Магомедов Саид Магомедович,проктолог, хирург, эндоскопист - Краснодар
8.4
9.5

Магомедов Саид Магомедович
Краснодар

Магомедов Саид Магомедович, Краснодар: проктолог, хирург, эндоскопист, 38 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 28.05.2020

ММЦ "УРО ПРО", г.Краснодар
    Колопроктолог, хирург, эндоскопист

Дагестанский государственный медицинский университет (врач) С отличием
    Дагестанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Межотраслевой Институт Госаттестации (колопроктология)

Медицинские ассоциации

• Российское эндоскопическое общество
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российское общество колоректальных хирургов
  • Российское общество хирургов гастроэнтерологов
  • Российское общество хирургов

Магомедов Саид Магомедович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Саиду Магомедовичу. Очень внимательный доктор. Тщательно обследовал, рассказал и показал наглядно что к чему, дал рекомендации. Сразу же во время первого приема порекомендовал удалить узлы и за 20 минут провел операцию по удалению 2 узлов. Боль ушла в течение дня. В течение недели все зажило, был в последующем на приеме два раза. Саид Магомедович дал рекомендации по дальнейшему поддержанию здоровья. Все отлично! Доктора рекомендую! Не тратьте время впустую, обращайтесь к профессионалам!
Не понравилось
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Огромная благодарность Вам, Саид Магомедович, за Ваш профессионализм, тактичность, умение расположить к себе пациента. Таких врачей как Вы побольше. Спасибо Вам!
Я второй раз обращаюсь в клинику "УРО-ПРО", очень довольна врачами. В этот раз попала к доктору Саиду Магомедовичу, очень довольна. Врач профессионал, вежливый, тактичный, культурный. Операцию сделал безупречно. После операции всё рассказал, что делать. Спасибо Вам огромное, Саид Магомедович. Хороших Вам пациентов, здоровья.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше. Будьте здоровы!
Да
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионализм, вежливость и тактичность.
Не имею большого опыта общения со специалистами этого направления, но Саид Магомедович производит положительное впечатление и вызывает доверие. Стеснения или излишнего дискомфорта не возникло. Осмотр был безболезненным, операция проведена быстро и также безболезненно, осложнений не возникло. Подробно и понятно объяснил что ожидать. Дал исчерпывающие рекомендации. Результатом доволен. С огромной вероятностью направлюсь к этому специалисту вновь, когда появиться необходимость.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Саид Магомедович, хочу сказать Вам огромное спасибо! Такие врачи как Вы - это редкость! Благородный, грамотный, тактичный, добрый, отзывчивый, внимательный и так можно продолжать до бесконечности... Долго не могла решиться на прием к проктологу, но, попав к Саиду Магомедовичу, осталась очень-очень довольна. Сразу расположил к себе, вызвал доверие и уважение, развеял страхи, подробно объяснил план лечения. В марте была первая операция - установлен сетон, а в мае вторая - фистулэктомия с пластикой внутреннего отверстия слизисто-подслизистым лоскутом стенки прямой кишки. Обе операции прошли успешно. Сейчас нахожусь под наблюдением Саида Магомедовича.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Саида Магомедовича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Грамотность и вежливость врача.
Долго думала и выбирала клинику и врача, чтобы провести очень неприятную процедуру как колоноскопия. Начиталась отзывов и пошла в клинику «Уро Про», к врачу Магомедову С.М. Могу сказать однозначно: с выбором я не ошиблась. Все пугали, как это больно и неприятно, но я была удивлена, как Саид Магомедович провел все безболезненно. Перед процедурой успокоил, внушил полное доверие. И все пошло великолепно, что не может не радовать. Доктор ответил на все вопросы, дал рекомендации. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Спасибо от всей души, Саид Магомедович, вам и клинике «Уро Про».
Добрый день,
Благодарим за столь теплый отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача, а ваше беспокойство оказалось напрасным. Возможно ваш отзыв поможет другим пациентам побороть страхи перед процедурой колоноскопии. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось отношение врача к пациенту.
Был вчера на приеме у врача Магомедова Саида Магомедовича, остался очень доволен. Врач выслушал, осмотрел, назначил лечение, дал рекомендации. Что удивило, дал свой номер телефона и сказал звонить, если боли будут беспокоить. Сказать честно, я знал свой диагноз и Саид Магомедович все четко назвал. Врач очень грамотный, вежливый. К таким специалистам хочется идти. Сама клиника тоже очень хорошая, всё красиво, чисто, персонал вежлив. Спасибо руководству за таких врачей.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у врача. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилось!
Обратился в клинику по рекомендации друзей, остался очень доволен. Спасибо за такой вежливый персонал, чистоту. Приятно заходить в клинику, когда тебе улыбаются. Но еще больше хочется сказать спасибо доктору Магомедову Саиду Магомедовичу за его работу. Таких врачей встречаю впервые. Такой грамотный, вежливый, учтивый. К себе располагает. Сразу видно, профессионал своего дела. Назначили курс лечения. Боли сразу уменьшились. С доктором были на связи почти 24/7. Такое редко увидишь от врачей частной клиники. Спасибо еще раз доктору и клинике.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач профессионал своего дела.
Был у Саида Магомедовича на первичном приеме с проблемой геморроя. Давно мучила эта ужасная проблема. По рекомендации обратился в клинику "УРО ПРО". И друзья советовали в данной проблеме обращается к доктору Магомедову. С врачом вообще не ошибся. Врач очень хороший, пунктуальный, вежливый, а главное, профессионал своего дела. На первичном приеме все объяснил. Назначили операцию. Все прошло замечательно. После операции постоянно были на связи. Хочется от души сказать огромное спасибо Вам, Саид Магомедович. Проблема, которая мучила много лет, решена. Советую всем обращается к Саиду Магомедовичу.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Саида Магомедовича! Всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна, 51
12 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилась клиника "Уро Про", отношение и профессионализм доктора.
Проблема беспокоила долго. Решиться на обращение к проктологу - это сложная задача. По отзывам и рекламе записался на прием в клинику "Уро Про". Доктор проктолог поговорил со мной, успокоил, провел необходимое обследование. Учитывая то, что я долго терпел и стеснялся, болезнь перешла в 3-4 стадию. Было показано оперативное лечение. На операцию я согласился. Все было выполнено как запланировали. После операции все проходило так, как говорил доктор. Все зажило. Болезнь не беспокоит. Большое спасибо доктору Магомедову и клинике "Уро Про".
Добрый день,
Спасибо что не постеснялись откровенно поделиться отзывом о такой деликатной проблеме. Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Записалась в клинику "Уро Про". Попала на прием к доктору Магомедову С.М. Проблема очень деликатная, поначалу было стеснение. В беседе с доктором все стеснение прошло. Доктор выяснил причину, назначил дополнительное обследование. После было выполнено лечение. Лечение заняло около месяца. Но после я забыла про свою проблему. Спасибо большое. Клиника очень хорошая, уютная, персонал доброжелательный. Всем советую клинику и доктора. Не стесняйтесь обращаться, если есть деликатные проблемы. Все проблемы можно решить.
Клиника «Уро Про» на Яна Полуяна
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Магомедов С. М.
Спасибо за отзыв. Приятно что у вас все хорошо.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Саид Магомедович - профессионал! Качественно выполнена операция и даны правильные рекомендации после операции.
Саид Магомедович! Спасибо вам за качественно выполненную операцию ДГУ! Спасибо за правильную психоэмоциональную подготовку к операции, что является очень важным аспектом в столь деликатном вопросе. Спасибо всей команде, кто меня оперировал в этот день. Спасибо вашей операционной команде за качественную работу, заботливость, внимательность. Советую всем идти к Саиду Магомедовичу и в клинику "Уро Про"!
Магомедов С. М.
Спасибо вам за отзыв. Не болейте.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо доктору Магомедову Саиду Магомедовичу. Все очень понравилось. Доктор очень располагает к себе. Очень грамотный. Саид Магомедович провел мне операцию по удалению геморроя. Процедура довольна пугающая, но все прошло на высшем уровне. Заживает все хорошо. Врач очень чуткий, внимательный, переживает за своих пациентов. Обратился именно к Саиду Магомедовичу по рекомендации друзей. И не ошибся. Спасибо клинике "Уро Про" за такие кадры. И, конечно, самой клинике "Уро Про".
Саида Магомедовича рекомндую всем! Не ошибетесь.
Добрый день,
Благодарим за теплые слова о специалисте международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что назначенное лечение и проведенная операция прошла хорошо. Желаем скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уважаемый Саид Магомедович, хочу сказать Вам огромное спасибо ещё раз. Сегодня повторно была у Вас на приеме. Вы, правда, профессионал своего дела. Все грамотно объясняете. Все безболезненно делаете. У Вас на приеме почему-то страх сразу пропадает. Чувствуется уверенность. Врач очень хороший, чуткий, вежливый, воспитанный. Клинике спасибо большое за таких врачей и за такой вежливый персонал. Приятно, когда к тебе хорошее отношение, но ещё приятней, что ты уверен в докторе и что тебя вылечат. Спасибо Вам, Саид Магомедович.
Всем от души советую врача.
Добрый день,
Благодарим за теплый отзыв о работе специалиста международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у врача и вы пришли к нам снова. Желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
От всей души хочу поблагодарить доктора Магомедова С.М. На приеме врач очень внимательно выслушал все мои жалобы, затем записал на ФГДС, процедура прошло вообще безболезненно. Хотя до этого делал процедуру не один раз. И это было ужасно. А Саид Магомедович все сделал очень аккуратно, что самое главное в этой процедуре. Врач прописал лечение, спустя несколько дней все боли как рукой сняло. Хочется отметить, что Саид Магомедович очень грамотный, вежливый, приятно располагает к себе. Спасибо большое клинике "Уро Про" за такого специалиста.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста нашего медицинского центра. Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уважаемый Саид Магомедович, спасибо Вам за проведенную операцию моей жене. Мы были у Вас впервые и жена очень довольна, как прошла операция, как четко и грамотно вы все объяснили. Таких врачей встретить редкость. Очень вежливый, грамотный. После операции дал номер телефона, сказал звонить по любым вопросам. В обычных больницах врачи хотят побыстрее от вас отделаться. А Саид Магомедович совсем другой. У жены все хорошо зажило. Спасибо Вам и клинике "Уро Про". Клиника тоже на уровне. Приятно туда приходить.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность врачу Магомедову Саиду Магомедовичу за его работу, профессионализм, за то, как он относится к людям. Спасибо клинике "УРО ПРО" за таких врачей и за такой вежливый персонал. В клинике очень чисто и приятно находится. Это тоже немаловажно. Саид Магомедович принял меня с болями. Провёл все процедуры. Дал консультации, все объяснил, рассказал. От доктора чувствуется доброта и то, как он хорошо относится к людям. Очень приятно, что к тебе так относятся.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Саида Магомедовича!
Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Выражаю огромную благодарность врачу Магомедову С.М. за его профессионализм. Обратился в клинику "Уро Про" по рекомендации родных. Записали к Саиду Магомедову. Я остался очень доволен. Таких врачей редко встретишь. Сделали процедуры, назначили операцию. Саид Магомедович все чётко и доходчиво объяснил. Все прошло хорошо. В такие руки не страшно попадать. После операции сам делал перевязки. Видно, что переживает за своих пациентов. Клинике большое спасибо за таких врачей и такой вежливый персонал. Спасибо Вам. Теперь если что - я только Ваш клиент.
Добрый день,
Благодарим за теплые слова о специалисте нашей клиники. Здоровые и благодарные пациенты - лучшая награда для врача. Желаем вам крепкого здоровья и ждем вас снова в случае необходимости!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Хочу сказать огромное спасибо доктору Магомедову С.М. и клинике "Уро Про". Обратился с болями и недомоганием. Попал сразу к Саиду Магомедовичу. Такой грамотный специалист. Сдали анализы. Назначили операцию. Сказать честно, не было никаких сомнений, что все пройдет замечательно. Саид Магомедович - очень хороший врач. Клиника на высшем уровне. Персонал очень вежлив и приятен. Спасибо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Саид Магомедович хочу выразить вам еще раз благодарность за лечение. За проведенную операцию. Таких чутких врачей вижу первый раз. Грамотный, компетентный. Все четко объяснил. Такой человечный. Профессионал. Спасибо Вам огромное. Боялась перед операцией. Но вы так успокоили. И персонал в клинике на уровне. Спасибо большое.
Спасибо за Ваш отзыв.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Был у вас пару дней назад на приеме. Обратился с болями в желудке. Врач просто супер. Так все понравилось. Сразу сделал мне ФГС. Вообще думал, процедура ужасная. А нет. Даже не почувствовал. Спасибо доктор. Саид Магомедович хороший врач. Профессионал. Клиника тоже понравилась. Чисто. Аккуратно. Приятно прийти. Не то что в наших больницах.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Впервые обращались к доктору в Туапсе, где после эндоскопии был поставлен диагноз и назначено лечение. Состояние после проведённого курса отличное, никаких проявлений болезни. За что большое спасибо! Спустя год записываюсь уже в Краснодар для контрольной проверки только к Саиду Магомедовичу! Жду хороших результатов контроля.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Саида Магомедовича! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Обратился в клинику "Уро-Про" Краснодар с болями. Меня записали к доктору Саиду Магомедовичу. Хочу выразить сердечную благодарность Магомедову С. М. за его профессионализм. Врач очень грамотный, очень вежливый. Все прошло на высшем уровне. Доктор все сделал безболезненно и все грамотно объяснил, что делать дальше. Спасибо Вам большое. Спасибо клинике. Остался очень доволен.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Обратился в клинику "Уро Про". Попал на прием к врачу Магомедову Саиду Магомедовичу. Сказать, что остался доволен - ничего не сказать. Отличный доктор. Провел колоноскопию очень безболезненно. Все грамотно объяснил. Дал рекомендации. Очень рад, что попал именно к этому врачу. Спасибо вам, Саид Магомедович.
Здравствуйте,
Спасибо за теплые слова о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вам понравилось на приеме и процедура прошла комфортно. Ваш отзыв наверняка поможет многим пациентам справиться с внутренними страхами перед такими процедурами. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Доктор Саид Магомедов - отличный специалист. Провел мне операции по удалению полипа. Все чётко и ясно объяснил перед операцией и после. Таких грамотных и вежливых специалистов ранее не встречал. Спасибо Вам большое, доктор. Буду обращаться теперь только к Вам. И клиника на уровне, и персонал. Спасибо, Саид Магомедович.
Добрый день,
Спасибо за теплые слова о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Обратилась в клинику "Уро Про" на 40 лет с деликатной проблемой. Попала к врачу-проктологу С. М. Магомедову. Доктор оказался вежливым, грамотным, профессионалом своего дела. Всё мне рассказал, показал, объяснил. Была показана операция, которую он же и провёл через несколько дней. Перед операцией он сделал мне колоноскопию с удалением полипа. Всё выполнено под одним наркозом. После операции всё идёт так, как говорил доктор. Всё понравилось. Отличный доктор. Отличная клиника. Всем рекомендую.
Добрый день,
Спасибо что нашли время поделиться впечатлениями от приема у специалиста нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны проведенными процедурами. Спасибо за теплые слова. Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Была проблема с кишечником у ребёнка. Срочно искала врача. Была полная запись, доктор принял между пациентами, за что ему до сих пор очень благодарна! Нашёл проблему, которую не смогли увидеть 2 врача ранее. Ребёнок год мучился с болями! Никто не мог найти причину! Спасибо вам, Саид Магомедович, что при рекомендованном лечении мы забыли, что такое проблемы с кишечником. После, когда сама столкнулась с такой же проблемой, бегом прибежала именно к нему. Спасибо большое вам ещё раз! Теперь только к вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и тепле слова в адрес Саида Магомедовича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаНоябрь 2009
Понравилось
Была у Вас на приёме. Вы знаете, так безболезненно мне ни разу не делали процедуру ФГС. Очень хороший врач, все грамотно объяснил. Теперь мое здоровье в надежных руках. Что немаловажно в наше время, попасть к грамотному и хорошему доктору. Больше бы таких врачей. Спасибо за Ваш профессионализм.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку врача нашей клиники! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Вам спасибо за отзыв
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Спасибо Вам большое, Саид Магомедович, за ваш профессионализм! Вы - врач с большой буквы. Делала у Вас ФГДС месяц назад. Очень боялась данной процедуры, и выбрала именно Вас как доктора, потому, что была наслышана от знакомых, как Вы безболезненно делаете данную процедуру. Все прошло быстро и, правда, безболезненно. Саид Магомедович - очень чуткий доктор. Все объяснил и рассказал. Спасибо Вам! Буду советовать только Вас всем своим знакомым и родным.
Клиника «Аэлита» - ул. Калараша, д. 12д
Посетили врачаИюль 2018
Не понравилось
Всё понравилось!
Хочу выразить сердечную благодарность за моего сына! В июле 18-го года, мы отдыхали в Аше. Сына привезли по скорой с открытым переломом большеберцовой кости. Саид Магомедович незамедлительно провёл операцию с установкой аппарата временной фиксации и собрал таким образом ногу моего сына. Аппарат наверное дорогостоящий, но мы под «честное слово» уехали с ним в Тулу, и продолжили лечение по месту жительства. (Аппарат мы вернули в этом году) Благодаря высокому профессионализму Саида Магомедовича, мы обошлись без дополнительных операций. Процесс походил долго, но и случай был нелёгкий. У меня нет слов, чтобы выразить, насколько я благодарна этому доктору! Низкий Вам поклон, Саид Магомедович! Спасибо Вам огромное! Вы врач с большой буквы!
Магомедов С. М.
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно знать что все у Вас хорошо.
Городская больница №1 - ул. Энтузиастов, д. 17
Понравилось
Саид Магомедович специалист своего дела, был у него неоднократно, знаю, что говорю. Делал у него ФГДС, думал, не смогу, процедура не очень, мягко говоря, приятная, но оказалось, что у хорошего врача и такое обследование вполне терпимо. В общем, люди добрые, врач очень хороший, кто был у него, тот знает. Успехов, терпения и удачи!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Магомедов Саид Магомедович очень внимательный и отзывчивый доктор. Спасибо вам большое, спасибо за ваше терпение! Я очень довольна, что попала именно к вам! Побольше бы таких врачей, как Саид Магомедович. Ещё раз спасибо большое, карьерного роста и побольше благодарных пациентов! Вы врач с золотыми руками!
Городская больница №1 - ул. Энтузиастов, д. 17
Попасть в больницу - дело неприятное, и когда врач относится к вам, как к человеку, а не подопытному материалу - очень важно. Саид Магомедович наделен качествами человека, достойного этого звания. Если вас пугает процедура "гастроскопия", то вам к нему, душевное отношение и мастерство сделают эту процедуру терпимой, несмотря на пугающий вид аппарата. Спасибо за теплое отношение и поддержку. С благодарностью к вам...
Вам спасибо. Не болейте.
Понравилось
Спасибо доктору за профессионализм, терпение и доступное объяснение диагноза на языке пациента. Поступил в реанимацию 10.11.2017 с желудочным кровотечением. Гастроскопию перенёс относительно спокойно (думал, не выдержу) благодаря его выдержке и спокойствию. Очень чётко и лаконично объяснил проблему жене (успокоил). Желаем ему всего самого наилучшего.
Спасибо. Выздоравливайте.
Городская больница №1 - ул. Энтузиастов, д. 17
Очень внимательный, интеллигент и грамотный профессионал, предан профессии, постоянно совершенствуется. Каждый пациент для него - самый важный. Огромное спасибо, роста и благодарных пациентов.
Спасибо большое.
Городская больница №1 - ул. Энтузиастов, д. 17
Очень внимательный и отзывчивый доктор! Спасибо ему огромное! Профессиональных успехов и спокойный пациентов!
Спасибо
Выражаю огромную благодарность доктору Магомедову Саиду Магомедовичу. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но нам очень повезло! Доктор с большой буквы! Огромное спасибо!
Спасибо
Очень хороший врач. Спасибо ему за профессионализм, за отношение к своим пациентам. Советую обращаться к нему. Спасибо Вам большое, Саид Магомедович.
Спасибо
Спасибо большое. Хороший доктор, профессионал своего дела. Если есть проблемы, советую обращаться к нему.