Шагиахметов Ринат Гильфанович, проктолог, хирург - Краснодар

Краснодар

Народный рейтинг по 61 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Шагиахметов Ринат Гильфанович, Краснодар: проктолог, 61 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Проктолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

19 декабря - среда

20 декабря - четверг

Высшее образование

2005 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
2006 Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндоскопия)
2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)

Отзывы о Шагиахметов Ринат Гильфанович

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Хочу выразить благодарность врачу-проктологу краснодарской клиники "Уро-Про" Шагиахметову Ринату Гильфановичу. Узнал об этом медицинском центре благодаря сайту "ПроДокторов". Я из Керчи, к сожалению, в нашем городе таких профессионалов не найти. Ринат Гильфанович подробно описал схему лечения, возможные побочные эффекты, осложнения. Дал все необходимые рекомендации. Всегда был на связи. Методика латексного легирования, предложенная врачом, позволила избежать операции. Ринат Гильфанович - высококлассный специалист, внимательный и доброжелательный. Буду рекомендовать всем знакомым!

12.12.18 13:13
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья и успехов во всем!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Обстоятельства сложились таким образом, что пришлось обратиться за помощью к проктологу. На сайте "ПроДокторов" прочитала о Шагиахметове Ринате Гильфановиче, и, как оказалось, с выбором не ошиблась. Доктор вежлив, деликатен, с чувством юмора, умеет расположить к себе пациента. После осмотра было принято решение о проведении небольшой операции, которая была выполнена в тот же день и заняла около 15 минут. Что в момент операции, что после неё, болей никаких не было. Раны зажили в течение недели. При этом доктор на всем протяжении лечения следил за моим состоянием и при необходимости небольшой консультации всегда был на связи. Хочу выразить огромную благодарность Ринату Гильфановичу за проведенное лечение. Всем рекомендую оставить свой выбор именно на этом докторе.

05.12.18 15:55
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что смогли помочь Вам! Здоровья и успеха во всем!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Хороший и грамотный специалист в своей области, с пониманием отнесся к моей проблеме. Провел сразу после приема небольшую операцию по удалению внешнего геморроидального узла. В общем, дай Бог ему здоровья, и рекомендую его несомненно!

30.11.18 13:52
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора! Здоровья и удачи во всем!
Шагиахметов Ринат Гильфанович, Проктолог, Хирург - Краснодар
Шагиахметов Р. Г.