Иванченко Елена Леонидовна,врач узи, функциональный диагност - Краснодар
Функциональный диагност
2.4

Иванченко Елена Леонидовна
Краснодар

Иванченко Елена Леонидовна, Краснодар: врач узи, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года.

Обновлено 15.04.2020

ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло)

• 1987
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1988
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (терапия)
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Иванченко Елена Леонидовна
Доктор абсолютно не компетентная! Записалась к ней на УЗИ почек и мочевого пузыря, по результатам УЗИ она сказала, что у меня опущена почка, и всё! Но боли в почках не приходили, и я обратилась к другому доктору УЗИ, и он сказал, что у меня камни в почках и киста! Доктор Иванченко и близко этого не увидела! Если хотите, чтобы вам поставили правильный диагноз, не приходите к этому доктору!
Медицинский центр «Новое поколение»
Бывают ситуации, когда пациент не достаточно подготовлен к исследованию. Аэроколия - скопление воздуха в кишечнике, не позволяет провести тщательную дифференциальную диагностику. Не судите доктора по одному исследованию. Врач высокой квалификации, у нас других и нет.
Очень приятная, приветливая, понимающая, грамотная специалист. Понравилась сразу же на первом приеме, теперь только к ней буду ходить. Спасибо ей большое.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение"
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
-1.0 плохо
Этот диагност делала мне УЗИ на раннем сроке беременности. Акушер-гинеколог, которая и направила меня на УЗИ, и которой я потом показала заключение Иванченко Е. Л., осталась очень недовольна - сказала, что заключение неквалифицированное, не отражены многие стандартные показатели очень важные для определении точного срока беременности. Указала только два размера, вместо трех общепринятых, про сердцебиение плода не написала вообще ничего. Но при этом указала в заключении срок, отличающийся от того, что выходил по всем датам, потому что так "увидела". В общем, хочу сказать, что человек она очень приятный и, возможно, компетентный в других вопросах, но судя по всему, УЗИ во время беременности - не её специализация.
Медицинский центр «Новое поколение»-ул. Гагарина, д. 124
Елена Леонидовна очень грамотный специалист и как человек замечательная. С удовольствием хожу к ней на приём. В ее компетенции не сомневаюсь, так как уже не один год наблюдаюсь у нее.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"
Отличный доктор - внимательна и приветлива. Самое главное - профессионал, знающий и любящий свою работу, и пациентов.
Очень приятная женщина! И специалист замечательный! Тяжело к ней попасть на приём, но оно того стоит, потому что напарница у неё (не помню как зовут) очень слабенькая.