Карташова Светлана Владимировна,терапевт - Краснодар
7.3

Карташова Светлана Владимировна
Краснодар

Стаж 1 год

Карташова Светлана Владимировна, Краснодар: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём.

Обновлено 02.08.2018

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Карташова Светлана Владимировна
Пришла на приём, рассказала весь анамнез. Но через 5 минут начались вопросы, на которые я уже ответила. То есть врач вообще не слушает! Диагностики не получила. На вопрос, был ли стресс в ближайшее время, я ответила положительно. На что она воскликнула: «Господи, какой у Вас может быть стресс». Клиника просто высасывание денег! Сюда ни ногой! Врач абсолютно некомпетентен! Назначила кучу анализов и порекомендовала проходить у них в клинике.
Карташова С. В.
Добрый день! Очень жаль, что не смогла помочь, выздоравливайте! Анализы и обследования всегда рекомендую проходить там где пациенту удобнее
«Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116
Так уж случилось, что я знаю Карташову С.В. как хорошего диагноста давно. Когда после напряженной недельной работы в ночь на субботу началась рвота и стал болеть живот, ничего не оставалось, как обратиться за помощью к врачу. По телефону я описала Карташовой С.В. свое самочувствие: мне был верно, а главное, вовремя поставлен диагноз. Экстренно меня госпитализировали, прооперировали, спасли. Светлана Владимировна - внимательный доктор. После операции аппендицита я первой увидела её. Она оставила свои личные дела в выходной день и приехала удостовериться в том, что с пациентом всё хорошо. Благодарности моей нет границ! Лечат такие доктора не только наше тело, но и исцеляют душу. Заслуженный учитель Кубани, Ковальчук Е.А.
Карташова С. В.
Не болейте! Спасибо Вам за отзыв!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Светлана Владимировна! Это специалист с большой буквы знающий свое дело от и до! Очень приятно общаться со специалистом такого высокого уровня, и просто очень хорошим человеком! Настоятельно рекомендую Светлану Владимировну, как доктора!
Карташова С. В.
Спасибо за отзыв! Выздоравливайте.
Посетили врачаЯнварь 2018
Внимательно и доброжелательно относится к пациентам. Думаю, у Светланы Владимировны высокий уровень профессионализма. Она провела кардиограмму и дала рекомендации. Все ясным языком написала и рассказала. Вовремя начала консультацию. Я всем довольна. Посоветовала бы ее.
Рада помочь! Выздоравливайте!
Хочу выразить огромную благодарность Карташовой Светлане! Специалист с большой буквы, грамотный, внимательный! Также хочу сказать о том, что всегда принимает в удобное для пациента время, всегда готова прийти на помощь! Спасибо Вам, Светлана, за внимание и лечение, побольше бы таких специалистов!
Карташова С. В.
Спасибо Вам, за теплые слова! Выздоравливайте!
Выражаю свою благодарность Карташовой Светлане Владимировне. За особый подход, за профессионализм, искренние желание помочь, за то, что понятно ответила на все заданные вопросы. Спасибо вам большое за доброту и внимательность.
Карташова С. В.
Спасибо Вам за добрые слова!Выздоравливайте!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Хочу выразить свою благодарность Карташовой Светлане Владимировне за лечении моего мужа. Очень чуткий замечательный специалист и профессионал в своей области. Дала необходимые рекомендации. Буду обращаться к ней в дальнейшем и рекомендовать своим друзьям.
Карташова С. В.
Спасибо за теплые слова! Не болейте!
«Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116
После родов у меня начались проблемы с сердцем. Я человек занятой, работающий, поэтому решила пойти в частную клинику. И начала обследоваться, помимо сердца начались проблемы с пищеварением. В частной клинике меня лечили долго, но результатов никаких. Пришлось было искать другую клинику. В разговоре со своей подругой, которая знает о моих проблемах со здоровьем, она дала мне номер телефона врача Светланы Карташовой. "Сходи, - говорит, - хороший врач. Была у неё - понравилось". "Ну, была не была, - думаю, - позвоню и запишусь на приём". Я была приятно удивлена, несмотря на юную внешность, врач была настолько грамотна, что ей и в подмётки не годятся те, у которых я лечилась. Настолько внимательно она меня выслушала, провела правильное обследование и назначила лечение, которое мне подошло, слава Богу. Это врач от Бога. Большое ей спасибо!
Карташова С. В.
Спасибо за теплые слова! Выздоравливайте!
Сама клиника понравилась, но больше всего порадовало, что принимал грамотный специалист. Светлана Владимировна правильно диагностировала мои недомогания. Сейчас я прохожу лечение, принимаю препараты, которые выписала врач. Улучшения чувствуются, есть основания считать Светлану Владимировну профессионалом. Я хочу отметить, что она не навязывала мне ничего лишнего, все, что назначала сразу объясняла и аргументировала, зачем она это делает. Такой подход исключает всякую возможность обмана.
Рада помочь, выздоравливайте!
У меня напряженный график работы, всегда много дел и суеты за день. Здоровье стало сдавать в последнее время. Видимо, и иммунитет на этой почве подсел. Я простудилась, вынуждена была уйти на больничный. Обратилась за лечением к доктору Карташовой. Терапевт после обследований и выяснения моей ситуации назначила лечение и по текущей проблеме, и по поводу остальных — подобрала для меня лекарства для лучшего пищеварения, посоветовала как быть с повышенным давлением, прописала нужные препараты. Также она мне выдала направление на обследование сердца, но мне пока некогда, в другой раз пройду. Спасибо Светлане Владимировне, она оказала помощь сразу на нескольких фронтах.
Выздоравливайте!