Салех Юлия Владимировна,гинеколог - Краснодар
Гинеколог
8.6

Салех Юлия Владимировна
Краснодар

Салех Юлия Владимировна, Краснодар: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-62.

Обновлено 14.04.2021

• 2005 — н. в.
    ГБУЗ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ГОРОДА КРАСНОДАРА МЗ КК
    Врач акушер-гинеколог
  • 2020 — н. в.
    ООО «Группа компаний Глобус»
    Врач акушер-гинеколог

Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринная патология в акушерстве и гинекологии)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (эстетическая и реконструктивная гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

• 2020
    Электрорадиоволновая хирургия в амбулаторной гинекологии
  • 2020
    Базовый курс кольпоскопии

Салех Юлия Владимировна
Понравилось
Наблюдаюсь у Салех Юлии Владимировны. Она врач от Бога и очень доброжелательный человек, всегда готова протянуть руку помощи своим пациентам. Юлия Владимировна - профессионал своего дела, на приеме все подробно объясняет и дает рекомендации. Это лучший выбор врача! Беременность с Юлией Владимировной протекает отлично, никаких лишних назначений, все только по существу.
«Глобус клиник»-пр-д Дальний, д. 11, стр. 2
Понравилось
Профессионализм, общительность, заинтересованность в пациенте, умение объяснить, желание помочь.
Я попала к Юлии Владимировне случайно, и сама позднее попросила ее быть моим лечащим врачом. Мне очень нравится подход Юлии Владимировны, она всегда поддерживает, говорит, что все получится, не выписывает кучу препаратов, а только те что необходимы. Всегда готова быть на связи, а это дорогого стоит. Для меня очень важно, чтобы с врачом было комфортно.
«Глобус клиник»-пр-д Дальний, д. 11, стр. 2
Понравилось
Доктор сразу располагает к себе своим добрым и позитивным настроем. Юлия Владимировна все подробно объяснила, ответила на все интересующие вопросы.
Прохожу подготовку к ЭКО. Записалась к Юлии Владимировне на процедуру "кольпоскопия".
«Глобус клиник»-пр-д Дальний, д. 11, стр. 2
Понравилось
Грамотный и внимательный доктор! Юлия Владимировна подробно ответила на все вопросы, пояснила ситуацию и помогла разобраться с переживаниями и непонятными моментами. Отнеслась ко мне со всей заботой и человечностью! Также хотелось бы отметить акушера-гинеколога: вежливая, отзывчивая и очень приятная женщина, ответила на все мои вопросы, пока я ожидала доктора.
Салех Ю. В.
Всегда рады Вам помочь )
Спасибо за тёплые слова, акушерка Вера Ивановна действительно большой профессионал своего дела, работать с ней в команде - одно удовольствие, обязательно ей передам.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Только очереди к врачу, но это потому, что все очень хотят попасть к Юлии Владимировне.
Юлия Владимировна - прекрасный врач и при этом ещё и очень хороший человек. Всегда переживала, что в жк мне попадётся грубый доктор, но мне так повезло. Юлия Владимировна очень тактичная и аккуратная. Я с удовольствием ходила в женскую консультацию будучи беременной, так как на приеме встречали только с улыбкой. Всегда на связи, всегда ответить на любые вопросы. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я очень рада, что попала к такому замечательному врачу, и наблюдалась на протяжении беременности! Юлия Владимировна никогда не наводит паники, всё объяснит, назначит нужные обследования, успокоит, ответит на все вопросы, которых так много у беременных! Очень аккуратный осмотр! Всегда приветлива и доброжелательна. Обычно никогда не пишу отзывы врачам, но тут не могу удержаться! Спасибо, что есть такие врачи!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Юлия Владимировна сделала мою беременность беспроблемной! Изначально я собиралась наблюдаться в частной клинике и не верила, что в обычной государственной консультации мне смогут вести беременность по нормальному. Но я ошибалась. Самый компетентный, добрый и ответственный доктор. Прописала мне бесплатно витамины, я практически ни разу не ждала своего приема. Всегда все по времени, что немаловажно для беременной девушки. На маленьком сроке у меня был очень сильный токсикоз и Юлия Владимировна назначила мне дневной стационар с капельницами, которые очень сильно мне помогли пройти этот период. Она всегда была со мной на связи, дала мне свой номер телефона и я писала ей, и звонила в любой момент, с любым вопросом по моей беременности. А какая замечательная у нее медсестра, у меня нет слов, чтобы передать всю мою радость за то, что мне не пришлось не разу конфликтовать или быть чем-то недовольной. Спасибо большое Юлии Владимировне за все. Обязательно буду всем своим знакомым рекомендовать замечательного врача, наблюдаться только у нее!
Лучший доктор акушер-гинеколог.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была у Юлии Владимировны на учёте по беременности. Очень понравилось. Всегда внимательно выслушивала, отвечала на все вопросы, давала рекомендации. И очень подробно объясняла. По какой причине, что может произойти. Всегда выписывала бесплатные анализы и направления на УЗИ. Я так ещё никогда не была обследована. Очереди бывают, но небольшие. Писала ей в выходные и в ее отпуск, когда болела, она всегда отвечала. Очень ответственный врач и акушерка, которая с ней работает. После родов писали и звонили, спрашивали как дела, здоровье, как ГВ.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Наблюдалась у Юлии Владимировны всю беременность и после. Очень внимательный и профессиональный специалист. Правда, назначает только нужные анализы и консультирует даже вне рабочее время, за что ей огромное спасибо, ведь не каждый доктор готов свое свободное время уделять пациентам. 😘 Пусть на Вашем пути попадаются только благодарные пациенты.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Понравилось
Мне очень понравилась Юлия Владимировна. Очень внимательный, чуткий врач, всегда очень доброжелательна. Отвечала всегда на все вопросы и всё подробно разъясняла. Очень нравилось то, что назначала анализы и обследования только по существу, ничего лишнего. Старалась на платные обследования не отправлять, а по максимуму давала направления. Спасибо большое!
Не понравилось
Акушерка с ней работает, не помню как зовут, вот она не очень приятная. Может и нагрубить и брякнуть что-то вслед.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Юлия Владимировна - очень чуткий врач! Она всегда все подробно объясняет, не злится на уточняющиеся вопросы. Отношение к пациентам великолепное!
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Выражаю благодарность своему гинекологу Салех Юлии Владимировне! Она очень чуткий и внимательный профессионал своего дела. Когда ты приходишь к ней, то чувствуешь, что о тебе действительно заботятся. Всю беременность наблюдалась у неё и осталась довольна! Побольше бы таких врачей. Всегда хожу на приём с огромным удовольствием!
МБЗУ Родильный дом