Шагиахметов Ринат Гильфанович, проктолог, хирург - Краснодар

Шагиахметов Ринат Гильфанович
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Шагиахметов Ринат Гильфанович, Краснодар: проктолог, хирург, 79 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 05.10.2019

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

16 октября - среда

17 октября - четверг

2005 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
2006 Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндоскопия)
2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)

Отзывы о Шагиахметов Ринат Гильфанович

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Выражаю огромную благодарность доктору Ринату Шагиахметову за высокий профессионализм в работе, быстрое и безболезненное решение моей проблемы. Операция прошла быстро и безболезненно. Повторный приём так же оставил только положительные эмоции, добродушное общение к пациентам. Спасибо огромное доктору.

07.10.19 15:50
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Хочу выразить огромную благодарность Ринату Гильфановичу - доктор, специалист с золотыми руками, добрым и отзывчивым сердцем. Всегда выслушает внимательно и решит проблему. Всегда на связи в любое время дня и ночи. Золотой Вы наш человек! Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть! Всем рекомендую. Если есть проблема, не раздумывайте, не тяните время. Ведь это наше драгоценное здоровье.

30.09.19 13:36
Добрый день,
Благодарим за положительный отзыв о враче нашей клиники. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Спасибо доктор! Решение моей проблемы составило - 15 минут. Все чётко, деликатно, безболезненно. Я так боялась приёма, страхи переполняли меня. Всем советую не боятся, не страдать от проблем, а посетить доктора! Отношение к пациенту на высшем уровне. Прописано отличное лечение. Ничего лишнего. Повторный приём также оставил хорошие впечатления о деликатность и внимательность доктора! Спасибо Вам!

17.09.19 09:32
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Все отзывы (79)Оставить отзыв
Все отзывы (79)Оставить отзыв