2.4
6.9

Танский Юрий Александрович
Краснодар

Танский Юрий Александрович, Краснодар: детский ортопед, мануальный терапевт, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019

ул. Коммунаров, д. 59

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)

Танский Юрий Александрович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Мы ходили к Юрию Александровичу на прием с проблемой достаточно серьезной - дисплазией тазобедренных суставов. Благодаря этому врачу нам вовремя был поставлен правильный диагноз. Лечение прошло успешно. Спасибо огромное этому врачу за внимание и чуткость к нашей проблеме. Всегда все объяснял и был очень внимательным. А ребёнок от него просто в восторге! Всегда с радостью шли на приём. Это очень хороший специалист, мы рады, что попали к нему. Плюс, уже спустя год, мы были у него на приеме уже как у мануального терапевта по поводу проблем со спиной. Юрий Александрович снова был внимательным, осмотрел, выявил проблему, стал лечить. На каждом приеме мануальной терапии ребенок чувствовал себя комфортно. Было видно, что ему становилось легче, и боль отступала. Головные боли и боли в спине со временем лечения прошли вообще. Назначил и занятия ЛФК для укрепления спины, чтобы поддерживать результат, и сейчас ребенок чувствует себя отлично и больше не испытывает проблем по этому поводу. Побольше бы таких врачей. Очень внимательный, доброжелательный, находит подход к детям. И всегда все доходчиво объяснит и расскажет, что делать. Жаль, что в моё время не было таких специалистов, и детские проблемы со спиной с возрастом становятся всё тяжелее. И если Юрий Александрович начнёт лечить и взрослых пациентов, я доверю свою спину именно ему!
Детская поликлиника №4 - ул. Коммунаров, д. 59
Понравилось
Очень понравился приём у этого врача. Врач толковый и доброжелательный. Очень приятный в общении человек. Нашёл очень быстро общий язык с ребёнком, который почти сразу перестал бояться и контактировал с доктором. Плюс, доброжелательно и чётко отвечает на все вопросы. Видно, что заинтересован в пациенте. Сказал, что необходимо делать. Мы остались довольны.
Не понравилось
Всё понравилось.
С удовольствием придем еще, когда потребуется.
Детская поликлиника №4 - ул. Коммунаров, д. 59
Понравилось
Прекрасный врач. Прием понравился. Ребенок полностью был осмотрен. Доктор явно разбирается в своём деле. Внимательный. Хорошо относится к детям, это видно. Умеет общаться с родителями. Все объяснит и расскажет доступно. Остаётся приятное впечатление после посещения этого врача.
Не понравилось
Не нашел минусов.
Советую.
Детская поликлиника №4 - ул. Коммунаров, д. 59
Замечательный врач. Сейчас в платных клиниках не часто встретишь такого специалиста. Очень рады, что попали и лечились у него.