Левчикова Татьяна Алексеевна,терапевт, эндокринолог - Краснодар
7.2
7.2

Левчикова Татьяна Алексеевна
Краснодар

Левчикова Татьяна Алексеевна, Краснодар: терапевт, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 27.03.2019

Эндокринолог
  • 2011 — н. в.
    ГБУЗ ДККБ Краевой перинатальный центр
    Эндокринолог

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)

Левчикова Татьяна Алексеевна
Левчикова Татьяна Алексеевна - просто золото! Я уже и привыкла сталкиваться с отвращением врачей и пренебрежением, дело в том, что у меня сахарный диабет, ожирение, сильная потливость, я уже и сама себе неприятна, лишний раз стараюсь никуда не ходить. А когда в очередной раз стало хуже, дети записали на прием к Татьяне Алексеевне и поехали со мной, чтобы защищать. Но этого совсем не пришлось делать! Татьяна Алексеевна отнеслась ко мне так же, как к другим пациентам, уважительно со мной разговаривала, без отвращения и надменности, осмотрела меня, назначила лечение. От такого ее отношения сразу стало легче! И лечение помогает, потеть стала меньше, да и сахар уже так не скачет.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Обратился к эндокринологу Левчиковой Татьяне Алексеевне клиники "Екатерининская" по поводу ожирения. Была проведена диагностика. Назначена медикаментозная терапия, подобрана диета, назначена физиотерапия. Благодаря такому комплексному подходу, эффект очень заметен. А сейчас главное - этот вес удержать. Спасибо Вам за ваш профессионализм, внимание, заботу.
Понравилось
У меня уже 8 лет сахарный диабет, но раньше он меня не беспокоил. Знала, что сахар всегда в районе 10-12, но чувствовала себя прекрасно! А недавно нужно было делать операцию по коррекции зрения, а с таким сахаром не взяли. Начала лечиться, и состояние мое ухудшалось изо дня в день. От таблеток становилось только хуже. Сахар я сбила, и операцию сделали, но в прежнее самочувствие не удавалось вернуться. Консультировалась со многими эндокринологами, все пытались посадить на инсулин, чего я боялась. Левчикова Татьяна Алексеевна - единственный врач, которая сказала, что норма моего организма уже значительно выше общепринятой. Позволила мне побыть с повышенным сахаром, подобрала лекарства, наблюдала и корректировала терапию. Сейчас сахар 8-10, но чувствую я себя отлично!
Огромное ей спасибо за индивидуальный подход!
Понравилось
Появился сухой кашель, боль в грудине при полном вдохе, слабость, одышка, высокая температура 38,5. Обратился в клинику "Екатерининская" к терапевту Левчиковой Татьяне Алексеевне. После визуального первичного осмотра и последующего обследования, диагностировали - правосторонняя пневмония. Прошел назначенное медикаментозное и физиотерапевтическое лечение. Состояние сейчас очень хорошее.
Большое Вам спасибо за профессионализм, внимание, чуткость.
Очень сильно мучилась головными болями. Обратилась в клинику "Екатерининская" к терапевту Левчиковой Татьяне Алексеевне. После осмотра и собеседования, лабораторного обследования и ЭКГ, диагностировали - гипертония. Прошла курс лечения. Состояние нормализовалось. Теперь стараюсь вести здоровый образ жизни, по совету врача. Спасибо большое за оказанную помощь и внимание.
Замечательный доктор! Дважды была на приёме у Татьяны Алексеевны в женской консультации при Перинатальном центре: в начале беременности и во втором триместре, когда поставили гестационный диабет. Сразу видно, что Татьяна Алексеевна - специалист своего дела. Успокоила и всё доступно и подробно объяснила: какой диеты придерживаться, чтобы оставался нужный уровень сахара, от каких продуктов стоит отказаться, а какие можно есть и в каком количестве. На все вопросы исчерпывающе ответила. Дала образец дневника, чтобы отмечать взаимосвязь концентрации сахара и меню. В общении очень приятная, доброжелательная и позитивная. Однозначно, рекомендую!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Приятно, когда доктор тебя понимает и настроен помочь как можно лучше. Я бы хотела выразить благодарность Татьяне Алексеевне за ее чуткое, человечное отношение. И, конечно, за грамотную медицинскую помощь, которую я получила от этого доктора. У меня выявились проблемы с работой эндокринной системой, теперь прохожу лечение. Определенное доверие к Левчиковой есть. Она показалась мне компетентным и серьезным доктором. По крайней мере, чувствуется ее ответственность и настрой на положительный результат от лечения.