Лысенко Татьяна Михайловна,нейропсихолог, психолог - Краснодар
6.7

Лысенко Татьяна Михайловна
Краснодар

Специалист с психологическим образованием

Лысенко Татьяна Михайловна, Краснодар: нейропсихолог, психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

поблагодарить
Обновлено 20.10.2021

Записаться на прием к специалисту

Кубанский государственный университет физической культуры спорта и туризма (психолого-педагогическое образование)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М.Бехтерева Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (медико-профилактическое дело)
    Московский институт психоанализа (психологическое консультирование)
  • 2020
    Кубанский государственный университет (дефектологический факультет, логопедия)
  • 2020
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (нейропсихологические методы диагностики, коррекции высших психических функций и абилитации отклоняющегося поведения)

Проверено (1)
Понравилось
Все.
Не понравилось
_
В начале октября моя дочь поступила в неврологическое отделение в очень тяжелом состоянии, благодаря нашему лечащему врачу Величко Ивану Александровичу было проведено обследование, поставлен правильный диагноз, он назначил нам занятия с психологом Лысенко Татьяной Михайловной. Она профессионально изучила нашу историю болезни и подобрала нам занятия, которые помогают нам справиться с нашей болезнью. Хочу сказать огромное спасибо за помощь в реабилитации моей дочери.
Лысенко Т. М.
Скорейшего выздоровления вашей дочери, спасибо за отзыв.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
- Очень приятное общение;
- Профессионализм;
- Понимание моей ситуации;
- Арт-терапия;
- Возможность пройти необходимые тесты и обсудить их.
Не понравилось
Большое спасибо Человеку и отличному психологу Татьяне Михайловне за то, что она помогла мне разобраться с моей проблемой. В результате переезда на новое место жительства и сильного стресса, которые стали причиной негативного настроения, постоянной грусти, раздражительности, непонимания происходящего вокруг: новых родственников, которые провоцировали все это вновь и вновь по замкнутому кругу. Это всё повлекло за собой сильное ухудшение моего здоровья, казалось, что этот ужас не закончится. Но мне повезло, я познакомилась с Татьяной Михайловной, она просто изумительный специалист, очень много внимания было с ее стороны относительно деталей и глубины моей проблемы. Все советы, которые она мне давала относительно настроя себя и поведения в различных ситуациях, помогли мне. Она до сих пор не бросает меня, периодически пишет и звонит, это очень приятно и ценно для меня. Спасибо Татьяне Михайловне!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Михайловне! Моя дочь Настенька после ДТП находилась на реабилитации. Татьяна Михайловна - настоящий профессионал, очень грамотный специалист. Побольше бы таких профессионалов. Моя доченька стала больше понимать и говорить. Она нашла подход к ней. При выписке дала очень хорошие рекомендации, как дальше заниматься дома. Огромное спасибо Вам, Татьяна Михайловна! И огромное спасибо руководству клиники за хороших специалистов! Всем рекомендую этого врача! Профессионал с большой буквы! Еще раз, огромное спасибо Вам, Татьяна Михайловна!
Проверено (1)
Уважаемая Татьяна Михайловна! Рада сообщить Вам, что курс реабилитации, проведённый Вами с моей дочерью, пропавшей в ДТП, дал положительный эффект. Дочь поверила в то, что сможет сама себя обслуживать, и теперь чаще отказывается от помощи и пытается все делать самостоятельно. Пусть долго, но зато сама. Дочь возвращается к обычной жизни. Спасибо Вам! Вы - настоящий профессионал!
Проверено (1)
Внимательный и грамотный специалист! Нашла индивидуальный подход как к ребёнку, так и взрослому. После приёма и прохождения исследования были даны четкие рекомендации. Спасибо Татьяне Михайловне за квалифицированную помощь!