Карташова С. В. - фотография

Карташова Светлана Владимировна
Краснодар

Заявка на запись

Карташова Светлана Владимировна, Краснодар: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём 1200 руб.

Клиника «Космет»
Кардиолог - от 1500 р.
Терапевт - от 1200 р.

2007базовое образование Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач )
2008интернатура Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия )
2011циклы переподготовки Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )
2014повышение квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия )
2014повышение квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гастроэнтерология )
2015повышение квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика )
2016повышение квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )

Отзывы о Карташова Светлана Владимировна

Хочу выразить свою благодарность Карташовой Светлане Владимировне за лечении моего мужа. Очень чуткий замечательный специалист и профессионал в своей области. Дала необходимые рекомендации. Буду обращаться к ней в дальнейшем и рекомендовать своим друзьям.

29.09.17 07:49
Спасибо за теплые слова! Не болейте!

После родов у меня начались проблемы с сердцем. Я человек занятой, работающий, поэтому решила пойти в частную клинику. И начала обследоваться, помимо сердца начались проблемы с пищеварением. В частной клинике меня лечили долго, но результатов никаких. Пришлось было искать другую клинику. В разговоре со своей подругой, которая знает о моих проблемах со здоровьем, она дала мне номер телефона врача Светланы Карташовой. "Сходи, - говорит, - хороший врач. Была у неё - понравилось". "Ну, была не была, - думаю, - позвоню и запишусь на приём". Я была приятно удивлена, несмотря на юную внешность, врач была настолько грамотна, что ей и в подмётки не годятся те, у которых я лечилась. Настолько внимательно она меня выслушала, провела правильное обследование и назначила лечение, которое мне подошло, слава Богу. Это врач от Бога. Большое ей спасибо!

26.09.17 08:23
Спасибо за теплые слова! Выздоравливайте!

Сама клиника понравилась, но больше всего порадовало, что принимал грамотный специалист. Светлана Владимировна правильно диагностировала мои недомогания. Сейчас я прохожу лечение, принимаю препараты, которые выписала врач. Улучшения чувствуются, есть основания считать Светлану Владимировну профессионалом. Я хочу отметить, что она не навязывала мне ничего лишнего, все, что назначала сразу объясняла и аргументировала, зачем она это делает. Такой подход исключает всякую возможность обмана.

19.09.17 08:20
Рада помочь, выздоравливайте!