Рудеева Н. В. - фотография

Рудеева Наталья Викторовна
Краснодар

без степени

Рудеева Наталья Викторовна, Краснодар: педиатр, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. 40 лет Победы 116
Клиника «Космет»

Цены на услуги

11 июля 2017 г.
  • консультация инфекциониста - 1200 руб.
  • консультация педиатра - 1200 руб.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

• 1996 базовое образование Северо-Осетинская государственная медицинская академия (педиатр )
  • 1997 интернатура Кубанский государственный медицинский университет
  • 2002 курсы повышения квалификации Кубанский государственный медицинский университет
  • 2007 курсы повышения квалификации Кубанский государственный медицинский университет
  • 2012 курсы повышения квалификации Кубанский государственный медицинский университет
  • 2016 курсы повышения квалификации Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

Отзывы о Рудеева Наталья Викторовна

Ходим с ребёнком к Наталье Викторовне с рождения (4 года). Врач от Бога! Очень добрая, внимательная, опытная, никогда не назначит лишнего! В любое время приходит на помощь, поэтому Н. В. Рудеева - самый лучший доктор!

Первый раз были у этого доктора в Солнечной. Все понравилось. В следующий раз попали к ней в Екатерининскую. Внимательно осмотрела, взвесила, дабы не ошибиться в дозе и назначила АБ во взрослой дозировке. Я обычно проверяю назначения, а в этот раз так ей доверилась. В итоге, у ребенка интоксикация, рвота. На вопрос, а не передозировала ли она препарат, ответила, что препарат не подходит просто. И назначила другой АБ из того же ряда. Конечно, его мы уже не принимали. Пожаловаться не удалось. Так как в Екатерининской такие правила: нужно только лично приехать и написать претензию. А ребенку было 4 года и не было ни желания, ни возможности с больным ребенком туда ехать. Подали жалобу через сайт Екатерининской, ответа так и не получили. Больше, конечно, к этому доктору не пойдем и Вам не советуем!

Удивительно, согласна с многими комментариями по поводу странного отношения доктора. Первый раз попали к Рудеевой в 2012 году в Солнечную. Тогда она нам очень понравилась. Внимательная, успокоила ребенка, меня. Назначила лечение, которое, к слову, быстро помогло. Через 4 года пришлось снова обратиться к ней уже в Екатерининскую, так как была суббота и наша врач не работала. В это раз ее прием меня очень неприятно поразил. Все очень сухо, высокомерно, как тут некоторые выразились. Как будто мы попали на бесплатный прием в выходной день к дежурному врачу, у которого огромная очередь больных, и она очень торопиться. В целом, неоднозначное мнение об этом докторе сложилось у меня. Для себя сделал вывод.

Популярные инфекционисты

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Манаева Д. А.
Манаева Д. А.
Инфекционист
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Моренец Т. М.