Хантемерян Тигран Анатольевич, андролог, уролог - Краснодар

Хантемерян Тигран Анатольевич
Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Хантемерян Тигран Анатольевич, Краснодар: андролог, уролог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 23.06.2019

Расписание приёма врача

Сегодня - четверг

29 июня - суббота

30 июня - воскресенье

2013-н. в.Больница скорой медицинской помощи г. Краснодара.
Врач-уролог

2010 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2011 Кубанская медицинская академия (хирургия)
2013 Кубанская медицинская академия (урология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Хантемерян Тигран Анатольевич

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Хороший врач, человеческое отношение. Лишних денег не брали. Удобный график приема врача и процедур. Клиника чистая и приятная. Спасибо. Лечил золотистый стафилококк - та еще зараза.

25.06.19 11:12
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны! Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Добрый день. Хочу выразить большую благодарность Тиграну Анатольевичу. Человек, поверьте мне, знает свое дело, сразу находит подход индивидуально к каждому своему пациенту, в итоге располагает к себе так, как-будто вы - близкие, давние друзья. После чего рассказываешь Тиграну Анатольевичу без кого-то либо стеснения абсолютно все свои личные интимные проблемы, Проблему нашел, вылечил, хотя ходил раньше к разным врачам-урологам. Поверьте, деньги на ветер, а толку никакого. С Тиграном Анатольевичем такого не будет. Посоветовал нашего доктора своим друзьям, друзья так же положительно выражаются о нашем докторе, и, если есть какие-то проблемы, то только к нему. Спасибо вам большое, Тигран Анатольевич, да побольше таких докторов.

18.06.19 10:10
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 108

Случайно попал к Тиграну Анатольевичу на приём, так как в Краснодаре живу недавно. Знакомых мало и посоветовать хорошего врача-уролога было некому. Записался в ближайшую клинику "УроПро". Клиника очень понравилась, всё быстро, удобно и чисто. Провели обследование, сдал анализы и через пару дней, после получения результатов, поставили диагноз. Тигран Анатольевич очень доходчиво всё разъяснил, дал рекомендации и назначил лечение. Очень вежливый и доброжелательный специалист. Отличный человек и всегда на позитиве. За 2 недели прошел назначенный курс лечения и полностью восстановил здоровье. Остался доволен! Спасибо!

20.05.19 08:59
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Новый отзыв