Горькова Оксана Сергеевна,акушер, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
8.0

Горькова Оксана Сергеевна
Краснодар

Горькова Оксана Сергеевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 65 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года.

Обновлено 24.03.2020

ул. Красных партизан, 6/2

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Горькова Оксана Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. К доктору обратилась впервые. Уверена, что теперь буду наблюдаться у Оксаны Сергеевны постоянно. Была просто на плановом осмотре, также был осмотр груди. Всё быстро, по делу, никаких лишних анализов и препаратов. Медсестра тоже хорошая. Уже есть две дочки, беременность не планирую, поэтому нужен хороший врач, чтобы просто раз в год планово обследоваться. При первом же посещении дала свой личный номер, чтобы потом узнать анализ и лишний раз не приходить на приём Пошла по отзывам с сайта "ПроДокторов" и не пожалела.
Доктор очень понравился.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Не понравилось
Никаких нареканий. Устраивает всё.
Доверяю Вам, проверено на себе: и лечение, и консультации, и осмотры. К сожалению, в нашей медицине есть врачи, у которых состоишь на учёте по беременности, функции которых заключены в выписке направлений на очередной анализ, а за советом и разъяснениями приезжаешь к Оксане Сергеевне. Спасибо за Ваш труд.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Понравилось
Спасибо огромное Оксане Сергеевне! Очень грамотный специалист, со здоровьем очень большие проблемы, но благодаря ей я пошла на поправку, она подбирает правильное лечение, также она внимательно и аккуратно относится к пациентам, минусов никаких в ней нет, только плюсы. Очень её рекомендую, и сама я теперь буду ходить только к ней!
Посетили врачаМарт 2014
Понравилось
Все понравилось - внимательная, добрая, умная. Помогла только она.
Не понравилось
Нет минусов.
Присоединяюсь ко всем добрым вышесказанным словам: и выслушала, и помогла. 2 года не могла забеременеть, направила на лапароскопию, там убрали эндометриоз, и я забеременела. Оксана Сергеевна все это время была на связи! Спасибо!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Мне очень понравилась Оксана Сергеевна. 4 года мы с мужем пытаемся забеременеть - все безрезультатно. Диагноз СПК. Все 4 года меня просто кормили таблетками, чтобы восстановить цикл. Оксана Сергеевна записала меня на лапароскопию. О результатах пока сказать ничего не могу, прошел только месяц, но она сдвинула нас с мертвой точки и за это я ей очень благодарна.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Очень грамотный специалист. Профессионал высшего уровня. Приятная в общении. Готова оказать помощь и дать консультации способом, удобным для пациентов. Спасибо!
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Хочу выразить благодарность Оксане Сергеевне - это лучший врач, с которым мне доводилось встречаться! Благодаря Оксане Сергеевне, ее правильному лечению у нас с мужем получилось забеременеть! Спасибо вам большое, вы подарили нам такое большое счастье!
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Замечательный доктор. Я проживала в г. Салехарде и прилетала к ней на прием по поводу лечения раннего климакса. Врач в Салехарде долечила меня до кровотечений на фоне ЗГТ, а потом и вовсе до отсутствия менструаций. Оксана Сергеевна дала свой номер телефона и я по WhatsApp отправляла ей свои анализы, а она назначала лечение. Бесплатно. Сказала, что практикует так со своими пациентами. И, о чудо, менструация возобновилась, ушли приливы. Благодарна безмерно!
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Начиталась хороших отзывов и пошла к ней. На приеме не увидела беременность 10-11 недель. Я в шоке, вернулась к ней с УЗИ - врач сам был в шоке.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Врач знает свое дело. Профессиональный подход, осмотр, консультации. Человеческое отношение к пациенту.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Понравилось
Потрясающий доктор! Я обошла почти все частные клиники города, огромное количество анализов, а тут в интернете на ПроДокторов нашла Оксану Сергеевну, и как я рада этому! Очень аккуратно ведет прием, всегда все расскажет, все объяснит понятным языком, назначает только необходимые анализы, ни разу не было спешки или грубого отношения! Спасибо Вам большое за это!
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Хочется отметить, что Оксана Сергеевна - самый лучший врач, которого я встречала на своём пути. Очень внимательная, отзывчивая и добрая. Я с первых минут поняла, что она действительно искренне хочет мне помочь. Осмотр проводит очень аккуратно! Ознакомившись со всеми моими анализами и обследованиями, без проблем дала мне направление на лапароскопию, также дала свой личный номер телефона, если возникнут вопросы или какие-то проблемы. Замечательный врач, теперь только к ней!
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Это - потрясающая женщина. Я была по меньшей мере у 6 гинекологов до неё за всю жизнь, не считая медсестёр, которые берут анализы (и их было раз в 5 больше). Ни один из выше перечисленных не был так аккуратен, как Ольга Ушакова. Так безболезненно и аккуратно провела осмотр, как никто и никогда! Назначила она, одна единственная за пол года моих скитаний по врачам, правильное лечение и исцелила меня! Умница! Самая лучшая! P.S. : на приёме у врачей в СКАЛе практически у всех смущает только одно - сидящая рядом тётка, которая смотрит на вас недовольно, пока вы общаетесь с врачом, и периодически мешает приёму разговорами по телефону.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Замечательный гинеколог. Теперь я только к ней! Как долго я искала такого грамотного специалиста в Краснодаре. Настолько аккуратно, безболезненно ведёт осмотр. Отвечает на вопросы по телефону! Только она увидела проблему, которая подтвердилась по результатам гистероскопии и после полостной операции. Другие врачи мне назначали лечение, которое не помогало. Внутри меня была "бомба" замедленного действия. Последствия были бы плачевны. Жду послеоперационного осмотра. Хочу купить букет цветов и подарить этой удивительной женщине! С уважением, Шило Н.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
С уверенностью могу порекомендовать врача Оксану Сергеевну! Очень аккуратно и вежливо ведёт прием, перед назначением лекарственных препаратов сначала перепроверит результаты по нескольким видам анализов. После приема у Оксаны Сергеевны есть возможность, в случае необходимости и неотложности вопроса, абсолютно бесплатно проконсультироваться по личному телефону с врачом.
20 июня 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июня 2018 — Начата проверка по запросу
20 июня 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Понравилось
За сколько лет беготни по врачам, мне тут наконец поставили диагноз, спасибо большое! Не назначает кучу дорогих и ненужных обследований и медикаментов. Всем советую. При осмотре все спрашивает, объясняет, даёт контактный номер телефона, по которому можно всегда уточнить свои вопросы. Отличный доктор! Приём при этом всего 520-580 рублей. Очередь идёт строго по записи, никаких задержек по времени.
Не понравилось
Приём виделся строго по предварительной записи, но раньше 2 недель, а то и месяца записаться не получится.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Отличный врач! Очень внимательная, всё подробно объясняет. В рецепте пишет все аналоги на лекарства, что очень удобно. Приём ведёт внимательно, не торопится, полностью выслушает и на все вопросы ответит. Мне очень она нравится, всем рекомендую!
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Очень хороший врач. Очередей нет. Осмотрела внимательно. Я даже не успела задать вопросы, а она уже сама мне все рассказала, объяснила. Назначений анализов по-минимуму, ничего лишнего. Таких врачей сейчас очень мало! Спасибо огромное Оксане Сергеевне! Теперь буду ходить только к ней!
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Уже не в первый раз прихожу на прием к этому врачу и остаюсь довольна. Она очень грамотно, четко и ясно раскладывает суть проблемы. Всегда вежлива. Посоветует, что лучше сделать. Подскажет, где можно в городе дешевле сдать анализы (вообще редкость в наше время). Может кому-то она и не угодила, но я абсолютно довольна! И сестре посоветовала, так она теперь с другого города приезжает к ней! Спасибо Оксане Сергеевне за ее профессионализм!
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Очень понравилась гинеколог Горькова О. С. Большая молодец, очень внимательная, грамотная. Сразу видит суть проблемы. Всем рекомендую!
Понравилось
Очень грамотный врач. Говорит всё по делу, лишних анализов не назначает, внимательна к пациентам, даже даёт свой личный номер, чтобы можно было связаться и посоветоваться в экстренных ситуациях.
Не понравилось
Нет записи по времени, поэтому приходится долго ждать в очереди.
Пришлось поменять врача лишь потому, что из-за работы нет возможности подолгу ждать очередь, хотя результат того стоил.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Девочки, хочу сказать, это врач от Бога. Я 10 лет не могла забеременеть, но после того, как я попала к Оксане Сергеевне, не поверите, через 2 месяца я забеременела. Огромное ей спасибо!
Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала! Внимательная, всё расскажет, ответит на все вопросы, порой, даже дурацкие. Очень жаль, что нельзя у неё вести всю беременность (т. е. состоять на учёте), с ней я бы была намного спокойнее.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Многих врачей поменяла, много клиник и платных, и государственных обошла, но именно Оксана Сергеевна правильно поставила диагноз и назначила верное лечение. Теперь я счастливая мамочка. Огромное спасибо ей за чуткое отношение и компетентность в работе!
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Умница! Удивительный доктор, всем рекомендую! Кому не советовала все остались очень довольны. Никаких лишних лекарств, очень спокойный и приятный в общении доктор, всё доступно объясняет. Спасибо большое.
Отличный, внимательный врач. Наблюдаюсь у неё постоянно. Всегда внимательная, вежливая. Человек полностью отдаётся своему делу. Лишних препаратов не подписывает. Планировали беременность, благодаря Оксане Сергеевне получилось с первого раза! Полностью ей доверяю своё женское здоровье.
Понравилось
Внимательно слушает пациента, даёт необходимые рекомендации и назначает, как оказалось, очень верное лечение.
Лечилась от бесплодия 3 года. Диагноз - эндометриоз. Практически все врачи отправляли на ЭКО. Оксана Сергеевна при первой встрече обнадёжила, сказала, что будем пробовать, а на ЭКО всегда успеем. Итог, после 3 приёма вижу заветные 2 полоски. Обязательно порекомендую.
На приёме у врача была в середине апреля 2016. К врачу пошла на платный приём по совету подруги. До этого безуспешно лечилась 2 года от бесплодия. Что у меня только не находили до этого, и поликистоз, и эндометриоз, и что трубы плохо проходимы, и на учёте у эндокринолога была, но всё безуспешно. Уже собиралась идти на ЭКО, когда подруга посоветовала сходить к диагносту-гинекологу, к Оксане Сергеевне. На приём я пришла со своей кипой анализов и заключений от разных врачей: лечащего гинеколога и эндокринолога, и репродуктолога. Все врачи советовали ЭКО. Оксана Сергеевна осмотрела меня, ознакомилась с моими анализами и моими ответами на вопросы, после чего сказала, что у меня поликистоз, причём с самого начала, когда только месячные пошли. В результате мне предложили лечь на лапароскопию, чтобы избавиться от этого заболевания и забеременеть. Несмотря на то, что приём был платный, мне дали бесплатное направление во 2-ю краевую на операцию. Прооперировали меня 6 июля 2016. После операции сняли со всех таблеток и сказали, чтобы шла беременеть и о счастье с первого же цикла долгожданные 2 полоски. Очень благодарна Оксане Сергеевне, что она меня отговорила от ЭКО и уговорила на лапару.
Первое впечатление очень хорошее. Очень грамотна, информацию со слов, из осмотра и из кипы анализов схватывает на лету, в чём чувствуется высокий уровень интеллекта. Ничего лишнего не назначает. Информацию выдаёт самую нужную, ни от кого я такой ещё не получала. Спасибо, доктор, большой респект.
Хуже врача не встречала! Приём был платным. Обратилась с проблемой болезненных месячных, и обильных кровотечений, очень сильные боли были, доктор надо мною поиздевалась, посмеялась с медсестрой: типа, что пришла, тоже мне страдалица. Даже не посмотрела, анализов не назначила. Сказала, что залети от кого-нибудь, роди, и типа организм перестроится - разве это рекомендации специалиста. Терапии никакой не назначила... Так и отправила. Я в шоке... Обратилась к другому специалисту, и с моей проблемой разобрались за 2 цикла, теперь все безболезненно.
Оксана Сергеевна очень компетентный и высококвалифицированный специалист! Врач от Бога. Она очень отзывчива и внимательна абсолютно к каждой пациентке. Детально изучит все анализы, аккуратно проведет осмотр на кресле и спросит о причине обращения. При необходимости Оксана Сергеевна без проблем даст направления на дополнительные бесплатные обследования (в том случае, если пациент пришел к ней с направлением из поликлиники по месту жительства, а не на платный прием). Всегда найдет время для пациента, консультирует по анализам и по телефону (если срочно нужно). Лекарства назначает только при необходимости и по карману каждого. Я очень довольна приемом Оксаны Сергеевны! И как человек ,она мне очень импонирует! Рекомендую! Идите смело на прием!
Оксане Сергеевне ставлю 5! Добрый и компетентный врач, и просто порядочная женщина. Ничего не навязывает, назначает недорогие аналоги. Дает полезную информацию при планировании беременности, которую ни один врач не озвучивал. Всегда дает номер своим пациентам, чтобы консультировать их по телефону. В случае необходимости принимает даже без предварительной записи своих пациентов. Спасибо Оксане Сергеевне. Очень хороший врач, неравнодушный к своим пациентам, любящий свою профессию!
Оксана Сергеевна - чудесный доктор. Всегда аккуратна, доброжелательна и профессиональна. Рекомендации грамотные, обследование и лечение чётко обоснованное - ничего кроме того, что на самом деле нужно. Долго искала грамотного гинеколога, наконец, нашла. Наблюдаюсь у неё не первый год и рекомендую знакомым.
Была у многих врачей-гинекологов, поэтому есть с чем сравнить. Первым делом был назначен "Дюфастон", без анализов. После его приёма, по наставлению врача, сдавала кровь на гормоны на 3-5 день цикла, причём знаю, что назначенный Прогестерон сдается на 27-й день цикла. Когда я переспросила, верно ли это, врач начала нервничать и грубо ответила: "Наверное, я знаю, что назначаю". После получения анализов Прогестерон был выше нормы, естественно, на фоне приёма "Дюфастона". В итоге никаких ответов о причине нестабильного цикла я не услышала, а в очередной раз получила рекомендации о лечении непонятно чего. Был назначен "Утрожестан", без необходимых комментариев от врача (когда, сколько, какая дозировка?), о чём я узнала в аптеке от фармацевта. В общем, впечатления остались негативные.
Первый врач, который позаботился о моих деньгах, всё культурно и профессионально, спасибо вам. Своего ребенка поведу обязательно только к ней.
Подруга посоветовала Оксану Сергеевну. Сидела долго в очереди, но это того стоило. Перед этим сдавала анализы в "Евролаб". Там поставили диагноз: "эндометриоз", напугали и просили сдать кучу анализов, назначили таблетки Визанна. Оксана Сергеевна опровергла неверный диагноз и анализы, которые были лишние! Я была в шоке, причем я уже начала пить эти таблетки и все зря! Слава богу, что я попала именно к Оксане и вовремя!
Понравилось
Была первой в очереди. Прием для установления причины ЗБ. Первичный приём был 15 минут. При осмотре была легкая боль, но я не успела об этом сказать. Врач написала, что боли не было. Осмотр проходил очень быстро. В кабинет рвался пациент (из местных врачей), поэтому во всём чувствовалась спешка. На мои вопросы ответы очень сухие и краткие. Мою историю слушала невнимательно - постоянно звонил телефон, отвлекалась. Назначила анализы не объяснив для чего. Отправила к эндокринологу, хотя его заключение было в моей кипе анализов которые я принесла. Впечатление, что врач особо не интересуется пациентом. В выписке написала что месячные с 13 лет. По факту даже меня не спросила об этом. Пациентов много. Спешный и поверхностный осмотр. Чувство зря потраченного времени и денег.
Не понравилось
Ведение приема, качество осмотра, сухие и ничего не объясняют ответы. Спешка во всем. Что можно успеть за 15 минут первичного приёма?
Через столько лет бесполезных хождений по врачам, я нашла своего доктора. Очень внимательная, аккуратная, тактичная. Как правило, все мои посещения других гинекологов сводились лишь к бесконечной сдаче анализов. Оксана Сергеевна подобрала мне лечение, результатом которого я довольна.
Оксана - врач от Бога! Вежливая, внимательная, обращает внимание на все жалобы, осмотр проводит очень аккуратно. На приёме у неё чувствуешь, что твоя судьба не безразлична. Все дополнительные обследования и анализы назначает грамотно. Я начала проходить лечение совсем недавно, но уже чувствую себя снова человеком. Низкий поклон врачу!
Обследовалась у Оксаны Сергеевны. В общем, всё понравилось. Внимательный и спокойный доктор. Совершенно не делает коммерции на лечении. Немного не согласна с лечением, которое она мне назначила, так как всё свелось к назначению противозачаточных таблеток, которые по объективным причинам я отказалась пить. Вот. Сейчас пошло ухудшение моего состояния. Вот размышляю, к какому доктору идти. Думаю, пойду всё же к ней.
Понравилось
Оксана Сергеевна - супер врач, аккуратная, отзывчивая, на все мои, даже глупые вопросы, отвечает, уделит должное внимание, грудь обязательно проверит, всегда говорит - звоните мне на мобильный, всегда отвечу на то, что вас волнует. Ей не в лом, как по большей части, остальным врачам, всё расспросит, расскажет, ничего лишнего не прописывает (не как все врачи), только самое нужное! И медсестра, кстати, очень хорошая! Всем советую Оксану Сергеевну! Она рождены быть врачом, надо ей медаль дать!
Не понравилось
Минус один - очереди, но это не удивительно, т. к. врач она крутая и посидеть в очереди, чтобы к ней попасть, не критично!
К Оксане Сергеевне обратилась по отличным отзывам подруги! Врач очень деликатный и внимательный. Спасибо ей большое за помощь - сохранила мне беременность. Врач, которому можно полностью доверять.
Впечатление очень хорошее. Бывала ни у одного десятка гинекологов, но так аккуратно и безболезненно посмотрели впервые! И по лечению всё чётко и ясно.
Собираюсь в скором времени к Оксане Сергеевне снова! Ранее была еще до Нового года... По назначению сделала все, что рекомендовала врач! Замечательная она! Спокойная, ничего лишнего не говорит, назначение дельное! Очереди - да, но если прийти на час раньше, то можно очень даже спокойно попасть, книгу лишний раз почитать с полезной информацией! Девочки, не пожалеете, если к ней пойдете! Всем удачи и советую!
Девочки! Очень вам рекомендую прийти на приём именно к Оксане Сергеевне. Осмотр проводит абсолютно безболезненно, очень аккуратно. Лишних анализов не назначает, всё по делу. Лечение назначает, используя более бюджетные препараты, которые абсолютно не уступают в эффективности разрекламированным и дорогим. Вежливая, никогда не нахамит, на все ваши вопросы ответит понятно, а не на сухой медицинской терминологии. Но как ложку дёгтя стоит отметить и большую очередь ней. Как пример, последний раз к ней приехала в начале первого, с тем расчётом, что она в этот день принимала с двух часов, на приём я к ней попала около пяти часов, но это того стоит. Записи к ней нет, только живая очередь, поэтому запасаемся терпением, заряжаем телефоны и прямиком в СКАЛ. Всем удачи, не болейте.
Врач от Бога (ни прибавить ни убавить)! Да, очереди к ней большие. После рождения дочери, пошла к ней на первое после родов обследование. Она меня поругала, что я в очереди сидела, а дома грудной ребёнок с мужем остался: "Почему не зашла без очереди", - мне говорит. Но не суть. Осмотр безболезненный. Всё в один день посмотрела и УЗИ, чтоб я не бегала по тысячу раз, так как ребёнок маленький. Дала свой телефон, чтобы я ей отзвонилась и рассказала, как у меня дела. Всем советую!
Нашла гинеколога Горькову О. С. по рейтингу и отзывам. До этого поменяла 5 врачей. Думала, что всё, профессионала в данной сфере нет в Краснодаре, но, увы, ошибалась. Правда - высший специалист в своём деле, мне даже нечего добавить. Все отзывы, которые девочки пишут, соответствуют действительности.
Оксана Сергеевна - лучший гинеколог! Пошла по рекомендации и поняла, что все хорошие слова, сказанные в адрес этого специалиста, правдивы. Осмотр проводит аккуратно и очень тщательно. Никаких лишних анализов назначено не было ни разу, хотя наблюдаюсь у неё уже более двух лет. Единственный неприятный момент - живая очередь. Иногда занимает не один час, но если приехать заранее, до начала приёма, есть шанс попасть в числе первых. Диагноз "поликистоз яичников" был успешно снят за довольно быстрый срок, чему я очень рада и благодарна. Теперь к Горьковой ходят все мои подруги. Рекомендую Оксану Сергеевну всем, кто ищет, действительно, квалифицированного специалиста, врача с большой буквы.
Была у доктора один раз на консультации, после операции, для рекомендаций дальнейшего лечения. Но так случилось, что она меня не смотрела на кресле, и сказала, чтобы в следующий раз я пришла без оплаты, потому как такового осмотра не получилось, а только беседа. Вы такое где-нибудь видели? Я нет. Ходила в частную клинику, за одно слово врача надо было заплатить. Очень надеюсь, что она мне поможет. Врач приятная, спокойная, неторопливая.
Оксана Сергеевна - самый лучший врач. У неё на приёме не чувствуешь себя обязанным. Она всегда очень внимательно выслушает. Пока только лечусь. Планируют беременеть. Надеюсь, с её помощью.
При назначении, каких-либо анализов, всегда обоснует почему назначает именно их. При осмотре на кресле очень аккуратна, без болезненных ощущений. До неё около 2,5 лет лечилась у другого врача (не могла забеременеть, ставили СПКЯ, вторичное бесплодие). После, по рекомендации подруги, пришла именно к ней и не пожалела! На приём приходила два раза. На первом был осмотр и рекомендации на анализы. На втором, по результатам анализа, было назначено лечение на три месяца. После чего я успешно забеременела. До сих пор не верится. Оксана Сергеевна очень деликатная и спокойная. Очень квалифицированный врач. Отвечает очень подробно на все волнующие вопросы. Всем рекомендую.
Понравилось
Очень долго лечилась в Центе матери и ребёнка на Зиповской, но это был просто какой-то замкнутый круг: каждую осень стационар, антибиотики, капельницы, уколы. Вечные кисты и воспаления. Не могла избавится от цистита 4 года (!), рецидивы случались каждые 4 месяца. В СКАЛе я сначала попала к Нечаевой, врач хороший, но лечение назначает очень дорогое. И вот, после длительных, дорогих, и почти всегда неэффективный назначений/лечения я попала к Горьковой О. С. И, о чудо! Я не болею уже больше года. Доктор сразу стала искать причину болезни, а не просто меня залечивать антибиотиками. Очень внимательный доктор. Полностью вникает в проблему пациента, отвечает на все вопросы подробно рассказывает о болезни и лечение.
Не понравилось
Очень долгие очереди, даже по предварительной записи. Но это, пожалуй, обусловлено тем, что каждому пациенту уделяется максимум внимания.
Рекомендую своим подругам.
У Горьковой на приёме была несколько раз, очень понравилось. Рекомендую всем своим знакомым ходить к ней.
Большой плюс то, что Горькова не делает коммерции из лечения. Я таких врачей больше не встречала. Всё по факту: осмотр, анализы, диагноз и лечение. И нет лишних направлений ещё к 10 врачам и тысячам сдачи крови. Если бы я сразу попала к этому врачу, то сэкономила бы пару десятков тысяч рублей и кучу времени.
Очень внимательная, подробно и понятно рассказывает причины болезни, осталась довольна приёмом. Спасибо!
Очень внимательная, аккуратная, безболезненно проводит осмотр, подробно рассказывает обо всём. Очень внимательный чуткий врач, всегда выслушает и задаст вопросы, очень аккуратно и безболезненно проводит осмотр, ненужных направлений не выписала. Понравилось отношение к пациенту. Минус: длительное ожидание в очереди.
Раньше она принимала в Клиницисте, сейчас сидит в СКАЛе! Очень грамотный врач, выписывать отличные аналоги зарубежным дорогим таблеткам! Раньше я ходила к Нечаевой - не нравилось. А Горькова - всё по делу! Осмотр безболезненный! Короче, я довольна!
Очень грамотный специалист, я наблюдаюсь только у неё, осмотр проводит качественно, внимательно, добросовестно. Лечение назначает верное, и главное - результативное. Я очень рада, что попала к Оксане Сергеевне. Побольше бы таких врачей!
Пошла на прием к данному врачу, руководствуясь положительными отзывами с разных сайтов. Теперь могу подписаться под каждым словом: Горькова, действительно, очень внимательный, аккуратный и мягкий врач. Прием проходит в легкой беседе, а осмотр настолько малочувствителен, что я готова проходить его хоть каждый день. Очень рада, что наконец-то нашла своего врача, теперь только к ней и всем советую, не пожалеете.
Была на приёме у этого врача, мне она тоже очень понравилась. Всё объяснила, на вопросы ответила, после неё мне не захотелось идти к другому врачу-гинекологу. Очереди большие - это правда, видимо в городе дефицит хороших врачей, вот все и стоят к ней.
Беспристрастное отношение к пациентам, при назначении лечения указывает как дорогое лекарство, так и аналоги российского производства. Плюс лечение назначается самое щадящее для организма, чтобы не навредить другим органам. Очередь перед кабинетом всегда, причем независимо платно ты пришёл или нет. Но это даже минусом назвать не могу... Была у разных докторов, т.к. было далеко к Горьковой ездить и в итоге всё равно вернулась к ней. Это самый лучший доктор!
Помогла мне в моих проблемах и с беременностью врач Горькова Оксана Сергеевна в Диагностическом центре. Так что лучше 450 рублей за приём отдать, но лишнего ничего не выпишет и поможет. Врач очень грамотная.
Понравилось
Аккуратный, высококвалифицированный и внимательный врач. Подробно отвечает на все вопросы. Был случай, когда я обратилась с вопросом не по гинекологии, на что получила такой развёрнутый и понятный ответ, который не смогла дать даже врач, к которой следовало обратиться. Всем советую только её.
Не понравилось
Очередь на приём.
Была у многих врачей-гинекологов в разных клиниках, но друзьям советую только Горькову. Это единственный врач, которого не хотелось заменить.
Понравилось
Оксана Сергеевна очень внимательный врач. Осмотр у неё быстрый, профессиональный и безболезненный. Обстоятельно объяснила диагноз, назначила нужные исследования и анализы (опять же все разъяснила для чего и почему, без "впаривания" ненужных). Лечение выписала по моему кошельку, то есть один антибиотик выпускается дорогой фирмой и отечественной - сказала сделать выбор на моё усмотрение. Не спешит, уделяет внимание пациенту по полной. Даже под конец рабочего времени никак не даёт понять, что приём уже закончился.
Не понравилось
Один единственный минус - очередь к ней на приём.
Была у неё на приёме несколько раз. Буду обязательно советовать своим знакомым и друзьям, и не только.