Магомедов Саид Магомедович,проктолог, хирург, эндоскопист - Краснодар
9.8
0.9

Магомедов Саид Магомедович
Краснодар

Магомедов Саид Магомедович, Краснодар: проктолог, хирург, эндоскопист, 102 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 207-07-63.

поблагодарить

(861) 207-07-63
ул. Герцена, д. 265/2
Туапсе, ул. Калараша, д. 12д

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 2011 — 2019
    "Клиника малоинвазивной хирургии" г.Краснодар
    Эндосокпист, колопроктолог

Дагестанский государственный медицинский университет (врач) С отличием
    Дагестанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Межотраслевой Институт Госаттестации (колопроктология)
  • 2020
    Межотраслевой Институт Госаттестации (хирургия)

Повышение квалификации по хирургии

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Европейское общество колопроктологов

Посетили врача Октябрь 2021
В конце сентября обратилась к проктологу Магомедову Саиду Магомедовичу, был проведён осмотр, сделана операция. Очень благодарна доктору за его внимание, профессионализм, доброе отношение к пациенту. Спасибо Вам, дорогой доктор! Желаю Вам здоровья, успехов в работе!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Саида Магомедовича! Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Скорейшего восстановления Вам и крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Эталон врача, прекрасный специалист. Процедура колоноскопии прошла быстро и легко. Порекомендую ли я данного врача? Однозначно да. Очень рада, что попала на приём именно к Саиду Магомедовичу. Саид Магомедович, желаю Вам только благодарных пациентов.
Магомедов С. М.
Спасибо за высокую оценку и обратную связь. Здоровья Вам.
Посетили врача Октябрь 2021
Делал колоно и гастроскопию, всё прошло отлично. Отдельное спасибо Саиду Магомедовичу за обследование и консультацию.
«Клиника малоинвазивной хирургии»-ул. им. Энгельса, д. 171
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору и его команде! Буду рекомендовать данную клинику и особенно Саида Магомедовича как лучшего проктолога. Спасибо Вам огромное!
Впервые посетила клинику «Уро-Про» по совету знакомых и ни чуть не пожалела. Магомедов Саид Магомедович врач от Бога, вежливый и внимательный человек, специалист своего дела. На первичном приёме оказал помощь, т. к. боли были невыносимы, после запись на операцию и последующие приемы.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, очень теплые слова и высокую оценку работы Саида Магомедовича и всех специалистов клиники. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Скорейшего восстановления Вам и крепкого здоровья!
Магомедов С. М.
Спасибо за отзыв и теплые слова. Самое главное - это здоровье, не болейте.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Безболезненно, решение проблемы за 1 месяц.
Делала операцию по удалению геморроя. Всё прошло отлично, как во время операции, так и послеоперационный период. Отличное отношение врача к пациенту. Возможность позвонить и написать в любое время, если возникали вопросы в послеоперационный период. Отличный врач и специалист. Рекомендую. Спасибо огромное!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Саида Магомедовича! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Скорейшего восстановления Вам и крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось в первую очередь отношение врача к больному. Все очень корректно и профессионально и полная информирование. Операция прошла также на отлично. Полное сопровождение послеоперационного периода. Врача рекомендую. Большое спасибо!
Обратился с проблемой. Была проведена операция. Срок лечения - 1 месяц.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Саида Магомедовича! Все специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Скорейшего восстановления Вам и крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень оперативно и быстро был обследован.
Болячка постыдная, но очень распространённая. Припекло так, что не знал куда себя деть.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Саида Магомедовича! Мы в Международном медицинском центре "Уро-Про" всегда готовы и рады помочь. Крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2021
У Саида Магомедовича проходила обследование - гастроскопию. Очень боялась, так как уже был негативный опыт. Но Саид Магомедович провёл так процедуру, что я и глазом не успела моргнуть. Очень благодарна ему за профессионализм и внимательность к пациенту.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Как говорится, есть врачи от Бога, вот как раз можно сказать про доктора Саида Магомедовича, внимательный к своим пациентам, четкий диагноз, и всё подробно рассказал о болезни.
Моя история: занялась самолечением, два месяца лечилась, к сожалению результатов не было, болезнь прогрессировала больше, когда обратилась в "Уро Про", оказалось, что у меня другой диагноз.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за доверие, такие теплые слова и высокую оценку работы Саида Магомедовича! Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Большая благодарность Мамедову С. М. за его профессионализм, чуткость, деликатность. Могу ещё много эпитетов произнести в его честь. До приёма у Саида Магомедовича тряслась от страха, но доктор очень внимательно, а главное щадяще, провёл осмотр, разложил суть проблемы по полочкам и у меня не осталось сомнений. От доктора я вышла с готовым решением, а не со страхом. Операция прошла успешно. По сути я о ней уже и забыла, но помню о докторе и благодарна ему.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Саида Магомедовича. Специалисты Международного медицинского центра "Уро-Про" всегда готовы и рады помочь. Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Магомедов С. М.
Спасибо большое за отзыв. Очень рад, что посещение клиники оставило Вам только положительные эмоции. Крепкого здоровья.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень внимательный и вежливый врач. Очень доступно обо всем проинформировал.
На прием попал из-за проблем со стулом. Врач провёл первичный осмотр, назначил и провёл колоноскопию, дал оперативную обратную связь куда можно обратиться.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и такие теплые слова вместе с высокой оценкой работы Саида Магомедовича. Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Магомедов С. М.
Спасибо большое Вам за отзыв. Выздоравливайте.
Посетили врача Май 2021
Делал операцию по удалению геморроя. Все прошло отлично и после операции отличное сопровождение, даже в нерабочее время можно было позвонить, если что-то беспокоило. Отличный врач и специалист.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Саида Магомедовича и всего Международного медицинского центра "Уро-Про"! Мы всегда с радостью поможем, скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Магомедов С. М.
Спасибо Вам за отзыв. Максимальный комфорт для пациентов при обследовании и лечении - то, к чему мы стремимся.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень внимательные и врачи, и медсестры.
Не понравилось
Нет замечаний. Всё понравилось.
Проходила осмотр 09.08.2021 года у врача-проктолога, эндоскописта Магомедова Саида Магомедовича, также делала колоноскопию 11.08.2021. Это врач от Бога! Колоноскопию делала без наркоза, боли практически не было, а если была, то 5 секунд небольшая, небольшое вздутие после процедуры, 15 минут и процедура закончена. Подготовку к процедуре врач все время был на телефоне. Спасибо большое вам, Саид Магомедович.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, такие теплые слова и высокую оценку работы Саида Магомедовича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Обследование колоноскопия прошла безболезненно без наркоза. Благодарю за работу!
Боли в левом боку, направление на колоноскопия от гастроэнтеролога.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Саида Магомедовича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Крепкого Вам здоровья!
Магомедов С. М.
Спасибо Вам за отзыв. Я очень рад, что такая непростая процедура прошла для Вас безболезненно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хирург с большой буквы!
Операция у Магомедова Саида Магомедовича. Тут не хватит символов, написать слов благодарности. Спасибо, Саид Магомедович, жизнь заиграла красками. 😉 Привет с Курильских островов! А Ваша компетентность, когда указали медсёстрам, что рано пелёнку убрали между раздвинутых ног, 🤦🏼‍♀️ а я ещё не спала, спасибо огромное. 🙏🏼 Медсёстрам, как женщинам, минус огромный за эту неловкую ситуацию. Всем Вас буду рекомендовать.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие, такие теплые слова и высокую оценку работы Саида Магомедовича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Магомедов С. М.
Спасибо Вам за отзыв. Мы в клинике стараемся провести все манипуляции с максимально возможным комфортом для пациента. Не болейте.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору, аккуратному, вежливому и тактичному человеку - Магомедову Саиду Магомедовичу. Изначально была на первичном осмотре, после чего (на следующий день) была произведена колоноскопия. За этой процедурой - только к нему! В дальнейшем была ещё на осмотре, приду ещё. Спасибо вам большое!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, такие теплые слова и высокую оценку работы Саида Магомедовича! Специалисты Международного медицинского центра "Уро-Про" всегда готовы Вам помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Аккуратный осмотр, подробные рекомендации, оперативное лечение в день приёма, бережный осмотр после операции.
На 34 неделе беременности воспалился наружный геморроидальный узел, был тромбирован. Консервативное лечение не принесло облегчение, было принято решение на удаление лазером. В день приёма доктор сразу провел операцию, по времени не более 20 минут, под местной анестезией совершенно не больно. Уже на следующий день стало легче, восстановление проходило под чутким контролем, даны подробные рекомендации, осмотр после операции очень бережный.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Саида Магомедовича. Мы всегда готовы и рады помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Скорейшего восстановления Вам и крепкого здоровья!
Магомедов С. М.
Спасибо большое за отзыв. Не болейте.
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить благодарность Магомедову Саиду Магомедовичу. В период очередного обострения записался на прием. Прием и осмотр проводил врач-хирург Магомедов Саид Магомедович. Добродушно начал беседу о состоянии здоровья, о ранее обостряющихся процессах. После проведенного осмотра доходчиво объяснил мой диагноз и значимость будущей операции. Сам лично провел предоперационную подготовку и назначил дату. Операция была сделана профессионально и качественно. Уже через час после операции в палату зашел Саид Магомедович и проверил мое состояние, успокоил. Оставил письменные рекомендации, профессионально назначил лечение на послеоперационный период и определил дату контрольного осмотра. Осмотр провел сам лично, послеоперационный период протекает без осложнений, состояние здоровья нормальное. Спасибо большое! Саид Магомедович доброжелателен к пациентам, все доступно и тактично объясняет. Рекомендую всем не затягивать с посещением врача и вовремя обращаться к Саиду Магомедовичу. Очень ему благодарен!
Здравствуйте!
Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Магомедов С. М.
Очень рад, что у Вас все хорошо. Спасибо за отзыв.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
1. Врач сосредоточен на пациенте. 2. Подробно объясняет результаты исследования и возможные осложнения. 3. Внимательно вникает в лечение, которое было проведено раннее. 4. Центр замечательный, чистота и приветливый персонал.
Не понравилось
Такого не было.
Делал данную процедуру исследование желудка и пищевода :) несколько месяцев назад в г. Санкт-Петербурге. После пройденной терапии повторно решили уже обратился к Саиду Магомедовичу, как к высококвалифицированному специалисту, совершенно не пожалел. Очень переживал, но зря, врач процедуру провел оперативно и безболезненно! Спасибо Вам огромное!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Саида Магомедовича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Огромное спасибо Магомедову С. М за профессионализм и решение моей проблемы! Специально приехал к данному врачу из Геленджика в Краснодар и не пожалел в своём выборе. Врач очень приятный по общению, максимально развёрнуто и доступно объясняет диагноз, план лечения и все процедуры которые будет проводить. Рекомендую всем данного врача. Ещё раз спасибо вам!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и высокую оценку работы Саида Магомедовича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"!
Берегите себя и будьте здоровы!
Магомедов С. М.
Спасибо большое за отзыв. Скорейшего выздоровления.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всем рекомендую данного специалиста!
Врач - настоящий профессионал своего дела. Выслушав внимательно все жалобы, проведя квалифицированный осмотр, выставил диагноз. Доступно объяснил мою проблему. Сообщил, что есть возможность как консервативного лечения, так и хирургического, при этом не навязывая никаких дополнительных манипуляций, диагностик. Решившись на хирургическое лечение, был удивлён, так как все заняло не больше 15 минут. При этом озвучивал каждое своё действие, предупреждая обо всем. Сама процедура прошла безболезненно. Доступно объяснены все рекомендации. В общем, грамотный подход!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы Саида Магомедовича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"!
Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Магомедов С. М.
Спасибо Вам за отзыв. Крепкого здоровья.
Посетили врача Июнь 2021
Меня много лет беспокоил геморрой, после неудачного легирования в другом городе возник рубец, а за ним трещина, по отзывам обратилась к Саиду Магомедовичу. Очень понравилось отношение, осмотр прошел эффективно. Была назначена операция, всё прошло хорошо, восстановление не быстрое, но зато проблема ушла. Большое спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Саида Магомедовича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Скорейшего восстановления и крепкого здоровья вам !
Магомедов С. М.
Спасибо Вам за отзыв. Очень рад, что мы вместе решили Вашу проблему. Не болейте. Здоровья Вам.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось и персонал в клинике хороший.
Саида Магомедовича посоветовали знакомые как очень хорошего врача. Пришёл с деликатной проблемой. Врач очень грамотный. Назначил лечение. Провел манипуляцию. Спасибо, что в Краснодаре есть грамотные врачи.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Саида Магомедовича. Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Будьте здоровы!
Магомедов С. М.
Спасибо за отзыв. Не болейте.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
30 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2021 — Начата проверка по запросу
30 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спасибо клинике «Уро Про».
В регистратуре записали к доктору Магомедову С.М. Пришла с болями. Врач осмотрел, все грамотно объяснил. Назначил операцию. Так боялась, но все прошло безболезненно. Саид Магомедович был постоянно на связи, отвечал на все вопросы. Реально очень грамотный доктор.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие, теплые слова и высокую оценку работы Саида Магомедовича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"!
Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Магомедова С. М. знаю не первый год, свою работу выполняет на все 💯. Очень аккуратный, приятный. Процедуру ФГДС делала у него два раза. До этого делала эту процедуру несколько раз у других врачей. К другим уже не хочу. После процедуры назначил необходимые препараты. Спасибо ему большое. Побольше бы таких врачей!
Магомедов С. М.
Спасибо за отзыв. Всего Вам хорошего. Не болейте.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Абсолютно всё! Нет ни единого минуса!
Не понравилось
Их нет.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору Саиду Магомедовичу! Я впервые встречаю таких врачей, трепетных к своему пациенту! Врач от Бога. Обратилась с копчиковой кистой, пришла на приём, так у меня сразу же обнаружили «корень» проблемы и решили ее в ту же минуту. После приходила на перевязки, каждый раз Саид Магомедович проводил тщательный осмотр. Сразу оставил свой номер телефона для связи. Искренне я буду рекомендовать Вас всем своим знакомым, и сама теперь только к Вам! Вы лучший доктор, это факт! Как быстро все зажило! Спасибо Вам, что есть такие врачи в наше время, которым искренне не безразличен пациент. 😷 Успехов и процветания.😌
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, теплые слова и высокую оценку работы Саида Магомедовича! Мы всегда с радостью готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"!
Желаем Вам здоровья и благодарим за доверие и рекомендацию нашей клиники!
Магомедов С. М.
Спасибо Вам за отзыв. Очень рад, что все у Вас хорошо. Здоровья Вам.
Посетили врача Май 2021
Саида Магомедовича посоветовали друзья. Необходимо было сделать колоноскопию, которая вызывала дикий страх. Обследование проходило без наркоза в клинике "Аэлита". Врач очень терпеливо, спокойно и уверенно провел обследование, несмотря на очень тяжелую переносимость этого процесса со стороны пациента. Дальнейшее лечение проходило в другой клинике. Врач всегда был на связи как до, так и после операции. Отвечал на все интересующие вопросы. Саид Магомедович - грамотный, внимательный врач, специалист своего дела. Побольше бы таких врачей!
«Клиника малоинвазивной хирургии»-ул. им. Энгельса, д. 171
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Только плюсы.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить большую благодарность Саиду Магомедовичу за его отличную, профессиональную работу. Проходила впервые колоноскопию. Все сделано отлично, на 100%. Внимательный, культурный, грамотный врач. Также большое спасибо м/с Гапоненко О. Н. за ее добродушие и приветливое отношение к пациенту. Желаю, Саид Магомедович, вам больших успехов, удачи и процветания вашим золотым рукам!
Посетили врача Май 2021
Проходила одновременно гастроскопию и колоноскопию во сне, перед анестезией пришёл сначала врач, чтобы обсудить возможные противопоказания, затем анестезиолог. Так как это был был мой первый наркоз, переживала, что плохо перенесу его, но всё прошло отлично! После процедур никаких неприятных последствий. Это самое лучшее, что придумано при данных манипуляциях.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врачей Международного медицинского центра "Уро-Про"! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось. Нареканий нет, советую.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я обратилась к Саиду Магомедовичу в клинику "Уро Про" с острой болью. Хронический геморрой 2-3 степени. Врач настолько спокойно и уверенно всё показал, объяснил, что сразу же согласилась на удаление узла 3 степени. Операция прошла отлично, по времени не более 30 минут. После обращалась 2 раза для осмотра, заживление раны прошло быстрее чем положено.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "Уро-Про"! Мы всегда готовы помочь. Скорейшего вам восстановления после операции и крепкого здоровья!
Магомедов С. М.
Спасибо за отзыв. Вам здоровья.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличное отношение! Всё подробно рассказали! Молодец!
Обратился к гастроэнтерологу, было назначено обследование!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "Уро-Про"! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Понравилось то, что сумма, которую взяли за операцию, не менялась в большую сторону. Все последующие посещения и обследования были бесплатными.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить благодарность Саиду Магомедовичу за внимательное и тактичное отношение. Я очень стеснялась обращаться к докторам со своей болячкой. И в итоге запустила заболевание. О чём сейчас жалею. Надо было не терпеть боль, а сразу идти к врачу.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за доверие, теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Мы всегда готовы вам помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Внимательность, чуткость, доброта, ответственность.
Доктор Магомедов - самый лучший для меня! Он не только помог справиться с болезнью, но и вниманием расположил к себе! Таких чутких врачей я не встречала. После операции сказал, что "всегда на связи, и если есть какие-то вопросы, звоните в любое время". Теперь буду следовать рекомендациям доктора и наблюдаться только у него! Спасибо, что есть такие врачи!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Скорейшего восстановления после операции и крепкого здоровья!
Магомедов С. М.
Спасибо за отзыва. Приятно, что у Вас все хорошо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Я обратилась Саиду Магомедовичу в клинику "Уро-Про". Мне врач понравился. Спокойный и уверенный, он и пациента настраивает на ту же волну. Несмотря на деликатность проблемы, Саид Магомедович не даёт ни малейшего повода к психологическому дискомфорту. Помощник тоже без нареканий, чётко выполняет свою работу.
Не понравилось
Всё хорошо.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку и теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось, советую!
Не понравилось
Недостатков нет.
В октябре 2020 года прошла колоноскопию у Саида Магомедовича. Честно сказать, было страшновато идти на такого рода манипуляцию, но после обследования все мои волнения испарились! Доктор оказался очень внимательным, осторожным и крайне терпеливым. Процедура прошла максимально комфортно и профессионально! После неё врач выслушал все мои вопросы и дал мне исчерпывающие ответы. Саид Магомедович - виртуоз своего дела! Теперь только к нему!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за теплые слова в адрес врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
После страшной новости о раке прямой кишки у моей знакомой я собрала все свои страхи, стеснения, неудобства в кулак и записалась на приём в клинику "Уро-Про", где совершенно случайно попала к доктору Магомедову. Проблема мучила меня довольно давно. Периодические рези, боли, жжение в прямой кишке. Слава Богу, врач оказался чудесный. Безболезненный осмотр, операция под местным обезболиванием (20 мин). И быстрое восстановление! Проблемы нет, ура! Спасибо, спасибо и ещё раз огромное спасибо Саиду Магомедовичу.🙏
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам!
Магомедов С. М.
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что у Вас все хорошо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
По поводу своей проблемы я обратилась к Магомедову С. М. Очень внимательный врач, внимательный персонал. Сама операция прошла под наркозом, абсолютно безболезненно, как во время, так и после операции.
Не понравилось
Не было недостатков.
Удаление полипов кишечника.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!
Магомедов С. М.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
В клинике очень чисто, и уютно... Вежливый и грамотный персонал.
Слова благодарности лучшему хирургу на побережье, Саиду Магомедовичу, за профессиональную работу, за отзывчивость. Обратилась к нему в стотысячный раз. Теперь с племянником. Ребенку 12 лет, мы затянули время с обрезанием. Саид Магомедович проконсультировал, нашел общий язык с ребенком, и провел операцию. Быстро, четко, и главное безболезненно. После всю следующую неделю контролировал процесс заживления. Спасибо Вам, доктор! Успехов в работе.
Магомедов С. М.
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам и вашим близким.
Клиника «Аэлита»-ул. Калараша, д. 12д
Не понравилось
Всё отлично.
Последние пять лет меня мучил геморрой с болями и кровотечением, и в этом году я решилась на операцию в клинике "УроПро". Я попала к доктору Магомедову Саиду Магомедовичу. Это врач от Бога, он сделал всё отлично. Врача буду рекомендовать и другим, очень ему благодарна, отличный специалист.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы вам помочь. Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Я очень-очень рада, что попала именно к Саиду Магомедовичу, это суперврач от Бога, очень тактичный, вежливый и самое главное - сразу вселяет уверенность, что всё будет замечательно, и я забуду о своей проблеме навсегда! Огромное ему спасибо!
В феврале обратилась в эту клинику с очень неприятной проблемой - геморрой, который мучил меня уже 5 лет после беременности. Раньше тоже обращалась к разным врачам, кроме свечей, которые чуть-чуть сглаживали боль до следующего обострения, ничем больше не предлагали лечить.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Скорейшего вам выздоровления и крепкого здоровья!
Магомедов С. М.
Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что для Вас все прошло комфортно.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Все понравилось!
Хочу сказать, что перед походом к Магомедову Саиду Магомедовичу посетил 2 врачей в других учреждениях, над моей проблемой смеялись и реальной помощи не оказали! Потом я понял, что необходимо найти хорошего врача, и я нашёл клинику "Уро Про" и прочитал много, море положительных отзывов о Магомедове Саиде Магомедовиче! Естественно, обратился к данному специалисту! Доктор оказался действительно необыкновенно тактичным, вежливым и самое главное - настоящим профессионалом! Я даже удивился, что такой врач существует и работает в нашем городе! Начиная от осмотра, подготовки к операции и самой операции, все прошло хорошо. Доктор постоянно поддерживал и разговаривал со мной во время всех процедур - это очень утешало меня, и мне было не так страшно! Продолжаю лечение у данного доктора. Саид Магомедович, вы - настоящий человек, врач! Спасибо большое вам за все!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы помочь. Скорейшего восстановления после операции и крепкого здоровья вам!
Магомедов С. М.
Спасибо Вам за отзыв. Скорейшего выздоровления.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм.
Обратилась с проблемами желудка, провели гастроскопию и гистологию, очень довольна внимательным отношением к пациентам. Врач Магомедов Саид Магомедович - профессионал своей специальности, рекомендую обращаться к этому врачу. Спасибо Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку врача медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Саид Магомедович очень вежливый и грамотный специалист. Всё доступно объясняет. Всегда только к нему!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
На приеме у врача Магомедова Саида Магомедовича был мой брат, Напсо Ш. Т., с жалобами на боль в животе. Я была вместе с моим братом. Мне, как стороннему наблюдателю, очень понравилось, как нас приняли. После обследования доктор Магомедов С. М. подробно мне объяснил результаты. Мой брат очень доволен, как ему проводили обследование, он очень благодарен доктору Магомедову С. М. и медсестре, которая ассистировала ему.
Не понравилось
Обратились к доктору с болями в животе. Доктор Саид Магомедович Магомедов очень внимательно выслушал, обследовал. Мы очень довольны всем. Спасибо, что у нас есть такие врачи!
Спасибо за отзыв!
Клиника «Аэлита»-ул. Калараша, д. 12д
Понравилось
Я обратилась к Саиду Магомедовичу с серьезной проблемой, он ее решил! Саид Магомедович внимательный, профессиональный, вежливый, тактичный. Операцию провел на "отлично". Рекомендую!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В клинику "Уро Про" я обратилась в июле 2020 г. на ул. Яна Полуяна, 51. У меня были проблемы по проктологии. (Вообще первый раз за консультацией я обращалась в данную клинику в октябре 2008 г., на 40 лет Победы, и тогда я получила профессиональный осмотр и лечение.) Когда в 2020 году у меня возникли проблемы, я так же решила обратиться в данную клинику, но, к сожалению, мой доктор уже не работал. И тогда у меня возник вопрос о поиске другого врача, к которому мне надо пойти на консультацию. Очень волновалась и решила почитать отзывы о врачах. На этом сайте я нашла очень много хороших отзывов о враче Магомедове Саиде Магомедовиче. Я решила к нему записаться на приём, это было 15.07.2020. В результате профессионального осмотра был поставлен диагноз: фиброзные полипы анального канала, хронический комбинированный геморрой 2ст., анальные бахромки. Мне очень понравилась консультация, доктор очень внимательный, доброжелательный, всё было подробно мне рассказано, на все мои вопросы я получила ответы. В итоге, я сразу же решилась на лечение у доктора Саида Магомедовича. Мне предстояла комплексная операция. Я очень переживала за анестезию, так как у меня была аллергия на некоторые обезболивающие препараты. Перед операцией доктор мне назначил дополнительную консультацию 17.07.2020, чтобы я успокоилась и лично поговорила заранее с анестезиологом (Кочуновой Еленой Сергеевной, которой я очень благодарна за индивидуальный подход и проведённую анестезию). Поэтому я шла на операцию 20.07.2020 уже успокоившись и доверившись врачам. Операцию мне делал мой доктор Саид Магомедович. Операция у меня была после обеда, но мне сказали приехать за несколько часов, чтобы оформиться и успокоиться, ожидая операцию в комфортной палате. Перед началом операции мне была произведена предоперационная подготовка под комбинированной анестезией (в/в + м/о). Очень благодарна всему медицинскому персоналу во время и после операции. Саид Магомедович провёл мне операцию: дезартеризация внутренних геморроидальных узлов с мукопексией (HAL RAL), вапоризация наружных геморроидальных узлов, удаление бахромок и полипов анального канала. После операции несколько часов я находилась в палате, потом Саид Магомедович мне назначил послеоперационное лечение и отпустил домой. Самое главное, что доктор написал свой номер телефона, чтобы, если возникнут вопросы по лечению, быть с ним на связи, это очень помогает в выздоровлении. После операции я приходила на осмотры к доктору 4 раза, последний раз была 21.11.2020, то есть доктор ведёт пациента до полного выздоровления, назначая ему осмотры/консультации. Я хотела бы выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Магомедову Саиду Магомедовичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, доброжелательность, индивидуальный подход. Вообще, болезни проктологические - это очень деликатно и волнительно, поэтому очень часто мы боимся обращаться к врачам. Но когда есть такие профессиональные врачи, как Саид Магомедович, надо просто успокоиться и доверить своё лечение доктору. Спасибо вам большое, Саид Магомедович, за проведённую операцию и лечение, за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Здоровья вам, успехов, всех благ!
Магомедов С. М.
Спасибо Вам за отзыв. Очень рад, что у Вам все хорошо. Вам здоровья.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
Понравилось
Понравилось отношение, ответы на мои вопросы.
Не понравилось
Все хорошо.
Процедуры: колоноскопия и ФГДС под седацией прошли отлично, безболезненно, конечно же, после процедуры около 2 часов лежала в палате, голова не болела, не тошнило, словом, нареканий нет!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все отлично.
Записалась на приём по рекомендации коллег. Очень внимательный и тактичный доктор. Делала процедуру ФГДС, все прошло замечательно. С удовольствием буду рекомендовать его знакомым.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я обратилась к врачу, доктор принял быстро, поставил точный диагноз, провели срочную операцию. Лечение прошло хорошо. Сейчас всё отлично. Очень понравилось отношение врача и всего персонала, внимательность, профессионализм. Спасибо большое за то, что есть на свете такие доктора. Саид Магомедович, здоровья вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Высокая культура обслуживания, исключительная внимательность к пациенту, доступное и всеобъемлющее информирование пациента о заболевании и протекаемом лечении.
Не понравилось
Никаких нареканий нет, все понравилось.
Обратился с проблемой, преследующей меня на протяжении 30 лет. Саида Магомедовича посоветовал один из знакомых, о выборе доктора я не пожалел, поскольку он предельно вежливый и внимательный, высококвалифицированный специалист, который очень тщательно подходит к коммуникации с пациентом, очень тонко и четко находя индивидуальный подход, искренне интересуясь проблемой пациента. Из-за моего запущенного случая, доктором было принято решение проводить лечение в 2 операции, в результате чего, все прошло хорошо, результатом я остался доволен, всем советую доктора!
Магомедов С. М.
Спасибо Вам за отзыв. Очень рад, что вам все понравилось.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спокойствие и уверенность врача.
Понравилось, что зная процедуру колоноскопия, волновалась. Хотя сразу знала, что буду делать во сне. Врача не выбирала, так что это была рулетка. Вышло так, что плановую для меня процедуру проводил Саид Магомедович. Самое главное все прошло без стресса. Я ничего не поняла. Кстати, подготовка к процедуре для меня оказалась самая приемлемая. Впечатление такое, что что-то произошло и даже результат дали и рекомендации, но не поняла когда и как. 😅 Конечно буду рекомендовать и врача и клинику.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач спокойный и внимательный. Руководил моим дыханием во время прохождения процедуры, успокаивал. Выслушал, подробно объяснил причину недуга, выписал рекомендации, грамотно оформил заключение. Так же был сделан экспресс-тест на хеликобактери пилори. Я делала видеогастродуоденоскопию в г. Туапсе, клиника "Аэлита".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Проходил обследование у Саида Магомедовича. Все прошло быстро и аккуратно. Доктор все объяснил, выставил диагноз, дал рекомендации. Рекомендую к посещению!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимание, оперативность.
Не понравилось
Все понравилось.
Впервые посетила клинику "Уро Про", т.к. знакомые врачи посоветовали пройти обследование у Магомедова Саида Магомедовича. Это высококвалифицированный специалист, и как выяснилось, хороший и вежливый человек. Оперативно провел обследование, сделал заключение и ответил на все вопросы. Отличный доктор! Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Клиника "Уро Про" большая, чистая, с современным оборудованием. Персонал доброжелательный, все процедуры четко по времени. Я осталась очень довольна. Желаю всем крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, отношение к пациентам.
Не понравилось
Все понравилось.
Советую Магомедова С.М., как отличного профессионала своего дела. Очень внимательно подошёл к проблеме. Предложил варианты ее устранения. После того, как я определился, качественно провел операцию. Назначил послеоперационное лечение и периодические осмотр. Дал рекомендации для предотвращения повторения данной проблемы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обращался к Саиду Магомедовичу как и по поводу легирования геморроидальных узлов, так и оперативное лечение ЭКХ. Искренне благодарен за профессионализм, проявленный при проведении операции. В процессе лечения на все вопросы получены ясные ответы. Связь с доктором поддерживается постоянно. Персонал клиники корректен, условия стационара отличные.
Магомедов С. М.
Спасибо Вам за отзыв. Очень рад, что Вам все понравилось.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была у Саида Магомедовича на операции в срочном порядке по удалению наружного узла, который осложнился тромбозом. При всём вышесказанном, я ещё на втором триместре беременности. Всё прошло просто идеально. Осмотрев, предложил мне попробовать лечение, если я этого захочу, но я решительно пришла на удаление. Операцию провели в течение получаса. Местная анестезия была. Прошло всё безболезненно, самое страшное - это была анестезия, потом вообще ничего не чувствовала. Уже прошло 2 недели. Заживление проходит хорошо, после 5-го дня особо ничего не болело. Ничего не беспокоит. В скором времени пойду второй раз на удаление второго узла и внутренних. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику. В "Уро Про" я не впервые. Очень всем советую эту клинику и врача.
Всё прекрасно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю свою признательность и благодарность моему лечащему врачу. Очень внимательный тактичный и знающий своё дело врач. Всё что было сделано, сделано на высоком профессиональном уровне. Так же выражаю свою благодарность всему персоналу клиники "Уро Про". Однозначно мои самые положительные рекомендации этому специалисту и этой клинике. С уважением ваш пациент.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю свою искреннюю благодарность доктору Саиду Магомедовичу за безупречно проведённую ВГДС (гастроскопию). Несмотря на всю неприятность процедуры, обследование прошло быстро, безболезненно, в комфортной обстановке. Доктор подробно и внятно объяснил результаты, выдал рекомендации. Спокойный, чуткий, порядочный специалист высокого класса. Однозначно рекомендую! P. S. Саид Магомедович, желаю Вам успехов! Жму руку. Ваш пациент.
Спасибо Вам за отзыв.🤝
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту. Доктор доходчиво объяснил все мои проблемы, предложил пару вариантов лечения. Сразу провели операцию, все рекомендации по послеоперационному периоду на отдельном листе бумаги. Спокойно, корректно, внятно.
Отличная клиника. Весь персонал работает на высоком уровне. Очень спокойная и комфортная обстановка. Современное оборудование. Рекомендую лечиться здесь, если возникают проблемы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Великолепный специалист, грамотный, очень внимательный. Гастроскопию проводит на высшем уровне. Всем рекомендую этого доктора.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Огромная благодарность вам, Саид Магомедович! За ваш профессионализм, тактичность, отзывчивость! Спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
26 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 августа 2020 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обращаюсь к доктору уже второй раз. Сначала с болями в желудке, потом с проблемой геморроя. Врач отличный. Устранил все проблемы. Все ясно объясняет и грамотно делает. Спасибо ему большое. Персонал в клинике тоже хороший.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам у нас понравилось. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Даже не ожидал, что молодой специалист может все подробно разъяснить и провести правильное лечение. Зовут меня Владилен. И обратился спонтанно по ситуации. Доктор принял, осмотрел и предложил лечение. Я согласился - была проведена операция под местной анестезией. Все сделано четко и профессионально. В процессе дальнейшего лечения Саид Магомедович постоянно консультировал, так как я мнительный человек. Руководство клиники должно обратить внимание на очень перспективного врача!
Я очень доволен.
Добрый день, Владилен!

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у специалиста. Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Саиду Магомедовичу. Очень внимательный доктор. Тщательно обследовал, рассказал и показал наглядно что к чему, дал рекомендации. Сразу же во время первого приема порекомендовал удалить узлы и за 20 минут провел операцию по удалению 2 узлов. Боль ушла в течение дня. В течение недели все зажило, был в последующем на приеме два раза. Саид Магомедович дал рекомендации по дальнейшему поддержанию здоровья. Все отлично! Доктора рекомендую! Не тратьте время впустую, обращайтесь к профессионалам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Огромная благодарность Вам, Саид Магомедович, за Ваш профессионализм, тактичность, умение расположить к себе пациента. Таких врачей как Вы побольше. Спасибо Вам!
Я второй раз обращаюсь в клинику "УРО-ПРО", очень довольна врачами. В этот раз попала к доктору Саиду Магомедовичу, очень довольна. Врач профессионал, вежливый, тактичный, культурный. Операцию сделал безупречно. После операции всё рассказал, что делать. Спасибо Вам огромное, Саид Магомедович. Хороших Вам пациентов, здоровья.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше. Будьте здоровы!
Да
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессионализм, вежливость и тактичность.
Не имею большого опыта общения со специалистами этого направления, но Саид Магомедович производит положительное впечатление и вызывает доверие. Стеснения или излишнего дискомфорта не возникло. Осмотр был безболезненным, операция проведена быстро и также безболезненно, осложнений не возникло. Подробно и понятно объяснил что ожидать. Дал исчерпывающие рекомендации. Результатом доволен. С огромной вероятностью направлюсь к этому специалисту вновь, когда появиться необходимость.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Саид Магомедович, хочу сказать Вам огромное спасибо! Такие врачи как Вы - это редкость! Благородный, грамотный, тактичный, добрый, отзывчивый, внимательный и так можно продолжать до бесконечности... Долго не могла решиться на прием к проктологу, но, попав к Саиду Магомедовичу, осталась очень-очень довольна. Сразу расположил к себе, вызвал доверие и уважение, развеял страхи, подробно объяснил план лечения. В марте была первая операция - установлен сетон, а в мае вторая - фистулэктомия с пластикой внутреннего отверстия слизисто-подслизистым лоскутом стенки прямой кишки. Обе операции прошли успешно. Сейчас нахожусь под наблюдением Саида Магомедовича.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Саида Магомедовича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Грамотность и вежливость врача.
Долго думала и выбирала клинику и врача, чтобы провести очень неприятную процедуру как колоноскопия. Начиталась отзывов и пошла в клинику «Уро Про», к врачу Магомедову С.М. Могу сказать однозначно: с выбором я не ошиблась. Все пугали, как это больно и неприятно, но я была удивлена, как Саид Магомедович провел все безболезненно. Перед процедурой успокоил, внушил полное доверие. И все пошло великолепно, что не может не радовать. Доктор ответил на все вопросы, дал рекомендации. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Спасибо от всей души, Саид Магомедович, вам и клинике «Уро Про».
Добрый день,
Благодарим за столь теплый отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача, а ваше беспокойство оказалось напрасным. Возможно ваш отзыв поможет другим пациентам побороть страхи перед процедурой колоноскопии. Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понравилось отношение врача к пациенту.
Был вчера на приеме у врача Магомедова Саида Магомедовича, остался очень доволен. Врач выслушал, осмотрел, назначил лечение, дал рекомендации. Что удивило, дал свой номер телефона и сказал звонить, если боли будут беспокоить. Сказать честно, я знал свой диагноз и Саид Магомедович все четко назвал. Врач очень грамотный, вежливый. К таким специалистам хочется идти. Сама клиника тоже очень хорошая, всё красиво, чисто, персонал вежлив. Спасибо руководству за таких врачей.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у врача. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень понравилось!
Обратился в клинику по рекомендации друзей, остался очень доволен. Спасибо за такой вежливый персонал, чистоту. Приятно заходить в клинику, когда тебе улыбаются. Но еще больше хочется сказать спасибо доктору Магомедову Саиду Магомедовичу за его работу. Таких врачей встречаю впервые. Такой грамотный, вежливый, учтивый. К себе располагает. Сразу видно, профессионал своего дела. Назначили курс лечения. Боли сразу уменьшились. С доктором были на связи почти 24/7. Такое редко увидишь от врачей частной клиники. Спасибо еще раз доктору и клинике.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Врач профессионал своего дела.
Был у Саида Магомедовича на первичном приеме с проблемой геморроя. Давно мучила эта ужасная проблема. По рекомендации обратился в клинику "УРО ПРО". И друзья советовали в данной проблеме обращается к доктору Магомедову. С врачом вообще не ошибся. Врач очень хороший, пунктуальный, вежливый, а главное, профессионал своего дела. На первичном приеме все объяснил. Назначили операцию. Все прошло замечательно. После операции постоянно были на связи. Хочется от души сказать огромное спасибо Вам, Саид Магомедович. Проблема, которая мучила много лет, решена. Советую всем обращается к Саиду Магомедовичу.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Саида Магомедовича! Всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна, 51
12 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилась клиника "Уро Про", отношение и профессионализм доктора.
Проблема беспокоила долго. Решиться на обращение к проктологу - это сложная задача. По отзывам и рекламе записался на прием в клинику "Уро Про". Доктор проктолог поговорил со мной, успокоил, провел необходимое обследование. Учитывая то, что я долго терпел и стеснялся, болезнь перешла в 3-4 стадию. Было показано оперативное лечение. На операцию я согласился. Все было выполнено как запланировали. После операции все проходило так, как говорил доктор. Все зажило. Болезнь не беспокоит. Большое спасибо доктору Магомедову и клинике "Уро Про".
Добрый день,
Спасибо что не постеснялись откровенно поделиться отзывом о такой деликатной проблеме. Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Записалась в клинику "Уро Про". Попала на прием к доктору Магомедову С.М. Проблема очень деликатная, поначалу было стеснение. В беседе с доктором все стеснение прошло. Доктор выяснил причину, назначил дополнительное обследование. После было выполнено лечение. Лечение заняло около месяца. Но после я забыла про свою проблему. Спасибо большое. Клиника очень хорошая, уютная, персонал доброжелательный. Всем советую клинику и доктора. Не стесняйтесь обращаться, если есть деликатные проблемы. Все проблемы можно решить. :)
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Магомедов С. М.
Спасибо за отзыв. Приятно что у вас все хорошо.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Саид Магомедович - профессионал! Качественно выполнена операция и даны правильные рекомендации после операции.
Саид Магомедович! Спасибо вам за качественно выполненную операцию ДГУ! Спасибо за правильную психоэмоциональную подготовку к операции, что является очень важным аспектом в столь деликатном вопросе. Спасибо всей команде, кто меня оперировал в этот день. Спасибо вашей операционной команде за качественную работу, заботливость, внимательность. Советую всем идти к Саиду Магомедовичу и в клинику "Уро Про"!
Магомедов С. М.
Спасибо вам за отзыв. Не болейте.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо доктору Магомедову Саиду Магомедовичу. Все очень понравилось. Доктор очень располагает к себе. Очень грамотный. Саид Магомедович провел мне операцию по удалению геморроя. Процедура довольна пугающая, но все прошло на высшем уровне. Заживает все хорошо. Врач очень чуткий, внимательный, переживает за своих пациентов. Обратился именно к Саиду Магомедовичу по рекомендации друзей. И не ошибся. Спасибо клинике "Уро Про" за такие кадры. И, конечно, самой клинике "Уро Про".
Саида Магомедовича рекомндую всем! Не ошибетесь.
Добрый день,
Благодарим за теплые слова о специалисте международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что назначенное лечение и проведенная операция прошла хорошо. Желаем скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Уважаемый Саид Магомедович, хочу сказать Вам огромное спасибо ещё раз. Сегодня повторно была у Вас на приеме. Вы, правда, профессионал своего дела. Все грамотно объясняете. Все безболезненно делаете. У Вас на приеме почему-то страх сразу пропадает. Чувствуется уверенность. Врач очень хороший, чуткий, вежливый, воспитанный. Клинике спасибо большое за таких врачей и за такой вежливый персонал. Приятно, когда к тебе хорошее отношение, но ещё приятней, что ты уверен в докторе и что тебя вылечат. Спасибо Вам, Саид Магомедович.
Всем от души советую врача.
Добрый день,
Благодарим за теплый отзыв о работе специалиста международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у врача и вы пришли к нам снова. Желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
От всей души хочу поблагодарить доктора Магомедова С.М. На приеме врач очень внимательно выслушал все мои жалобы, затем записал на ФГДС, процедура прошло вообще безболезненно. Хотя до этого делал процедуру не один раз. И это было ужасно. А Саид Магомедович все сделал очень аккуратно, что самое главное в этой процедуре. Врач прописал лечение, спустя несколько дней все боли как рукой сняло. Хочется отметить, что Саид Магомедович очень грамотный, вежливый, приятно располагает к себе. Спасибо большое клинике "Уро Про" за такого специалиста.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста нашего медицинского центра. Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Уважаемый Саид Магомедович, спасибо Вам за проведенную операцию моей жене. Мы были у Вас впервые и жена очень довольна, как прошла операция, как четко и грамотно вы все объяснили. Таких врачей встретить редкость. Очень вежливый, грамотный. После операции дал номер телефона, сказал звонить по любым вопросам. В обычных больницах врачи хотят побыстрее от вас отделаться. А Саид Магомедович совсем другой. У жены все хорошо зажило. Спасибо Вам и клинике "Уро Про". Клиника тоже на уровне. Приятно туда приходить.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность врачу Магомедову Саиду Магомедовичу за его работу, профессионализм, за то, как он относится к людям. Спасибо клинике "УРО ПРО" за таких врачей и за такой вежливый персонал. В клинике очень чисто и приятно находится. Это тоже немаловажно. Саид Магомедович принял меня с болями. Провёл все процедуры. Дал консультации, все объяснил, рассказал. От доктора чувствуется доброта и то, как он хорошо относится к людям. Очень приятно, что к тебе так относятся.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Саида Магомедовича!
Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Выражаю огромную благодарность врачу Магомедову С.М. за его профессионализм. Обратился в клинику "Уро Про" по рекомендации родных. Записали к Саиду Магомедову. Я остался очень доволен. Таких врачей редко встретишь. Сделали процедуры, назначили операцию. Саид Магомедович все чётко и доходчиво объяснил. Все прошло хорошо. В такие руки не страшно попадать. После операции сам делал перевязки. Видно, что переживает за своих пациентов. Клинике большое спасибо за таких врачей и такой вежливый персонал. Спасибо Вам. Теперь если что - я только Ваш клиент.
Добрый день,
Благодарим за теплые слова о специалисте нашей клиники. Здоровые и благодарные пациенты - лучшая награда для врача. Желаем вам крепкого здоровья и ждем вас снова в случае необходимости!
Посетили врача Декабрь 2019
Хочу сказать огромное спасибо доктору Магомедову С.М. и клинике "Уро Про". Обратился с болями и недомоганием. Попал сразу к Саиду Магомедовичу. Такой грамотный специалист. Сдали анализы. Назначили операцию. Сказать честно, не было никаких сомнений, что все пройдет замечательно. Саид Магомедович - очень хороший врач. Клиника на высшем уровне. Персонал очень вежлив и приятен. Спасибо.
Посетили врача Декабрь 2019
Саид Магомедович хочу выразить вам еще раз благодарность за лечение. За проведенную операцию. Таких чутких врачей вижу первый раз. Грамотный, компетентный. Все четко объяснил. Такой человечный. Профессионал. Спасибо Вам огромное. Боялась перед операцией. Но вы так успокоили. И персонал в клинике на уровне. Спасибо большое.
Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Был у вас пару дней назад на приеме. Обратился с болями в желудке. Врач просто супер. Так все понравилось. Сразу сделал мне ФГС. Вообще думал, процедура ужасная. А нет. Даже не почувствовал. Спасибо доктор. Саид Магомедович хороший врач. Профессионал. Клиника тоже понравилась. Чисто. Аккуратно. Приятно прийти. Не то что в наших больницах.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Впервые обращались к доктору в Туапсе, где после эндоскопии был поставлен диагноз и назначено лечение. Состояние после проведённого курса отличное, никаких проявлений болезни. За что большое спасибо! Спустя год записываюсь уже в Краснодар для контрольной проверки только к Саиду Магомедовичу! Жду хороших результатов контроля.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Саида Магомедовича! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обратился в клинику "Уро-Про" Краснодар с болями. Меня записали к доктору Саиду Магомедовичу. Хочу выразить сердечную благодарность Магомедову С. М. за его профессионализм. Врач очень грамотный, очень вежливый. Все прошло на высшем уровне. Доктор все сделал безболезненно и все грамотно объяснил, что делать дальше. Спасибо Вам большое. Спасибо клинике. Остался очень доволен.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обратился в клинику "Уро Про". Попал на прием к врачу Магомедову Саиду Магомедовичу. Сказать, что остался доволен - ничего не сказать. Отличный доктор. Провел колоноскопию очень безболезненно. Все грамотно объяснил. Дал рекомендации. Очень рад, что попал именно к этому врачу. Спасибо вам, Саид Магомедович.
Здравствуйте,
Спасибо за теплые слова о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вам понравилось на приеме и процедура прошла комфортно. Ваш отзыв наверняка поможет многим пациентам справиться с внутренними страхами перед такими процедурами. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор Саид Магомедов - отличный специалист. Провел мне операции по удалению полипа. Все чётко и ясно объяснил перед операцией и после. Таких грамотных и вежливых специалистов ранее не встречал. Спасибо Вам большое, доктор. Буду обращаться теперь только к Вам. И клиника на уровне, и персонал. Спасибо, Саид Магомедович.
Добрый день,
Спасибо за теплые слова о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратилась в клинику "Уро Про" на 40 лет с деликатной проблемой. Попала к врачу-проктологу С. М. Магомедову. Доктор оказался вежливым, грамотным, профессионалом своего дела. Всё мне рассказал, показал, объяснил. Была показана операция, которую он же и провёл через несколько дней. Перед операцией он сделал мне колоноскопию с удалением полипа. Всё выполнено под одним наркозом. После операции всё идёт так, как говорил доктор. Всё понравилось. Отличный доктор. Отличная клиника. Всем рекомендую.
Добрый день,
Спасибо что нашли время поделиться впечатлениями от приема у специалиста нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны проведенными процедурами. Спасибо за теплые слова. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была проблема с кишечником у ребёнка. Срочно искала врача. Была полная запись, доктор принял между пациентами, за что ему до сих пор очень благодарна! Нашёл проблему, которую не смогли увидеть 2 врача ранее. Ребёнок год мучился с болями! Никто не мог найти причину! Спасибо вам, Саид Магомедович, что при рекомендованном лечении мы забыли, что такое проблемы с кишечником. После, когда сама столкнулась с такой же проблемой, бегом прибежала именно к нему. Спасибо большое вам ещё раз! Теперь только к вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и тепле слова в адрес Саида Магомедовича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2009
Понравилось
Была у Вас на приёме. Вы знаете, так безболезненно мне ни разу не делали процедуру ФГС. Очень хороший врач, все грамотно объяснил. Теперь мое здоровье в надежных руках. Что немаловажно в наше время, попасть к грамотному и хорошему доктору. Больше бы таких врачей. Спасибо за Ваш профессионализм.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку врача нашей клиники! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Вам спасибо за отзыв
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Спасибо Вам большое, Саид Магомедович, за ваш профессионализм! Вы - врач с большой буквы. Делала у Вас ФГДС месяц назад. Очень боялась данной процедуры, и выбрала именно Вас как доктора, потому, что была наслышана от знакомых, как Вы безболезненно делаете данную процедуру. Все прошло быстро и, правда, безболезненно. Саид Магомедович - очень чуткий доктор. Все объяснил и рассказал. Спасибо Вам! Буду советовать только Вас всем своим знакомым и родным.
Посетили врача Июль 2018
Не понравилось
Всё понравилось!
Хочу выразить сердечную благодарность за моего сына! В июле 18-го года, мы отдыхали в Аше. Сына привезли по скорой с открытым переломом большеберцовой кости. Саид Магомедович незамедлительно провёл операцию с установкой аппарата временной фиксации и собрал таким образом ногу моего сына. Аппарат наверное дорогостоящий, но мы под «честное слово» уехали с ним в Тулу, и продолжили лечение по месту жительства. (Аппарат мы вернули в этом году) Благодаря высокому профессионализму Саида Магомедовича, мы обошлись без дополнительных операций. Процесс походил долго, но и случай был нелёгкий. У меня нет слов, чтобы выразить, насколько я благодарна этому доктору! Низкий Вам поклон, Саид Магомедович! Спасибо Вам огромное! Вы врач с большой буквы!
Магомедов С. М.
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно знать что все у Вас хорошо.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Саид Магомедович специалист своего дела, был у него неоднократно, знаю, что говорю. Делал у него ФГДС, думал, не смогу, процедура не очень, мягко говоря, приятная, но оказалось, что у хорошего врача и такое обследование вполне терпимо. В общем, люди добрые, врач очень хороший, кто был у него, тот знает. Успехов, терпения и удачи!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Магомедов Саид Магомедович очень внимательный и отзывчивый доктор. Спасибо вам большое, спасибо за ваше терпение! Я очень довольна, что попала именно к вам! Побольше бы таких врачей, как Саид Магомедович. Ещё раз спасибо большое, карьерного роста и побольше благодарных пациентов! Вы врач с золотыми руками!
Городская больница №1-ул. Энтузиастов, д. 17
Попасть в больницу - дело неприятное, и когда врач относится к вам, как к человеку, а не подопытному материалу - очень важно. Саид Магомедович наделен качествами человека, достойного этого звания. Если вас пугает процедура "гастроскопия", то вам к нему, душевное отношение и мастерство сделают эту процедуру терпимой, несмотря на пугающий вид аппарата. Спасибо за теплое отношение и поддержку. С благодарностью к вам...
Вам спасибо. Не болейте.
Понравилось
Спасибо доктору за профессионализм, терпение и доступное объяснение диагноза на языке пациента. Поступил в реанимацию 10.11.2017 с желудочным кровотечением. Гастроскопию перенёс относительно спокойно (думал, не выдержу) благодаря его выдержке и спокойствию. Очень чётко и лаконично объяснил проблему жене (успокоил). Желаем ему всего самого наилучшего.
Спасибо. Выздоравливайте.
Городская больница №1-ул. Энтузиастов, д. 17
Очень внимательный, интеллигент и грамотный профессионал, предан профессии, постоянно совершенствуется. Каждый пациент для него - самый важный. Огромное спасибо, роста и благодарных пациентов.
Спасибо большое.
Городская больница №1-ул. Энтузиастов, д. 17
Очень внимательный и отзывчивый доктор! Спасибо ему огромное! Профессиональных успехов и спокойный пациентов!
Спасибо
Выражаю огромную благодарность доктору Магомедову Саиду Магомедовичу. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но нам очень повезло! Доктор с большой буквы! Огромное спасибо!
Спасибо
Очень хороший врач. Спасибо ему за профессионализм, за отношение к своим пациентам. Советую обращаться к нему. Спасибо Вам большое, Саид Магомедович.
Спасибо
Спасибо большое. Хороший доктор, профессионал своего дела. Если есть проблемы, советую обращаться к нему.
Спасибо

Эндоскопист Шушкевич Д. Л. рекомендует как проктолога (01.10.2020)

“Отличный доктор, хороший товарищ. Работаем в одной клинике, не редко, совместно разбираем сложные случаи. Саид Магомедович, максимально бережно и по искренннему добро относится к каждому пациенту. Многократно рекомендую его как одного из лучших специалистов в своей области!”