество, профессионализм и человеческий подход к пациентам. Спасибо большое за Ваш труд. С уважением, Вахтанг Виленович.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-проктологу Ринату Гильфановичу, за высокий профессионализм, внимание, скромность и человеческий подход к лечению пациентов. С уважением, Александр Александрович.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, Александр Александрович!
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Обратилась в клинику Уро-Про с деликатной проблемой. Врача я не выбирала, мне нужно было срочно и в удобное для меня время. Переживала очень сильно, т. к. к проктологу я ни разу не обращалась. Меня записали к Ринату Гильфановичу. Я ни разу не пожалела, что попала к этому врачу. Врач был очень внимателен ко мне и деликатен. Объяснил подробно, как будет проходить осмотр, операция и реабилитация. Отвечал подробно и доступным языком на мои вопросы. Осмотр проводил аккуратно. Реабилитация прошла быстро. Вообщем я осталась довольна результатом его работы. Очень рекомендую Рината Гильфановича. И хочу сказать огромное спасибо. Удачи вам в работе!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Отличный врач, с чувством юмора, очень вежливое обслуживание, профессионал своего дела, всем рекомендую. 👍
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Большое спасибо Ринату Гильфановичу! Врач высокой квалификации, работает быстро и эффективно, все разъясняет, внимателен к пациентам, чуток, при этом не теряет чувства юмора! :) Быстро справился с моей проблемой, сопровождал весь процесс реабилитации, назначил доступные препараты. Всем рекомендую данного специалиста!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочу поблагодарить замечательного врача с большой буквы Рината Гильфановича за то, что он помог мне. Очень грамотный, квалифицированный специалист. Обратилась к доктору с очень деликатной проблемой, прием и лечение было назначено на высшем уровне. Спасибо громаднейшее доктору за его квалифицированное лечение. Всем советую замечательнейшего врача.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Были на приёме у Рината Гильфановича с мужем, с деликатной проблемой, как и все, кто идёт к проктологу. Накануне не спали ночь, не столько из-за боли, больше из-за нервов - уж очень тревожные были симптомы, сразу думаешь о страшном, начитались в интернете ужасов. Ринат Гильфанович проявил к нам внимательность и тактичность, не знаю, как ему это удалось, но нам совершенно не было неловко, психологически на приёме было спокойно и комфортно, а это очень важно. Осмотр проводил очень аккуратно! Сразу была выявлена проблема, нам её прям показали на большом экране. Тут же решили провести небольшое оперативное вмешательство под местным обезболиванием. Мне кажется, я даже переживать за мужа в операционной не успела начать, а уже всё закончилось. Ринат Гильфанович подробно рассказал, что это за болячка, чем чревато это не лечить, и как не допустить повторения ситуации после лечения, проявив внимание к образу жизни. Через день приходили на контрольный осмотр, всё заживало отлично. Все симптомы прошли, муж здоров! Мы очень благодарны доктору за внимание к нам и человеческое отношение! Очень советуем! Спасибо, доктор, ещё раз! :)
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Наблюдалась у Рината Гильфановича, профессионал своего дела и очень внимательный, вежливый, деликатный человек. Спасибо Вам, Ринат Гильфанович.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые в адрес врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Доброго времени суток. Столь деликатная проблема появилась года 4 назад. Все протекало с определенной периодичностью, то беспокоило, то нет. Помогало применение таких актуальных препаратов типа "Прокто-Гливенол" и "Релиф". Но когда в очередной раз вновь проблема заявила о себе и данные лекарства не помогали, пришлось обратиться к врачу. Заранее ни с кем не консультировался по поводу, куда пойти и к кому. К Ринату Гильфановичу попал случайным образом, записался по телефону на прием, врача назначили сами. Было проведено тщательное обследование. Доктор сказал, что в данной ситуации необходима исключительно операция. Такого исхода, естественно, не ожидал, но делать было нечего, вариантов нет. Все это мероприятие недешевое, но продолжать такую неполноценную жизнь сил и желания не было. Операция прошла успешно. Ну, естественно, реабилитационный период протекал с дискомфортом и болями. Первые дней 5 поход в туалет был словно подвиг. Но постепенно все заживало, боли затихали. В течение месяца после операции я находился под наблюдением Рината Гильфановича, что немаловажно. Он был внимателен всегда, отвечал на все вопросы, объяснял все подробно, более того, всегда был на связи. Я очень благодарен этому доктору за профессиональных подход к лечению. Он знает свое дело.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность этому замечательному доктору! Он назначил мне грамотное лечение, которое в скором времени помогло! Здоровья Вам и успехов, Ринат Гильфанович!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Крепкого здоровья и успехов Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Очень хороший доктор. Диагноз поставил в кратчайшие сроки. Никаких доп. услуг не навязывал. Назначил эффективное лечение, которое сразу дало результат. Приёмом остался очень доволен. Очень квалифицированный специалист, приятный в общении, всё доступно объяснил и рассказал. Если будут проблемы в этой области, обращайтесь именно к нему.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады,что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Доктор высшей категории. Очень благодарна! С моей проблемой справился на отлично. Компетентный, отзывчивый. Больше бы таких врачей!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники. Будьте здоровы!
Был первый раз, хороший человек, квалифицированный врач! Все быстро и по делу! Огромное спасибо! Рекомендую!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники. Крепкого Вам здоровья!
Был на приёме у доктора-проктолога. Ринат Гильфанович - грамотный и знающий специалист, который умело и в кратчайшие сроки решил мою проблему. Умело использующий свои знания, и постоянно их совершенствует. Рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ринату Гильфановичу за хорошее отношение и квалифицированную помощь. От всей души желаю вам здоровья и всех благ.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники! Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Здравствуйте. Была на приёме у Рината Гильфановича в клинике "Уро Про". Меня очень быстро приняли и решили мою проблему. Очень вежливый, высококвалифицированный и внимательный врач. Очень мало таких осталось. Теперь хожу только к нему. И всем рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Огромное спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Удачи и здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Была на приёме у врача, обратилась за помощью по деликатной проблеме. Ринат Гильфанович быстро нашёл возможное решение, которое впоследствии оказалось наиболее эффективным, за что ему огромнейшее спасибо. Обязательно порекомендую своим подружкам, если что! :) С благодарностью, И. Р. Барсукова.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Огромное спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора, очень приятно. Рады, что смогли помочь Вам!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ринату Гильфановичу!
Хорошего Вам настроения и не болеть!
В июне месяце пришлось обратиться к хирургу. Хорошо, что им оказался доктор Шагиахметов Р. Г. Настоящий профессионал своего дела, он очень спокойно, со знанием дела назначил лечение уже после необходимого обследования. Конструктивная, быстрая, профессиональная помощь сейчас ценится как никогда. Спасибо, доктор! У меня все хорошо! Думаю, что и у вас тоже. От всей души вам этого желаю!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв! Очень рады, что Вы всем остались довольны! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ринату Гильфановичу! Здоровья и хорошего настроения!
Был на приёме у доктора в клинике "Уро Про". Доктор грамотный, квалифицированный, вылечил моё заболевание в корчащие сроки. Остался доволен лечением, всем рекомендую именно этого специалиста.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за оставленный отзыв!Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ринату Гильфановичу. Здоровья и удачи Вам!
Доктор от Бога - Ринат Гильфанович, отличный специалист с большим сердцем и прекрасной душой. Здоровье, много счастья моему доктору! Спасибо большое!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв!Рады, что смогли помочь Вам!
Успеха и здоровья!
Отличный доктор! Очень понравилось чуткое отношение и манера донесения информации. Очень быстро и профессионально решил мою проблему с геморроем.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв. Здоровья вам!
Побывала на приеме у Рината Гильфановича Шагиахметова и ни на минуту не пожалела, что попала именно к нему! Великолепный доктор, прекрасный специалист и человек, с пониманием отнесся к моей проблеме (которая меня беспокоила долгое время), помог мне на 100%. В общем, врач с большой буквы! Всем советую этого грамотного специалиста своего дела.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны работой нашего врача! Будьте здоровы!
Хочу поблагодарить отличного специалиста Шагиахметова Рината Гильфановича, долго не решалась обращаться к врачам, очень уж деликатное заболевание -геморрой. Ринат Гильфанович провел осмотр и назначил лечение, врач очень опытный и внимательный, что немаловажно при таком заболевание. Большое Вам спасибо, назначенное Вами грамотное лечение мне очень помогло, я забыла о своей проблеме. Всем рекомендую, отличный специалист.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за то что нашли время оставить свой отзыв. Будьте здоровы!
Был на приеме у Рината Гильфановича. Хороший, отзывчивый специалист, настоящий профессионал своего дела. Быстро и качественно помог с решением проблемы. Всем рекомендую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв! Рады, что наш доктор смог помочь Вам! Удачи Вам и не болеть!
Врач - пушка. :) Быстро помог с проблемой, больше ничего не беспокоит уже год. :) Рекомендую, поскольку вылечит в кратчайшие сроки.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Дорогой Вячеслав! Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно читать такие слова в адрес нашего доктора. Обязательно передадим ему их. Ну а Вам - счастья, удачи и здоровья!
Буду краток. В 2009 году врач Шагиахметов помог мне при переломе носа. Уже 8 лет я легко дышу, нос хорошо выглядит, имеет естественную форму. Хороший врач, без лишних слов, сентенций, просто делающий свое дело. Спасибо! И успехов в труде.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв!
Рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора.
Здоровья Вам!
Ринат Гильфанович очень грамотный, внимательный специалист. Больше бы таких врачей! Мастер своего дела. Спасибо огромное!
Добрый день, уважаемый пациент!
Огромное спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Рады, что вы остались довольны лечением у нашего доктора.
Здоровья Вам!
Шагиахметов Ринат Гильфанович! Спасибо Вам за помощь! Вы - врач от Бога! Не встречала более квалифицированных, отзывчивых и грамотных врачей. Огромный респект!
Дорогой пациент!
Благодарю, что нашли время и оставили отзыв. Мне очень приятно читать столь теплые слова в свой адрес. Очень рад, что смог помочь Вам!
Здоровья, радости и успеха!
Ринат Гильфанович - прекрасный доктор, очень опытный, грамотный специалист. Консультацией и предложенным лечением осталась довольна.
Уважаемый пациент!
Спасибо за отзыв!
Рады, что Вы остались довольны доктором.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Ринат Гильфанович отзывчивый, обходительный, внимательный человек. Настоящий профессионал своего дела, для которого забота о здоровье пациента не пустой звук. Вылечил быстро и качественно. Спасибо ему от всей души! С уважением, Маркин С. В.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением клиники и нашего доктора. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ринату Гильфановичу. Удачи и здоровья Вам!
Находился на лечении у Шагиахметова Р. Г., доктор грамотный, обходительный, внимательный и квалифицированный. Вылечил. Большое спасибо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что наш доктор смог помочь Вам!
Здоровья и отличного настроения!
Судьба свела, когда работал хирургом в поликлинике № 5. Замечательный врач, грамотно без разводов рассказал, подсказал, что и как сделать, несмотря на то, что его "коллеги" предлагали лечить консервативным путем то, что можно было решить только операбельным путем. Так же проходили у него ФГДС. Очень быстро, грамотно, аккуратно. Спасибо от всего сердца, очень жалко, что таких специалистов не ценят в городских поликлиниках, и специалисты вынуждены уходить в платные клиники.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень приятно читать такие замечательные, теплые слова! Обязательно все передадим Ринату Гильфановичу!
Тепла, любви и здоровья Вам!
Шагиахметов Ринат Гильфанович - проктолог клиники Уро Про Краснодар ул. 40 лет Победы. Очень хороший внимательный, грамотный специалист. Большое спасибо за всё. Шагеева Л. К.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время для отзыва. Для нас это действительно важно! Рады, что наш доктор смог помочь Вам! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Ринату Гильфановичу!
Успеха и здоровья Вам!
Ринат Гильфанович Шагиахметов - замечательный, отзывчивый, добрый доктор, мастер своего дела. Побольше бы таких прекрасных людей. Он лечит по-настоящему! К такому врачу хочется идти снова. Спасибо ему большое за нелёгкий труд!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы

Функциональный диагност Мязин В. Е. рекомендует как проктолога (11.08.2020)

“Грамотный специалист в своем деле. Индивидуально подходит к диагностике и лечению. Замечательный доктор, отзывчивый коллега.”

Врач УЗИ Схатум С. З. рекомендует как хирурга (28.05.2021)

“Опытный и грамотный специалист. Всегда внимателен к пациентам. А также очень приятный и отзывчивый коллега.”