Хантемерян Тигран Анатольевич, андролог, уролог - Краснодар

Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 13 часов назад

Хантемерян Тигран Анатольевич, Краснодар: андролог, уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Андролог - от 1300 р.
Уролог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

20 февраля - среда

21 февраля - четверг

2013-н. в.Больница скорой медицинской помощи г. Краснодара.
Врач-уролог

Высшее образование

2010 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2011 Кубанская медицинская академия (хирургия)
2013 Кубанская медицинская академия (урология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Хантемерян Тигран Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Делал у него операцию по иссечению крайней плоти, врач очень хороший, сделал все, как настоящий профессионал, проблема, по поводу которой обращался, исчезла.

15.02.19 18:34
Добрый день, уважаемый пациент! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и Вашей семье!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Я ужасно переживал, обращаться к врачам с деликатной проблемой. В первый же день меня принял Тигран Анатольевич - высокий, приятный мужчина. В первые же минуты общения мне стало комфортно с ним общаться и я перестал стесняться. Тигран Анатольевич был очень отзывчивым и отнеся к моей проблеме с большим вниманием (и на мою просьбу о скорейшем ее решении). Высокий профессионал своего дела, сделал все быстро и на высшем уровне. Я был рад, что мне попался такой высококвалифицированный врач. Спасибо Вам и Вышей команде на операции.

07.02.19 17:34
Добрый день, уважаемый пациент! Рады, что смогли помочь Вам! Здоровья и отличного настроения!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Спасибо Тиграну Анатольевичу, отличный специалист, который располагает к себе и всегда подробно проконсультирует по всем возникающим вопросам. Проходил курс лечения, остался очень доволен!

28.01.19 08:49
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Здоровья и удачи Вам!
Хантемерян Тигран Анатольевич, Андролог, Уролог - Краснодар
Хантемерян Т. А.