Пирцхелава Саломе Зурабовна, вертебролог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, эпилептолог - Краснодар

Пирцхелава Саломе Зурабовна
Краснодар

На прошлой неделе записалось 2 человека
Приём пациентов от 3 лет!

Пирцхелава Саломе Зурабовна, Краснодар: вертебролог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, эпилептолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Обновлено 09.10.2019
ул. Монтажников, д. 2
☎(861) 205-15-07

«Клиницист» на Монтажников
Детский невролог - от 1300 р.
Невролог - от 1300 р.
Рефлексотерапевт - от 1300 р.
Эпилептолог - от 1300 р.
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Детский невролог - от 1300 р.
Невролог - от 1300 р.
Рефлексотерапевт - от 1300 р.
Эпилептолог - от 1300 р.
ул. Северная, д. 445
☎(861) 205-03-18

«Медицинский лучевой центр «МЛЦ»
Детский невролог - от 2000 р.
Невролог - от 2000 р.

2018-н. в.Военно-врачебная комиссия военного комиссариата Краснодарского края
Невролог (член комиссии)
2019-н. в.МЛЦ (Медицинский лучевой центр)
Заведующая неврологическим отделением

2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
2019 Волгоградский государственный медицинский университет (инвазивные методы лечения в неврологии)
2019 Кубанский государственный медицинский университет (неврология)

2014 Цикл ПК «Экспертиза временной нетрудоспособности»
2015 Цикл ПК «Когнитивные нарушения и деменция в клинической практике» г. Москва
2015 «Актуальные вопросы неврологии», межрегиональная научно-практическая конференция
2015 «Эпилептология в системе нейронаук» г. Санкт-Петербург
2016 Симпозиум «Интервенционные методы лечения в неврологии» г. Москва
2016 «Междисциплинарные подходы к терапии и медицинской реабилитации неврологических больных»
2018 Междисциплинарная школа «Артериальная гипертензия и цереброваскулярные осложнения: общие и частные вопросы» Ростов-на-Дону
2018 Спикер на научно-практической конференции «Современная неврология и междисциплинарные вопросы» г. Краснодар
2018 Научно-практический симпозиум «Кинезиотерапия и тейпирование при боли в спине и тазовой боли»
2018 Interdisciplinary Conference “Manage Pain”- Междисциплинарная конференция «Управляй болью»
2018 «2-я Южная Ассамблея специалистов по лечению болевых синдромов и тазовой боли»
2019 Спикер на научно-практической конференции «Современная неврология и междисциплинарные вопросы» г. Краснодар
2019 X юбилейный международный форум эпилептологов стран СНГ/ЕврАзЭС «Эпилепсия и пароксизмальные состояния» г. Сочи
2019 15-я Междисциплинарная конференция «Вейновские чтения» г. Москва
2019 Научно-практическая конференция: «Вопросы и задачи современной терапии» г. Сочи
2019 Научно-практическая конференция: «Пожилой человек в практике психиатра и невролога» г. Сочи
2019 Межрегиональная научно-практическая конференция «4-я Южная Ассамблея специалистов по лечению болевых синдромов» г. Анапа

Медицинские ассоциации

• Ассоциация междисциплинарной медицины
  • Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)

Отзывы о Пирцхелава Саломе Зурабовна

«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2

Отлично.

Внимательный, а главное, квалифицированный врач. Никак не могли найти грамотного специалиста, который не назначал бы продолжение предыдущего лечения, а сделал своё обследование и выявил источник болезни. Надеюсь, что мы нашли такого в лице этого уважаемого доктора. На первом приёме досконально расспрашивала симптомы и анамнез болезни. Рекомендую обращаться к этому врачу.

16.08.19 14:04
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Пирцхелавы Саломе Зурабовны и за положительные рекомендации доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Мы с ребёнком зашли к ней. Вместо того, чтобы начала диалог с ребёнком, чтоб ребёнок не плакал, начала: "Вы что опаздываете? У меня на вас времени осталось 10 минут". Я тут причём, у вас в регистратуре долго оформляют. И ребёнок начал плакать, нервничать - "А что, она у вас такая всегда? Чем напугана?" Я в шоке. Как можно так себя вести? Она даже с места не встала, чтоб с ребёнком найти общий язык. Говорит: "В следующий раз готовьте ребёнка, а потом приходите". Как "готовьте"?Не пойму. Не рекомендую такого врача.

17.09.19 13:42
Здравствуйте, Мадлена Михайловна!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Ставропольской и публикацию отзыва о работе Саломе Зурабовны. Обратная связь от наших пациентов помогает нам становится еще лучше! Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и провели экспертизу медицинской документации приема Вашей 3-х летней дочери и материалы видеонаблюдения от 04.08.2019 года. Хотели бы поделиться с Вами результатами.
Вы были записаны на прием к неврологу 04.08.2019 г., в 8:30 утра. Для комфорта наших пациентов и возможности гибко планировать свой день мы осуществляем прием по записи, и в указанное время начинается прием специалиста, продолжительность которого регламентирована внутренними правилами и ограничена временем начала приема последующего пациента. При записи мы просим рассчитывать время визита так, чтобы прийти в клинику заблаговременно, за минут 10-15 до приема. Это поможет избежать задержек в пути, успеть провести необходимые для оформления действия в регистратуре и вовремя попасть на прием, избежав создания неудобств и задержек для последующих пациентов, особенно когда прием один из первых за день, как было в Вашем случае.
К сожалению, при изучении обозначенных выше источников мы установили, что Вы прибыли в клинику в 8:38, то есть в тот момент, когда время приема уже длилось 8 минут из 30 доступных. Сотрудник регистратуры начал оформление Вашей дочери в 8:39, а закончил в 8: 43. В своем отзыве Вы указали на длительность оформления в регистратуре. Ваша дочь была у нас в клинике в первый раз, в связи с чем требуется единожды оформить наибольшее число документов и осуществить внесение пациента в электронную базу - в последующем процесс будет еще быстрее. В этой связи нам сложно согласиться с Вами, так как до 5 минут для процедуры первичного оформления - это корректный показатель.
В итоге прием начался на 15 минут позже. Сотрудники клиники постарались сделать все возможное, чтобы Ваш прием состоялся без переноса на другое время. При этом случилась дополнительная задержка в связи с тем, что, зайдя в кабинет с плачем, ребенку потребовалось пройти в уборную. Это увеличило задержку приема последующих пациентов и обусловило их нервозность.
В процессе приема Вас очень удивили вопросы невролога о предполагаемой Вами причине страха ребенка. Хотелось бы отметить, что плач, с которым вошел в кабинет ребенок, был внешним выражением внутреннего страха. И действия врача были логичны и профессиональны, ведь кроме жалоб врач обязан собрать и внести в протокол приема подробный анамнез (историю развития) заболевания. При выставлении диагноза знание анамнеза играет большую роль. Особенно это касается маленьких пациентов, у которых отмечается задержка развития речи.
Саломе Зурабовна выяснила у Вас, что девочка боится новых людей и трудно идет с ними на контакт, из-за чего она не посещает детский сад. В этой связи хотелось бы отдельно ответить на Ваше заявление, что доктор "даже с места не встала, чтоб с ребёнком найти общий язык". Являясь профессионалом, Саломе Зурабовна оценила, что такое действие с ее стороны с учетом выявленных факторов вызовет более сильную эмоциональную реакцию у Вашей девочки, учитывая ее стрессовое состояние еще до входа в кабинет. Важно понимать, что если Вам не удалось в тот момент успокоить своего ребенка, то посторонний человек, которого ребенок видит впервые, с этим вряд ли справится. Тем не менее Саломе Зурабовна поступила очень профессионально и сочувственно: понимая состояние ребенка, она не стала настаивать на общении с Вашей плачущей дочкой во избежание усугубления стресса провоцирования еще более серьезного срыва ее нервной системы. Несмотря на объективные трудности в процессе приема, доктор провела осмотр, выставила предварительный диагноз и дала подробные компетентные рекомендации по дальнейшему ее обследованию и проведению консультаций специалистами смежных профессий.
Мы искренне желаем Вам и Вашей прекрасной дочери здоровья и светлых дней радости!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Очень понравилась мне врач! Квалифицированный специалист в своей области! Побольше бы таких врачей! Спасибо огромное!

25.12.18 11:14
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Пирцхелавы Саломе Зурабовны в сети медицинских центров "Клиницист".
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Все отзывы (24)Оставить отзыв
Все отзывы (24)Оставить отзыв