Карташова Светлана Владимировна, терапевт - Краснодар

Карташова Светлана Владимировна
Краснодар

без категории

Карташова Светлана Владимировна, Краснодар: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Высшее образование

2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гастроэнтерология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)

Отзывы о Карташова Светлана Владимировна

-2.0 Ужасно «Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116

Пришла на приём, рассказала весь анамнез. Но через 5 минут начались вопросы, на которые я уже ответила. То есть врач вообще не слушает! Диагностики не получила. На вопрос, был ли стресс в ближайшее время, я ответила положительно. На что она воскликнула: «Господи, какой у Вас может быть стресс». Клиника просто высасывание денег! Сюда ни ногой! Врач абсолютно некомпетентен! Назначила кучу анализов и порекомендовала проходить у них в клинике.

07.08.18 13:51
Добрый день! Очень жаль, что не смогла помочь, выздоравливайте! Анализы и обследования всегда рекомендую проходить там где пациенту удобнее
+2.0 Отлично Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167

Так уж случилось, что я знаю Карташову С.В. как хорошего диагноста давно. Когда после напряженной недельной работы в ночь на субботу началась рвота и стал болеть живот, ничего не оставалось, как обратиться за помощью к врачу. По телефону я описала Карташовой С.В. свое самочувствие: мне был верно, а главное, вовремя поставлен диагноз. Экстренно меня госпитализировали, прооперировали, спасли. Светлана Владимировна - внимательный доктор. После операции аппендицита я первой увидела её. Она оставила свои личные дела в выходной день и приехала удостовериться в том, что с пациентом всё хорошо. Благодарности моей нет границ! Лечат такие доктора не только наше тело, но и исцеляют душу. Заслуженный учитель Кубани, Ковальчук Е.А.

04.07.18 10:15
Не болейте! Спасибо Вам за отзыв!
+2.0 Отлично Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167

Светлана Владимировна! Это специалист с большой буквы знающий свое дело от и до! Очень приятно общаться со специалистом такого высокого уровня, и просто очень хорошим человеком! Настоятельно рекомендую Светлану Владимировну, как доктора!

16.04.18 08:40
Спасибо за отзыв! Выздоравливайте.

Популярные терапевты

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Коновалов Алексей Александрович, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Краснодар
Коновалов А. А.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Рачковская Елена Юрьевна, Аритмолог, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Краснодар
Рачковская Е. Ю.

Величко Е. В.
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кмита Мария Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Краснодар
Кмита М. А.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43
Приём пациентов от 18-ти лет (УЗИ от 7 лет)

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Александрова Елена Демьяновна, Врач УЗИ, Кардиолог, Терапевт - Краснодар