Карташова С. В. - фотография

Карташова Светлана Владимировна
Краснодар

Карташова Светлана Владимировна, Краснодар: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Информация о враче

6%Язва двенадцатиперстной кишки
3%Язва желудка
2%Остеопороз

Высшее образование

2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач )
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия )
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия )
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гастроэнтерология )
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика )
2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )

Отзывы о Карташова Светлана Владимировна

Светлана Владимировна! Это специалист с большой буквы знающий свое дело от и до! Очень приятно общаться со специалистом такого высокого уровня, и просто очень хорошим человеком! Настоятельно рекомендую Светлану Владимировну, как доктора!

16.04.18 08:40
Спасибо за отзыв! Выздоравливайте.

Внимательно и доброжелательно относится к пациентам. Думаю, у Светланы Владимировны высокий уровень профессионализма. Она провела кардиограмму и дала рекомендации. Все ясным языком написала и рассказала. Вовремя начала консультацию. Я всем довольна. Посоветовала бы ее.

22.01.18 10:42
Рада помочь! Выздоравливайте!

Хочу выразить огромную благодарность Карташовой Светлане! Специалист с большой буквы, грамотный, внимательный! Также хочу сказать о том, что всегда принимает в удобное для пациента время, всегда готова прийти на помощь! Спасибо Вам, Светлана, за внимание и лечение, побольше бы таких специалистов!

13.11.17 07:58
Спасибо Вам, за теплые слова! Выздоравливайте!

Популярные кардиологи

Рачковская Е. Ю.