Климов Станислав Сергеевич, маммолог, онколог - Краснодар

Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Климов Станислав Сергеевич, Краснодар: маммолог, онколог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-06-79.

Обновлено 01.06.2019 Сообщить об ошибке

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

19 июня - среда

20 июня - четверг

2014 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)

Отзывы о Климов Станислав Сергеевич

+2.0 Отлично Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36

Нашли новообразование в щитовидной железе, пытались взять пункцию, не попали три раза. Я решила после этого оставить все, как есть, знакомая посоветовала обратиться в "Онкотест", позвонила, записалась на консультацию к Климову С. С. Когда пришла туда, девочки администраторы были очень вежливы, доброжелательны, проводили до кабинета, я очень удивилась (такого нет нигде). Станислав Сергеевич очень граматно обьяснил мне все, сделал мне пункцию, попал с первого раза. Спасибо Вам, Станислав Сергеевич.

+2.0 Отлично Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36

Очень много лет назад возникло желание увеличить молочные железы, а так как в 90-х годах было новое направление в пластической хирургии, решилась на введение так называемого "геля" для увеличения груди. Сначала было все вроде отлично, но спустя годы гель стал мигрировать по груди и она стала приобретать неправильную форму, более того, он стал твердым на ощупь. Ежегодно проходила маммографию, при обследовании все врачи воспринимали этот гель за опухоль, сколько же биопсий пришлось делать. Чтобы доказать обратное. И вот я решилась удалить гель из молочных желез, но за такую операцию никто в клиниках Краснодара не взялся, предлагали только радикально - удалить молочные железы. Обратилась к доктору Климову С. С. в клинику "Онкотест", меня тщательно обследовали, предложили операцию, я согласилась и не пожалела! Операция длилась 3 часа, доктор Климов скрупулезно и аккуратно удалил все части геля в груди! Швы сняли в короткие сроки, никаких осложнений. Спасибо Вам, доктор, за проделанный труд, грамотный подход и внимание, преданность своему делу!

+2.0 Отлично Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36

Выражаю искреннюю благодарность врачу Климову С.С. Около 1 года наблюдалась у эндокринолога по поводу образования щитовидной железы. Решила сделать УЗИ для оценки динамики, обратилась в "Онкотест", после УЗИ позвали доктора Климова в кабинет, предложили сделать пункцию узла в щитовидной железе, каково было мое удивление, ведь узел за это время не вырос, а до этого никто пункцию делать и не предлагал. Объяснили, что по стандарту надо делать биопсию. Согласилась, с врачами, тем более с онкологом спорить не сильно хочеться. Станислав Сергеевич сделал пункцию. В результате оказалось, что в узле опухолевые клетки! Целый год я ходила с такой страшной патологией... Сейчас, спустя время после операции, чувствую себя отлично, а главное - опухоли больше нет. Спасибо вам и всему коллективу клиники огромное! Успехов во всех ваших начинаниях!

Популярные маммологи

Сирота Л. Д.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Бурдик Оксана Петровна, Маммолог, Онколог, Химиотерапевт - Краснодар
Бурдик О. П.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гарькавенко Максим Николаевич, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Краснодар
Гарькавенко М. Н.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1