Зембильготова Светлана Викторовна,функциональный диагност - Краснодар
Функциональный диагност
7.0

Зембильготова Светлана Викторовна
Краснодар

Зембильготова Светлана Викторовна, Краснодар: функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 26.03.2020

ул. Постовая, д. 33
от 600₽
Функциональный диагност — от 600₽
(861) 202-53-84
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 2001
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неврология)
    Кубанская Государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (функциональная диагностика)
    Современная научно-технологическая академия (функциональная диагностика)

Зембильготова Светлана Викторовна
С ребенком делали у Светланы Викторовны спирометрию, осталась довольна. Врач согласилась принять нас в достаточно позднее время - в 20.00, раньше никак не получалось из-за работы. С ребенком была добра и приветлива, расспросила его про сад и игрушки, что ребенок отвлекся от больничной обстановки и не боялся. Обследование проводила в форме игры, доходчиво для ребенка объясняла, когда дышать, а когда задержать дыхание, а после еще и конфетами угостила. В общем, она его герой. Мне такой подход к детям очень понравился. Врач шикарная!
Хочу поблагодарить Светлану Викторовну за профессионализм. Ежегодно у неё прохожу полное обследование. Всегда доходчиво объяснит результат, расшифрует анализы и, самое главное, покажет динамику изменения, что для меня является важным, так как профессионально занимаюсь фитнесом. Спасибо Вам большое от Ивана Подлесного.
Хочу сказать спасибо Светлане Викторовне за проведенное обследование моего организма. Благодаря Вам я вовремя обратился к онкологу за лечением опухоли в груди на начальной стадии. Дай Бог вам здоровья, успехов в жизни. С огромным уважением, ваша пациентка Леонтьева Анжела.
Спасибо большое Светлане Викторовне, она - прекрасный доктор! Проходила у нее ЭЭГ. Делала это за всю свою жизнь первый раз, поэтому очень переживала, но Светлана Викторовна успокоила меня, сказала, что это совершенно не больно. Она отнеслась ко мне с пониманием, когда я сказала, что у меня с закрытыми глазами очень кружится голова, она предложила мне лечь на кушетку. Очень хороший, внимательный доктор!
Понравилось
Очень понравилось, как работает Зембильготова С. В. Ходил к ней на РЭГ и ЭХО. Записывался заранее, и удивило то, что к этим процедурам надо еще и готовиться – не принимать лекарства для сосудов, не курить, об этом узнал впервые, хотя приходится обследоваться постоянно. Вызвали меня в назначенное время, сидеть под дверью не пришлось. Врач работает на новых аппаратах, объясняет, что будет делать, как проходит обследование, что показывает. И результатов долго ждать тоже не пришлось.
Делала в клинике энцефалографию у С. В. Зембильготовой. Врач очень добрая, приятная и отзывчивая. С пониманием отнеслась к моей проблеме. Процедуру провела очень аккуратно и безболезненно. Сделала очень подробное описание, дала устные разъяснения моего состояния. Спасибо клинике и врачу за профессиональное отношение.