Константинов Станислав Сергеевич,стоматолог-хирург - Краснодар
9.2
8.0

Константинов Станислав Сергеевич
Краснодар

Константинов Станислав Сергеевич, Краснодар: стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-37.

Обновлено 21.08.2019

Стоматолог-хирург — от 500₽
ул. Гимназическая, д. 40
(861) 205-44-37

Константинов Станислав Сергеевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Удаляла 2 зуба мудрости, которые неправильно росли и упирались с соседний зуб. Константинов С. С. сделал все на отлично, удалил аккуратно, прописал лечение и дал рекомендации по дальнейшему уходу и свои контакты на случай необходимости. Осложнений, которых я боялась, не было. Однозначно рекомендую этого врача!
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Станислав Сергеевич проводил мне операцию (синус-лифтинг и установка имплантата). Работой его я очень довольна, всё сделал качественно, хорошо. Доктор очень внимательный, вежливый и, главное, хороший врач. Буду теперь только у него зубы лечить! С уважением, Наталья.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Был на приеме у Станислава делали операцию на пазухах и сразу поставили имплант вместо удаленного верхнего жевательного зуба. Было совершенно не больно, но волновался из-за небольшого отека на следующий день, вскоре он прошел все наладилось. Спасибо большое за аккуратную работу! Надеюсь скоро буду с зубом.
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Уважаемый Станислав Сергеевич, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм! Вы - врач с большой буквы! Всегда очень вежлив, аккуратен и внимателен! Побольше бы таких докторов!
Константинов С. С.
Благодарю Вас, всегда рад помочь))
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Очень благодарна Станиславу Сергеевичу за безупречную работу по удалению сложного зуба мудрости. Абсолютно никаких болезненных ощущений, даже уколы были поставлены после нанесения на десну специального геля. Мне показалось, что вся процедура длилась 5 минут. Доктор все время уточнял, все ли у меня хорошо, нет ли болевых ощущений. После очень подробно рассказал что и как надо делать для дальнейшего заживления. В заключении хочется поблагодарить не только за медицинскую помощь, но и за психологическую поддержку своих пациентов!
Большое спасибо за отзыв🙂
Стоматология «Альтаир-Дент» - ул. Гимназическая, д. 40
Удалял зубы мудрости. Боялась очень, но всё прошло безболезненно и не страшно. Спасибо доктору за грамотный подход, внимательность!
Благодарю Вас за отзыв😊
Станислав Сергеевич - врач от Бога! Делал мне очень сложную операцию по пересадке мягких тканей на десне. Были осложнения, но Станислав Сергеевич со всем справился. По необходимости консультировал, что и как нужно делать. Безмерно ему благодарна за решение проблемы!
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Тургенева, 203
Отличный врач, удалил быстро и совсем не больно, без осложнений. Поначалу испугалась: думала - молодой, неопытный, но всё прошло отлично!
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность врачу Станиславу Сергеевичу, который удалял мне сложные зубы 8-ки - очень аккуратно, быстро и без последствий. Спасибо огромное.
Очень хороший врач. Удалил зуб без боли, хотя сложный зуб был. На следующий день никаких осложнений, даже обезболивающие пить не пришлось! Все поясняет и рассказывает. Остался доволен. Я выбрал себе врача.