Климов Станислав Сергеевич, маммолог, онколог - Краснодар

Климов Станислав Сергеевич
Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Климов Станислав Сергеевич, Краснодар: маммолог, онколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-06-79.

☎(861) 205-06-79

Сегодня - пятница

23 февраля - суббота

25 февраля - понедельник

Высшее образование

2014 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)

Отзывы о Климов Станислав Сергеевич

+2.0 Отлично Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36

Хочу выразить свою благодарность доктору Климову Станиславу Сергеевичу за теплое и внимательное обращение к пациентам. Грамотный подход к работе и быстрое принятие правильного решения при постановке диагноза, а также назначения эффективного лечения. Желаю вам профессионального роста и растущего энтузиазма к работе. Чтоб работа приносила вам только удовольствие и, соответственно, материальное вознаграждение за ваш нелегкий труд. Терпения и душевности. С уважением и благодарностью к вам.

+2.0 Отлично Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36

Готовился к операции по удалению пупочной грыжи. При проведении гастроскопии в "Онкотесте" обнаружили злокачественное образование в желудке. Был шок. Меня направили на консультацию к онкологу Климову Станиславу Сергеевичу. Очень благодарен ему за то, что он профессионально сумел убедить меня, что рак - это не приговор. Помог советом организовать мое дальнейшее лечение. Сейчас, после операции, я уверен в своем полном выздоровлении. От души благодарю неравнодушного и грамотного доктора.

+2.0 Отлично Медицинский Центр «Онкотест» - ул. Офицерская, д. 36

Выражаю огромную благодарность доктору Климову Станиславу Сергеевичу! За консультацией в клинику обратился впервые по поводу изменения внешнего вида родинки. Станислав Сергеевич очень внимательно провел осмотр, задал необходимые вопросы и на мои вопросы ответил профессионально и в то же время понятно. Потребовалось удаление родинки. Операция была проведена амбулаторно, быстро и безболезненно. Как оказалось, очень своевременно. Потребовались дополнительные обследования. Они были проведены в клинике. О результатах на повторных приемах Станислав Сергеевич провел очень подробные консультации и дал мне необходимые рекомендации. Уверенно могу сказать, что будущее за такими внимательными к пациентам врачами, как Станислав Сергеевич и его коллегами по клинике.

Популярные маммологи

Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Гатова Т. Г.
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Юханов Вадим Анатольевич, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Хирург - Краснодар
Юханов В. А.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30