Гасанова Эллада Юнисовна,врач узи, терапевт - Краснодар
Врач УЗИ
8.2

Гасанова Эллада Юнисовна
Краснодар

Гасанова Эллада Юнисовна, Краснодар: врач узи, терапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 01.12.2021

Клиника Зимамед
  • 2018 — н. в.
    Клиника ЛанкорМед
    Врач терапевт,диетолог,УЗИ

Кубанская Государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кубанская Государственная медицинская академия (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (диетология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Элладе Юнусовне за профессионализм, чуткость, внимательность и грамотность! Попала по рекомендации и очень рада, что именно к вам! Очень грамотный и квалифицированный врач, рассказала о проблеме, внимательно выслушала и назначила анализы, все конкретно и ничего лишнего! Более того, рассказав о панических атаках, порекомендовала несколько тестов и морально успокоила! Очень приятная энергетика, тактичная, что далеко немаловажно для доктора. Назначила лечение. Все помогло! Доктор с международным опытом работы, многолетней практикой в Англии! Спасибо. ❤️
Проблемы с ЖКТ, низкие лейкоциты.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Здорово, что в наше время есть такие первоклассные специалисты, профессионалы, влюбленные в свое дело.
Обратилась к Элладе Юнисовне с болью в пояснице как к УЗИ-специалисту, помимо этого получила еще и первоклассную консультацию терапевта в её же лице. Доброжелательная, внимательная, располагающая к себе, а комфортная обстановка в кабинете делает весь процесс обследования менее волнительным. В ходе УЗИ комментирует каждый шаг, подробно рассказывая и показывая все на мониторе. Комплексно подходит к любой проблеме, щепетильно и тщательно рассматривает всё через свой "чудо-аппарат", прям как "человек-рентген", после УЗИ дает ценные рекомендации и делает назначения как врач терапевт. Обязательно порекомендую Элладу Юнисовну своим друзьям и знакомым, как высокого уровня профессионала. Первым делом, отправила к ней маму, она тоже осталась очень довольна её консультацией.
Медицинский центр «Ланкор-мед»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.Мы желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,администрация клиники "Ланкор Мед".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Спасибо большое за профессионализм, правильный подход и отзывчивость! ❤️
Обратилась к Элладе Юсифовне с болями в правом боку, думала аппендицит. Доктор сделала УЗИ, и не только прописала подробное лечение, но и поддерживала связь в течение всего времени лечения! Лечение оказалось эффективным и правильным. Искренне рекомендую!
Медицинский центр «Ланкор-мед»
Добрый день,Ваша обратная связь очень ценна и важна нам! Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением,администрация клиники "Ланкор мед".
Медицинский центр «Ланкор-мед»-ул. 40 лет Победы, д. 144/4
Хороший врач. Всё чётко и по существу. Во время УЗИ можно было задавать вопросы, врач спокойно на все ответила доступным языком. Мой лечащий врач был доволен описанием УЗИ. Располагает к себе. Я осталась довольна.
Медицинский центр «Ланкор-мед»-ул. 40 лет Победы, д. 144/4
Понравилось
Доброжелательное отношение доктора (да и во всей клинике!), оперативность и особенно профессионализм Эллады Юнисовны.
Попала в клинику с проблемами по женской части. Лишний вес даёт о себе знать. Целенаправленно шла на приём к Э. Ю. Гасановой. Слышала много хороших отзывов о ней. Доктор сделала УЗИ щитовидки и составила список гормонов, которые нужно сдать. Повезло, что утром я не ела и смогла сделать это в тот же день. Следующим утром результаты уже были у меня на электронной почте. Эллада Юнисовна оперативно расшифровала их и направила меня к эндокринологу. Сейчас мне удалось скинуть 15 кг. Я счастлива, что встретила на своём пути действительно неравнодушного специалиста. Просто большое человеческое спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм врача Гасановой Эллады Юнисовны и всего персонала клиники «Ланкор-мед». Грамотно и доступно всё объясняет, дает рекомендации, всегда на связи, интересуется самочувствием, очень внимательный и заботливый врач! Рекомендую!
Врача Гасанову Элладу Юнисовну мне порекомендовали и теперь мы с мужем, только к ней обращаемся, она профессионально, грамотно и доступно всё объяснила и сделала. Мужу сделала УЗИ, назначила лечение, сейчас всё хорошо. У меня были сильнейшие головные боли и повышенное давление, после выполненных рекомендации, назначила таблетки, теперь давление в норме. Спасибо Вам за лечение и заботу, к сожалению, не во всех медицинских клиниках так.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм врача.
Давно хотела написать отзыв и забывала. Болела сильно поясница и отстреливало в ногу, думала неврология, но на всякий случай записалась к Э. Ю. Гасановой на УЗИ почек и мочевого пузыря, дабы исключить проблемы с почками. Так как раньше страдала мочекаменной болезнью, но камни давно вышли. И вот я уже лежу на кушетке, и врач видит камни в почках, причём в обеих. Расстроилась конечно, но теперь понятно, откуда эта боль появилась. Дала рекомендации и направила меня к грамотному урологу. Сейчас, тьфу-тьфу, уже ничего не болит. Скоро пойду на повторное УЗИ, тоже к Гасановой. Надеюсь, мы победили камушки. :) Доктор очень отзывчивый и компетентный. Держала связь со мной уже после УЗИ, спрашивала как мое состояние. В общем, душевный доктор. Однозначно, рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Осталась довольна, внимательностью и отзывчивостью доктора.
Была на приёме у Эллады Юнисовны, осталась очень довольна! Спокойная, внимательная, все выслушала, дала рекомендации, ничего лишнего, все профессионально. Советую!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Была на УЗИ у Гасановой Э. Ю. Очень внимательный, компетентный врач. Уделила много времени, все прокомментировала, дала рекомендации. Сейчас большая редкость найти врача, который действительно будет погружаться в проблему и решать ее. После приема оставила номер телефона, была на связи и давала рекомендации. Действительно, врач, который любит свое дело!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всё очень понравилось! Гасанова Эллада Юнисовна - очень хороший специалист по УЗИ, помимо этого она ещё и терапевт хороший.
Была на приёме у Гасановой Эллады Юнисовны, могу смело советовать этого специалиста к посещению. Делали УЗИ брюшной полости, щитовидной железы и почек. Мне всё очень понравилось, врач отзывчивый и неравнодушный, на любой вопрос отвечает развёрнуто, видно, что специалист своего дела. Всё тщательно просматривает и комментирует. Даны были рекомендации и назначения. В самой клинике "Ланкор-мед" чисто, уютно, персонал вежливый.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Не так давно посетила клинику Ланкор-Мед на ул. 40 лет Победы. Хочется сказать, что очень все понравилось, начиная от персонала, заканчивая самой клиникой. Была у доктора Эллады Юнисовны на УЗИ брюшной полости. Хороший, внимательный доктор, все аккуратно посмотрела и назначила лечение как терапевт без всякой воды. Видно конечно что этот врач очень любит свою работу, постоянно совершенствует свой профессионализм! Рекомендую этого врача! Всем - здоровья!
Мне понравилось абсолютно все - отношение к пациенту, подходы к лечению, грамотный доктор, оснащение клиники.
-1.0 плохо
Нет
19 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте, была на приёме у Гасановой Э.Ю. Сначала врач производит положительное впечатление, дает понять, что на связи ещё месяц после осмотра. Но как раз-таки после первой встречи сложилось впечатление, что у врача меняется отношение к пациенту, такое ощущение, что ищется повод, чтобы пациент отстал. Мне прямым образом дали направление в городскую клинику на рентген, после "якобы лечения". Причём при хорошем раскладе после рентгена все равно услышала от врача, что все плохо. Пришлось долечиваться в другой клинике. Не советую, на мой взгляд, очень циничное отношение к пациентам.
Не понравилось
Эффекта от лечения не замечено.
Медицинский центр «Ланкор-мед»
Добрый день,очень жаль,что у вас сложилось негативное впечатление.У врача не было приема с 15 ноября до 2 декабря,а до этого числа не было пациентов в ноябре, направленных на рентген в городскую больницу.Надеюсь Вы дадите свой контакт клинике( по указанному номеру на сайте в программе вас нет) и обсудите все вопросы с врачом,если обращались в клинику за медицинской помощью.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На приём к Элладе Юнисовне направил гастроэнтеролог на УЗИ жёлчного пузыря и ЖКТ, и обследование заняло чуть больше часа, на протяжении которого было очень комфортно и приятно находится под присмотром такого чуткого, внимательного и грамотного врача. Она очень доступно и интересно объяснила все, отзывчиво отвечая на все вопросы. На консультации была с мамой, мы остались в восторге от такого профессионального подхода и доброты Эллады Юнисовны. В клинике «Ланкор-мед» также стоит отметить дружелюбную атмосферу и сравнительно хорошие цены, уверенно рекомендуем! 😌
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Была на приеме (УЗИ) у Эллады Юнисовны, доктор долго и тщательно проводила исследование, тактично, терпеливо и очень подробно ответила на множество моих вопросов, дала ряд ценных рекомендаций по питанию, подбору витаминов, одним словом уделила дополнительное внимание и время, не входившее в основной прием по УЗИ. Данного врача буду рекомендовать всем знакомым, и те, кто ранее столкнулся с некомпетентностью и грубостью, оценят Элладу Юнисовну, как высококлассного специалиста с душой и сердцем!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на УЗИ у Эллады Юнисовны, сказать, что всё было отлично, - ничего не сказать! Врач сделала тщательное УЗИ всех органов, всё комментировала, объясняла! Дала отличные рекомендации! Я в восторге! Очень мало таких врачей и людей сейчас! Дай Бог здоровья и процветания Вам, Эллада Юнисовна! Буду всем Вас советовать!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Проходила УЗИ лимфоузлов у Гасановой Эллады Юнисовны - замечательный и компетентный специалист! Внимательный и отзывчивый врач. Благодаря большому опыту и отличным знаниям в своей области, проблема была выявлена незамедлительно, мне подробно и внятно объяснили, и прописали курс лечения, чем я очень довольна!
01 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 августа 2019 — Начата проверка по запросу
09 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Посетили врача Май 2019
Гасанова Эллада Юнисовна показалась мне очень внимательным и вежливым специалистом. Мой выбор врача изначально был совершенно случайным, я просто искала терапевта, который принимает в праздничные дни, и ею оказалась именно Гасанова. В принципе, у меня был не такой сложный вопрос, мне нужно было просто получить заключение и описание. Могу сказать, что она с этим легко справилась, поэтому я могу сделать вывод, что она вполне квалифицированный специалист. На все мои вопросы она ответила. По сути, я услышала от нее то, что и хотела услышать. Было видно, что врач заинтересована ситуацией, должное внимание она уделяла. В принципе, мне специалист понравился, возможно и дальше буду к ней обращаться.