Торчинава Эльвира Сергеевна,гинеколог, репродуктолог - Краснодар
2.4
7.3

Торчинава Эльвира Сергеевна
Краснодар

Торчинава Эльвира Сергеевна, Краснодар: гинеколог, репродуктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

Всего записалось 23 человека

АУ «Перинатальный центр»УЗА, город Новороссийск
    Врач акушер-гинеколог
  • 2016 — 2017
    Базовая акушерско-гинекологическая клиника ГБОУ ВПО КубГМУ» г. Краснодар
    Врач акушер-гинеколог отделения вспомогательных репродуктивных технологий
  • 2017 — 2017
    Базовая акушерско-гинекологическая клиника ФГБОУ ВО КубГМУ» г. Краснодар
    Врач акушер-гинеколог клинико-диагностического отделения
  • 2017 — н. в.
    ООО "Три-З-ПолиКлиник"
    Врач акушер-гинеколог репродуктолог

Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Торчинава Эльвира Сергеевна
Понравилось
Непроходимость маточных труб - это как приговор, особенно после операции в моем случае. Я долго не решалась на ЭКО, но годы идут и нужно было определяться. Муж сам нашел, сам записал и повел меня на прием к Торчинава Эльвире Сергеевне. Достаточно молодая, но очень опытная врач, я как-то сразу прониклась к ней симпатией. Этап сдачи анализов и обследований пропущу. Вступала в программу ЭКО я с уверенностью, что все получится. Прошла пункцию, перемещение эмбрионов в матку, и представьте мое состояние после того, как диагностика показала, что ЭКО прошло безрезультатно. Решилась я на вторую попытку только после беседы с психологом, за что ему отдельное спасибо. Этапы ЭКО повторились, но на этот раз все прошло удачно. Со второй попытки мы скоро станем родителями, спасибо большое Эльвире Сергеевне. Вы большая молодец, Вы стараетесь и искренне переживаете за своих пациентов, это не каждому дано!
Не понравилось
Отсутствует.
Торчинава Э. С.
Здравствуйте! Я очень рада, что в итоге нашей совместной с вами работы такой замечательный результат! Долгожданное счастье материнства - это моя работа! И нет ничего прекраснее этого! Спасибо вам за такие тёплые и добрые слова! Буду ждать вас в гости уже с малышом!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Была у доктора на приёме первый раз, как и в клинике, в принципе что хочу сказать сразу, никому из знакомых доктора не посоветую. Во-первых, она грубовата, такое чувство, что её отношение к пациенту зависит от её настроения. Хотелось сначала сразу уйти, но пришлось остаться, так как предстояла процедура ЭХО ГСГ. Во-вторых, если честно, результат процедуры у меня под вопросом и думаю нужно будет пройти её повторно, у другого врача. Ни для кого не секрет, что стоимость в клинике немаленькая, поэтому ничего плохого не ждёшь. На самой процедуре присутствовал другой доктор, по всей видимости специализации УЗИ. И моя доктор все никак не могла понять прошёл ли раствор, то спрашивала у спец. УЗИ не труба ли это на кишечник, то видела как пошла какая-то полосочка, но опять же не в трубе. В общем, сложилось такое впечатление, что доктор делает процедуру первый раз. Доктор УЗИ так давила руками на живот, пытаясь убрать в сторону мой кишечник, и говорила при этом, что нужно расслабиться и потерпеть. В итоге врач в выписке допустила грубейшую ошибку (по моему мнению), которую я увидела уже дома. Никак не ожидала такого приема.
Клиника репродукции «OXY-center»
Добрый день, уважаемая Дарья Анатольевна!
Я, главный врач клиники OXY-center - Скопец Виола Викторовна, благодарю Вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. К большому сожалению связаться с Вами по телефону не удалось (номер +7967 - - - - 880 не отвечает).
Мною проведено служебное разбирательство, в рамках которого изучена вся имеющаяся медицинская документация и объяснения, полученные от Вашего врача.
Эльвира Сергеевна грамотный врач, абсолютно интеллигентный и тактичный человек, поэтому уверена, никакой грубости по отношению к Вам допущено не было!
В нашей клинике, в целях улучшения качества оказания медицинской помощи, практикуется методика «двойного контроля», именно поэтому при проведении любых диагностических и (или) лечебных манипуляций в качестве ассистента привлекается второй врач. В Вашем случае его помощь потребовалась т.к. определение проходимости маточных труб было затруднено по причине аэроколии (вздутие кишечника).
Для дополнительных разъяснений Вы всегда можете обратиться в нашу клинику лично ко мне.
С уважением, главный врач клиники OXY-center В.В. Скопец.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Очень чуткий и отзывчивый врач, неравнодушна к пациентам, всегда поможет и подскажет. Была у неё на приеме в Базово-акушерской гинекологической клинике, теперь хочу попасть к ней в "ОХУ-центр".
Торчинава Э. С.
Спасибо за добрые слова! Буду ждать Вас на приём! Записаться можно через колл-центр по номеру на любое удобное для Вас время и дату!
Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника) - ул. Зиповская, 4/1
24.05.2019 прибыла к Эльвире Сергеевне на пайпель-биопсию эндометрия. Жутко боялась этой манипуляции, доктор успокоила и сделала всё на высшем уровне! Спасибо Вам!
Торчинава Э. С.
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рада помочь!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо и выразить безграничную благодарность доктору от Бога, с самым золотым сердцем. Уважаемая Торчинава Эльвира Сергеевна! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваш труд и за небезразличие к пациентам. Большое спасибо за поддержку в нашей нелёгкой ситуации. 🙏 Пришла к Вам с проблемой бесплодия, в результате, после ЭКО и грамотно составленной поддержки, ношу под сердцем своего малыша. 👼 Эльвира Сергеевна, я безумно рада, что повстречала Вас на своём сложном пути к материнству! Сказать, что я благодарна, это не сказать ничего. Никаких слов не хватит, чтобы передать моё восхищение Вами.👍 Вы вселили в меня надежду с первого дня, и сейчас результат Вашей работы говорит сам за себя! Крепкого Вам здоровья, вдохновения, огромное количество положительных результатов и всего самого наилучшего. 🌹 ❤ Огромное Вам спасибо!
Рекомендую Эльвиру Сергеевну всем женщинам, которые мечтают стать мамой!
Торчинава Э. С.
Спасибо большое за такой искренний отзыв! Всегда рада помочь! Продолжайте и дальше меня радовать!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Очень квалифицированый и грамотный специалист! Пришли с мужем на прием, очень переживали, так как не могли забеременеть 10 лет, уже отчаялись и не думали что получится. Эльвира Сергеевна вселила в нас надежду, что получится, грамотно провела консультацию, объяснила нам по нашему диагнозу, уделила нам время, и вот долгожданная беременность! Все время врач поддерживал нас! И вот наконец, появилось долгожданное счастье, наш сын Артем, мальчик родился здоровым. Эльвира Сергеевна, спасибо Вам за Вашу помощь! Мы счастливы с мужем, когда слышим крик нашего любимого малыша!
Торчинава Э. С.
Спасибо Вам большое за отзыв! Крепкого здоровья Вашему малышу!
Посетили врачаМарт 2018
После посещения у меня остались только хорошие впечатления о докторе. Эльвира Сергеевна грамотный специалист. Мне проведенный прием понравился. Я получила полную консультацию по мои вопросам и рекомендации по обследованию. Хороший специалист, буду к ней еще обращаться.
Торчинава Э. С.
Очень приятно слышать такой отзыв! Спасибо!!!
Долго искали клинику, где можно было бы сделать ЭКО. Позвонили в "Oxy-центр", записались на приём и попали к Эльвире Сергеевне. Она мне с супругом очень понравилась. При первом же приеме у нас на руках уже были все необходимые анализы, которые мы собирали. Очень сдержанный, доброжелательный и вежливый доктор, внимательно все расспросила у нас. Эльвира Сергеевна нам не назначила никаких дополнительных и лишних анализов, по крайней мере, мне с мужем так показалось, все по делу, никаких лишних вопросов, как делают некоторые. Со следующего месяца постараемся вступить в протокол ЭКО. Хотим выразить благодарность за оказанную нам помощь Эльвире Сергеевне, за её квалифицированную и профессиональную работу. Спасибо Вам большое. P. S. Всем советуем эту клинику, все очень вежливые и обходительные сотрудники, в особенности Торчинава Эльвира Сергеевна. Алина Т.
Перед планированием беременности записалась к доктору Эльвире Сергеевне по рекомендации от подруги. Была очень довольна, что попала к этому доктору, она высококвалифицированный молодой специалист, с новыми методиками лечения, внимательная, скрупулезная, доброжелательная, лишних анализов не назначала. При назначении лечения учла все факторы других хронических заболеваний и направила мужа к высококвалифицированному специалисту. Сейчас проходим курс лечения. Рекомендую при планировании беременности обратиться к этому доктору. Очень все понравилось!
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
По рекомендации родственницы записалась на приём к Эльвире Сергеевне и не пожалела! Теперь это мой доктор на все 100%, добрый, внимательный, грамотный, профессионал своего дела! Все назначения подробно разъяснила, успокоила, дала надежду! Спасибо Вам!
0.0нормально
20 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я пришла на приём к этому врачу, и через 10 минут хотела просто уйти, потому что врач занят другими делами. Постоянные звонки, то на мобильный, то на стационарный, во время разговора по телефону, пыталась меня опросить, то ушла вообще куда-то минуты на 4. Как будто меня там и не было. Не вернусь к этому врачу и не посоветую никому!
Замечательный, компетентный доктор. Профессионал своего дела. Отзывчивая внимательная и доброжелательная. Спасибо Эльвире Сергеевне за все ее рекомендации, которые привели к положительному результату.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Очень рада, что попала именно к Эльвире Сергеевне. Это высококвалифицированный специалист и прекрасный человек, помогла осуществить мою мечту стать мамой. Наша семья очень благодарна Эльвире Сергеевне за внимательное отношение, чуткость и профессионализм. Спасибо...
Спасибо Эльвире Сергеевне, она замечательный врач, таких врачей еще не встречала, низкий поклон Вам!
Посетили врачаСентябрь 2017
Торчинава Эльвира Сергеевна отлично провела прием. Замечательный человек и компетентный специалист во всех вопросах. Очень приятная. Атмосфера просто очень душевная, относится как к своей родствиннице. Очень много времени уделила. Все подробно объясняла, рассказывала. Грамотно проконсультировала и все необходимые рекомендации сделала.
Эльвира Сергеевна - очень хороший специалист, замечательный врач, деликатно проводит осмотры, всегда вежлива и доброжелательна. Мне очень помогла с моей проблемой. Спасибо!
Очень хороший врач! Наше знакомство произошло в отделении репродуктологии! Благодаря всему отделению и непосредственно моему лечащему врачу Эльвире Сергеевне у нас родилась доченька! Спасибо вам!
Хочу рассказать о самом чутком, доброжелательном, очень ответственном докторе - Торчинава Эльвире Сергеевне. За то время, которое я проходила лечение у нее, осталось самое положительное впечатление. Никаких лишних и дорогостоящих анализов, помнит историю болезни, всегда подробно расскажет о возникшей проблеме, поддержит морально. Это человек, который беззаветно любит свою работу, неоднократно замечала, что приходит намного раньше рабочего времени и работает до последнего пациента, даже когда она буквально падает от усталости, всегда остается доброжелательной и собранной. Мне очень повезло, что я попала к данному доктору. Рекомендую, как профессионала своего дела.