Демидова Наталья Валерьевна,рентгенолог, эндокринолог - Краснодар
4.0
8.0

Демидова Наталья Валерьевна
Краснодар

Демидова Наталья Валерьевна, Краснодар: рентгенолог, эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-17-39.

Обновлено 07.11.2019

Рентгенолог — от 350₽ Эндокринолог — от 1000₽ / на дом — от 2500₽
ул. Зиповская, д. 31
(861) 205-17-39

Кубанская медицинская академия (лечебный факультет)
    Кубанский государственный медицинский университет (фпк ппс эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (кафедра терапии профпатология)
    Кубанский государственный медицинский университет (кафедра эндокринологии фпк ппс курсы по усовершенствованию)
    Кубанский государственный медицинский университет (кафедра лучевой диагностики ренгенология)

Демидова Наталья Валерьевна
Понравилось
К доктору Демидовой я попала впервые, записавшись в Скал на платный прием. Она очень к себе расположила, видна была ее заинтересованность и желание помочь. Она внимательно изучила результаты моих анализов, всё подробно объяснила, дала рекомендации. Думаю, что в дальнейшем, по необходимости, со своей проблемой буду обращаться именно к ней.
Не понравилось
Скал
Отличный врач! Внимательно выслушала, назначила лечение, рассказав о заболевании и дальнейшей тактики лечения. Рада, что попала к такому доктору.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Очень грамотный и внимательный специалист! Вдумчиво ведёт прием, внимательно изучает все анализы (у меня заметила нюанс, который до этого не заметили два других эндокринолога). Объясняет всё про болезнь, про тактику лечения, про причины, последствия и почему было принято именно такое решение относительно лечения. При этом не запугивает, а наоборот по-человечески поддерживает и настраивает на лучшее. Помнит каждого пациента, искренне за него переживает и радуется улучшениям.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Отличный врач. Очень внимательна к анализам пациента и сразу видно - профессионал. При моей беременности сразу определила проблему и помогла ее решить. Всем советую данного врача как специалиста своего профиля.
Медицинский центр «Континент» - ул. Зиповская, д. 31
Посетили врачаАвгуст 2018
у Натальи Валерьевны я была на консультации и осталась очень довольна доктором! Она внимательно меня выслушала и, по симптоматике предположила несколько заболеваний. Чтобы точно убедиться в диагнозе, она выписала мне направление на анализы и назначила повторный приём. Очень ответственный, внимательный врач, с удовольствием приду к ней ещё.
Медицинский центр «Континент» - ул. Зиповская, д. 31
Этот доктор работает в СКАЛе, наблюдаюсь у нее второй год, приятнее человека нет, умница, добрая, поговоришь с ней и сразу все понятно о том, что со мной происходит, и сразу не страшно и спокойно на душе. Что самое главное, если назначает лечение, объяснит показания, возможные побочные реакции и рассказывает, что делать, если эти реакции возникнут. Одним словом, спасибо доктору, руководителю больницы за таких прекрасных врачей.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Самый лучший врач. Всегда объективно оценивает ситуацию, никогда не назначит препарат, не выяснив наличие противопоказаний. Я сама врач, на первом приеме не стала говорить об этом, но с самого начала разговора поняла, что этот доктор компетентен.
Очень приятный врач. Грамотный и системный подход. В поликлинике по м/ж эндокринолог, не разбираясь, на основании одного анализа (сбой в лаборатории) поставила диагноз - ГСД - при беременности. Но я добилась направления в СКАЛ, где попала на приём к Наталье Валерьевне. Она назначила дообследование, посмотрела динамику всех анализов и сняла этот неверный диагноз, поставленный другим врачом. Очень рада, что попала к такому внимательному врачу.
Наблюдаюсь у этого доктора - когда она ещё в мединституте училась. Все рекомендации и обследования обоснованы, и тщательно разъясняет при назначении препаратов. У меня системная красная волчанка, из-за приёма преднизолона развился синдром Кушинга, и 10 лет назад развился остеопороз. Так вот, за время наблюдения и лечения остеопороз "ушёл", и больше никаких осложнений от преднизолона, а у моей знакомой с таким же диагнозом - перелом позвоночника в 3-х местах. Спасибо врачу.
Замечательный врач и очень хороший человек. Под вопросом стоял диабет при беременности в 30 недель. Наталья Валерьевна переживала вместе со мной. После сдачи необходимых анализов, диагноз не подтвердился. Радости моей не было предела, а врач искренне порадовалась за меня. Спасибо Наталье Валерьевне за профессионализм и доброе отношение.
Хочу сказать спасибо доктору Наталье Валерьевне. Проходили профосмотр, на основании минимума анализов заподозрила и выявила у меня гиперпаратиреоз. Я удачно прооперировалась. Буду наблюдаться только у неё.
Я была у эндокринолога Демидовой Натальи Валерьевны. Хороший доктор, докопалась до истины, хоть меня смотрела Равовая и сказала, что я здорова и мне надо просто выщипывать волосы на лице. Сейчас я живу в Германии и в немецкой клинике диагноз и назначенное лечение подтвердилось.