Атагян Роман Григорьевич, невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт - Краснодар

Атагян Роман Григорьевич
Краснодар

без степени
Заявка на запись
За последний месяц записалось 6 человек

Атагян Роман Григорьевич, Краснодар: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём 1500 руб.

Невролог - от 1500 р.
Мануальный терапевт - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.

Специализация

43%Остеохондроз
21%Невралгия тройничного нерва
17%Расстройства сна
17%Энцефалопатия Вернике

Высшее образование

2011 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )

Отзывы о Атагян Роман Григорьевич

+2.0 Отлично Клиника «В надежных руках» - ул. Калинина, 354

Очень благодарны Роману Григорьевичу за лечение и доброжелательное отношение! Маме 80 лет. Многочисленные грыжи и протрузии. Конечно, все время болит спина. А в последнее время стало невозможно садиться и вставать - только столбиком. Мама списывала все на грыжи, пила и колола обезболивающие, но легче не становилось. Роман Григорьевич сказал, что в данном конкретном случае дело не в грыжах, поставил диагноз и провел лечение. Маме намного легче, она встает и садится самостоятельно. Очень понравилось, что доктор внимательный, подробно отвечает на все вопросы, консультирует по сопутствующим заболеваниям, не навязывает дополнительных услуг и просто приятен в обычном человеческом общении. А это, согласитесь, очень важно для любого пациента! Большое спасибо, Роман Григорьевич!

08.09.18 16:44
Большое спасибо за столь приятный отзыв! Очень рад, что смог хоть немного помочь вашей маме! Долгих ей лет!

Последнее время часто мучили головные боли, записалась на приём к Роману Григорьевичу. Врач отличный! Назначил адекватное лечение! Надеюсь после выполнения всех рекомендаций забуду о своей проблеме. Хорошо, что есть такие чуткие, отзывчивые профессионалы своего дела, для которых на первом месте здороье их клиентов!

01.06.18 10:29
Спасибо за Вашу высокую оценку моей работы. Будьте здоровы!

Я не первый год обращаюсь за мед. помощью в клинику "В Надежных руках". Когда обострилась мигрень, записалась на прием к неврологу Атагяну Роману Григорьевичу. До этого момента с доктором я знакома не была, но была уверена, что в этой клинике специалист будет хороший. И я не ошиблась! Роман Григорьевич грамотный в своем деле, умеет внимательно выслушать, дать совет и назначить нужное лечение. Я прошла курс лечения, иглотерапию и массаж у этого доктора. Итог - два месяца нет мигрени, от которой я не знала, как спасаться. Спасибо Роману Григорьевичу за его медицинский опыт, терпение к пациентам и помощь! Хорошая клиника и специалисты. Всем рекомендую!

15.05.18 22:22
Благодарю вас такие приятные слова о нашей клинике и обо мне в частности!
Приятно читать, что наша работа приносит пользу и улучшение самочувствия!
Не болейте!)

Еркушова Т. А.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Пирцхелава Саломе Зурабовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Краснодар
Пирцхелава С. З.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07
Приём пациентов от 3 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек

Коржова Н. М.
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Августинов Александр Андреевич, Врач УЗИ, Мануальный терапевт, Невролог - Краснодар
Августинов А. А.
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Атагян Роман Григорьевич, Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Краснодар
Атагян Р. Г.
ул. Калинина, 354