Карташова С. В. - фотография

Карташова Светлана Владимировна
Краснодар

(861) 205-09-57

Карташова Светлана Владимировна, Краснодар: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-57.

☎(861) 205-09-57

6%Язва двенадцатиперстной кишки
3%Язва желудка
2%Остеопороз

Высшее образование

2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач )
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия )
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия )
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гастроэнтерология )
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика )
2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )

Отзывы о Карташова Светлана Владимировна

Хочу выразить огромную благодарность Карташовой Светлане! Специалист с большой буквы, грамотный, внимательный! Также хочу сказать о том, что всегда принимает в удобное для пациента время, всегда готова прийти на помощь! Спасибо Вам, Светлана, за внимание и лечение, побольше бы таких специалистов!

13.11.17 07:58
Спасибо Вам, за теплые слова! Выздоравливайте!

Выражаю свою благодарность Карташовой Светлане Владимировне. За особый подход, за профессионализм, искренние желание помочь, за то, что понятно ответила на все заданные вопросы. Спасибо вам большое за доброту и внимательность.

23.10.17 09:06
Спасибо Вам за добрые слова!Выздоравливайте!

Хочу выразить свою благодарность Карташовой Светлане Владимировне за лечении моего мужа. Очень чуткий замечательный специалист и профессионал в своей области. Дала необходимые рекомендации. Буду обращаться к ней в дальнейшем и рекомендовать своим друзьям.

29.09.17 07:49
Спасибо за теплые слова! Не болейте!
Кардиолог

Кардиолог