Коновалов Юрий Вячеславович,ортопед, травматолог - Краснодар
Травматолог
8.8

Коновалов Юрий Вячеславович
Краснодар

Коновалов Юрий Вячеславович, Краснодар: ортопед, травматолог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

поблагодарить
Обновлено 18.11.2021

ул. Тургенева, д. 62
Ортопед — от 1600₽
Травматолог — от 1600₽
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

• 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 22.06.21:
После всех обследований попала к Юрию Вячеславовичу. Замечательный врач, все объясняет, рассказывает, показывает наглядно. Врач, который наконец дал мне четкие рекомендации по решению моей проблемы.
Дополнение от 18.11.21:
Обратилась к Юрию Вячеславовичу ещё в июне, все подробно мне рассказал, что необходимо предпринять, чтоб решить мои проблемы с коленями, но на тот момент у меня был еще и тромбоз, и надо было вылечить для начала его. Пришлось дополнительно обратиться к флебологу. В общем, после лечения тромбоза преступили к лечению коленей. Была назначена лечебно-диагностическая артроскопия. К слову, это была моя первая операция, но Юрий Вячеславович вселил меня уверенность, что все пройдёт блестяще. На операцию шла как на праздник. У этого врача просто золотые руки. Уже прошла и вторая операция, и наконец, впервые за этого год я могу нормально ходить и у меня ничего не болит. Юрий Вячеславович, спасибо Вам огромное за проделанную работу!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось замечательное отношение к своим пациентам и профессионализм. [...].
Не понравилось
Понравилось все.
В 2020 году повредила коленный сустав при падении, в сентябре 2021 обратилась в медицинский центр "В надежных руках" с жалобой на невыносимую боль в области коленного сустава при ходьбе, уже хромала на левую ногу. Безумно счастлива, что попала на прием к замечательному врачу, очень вежливому и талантливому ортопеду-травматологу Коновалову Юрию Вячеславовичу! После первого приема врач направил меня на МРТ, в дальнейшем подтвердился диагноз: застарелое внутрисуставное повреждение левого коленного сустава, повреждение мениска. Юрий Вячеславович рекомендовал провести плановую операцию, все доступно объяснил, наглядно показал, дал исчерпывающие рекомендации и отметил, что после операции уйдет боль в колене. 01.10.2021 была успешно выполнена операция, и, действительно, боль в колене просто исчезла, поэтому мое беспокойство по поводу оперативного вмешательства было совершенно напрасным. В период восстановления после операции Юрий Вячеславович все время был на связи, лично делал перевязки и снимал швы. Спустя 3 недели после операции чувствую себя отлично, хожу так, словно боли никогда и не было! Все это благодаря профессиональной работе талантливого врача Коновалова Ю. В. Слова благодарности высококвалифицированному специалисту Юрию Вячеславовичу! Желаю дальнейших успехов в работе, здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2021
Попала к врачу со сложным застарелым разрывом мениска. Грамотно провел осмотр, назначил обследование, и прооперировали. А потом ещё наблюдал после операции. Спокойно и подробно, по несколько раз отвечал на все мои истеричные вопли, за что ему дополнительное огромное спасибо. :) Не страдает манией величия и отвечает на телефонные звонки, что лично для меня очень важно - ты понимаешь, что тебя не отпустили в свободное плавание, а все под контролем.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор внимательный, поддерживает связь с пациентом и контролирует процесс восстановления на протяжении всего реабилитационного периода, не ограничиваясь просто проведением операции. Лично присутствовал при снятии швов и давал рекомендации.
Не понравилось
Всё понравилось.
Юрий Вячеславович выполнил артроскопию моего коленного сустава, ходил с полной нагрузкой на ногу я в тот же день.
+0.3 нормально
Возможно
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач приветливый, плохих эмоций у меня не осталось. Он не хамил, не грубил, показался очень приятным мужчиной. Юрий Вячеславович меня успокоил, сказал, что «резать» не нужно, никакой хирургической проблемы нет. Было назначено МРТ шеи, после чего нужно прийти либо к нему, либо к нейрохирургу и показать результат.
По сравнению с другими врачами, я оцениваю Юрия Вячеславовича на «3». Очень сомневаюсь, что вернусь к нему в дальнейшем. Меня смутило, что доктор, который должен в первую очередь произвести осмотр, в принципе не сделал этого. Я думаю, если ты обращаешься с проблемой суставов, врач должен хотя бы покрутить его, а не просто посмотреть МРТ и сказать, что он ничего особенного не видит. По большому счёту, Коновалов Ю.В. никак не решил мою проблему, для меня приём стал бесполезным. Он просто переписал тот диагноз, который поставил врач в МРТ. Я обратилась к нему с проблемой в правом плечевом суставе. Специалист меня вообще не обследовал, а в назначениях написал, что осмотр был произведён. Я хожу к неврологу, и он реально меня пальпирует, осматривает суставы и позвоночник, но здесь он решил, что это делать ни к чему. Юрий Вячеславович выписал очень много лекарств, физиотерапии и тому подобное — я считаю, шаблонный стандарт у половины врачей. Видимо, я его не особо заинтересовала, поскольку мой случай для него типичный. Приём длился ровно 15 минут с учётом того, что он выдал заключение и сказал только половину из того, что там написано, остальное не озвучил. В самом конце осмотра я вышла в коридор и увидела, что он выписал много всяких лекарств. Мне пришлось подождать ещё одного человека, потратить своё время, чтобы опять зайти и уточнить, что у меня есть аллергия на препарат, пить его я не могу. Следующий пациент нервничал, но доктор попросил его удалиться, не выгнал меня и ответил на интересующие вопросы. Я бы хотела, чтобы он изначально при выписке объяснял о лечении, как делают другие врачи.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм.
Попала в больницу с разрывом "мениска" в тяжелом состоянии. Оперативно провели лечение и прооперировали. На следующий день уже стала потихоньку ходить. Доктор очень грамотный, внимательный, дает нужные рекомендации. Советую всем!
Посетили врача Июль 2021
Мне была рекомендована артроскопия правого коленного сустава в связи с разрывом мениска. По отзывам решила обратиться в клинику «В надежных руках» и попала к Юрию Вячеславовичу. Это была моя первая в жизни операция, немного боялась, но все прошло очень хорошо. Быстро, качественно, профессионально починили мое колено. На сейчас, уже 3 недели после операции, а я уже хожу почти как когда-то, до всех этих проблем с коленом. И, уверена, дальше будет еще лучше, надо будет только следовать рекомендациям на период реабилитации. Хочу выразить огромное человеческое спасибо доктору и клинике в целом.
Посетили врача Август 2021
Обратилась с болью в локте и застарелой травмой колена (разрыв связки и повреждение мениска). Сразу чётко рассказал перспективы и план лечения, риски. После дообследования назначил лечение и операцию в плановом порядке (пока не делала). Приёмом довольна.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»-ул. Бабушкина, д. 37
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У меня постоянно клинило (долго не мог поставить на место) колени. После тщательного обследования, провели операцию. Удалили мениск. Операция прошла очень хорошо. Сразу после операции вышел на своих ногах, без костылей. Мне понадобился примерно месяц для полного восстановления колена. Врач сразу объяснил, что после операции необходимо пользоваться ногой как обычно. Спасибо огромное врачу за проведённую операцию и прекрасный результат.
Врач с большой буквы. Очень грамотно и быстро решил мою проблему. Врач всегда на связи.
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить огромную благодарность молодому, талантливому доктору Коновалову Юрию Вячеславовичу за его высокий профессионализм. Я - хореограф, при моей профессии надо быть всегда в форме. Но в 2011 году со мной произошёл несчастный случай, который впоследствии привёл меня к необходимости восстанавливать шейку бедра. Сам ангел-хранитель привёл меня к Юрию Вячеславовичу, который протезировал мне шейку бедра. Операция была проведена на высшем уровне! Спустя некоторое время я вновь обратилась к чудо-врачу со своей проблемой и Юрий Вячеславович просто шутя удалил у меня гигрому на стопе. В процессе обследования выявил у меня ещё и артроз, тут же сделал такие назначения, которые дают положительную динамику моего здоровья. Юрий Вячеславович, огромное Вам спасибо за Ваши волшебные руки! Это большая удача, что на моем пути встретились именно Вы, доктор, который грамотно и оперативно решает проблемы здоровья своих пациентов, выбирая самые эффективные методы лечения! А самое главное - Вам не страшно доверять здоровье и здоровье своих родных и близких! Ваша пациентка - Гамарская И. В.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Коновалову Юрию Вячеславовичу за прекрасно проведенную операцию. Высочайший профессионализм, внимание, доброжелательность. Хирург от бога! Низкий Вам поклон, здоровья и всего самого доброго!
С 2017года стали беспокоить боли в правом коленном суставе, после посещения врачей была назначена физиотерапия, прошел стало легче. В марте 2021 боли возобновились и сустав стал опухать. Обратился в клинику "В надежных руках" к ортопеду-травматологу Коновалову Юрию Вячеславовичу с болями в правом коленном суставе. После проведения МРТ и рентгенографии был установлен диагноз "Повреждение медиального и латерального мениска правого коленного сустава, деформирующий артроз 2 ст., реактивный синовит, киста Беккера" и 04.05.2021 проведена операции. В настоящее время коленный сустав работает хорошо.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
После операции вернулась к обычной жизни, как и обещал врач. Главное - довериться и чётко выполнять назначения. Благодарю Вас, доктор, если Вы это читаете, за Ваш труд и чуткость. Не отказал в послеоперационном наблюдении. Я из Керчи, ездить часто на приём к врачу не могла. По необходимости получала консультацию и помощь дистанционно через ватсап.
Не понравилось
Всё было отлично.
Обратилась с разрывом мениска, колено опухло и болело, было тяжело ходить. Лечение от местных крымских врачей не помогало. Сделала МРТ и попала на консультацию к этому врачу. Получила подробную консультацию и направление на операцию. Врач располагает к доверию, чуткий и внимательный.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Более 10 лет артрозные боли в колене. Высокая квалификация, профессионализм и компетенция Юрия Вячеславовича дали надежду на жизнь без боли! Человечность, ответственность доктора и потрясающее передвижение всех мелочей хода операции и восстановления помогли не впасть в панику! 24.04.2021 всё прошло отлично - спасибо большое, Юрий Вячеславович! Теперь дело за мной - разработать сустав!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Подробно объяснил мою проблему, рассказал как это можно лечить, какой порядок послеоперационной реабилитации. Главное, что все честно и профессионально.
Почти год мучился с болями в колене. После того, как однажды от болей не спал всю ночь, решил пройти обследование и выяснить причину. Оказалось разрыв менисков. По страховке пал выбор на МЦ, в котором работает Юрий Вячеславович. Так как я работаю по пятидневке и проживаю не в Краснодаре, по телефону согласовал прием на первичный осмотр в выходной день. Доктор сам все снимки изучил, мне подробно рассказал на простом понятном языке и рекомендовал операцию. Для меня важно было не просто колено вылечить, но и чтоб период восстановления был как можно короче. Так как регулярно занимаюсь спортом и еще на ближайшие месяцы намечен поход в горы. Операция и все, что ей сопутствовало, прошла организованно, профессионально. Прошло уже 3 недели после операции - хожу, не хромая, швы полностью затянулись. Пока остается легкий дискомфорт в колене, но судя по динамике заживания, скоро и о нем забуду. Доктор - супер! В наше время большая редкость такой профессионализм. Безумно рад, что попал именно к нему и мое лечение проходит так успешно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности врачу Коновалову Юрию Вячеславовичу за блестяще выполненную операцию, репозицию и установку аппарата внешней фиксации на лучевую кость левой руки. Операция прошла успешно, прошло время, аппарат сняли, рентген показал, что кость срослась правильно и благополучно.
Большое спасибо Юрию Вячеславовичу за профессиональный подход и человеческие качества. С уважением, Ворнат Д. С.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность ортопеду-травматологу Коновалову Юрию Вячеславовичу за высочайший профессионализм.
В последствии падения зимой на лыжах, был поставлен диагноз разрыв медиального мениска, разрыв ПКС. Обратилась в клинику «В Надежных Руках» на Тургенева, 62, к ортопеду-травматологу Коновалову Юрию Вячеславовичу, он успешно провёл операцию - замещение хрящевых и связочных дефектов. Восстановление после операции прошло прекрасно, без осложнений, под наблюдением врача. Очень довольна, что мне повезло попасть именно к нему. Также хочу отметить прекрасные условия в палате и в целом в данной больнице. Все на высшем уровне.
Посетили врача Июнь 2020
Добрый день! В мае поставили диагноз разрыв медиального и латерального мениска. Хочу сердечно поблагодарить врача ортопеда-травматолога Коновалова Юрия Вячеславовича за профессионально проведенную артроскопию левого коленного сустава! Все прошло успешно! Спасибо большое! С уважением, Назаров Рустам.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить сердечную благодарность ортопеду-травматологу Коновалову Юрию Вячеславовичу за высочайший профессионализм.
17.04.2020 упал с садовой лестницы с высоты двух метров, в результате чего получил травму правого плеча, которая сопровождалась невыносимой болью. Обратился за помощью в приёмный покой НИИ ККБ №1, где попал в заботливые руки ортопеда-травматолога Коновалова Юрия Вячеславовича. В считанные минуты он провёл необходимое обследование, поставил диагноз (травматический вывих правого плечевого сустава) и избавил от страданий. Помощь была оказана на высшем уровне. После вправления вывиха и наложения повязки Юрий Вячеславович дал исчерпывающие рекомендации по дальнейшему лечению и последующей реабилитации. Приятно осознавать, что у нас на Кубани есть такие врачи, как Коновалов Юрий Вячеславович - врачи от Бога. НИИ ККБ №1 может гордиться такими специалистами! Заслуженный тренер СССР, Крохин Виталий Павлович.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Огромная благодарность и признательность за отзывчивость, профессионализм Коновалову Юрию Вячеславовичу. Отличный врач, профессионал своего дела.
Обращался в несколько клиник Краснодарского края, специалисты не могли поставить диагноз. Беспокоило левое колено. Боль, хруст в левом коленном суставе, шишки. После физических нагрузок боль была невыносимой. Назначали то дорогостоящее лечение, то направляли на операцию. К Юрию Вячеславовичу попал волей случая, прочитав отзывы в интернете. После первого приема врач направил на дообследование, быстро поставил диагноз, выявлено внутрисуставное повреждение левого коленного сустава. Назначил оперативное лечение. 06.04.2020 Юрий Вячеславович сделал артроскопию коленного сустава. Удалили 2 хондромных тела (осколки 1,5х2 см). Быстро, профессионально, без лишних процедур. Уже на следующий день был выписан из клиники. С огромным удивлением и радостью покинул клинику "на своих двоих". Через 10 дней сняли послеоперационные швы. Самочувствие отличное. Если возникнет необходимость, буду обращаться только к нему. Если хотите получить профессиональную квалифицированную помощь, обращайтесь к Юрию Вячеславовичу. Без лишних слов, уговоров, коротко, ясно и бюджетно! Клиника хорошая, обслуживание и медперсонал прекрасный.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Оперировалась 16 октября 2019 года у доктора травмотолога-ортопеда Коновалова Юрия Вячеславовича по эндопротезированию коленного сустава в краевой больнице Очаповского (ККБ № 1). Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы. Желаю здоровья, счастья, успехов в профессии и счастья в личной жизни. С уважением, Меркер Наталья Георгиевна (67 лет), станица Копанская, Ейского района.
Все было супер! Персонал отличный! Питание замечательное. Условия в палете были прекрасные, дважды в день проводилась уборка.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор Коновалов Юрий Вячеславович.
Краевая больница им.Очаповского ККБ №1, ул.Мира, 67. 2 октября 2019 года я попала в больницу в травматологическое отделение по эндопротезированию коленного сустава, попала к врачу Коновалову Юрию Вячеславовичу по совету своих знакомых. И не пожалела, операция прошла успешно, быстро отошла от наркоза, благодаря анестезиологу Елене Игоревне. Большое огромное спасибо за Вашу доброту, теплоту, которую Вы несете своим пациентам и всему коллективу, удачи в вашем не лёгком труде. Ст.Павловская, Панфилец Людмила.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я много лет страдала деформирующим остеоартрозом коленных суставов. В последние годы тяжело передвигалась, только с тросточкой, хромала на оба колена, консервативное лечение не помогало. Получила направление на замену сустава в Краевую клиническую больницу города Краснодара. У меня в регистратуре тогда спросили: «У кого хотите оперироваться?» Но я никого не знала и сказала: «К кому направите, у того и буду оперироваться». Попала к врачу Коновалову Юрию Вячеславовичу. И осталась настолько довольна его работой и отношением к пациентам, что когда пришла квота на второе колено (в октябре текущего года), то я уже без сомнений попросилась на операцию именно к этом замечательному доктору. Юрий Вячеславович, по моему мнению, доктор от Бога. И эта вторая операция прошла прекрасно. Вот уже третий месяц, заживление и восстановление работоспособности сустава идет нормально. Низкий поклон Вам, Юрий Вячеславович, за Ваши золотые руки и доброе сердце. Ваша пациентка - Панкова В. П., г. Кропоткин.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
19 октября 2019 г. попала в руки ортопеда Коновалова Ю. В., мне было сделано эндопротезирование коленного сустава. Честно сказать, боялась, поэтому долго откладывала операцию. Но все прошло отлично, спасибо большое Юрию Вячеславовичу и его команде врачей. Операция прошла без "сучка и задоринки". Отличный наркоз, не было после ни тошноты, ни рвоты. Но особое спасибо Юрию Вячеславовичу! Да, неразговорчив, но главное ведь профессионализм! Удачи в работе и хороших пациентов!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Только что выписалась из ТОО-1, где 21.10.2019 г. Мне была проведена операция по тотальному эндопротезированию коленного сустава. Оперировал Коновалов Ю. В. - божественно талантливый квалифицированный хирург! Очень боялась и оттягивала операцию, но разъяснительная грамотная консультация Юрия Вячеславовича показала, что это все зря! В меня была вселена надежда на успешную операцию и скорое восстановление. Про окончательное восстановление говорить еще рано, но операция действительно прошла успешно, без "сучка и зазоринки" и выписана я из больницы в бодром не беспомощном состоянии, а пролежала всего 7 дней! Спасибо доброму волшебнику (иначе как назвать такого врача) за все: консультации, пояснения, обнадеживание в успехе, за качественно проведенную операцию, Желаю Юрию Вячеславовичу хорошего здоровья и дальнейших успехов в своей такой важной работе! Колпакова Наталья Сергеевна, 72 года, г. Краснодар.
...
Посетили врача Сентябрь 2019
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию по тотальному эндопротезированию коленного сустава Коновалову Юрию Вячеславовичу! Очень внимательный, талантливый, замечательный врач и профессионал своего дела. Я очень рада, что операцию делал именно он. Здоровья Вам, Юрий Вячеславович, успеха! Спасибо за Ваш труд! С уважением, Ирина Ивановна, г. Хадыженск.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Уважаемый Юрий Вячеславович, от всей души хочу выразить Вам огромную благодарность за проведенные мне операции по замене КС в декабре 2017 года и 15.07.2019, за Ваше чуткое отношение к больным, за большой профессионализм, за любовь к своему делу, благодаря которому Вы вернули своим пациентам возможность безболезненно и полноценно жить. Вы - самый лучший доктор и хирург от Бога. Еще раз благодарю и преклоняюсь. Хочу пожелать Вам всего самого наилучшего. С уважением, Гречихина Любовь Дмитриевна.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность Коновалову Юрию Вячеславовичу за чуткость, понимание, проницательность и доброту! Огромное спасибо за то, что помогает людям поверить в себя и даёт надежду на нормальную полноценную жизнь! Меня зовут Русанова Галина Андреевна, мне поставили диагноз коксартроз и лев. гонартроз, и если бы не Юрий Вячеславович, то я не знала бы даже как дальше сложилась бы моя судьба! Я лежала много лет и не надеялась ходить, а именно с этим замечательным врачом я прошла три операции и стала ходить! Именно он своими руками совершил чудо! Я хочу выразить огромную благодарность Вам, Юрий Вячеславович, спасибо за то, что я снова пошла! Я хочу пожелать Вам крепкого здоровья, успешных операций, удачи и благополучия! Низкий Вам поклон от меня и моих близких! С огромным уважением, Русанова Галина Андреевна!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Замечательный-замечательный целитель наших недугов, мы наживаем их десятилетиями, он излечивает за полгода.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
21.03.2019 я оперировалась у замечательного и профессионального травматолога-ортопеда краснодарской краевой больницы им. Очаповского Коновалова Юрия Вячеславовича. Я очень благодарна ему за оказанную мне помощь в восстановлении здоровья. Желаю Юрию Вячеславовичу жить долго и счастливо, успехов и профессионального роста. С уважением, Воробьева Н.Л.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Огромное спасибо Юрию Вячеславовичу за качественно проведенную операцию! В апреле 2017 года он удалил новообразование (хондрома) головки 2 пястной кости правой руки и провел костную аутопластику, после чего назначил дальнейшее лечение и наблюдение. В настоящее время чувствую себя прекрасно, подвижность кисти полностью восстановилась. Я очень рада, что попала именно к Юрию Вячеславовичу, врач - профессионал! Отдельное спасибо всему медперсоналу травматологического отделения №1, здоровья Вам и успехов в вашем нелегком труде! С уважением, Ирина Алексеевна!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Хочу сказать огромное спасибо врачу Ю. В. Коновалову! В 2016 году он сделал мне операцию по замене тазобедренного сустава. Я очень сильно переживала за операцию, за наркоз, за восстановление, потому что возраст уже не маленький, и есть хронический пиелонефрит. Я даже не ожидала, что все пройдет так быстро, оперативно. Доктор Коновалов после операции дал подробные рекомендации по реабилитации. И выписали меня раньше, чем говорили изначально, потому что все показатели были в норме. Есть в нашей стране профессионалы своего дела! Благодарю от всей души за возможность передвигаться без боли на своих ногах всех работников краевой больницы!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Выражаю слова огромной благодарности доктору Коновалову Юрию Вячеславовичу за профессионализм в оказании первой помощи после страшного ДТП в Ставропольском крае. Спасибо, спасибо, спасибо, что сохранили ногу, сделали все необходимое для дальнейшего лечения и восстановления. Вы - профессионал своего дела! Здоровья Вам, успеха и оптимизма на долгие, долгие годы.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Ужасно отнёсся к 80 летнему старику-инвалиду. Решил выписать в тяжёлом состоянии по месту жительства. При этом взяв деньги за операцию бедра. Отнёсся очень плохо.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Делал резекцию мениска коленного сустава в ТО 1 ККБ. Попал в надёжные руки Ю. В. Коновалова. Не испытал даже малой доли тех ужасов, которые рассказывали товарищи, делавшие аналогичные операции: ни отёка, ни откачивания крови, ни послеоперационных болей. И даже костыли (трость) не понадобились - на следующий день после операции ушёл на своих ногах, доктор сказал: "Можешь давать обычную нагрузку". Это чудеса какие-то. В общем, низкий поклон Юрию Вячеславовичу. Отдельного упоминания заслуживает первое травматологическое отделение ККБ: всё на высшем уровне, как в американских сериалах. Никаких ужасов районных больниц, даже питание очень сносное. Везде бы так. В общем, доктора очень рекомендую, большой профессионал.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Спасибо, Юрий Вячеславович, за оказанную помощь, спасибо, что спасли мне жизнь после страшной аварии в Ставропольском крае. Вы - профессионал, врач от Бога! Была в тяжелом состоянии, спасибо всем врачам, медсёстрам, всем, кто в тот тяжелый момент был рядом и помог мне!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Благодарю доктора-хирурга травматолого-ортопедического отделения №1 краевой клинической больницы №1 имени профессора С. В. Очаповского Коновалова Юрия Вячеславовича за внимание, оказание помощи, за качественно проведенную операцию по замене коленного сустава и внимание после операции в 2017 году. И очень рада, что обратившись вновь за помощью, была приятно удивлена, что попала именно к нему на прием. Внимательный, отзывчивый, грамотный, уважительный и тактичный к больным в возрасте. Мне вновь необходима помощь врачей, вновь предстоит операция. Юрий Вячеславович внимательно выслушал, все подробно, доходчиво, терпеливо ответил на все вопросы, все рассказал и записал на операцию. Очень, очень надеюсь, что именно он будет проводить операцию. С легкостью доверюсь ему, как хирургу-профессионалу. Побольше таких молодых специалистов! Благодарю и желаю творческих успехов в медицинском поприще Коновалову Юрию Вячеславовичу! Спасибо за Ваш труд!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Операция прошла хорошо, даже обезболивающее не колола, не было боли. Ну, а раз не было боли, значит, все прошло отлично! Очень внимательный доктор! Я рада, что именно к нему попала. Весь персонал, который меня сопровождал до операционной, все внимательные, девочки все молоденькие и милые. И наркоз - это прям штука классная была: назвали по имени, и я открыла сразу глаза, ни тошноты, ни рвоты, ни головокружения не было. К сожалению, не узнала ее фамилии, но девушка-анестезиолог - супер! Спасибо всем большое! Коновалов Ю.Я. - супер!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Огромная благодарность Юрию Вячеславовичу. Операция прошла легко и быстро! На удивление мое и всех моих близких встала на ноги уже вечером! На третий день выписали! Вся команда, весь персонал - супер! Желаю всем здоровья!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Спасибо, артроскопия была 16.07.2018. Сегодня я первый день дома. Надеюсь, дальше все будет хорошо. Все прошло хорошо, и на следующий день на ногу наступать было совсем не больно.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Коленом чувствую, что ортопед замечательный. Пишу отзыв ровно через неделю после операции ЛДА. Уже на второй день после артроскопии отказался от обезболивающих уколов. Для себя делаю вывод, все прошло отлично. Но есть одно существенное но. Доктор неразговорчивый совсем! Чтобы узнать о своем состоянии и что делать дальше, кажется, что нужно его пытать каленым железом. Для кого имеет большое значение коммуникабельность с доктором, Вам не к нему! Если хотите без лишних слов, чтобы доктор сделал все за Вас, добро пожаловать. Рекомендую! Пользуясь случаем, выражаю ему еще раз благодарность за успешную операцию. С уважением, Леонид.
Оперировал коленный сустав в январе, спасибо большое. Очень внимательный, талантливый врач. Хирург от Бога. Пусть в жизни все будет по светлому пути!