Карташова Светлана Владимировна, кардиолог, терапевт - Краснодар

Карташова Светлана Владимировна
Краснодар

(861) 205-09-57

Карташова Светлана Владимировна, Краснодар: кардиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-57.

☎(861) 205-09-57

6%Язва двенадцатиперстной кишки
3%Язва желудка
2%Остеопороз

Высшее образование

2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач )
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия )
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия )
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гастроэнтерология )
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика )
2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )

Отзывы о Карташова Светлана Владимировна

-2.0 Ужасно «Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116

Пришла на приём, рассказала весь анамнез. Но через 5 минут начались вопросы, на которые я уже ответила. То есть врач вообще не слушает! Диагностики не получила. На вопрос, был ли стресс в ближайшее время, я ответила положительно. На что она воскликнула: «Господи, какой у Вас может быть стресс». Клиника просто высасывание денег! Сюда ни ногой! Врач абсолютно некомпетентен! Назначила кучу анализов и порекомендовала проходить у них в клинике.

07.08.18 13:51
Добрый день! Очень жаль, что не смогла помочь, выздоравливайте! Анализы и обследования всегда рекомендую проходить там где пациенту удобнее
+2.0 Отлично Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167

Так уж случилось, что я знаю Карташову С.В. как хорошего диагноста давно. Когда после напряженной недельной работы в ночь на субботу началась рвота и стал болеть живот, ничего не оставалось, как обратиться за помощью к врачу. По телефону я описала Карташовой С.В. свое самочувствие: мне был верно, а главное, вовремя поставлен диагноз. Экстренно меня госпитализировали, прооперировали, спасли. Светлана Владимировна - внимательный доктор. После операции аппендицита я первой увидела её. Она оставила свои личные дела в выходной день и приехала удостовериться в том, что с пациентом всё хорошо. Благодарности моей нет границ! Лечат такие доктора не только наше тело, но и исцеляют душу. Заслуженный учитель Кубани, Ковальчук Е.А.

04.07.18 10:15
Не болейте! Спасибо Вам за отзыв!
+2.0 Отлично Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167

Светлана Владимировна! Это специалист с большой буквы знающий свое дело от и до! Очень приятно общаться со специалистом такого высокого уровня, и просто очень хорошим человеком! Настоятельно рекомендую Светлану Владимировну, как доктора!

16.04.18 08:40
Спасибо за отзыв! Выздоравливайте.

Популярные кардиологи

Александрова Е. Д.
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Кмита Мария Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Краснодар
Кмита М. А.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43
Приём пациентов от 18-ти лет (УЗИ от 7 лет)

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Петрова Ирина Николаевна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Краснодар
Петрова И. Н.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Рачковская Елена Юрьевна, Аритмолог, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Краснодар
Рачковская Е. Ю.
ул. Ставропольская, д. 223