Болотова Яна Васильевна,терапевт - Краснодар
Терапевт
7.2

Болотова Яна Васильевна
Краснодар

Болотова Яна Васильевна, Краснодар: терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 206-22-19.

Обновлено 05.05.2021

ул. Кожевенная, 66
Терапевт (от 18 лет) — от 1700₽
(861) 206-22-19

• 2001
  • 2002
    Кубанский медицинский институт (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (диетология)

Спортивная диетология и нутрициология

Проверено (1)
Понравилось
Время ожидания врача, прием. Сама доктор приятная, осмотр проводила подробно.
Не понравилось
Понадобился вызов врача на дом. Ситуация превзошла мои ожидания, доктор приехал через 1,5 часа, как сделала вызов. Очень помогла Болотова Я. В. Спасибо.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.

Спасибо 🙏 🌺🌷🌹
Посетили в мае 2021
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к Яне Васильевна по рекомендации подруги, и действительно, лучше врача, я не встречала! Такая аккуратная, вежливая, грамотная врач! Вызывала её к своей постельной маме на дом.
Не понравилось
Всё очень понравилось! Будем вызывать ещё!
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.
Посетили в феврале 2021
+0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Приятная в общении.
Не понравилось
Опрос по моим жалобам был скудный. Мало спрашивала. В выписке не написано ни давление/ни пульс/ни температура. Осмотр 15 минут от силы.
Наверное, потому что я уже повидала много врачей за все время, моё личное мнение о Яне Васильевне неоднозначно. Я сегодня пришла с жалобой на горло, тест на КОВИД ПЦР имелся (отрицательный), но она мне сразу сказала, что это не значит, что я не болею, провела полный осмотр, но очень быстро все напечатала, дала в руки бумагу и отправила... Честно, я за 1700 р. ожидала полноценного приема, ну, наверное, врач боялся заразиться... Имеет место быть. В общем, неоднозначно.
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной
Здравствуйте! Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Благодарим Вас за обратную связь. По содержанию Вашего отзыва считаем необходимым пояснить следующее. Болотова Яна Васильевна – врач-терапевт высшей категории с 20-летним стажем работы, имеет успешный клинический опыт ведения пациентов, а также множество писем с благодарностью от них, в том числе за профессионализм и отзывчивость. В своей практике врач любой специальности руководствуется не только собственными знаниями и накопленным опытом, но опирается также на национальные стандарты и клинические рекомендации, которые готовит и утверждает Министерство здравоохранения РФ и ведущие научные центры страны. Обращаем Ваше внимание, что выражение мнения о тактике ведения пациента, выданных врачом назначениях, считается корректным только специалистом, обладающим соответствующими квалификацией и компетенцией. Являясь медицинским учреждением, мы сохраняем конфиденциальность о диагнозе и назначениях наших пациентов, и не можем подтвердить некорректность Ваших выводов.
Если Вы имеете претензии к качеству обслуживания, Вы всегда можете обратиться в любой филиал Клиники Екатерининская, оставив информацию в книге жалоб или написав нам на электронную почту, указав персональные данные с целью идентификации Вас как пациента и проведения детальной проверки. Мы всегда готовы разобраться самым тщательным образом. Нам очень важно, чтобы наши пациенты оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач, очень внимательная. Каждому пациенту - индивидуальный подход. Супер специалист! Для нашей семьи, можно сказать, семейный доктор. Весной с давлением и головными болями к ней обратилась я. После тщательного обследования было назначено верное лечение, капельницы для сосудов мне очень помогли! Теперь давление и самочувствие в норме. Осенью я порекомендовала ее своей маме, которая до этого обращалась к четырём врачам-кардиологам, но их лечение результата не дало, маме было все хуже. После внимательного обследования определила точный диагноз и после чего назначила лечение. Лечение прошло успешно. Яна Васильевна - умничка, рекомендую ее.
Проверено (1)
Понравилось
Болотова Яна Васильевна - очень хороший, внимательный доктор. Не первый раз к ней хожу. Мне нравится, как внимательно она подходит к клиенту. При осмотре учитывает очень многие факторы, влияющие на состояние здоровья. Анализы назначает по необходимости. Ее рекомендации помогают мне всегда. Сразу видно, что профессионал. Спасибо Вам за приём!
Благодарю Вас🌹
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Когда говорят врач от Бога это именно про Болотову Яну Васильевну. Она не экономит своё время, чтобы разобраться в проблеме здоровья пациента, грамотно и досконально изучает все анализы, берётся за дело с ответственностью. Добрая и в тоже время серьёзно подходит к своей работе, объясняет все сама. Побольше бы таких врачей!
Спасибо большое!😘
Проверено (1)
Понравилось
Приём начался вовремя. Доктор меня внимательно выслушал, всё разъяснила, по всем моим выпискам рассказала, куда обратиться и что предпринимать, назначила адекватное лечение. Если ещё придётся обратиться за помощью, пойду снова к Яне Васильевне. Стоимость приёма соответствует уровню обслуживания. Спасибо большое! Замечаний нет. Всё понравилось.
Благодарю 🌻
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хотим выразить особую благодарность от всей нашей семьи Болотовой Яне Васильевне, врачу с большой буквы. Всё понравилось, обращаемся за помощью всей семьёй и как к терапевту, и как к отоларингологу, и по кардиологии, всегда очень внимательное, вдумчивое отношение к каждому. Спасибо большое за Ваш труд!
Спасибо 🌼
«Клиника Екатерининская» на Кожевенной-ул. Кожевенная, 66
Внимательная доктор. Я к ней обращалась два раза и всегда спокойная, добрая, всегда назначает лечение, которое мне помогает. Всем буду рекомендовать.
Поликлиника №5 на Калинина-ул. Калинина, 243
Поликлиника №5 на Калинина-ул. Калинина, 243