Левчикова Татьяна Алексеевна, терапевт, эндокринолог - Краснодар

Левчикова Татьяна Алексеевна
Краснодар

Левчикова Татьяна Алексеевна, Краснодар: терапевт, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 27.03.2019
ул. Кожевенная, 66
☎(861) 205-09-14

Клиника «Екатерининская» на Кожевенной
Терапевт - от 1500 р.
Эндокринолог - от 1500 р.

Специализация

2010-2011КГК БСМП, г. Краснодар
Эндокринолог
2011-н. в.ГБУЗ ДККБ Краевой перинатальный центр
Эндокринолог

2009 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2010 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)

Отзывы о Левчикова Татьяна Алексеевна

Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Левчикова Татьяна Алексеевна - просто золото! Я уже и привыкла сталкиваться с отвращением врачей и пренебрежением, дело в том, что у меня сахарный диабет, ожирение, сильная потливость, я уже и сама себе неприятна, лишний раз стараюсь никуда не ходить. А когда в очередной раз стало хуже, дети записали на прием к Татьяне Алексеевне и поехали со мной, чтобы защищать. Но этого совсем не пришлось делать! Татьяна Алексеевна отнеслась ко мне так же, как к другим пациентам, уважительно со мной разговаривала, без отвращения и надменности, осмотрела меня, назначила лечение. От такого ее отношения сразу стало легче! И лечение помогает, потеть стала меньше, да и сахар уже так не скачет.

Обратился к эндокринологу Левчиковой Татьяне Алексеевне клиники "Екатерининская" по поводу ожирения. Была проведена диагностика. Назначена медикаментозная терапия, подобрана диета, назначена физиотерапия. Благодаря такому комплексному подходу, эффект очень заметен. А сейчас главное - этот вес удержать. Спасибо Вам за ваш профессионализм, внимание, заботу.

У меня уже 8 лет сахарный диабет, но раньше он меня не беспокоил. Знала, что сахар всегда в районе 10-12, но чувствовала себя прекрасно! А недавно нужно было делать операцию по коррекции зрения, а с таким сахаром не взяли. Начала лечиться, и состояние мое ухудшалось изо дня в день. От таблеток становилось только хуже. Сахар я сбила, и операцию сделали, но в прежнее самочувствие не удавалось вернуться. Консультировалась со многими эндокринологами, все пытались посадить на инсулин, чего я боялась. Левчикова Татьяна Алексеевна - единственный врач, которая сказала, что норма моего организма уже значительно выше общепринятой. Позволила мне побыть с повышенным сахаром, подобрала лекарства, наблюдала и корректировала терапию. Сейчас сахар 8-10, но чувствую я себя отлично!

Огромное ей спасибо за индивидуальный подход!

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные терапевты

Кмита Мария Александровна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Краснодар
Кмита М. А.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43
Приём пациентов от 18-ти лет (ЭКГ от 7 лет)

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Новоселя Наталья Васильевна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт, Эндокринолог - Краснодар
Новоселя Н. В.
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Прямая запись Всего записалось 100 человек
Зиновьева Наталья Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Терапевт - Краснодар
Зиновьева Н. А.
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Рачковская Елена Юрьевна, Аритмолог, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Краснодар
Рачковская Е. Ю.

Джумаян Сиравард Арташесовна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Краснодар
Джумаян С. А.
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02
Только пациенты от 18 лет (гастроэнтеролог от 16)

Прямая запись На прошлой неделе записалось 10 человек