Луняка Андрей Николаевич,детский хирург, детский уролог - Краснодар
9.4

Луняка Андрей Николаевич
Краснодар

Луняка Андрей Николаевич, Краснодар: детский хирург, детский уролог, 101 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём от 2000 руб.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 22.09.2019
от 2000

Детский хирург — от 2000 ₽ Детский уролог — от 2000 ₽
ул. Тургенева, д. 62
пр-д Олега Кошевого, д. 155
(861) 205-09-28

• 1986
    Кубанский медицинский институт (врач)
  • 1988
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)
    Кубанский государственный медицинский университет (детская онкология)

Луняка Андрей Николаевич
Попали на приём к хирургу Луняка А. Н. случайно, прочитав многочисленные отзывы, с диагнозом паховая и пупочная грыжи. Врач внимательно осмотрел и все настолько подробно описал и рассказал про нашу болезнь. Была назначена операция. Оперировали сразу паховую и пупочную. Все прошло очень хорошо, сначала осмотрел педиатр, потом анестезиолог. Очень дружелюбно общался с ребёнком, взял на руки и пошли дышать сладким воздухом, ребёнку 6 лет, даже ничего не заподозрил. Мне как маме, очень важно психологическое состояние ребёнка. Операция сделана успешно, от наркоза отходил легко, без рвоты. Т. к. двойная операция, то раны болезненные, кололи обезболивающее. К вечеру уехали домой. Хочу сказать огромное спасибо этому доктору и низкий поклон за его золотые руки. У кого есть возможность, то конечно обращаться к этому хирургу. Приятный, грамотный и профессионал своего дела.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Врач нам очень понравился! Сразу располагает и вызывает доверие. Очень внимательный, грамотный, добрый. Терпеливо отвечал на все вопросы, которые я задавала по нескольку раз. Всё подробно рассказал, разложил по полочкам. Дал рекомендации. Ребёнку 5 месяцев (девочка), диагноз: гемангиома на половых органах.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Андрей Николаевич удалял моей дочери Джанетте паховую и пупочную грыжу. Все прошло хорошо. Врач очень располагает к себе. Грамотный и внимательный. Постоянно отвечал на вопросы, заходил, спрашивал, как самочувствие. Андрей Николаевич и анестезиолог, с которым он работает, Борис Владимирович - очень хорошая команда. Спасибо большое.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Огромная благодарность Андрею Николаевичу и анестезиологу Борису Владимировичу! 7 июля ребёнку удаляли кисту семенного канатика. Все прошло отлично, ребёнок быстро пришёл в себя от наркоза, на следующий день уже бегал. После операции даже температуры не было). Шов маленький, как царапина. Врач внимательный, ответил на все вопросы, рассказал о дальнейшем уходе. Спасибо Вам огромное! У Вас золотые руки!
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Понравилось
К Андрею Николаевичу мы обращались за помощью 2 раза. Моей дочери в 2 годика поставили диагноз паховая грыжа". Попали на консультацию к Луняке А.Н. Андрей Николаевич подробнейшим образом рассказал обо всех особенностях диагноза моей дочери, о том, что операция необходима, и также предупредил, что после удаления грыжи с одной стороны, возможно появление с другой стороны, и тогда нужно будет тоже делать операцию. Так и случилось. В первый раз операция состоялась в 3 годика, второй раз к доктору на операцию мы с дочкой пришли в 6,5 лет. Хочу отметить, что несмотря на то, что мы уже были "повторные" пациенты, и все равно волновались, Андрей Николаевич отвечал на все наши вопросы, консультировал очень подробно, он - очень корректный, вежливый. Огромное спасибо Андрею Николаевичу и Борису Владимировичу (анестезиологу) за оказанную помощь. Все прошло отлично! Врачи, как говорят, "от Бога". Хочу пожелать им здоровья, процветания на долгие годы!
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Врач дейстительно от Бога! В Краснодаре мы всегда проездом, сами мы из Якутии. Но всегда заезжаем на консультацию к Андрею Николаевичу. И уже 3 года он нас наблюдает (пупочная грыжа). К ребенку на приеме относится вежливо, игриво. Ребенок даётся полностью на осмотр. Огромное Вам спасибо за Вашу работу!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
У моего 2-летнего сына обнаружили паховую грыжу. Обратились к Андрею Николаевичу за консультацией, пообщавшись с доктором - поняла, что здоровье моего сыночка в самых надежных руках! 26 мая малыша успешно прооперировали в клинике «В надежных руках», выписали в этот же день, сыночек прекрасно себя чувствует. Хочу выразить огромную благодарность лучшему детскому урологу-хирургу Андрею Николаевичу за его профессионализм и золотые руки! Всем, у кого проблемы со здоровьем деток подобного характера, рекомендую обращаться к Андрею Николаевичу, действительно - врач с большой буквы! Самый отзывчивый, добрый, внимательный и очень компетентный доктор!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Очень хороший врач, и как человек, и как доктор! Очень быстро провел операцию (обрезание), швы наложил очень аккуратно и сейчас, спустя пару часов, боли уже не было, перед этим очень хорошо проконсультировал. Добрый и отзывчивый человек. Всем советую обращаться к нему. Спасибо, Андрей Николаевич, что помогли мне.
Не понравилось
Минусов я не нашел.
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Хотим выразить огромную благодарность Андрею Николаевичу за операцию, сделанную полуторагодовалому внуку. Ребенок чувствует себя отлично, как будто и не было операции. Сказать, что у Андрея Николаевича золотые руки - ничего не сказать. У малого не было даже температуры, хотя обычно после операций она может подниматься. Доктор от Бога! Очень внимателен, великодушен. Выбирали врача по отзывам на этом сайте. И не пожалели. Спасибо Вам за все и низкий поклон!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Самый лучший доктор. Золотые руки. Доктор от Бога. Оперировал нашу доченьку, возраст был полтора года, паховая грыжа. Легко смог расположить к себе ребенка. Операцию провел быстро и качественно, на вторые сутки ребенок мог уже бегать, приходилось останавливать и напоминать, что бегать еще нельзя. Очень быстро забыла про ранку от операции и практически не обращала на нее внимание. Оперировались 19 августа в клинике "В надежных руках", пациент Паличева Ксения. Мы очень довольны. Именно таким и должен быть детский доктор. Здоровья вам, Андрей Николаевич, и всех всех благ. Если будет необходимость, то мы только к вам.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Спасибо Вам большое! Врач от Бога. Сыну 8 лет, сделали операцию - правосторонний крипторхизм. Врача выбрали по отзывам в интернете, нисколько не пожалели. Клиника приняла нас на высоком уровне. Спасибо всем. Теперь будем только там консультироваться.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Замечательный врач! (И как хирург, и как уролог). Андрей Николаевич, спасибо Вам большущее за Ваш труд и за Ваш профессионализм.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Также хотелось бы оставить положительный отзыв об Андрее Николаевиче. 14.10.18 была операция - крипторхизм слева у сыночка (2,2 года). После предварительной консультации решили делать операцию именно у него, ребёнок был хорошо осмотрен, врач все подробно рассказал о ходе операции, реабилитации и т.д., ребёнок даже не пикнул при осмотре. До этого были в детской краевой больнице - и это просто небо и земля в сравнении с теми врачами, которые там принимали, и их отношением к ребёнку. Как и все родители, мы также переживали, как пройдёт операция, как перенесёт наркоз, как потом будет чувствовать себя ребёнок. Но благодаря замечательным врачам все прошло отлично! Малыш быстро отошёл от наркоза и уже в обед мы были дома! Врач также постоянно заходил, интересовался самочувствием, также все подробно рассказывал про то, как прошла операция, как восстанавливаться после неё. Шов аккуратный, тоненький, уже сейчас выглядит как царапинка, со временем вообще видно не будет! В общем, всем, кто ищет хорошего детского хирурга-уролога, однозначно рекомендую именно Андрея Николаевича! 👍🏻
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы Луняка Андрею Николаевичу! 09.12.2018 г. Андрей Николаевич оперировал моего сынулю. Нет слов, чтобы описать то волнение, которое преследовало меня около недели. Я прекрасно понимала, что нашла самого лучшего доктора, но операция - есть операция! Утром мы приехали в клинику, нас встретила очень вежливая администратор, которая проводила нас до палаты. Тут же пришел Андрей Николаевич, поздоровался с нами, пообщался с моим сыном и, увидев мое волнение, тут же успокоил! Через пару минут пришел анестезиолог, с которым Андрей Николаевич в тот день работал! Очень тщательно изучил анамнез сына и точно так же настроил меня на позитивный лад! И забрал моего сына на руках в операционную! Через 40 минут сыночек уже лежал в палате со мной и просыпался от наркоза! Сразу же после операции Андрей Николаевич тут же зашел в палату и уже на 100% успокоил меня: "Не переживайте, операция закончена, все прошло хорошо". Через минутку самый лучший анестезиолог Борис Владимирович принес на руках моего сынулю! А уже через полчаса он лежал и смотрел мультики рядышком со мной! На сегодняшний день сыночек уже и забыл сам день операции! У него ничего не болит, он в прекрасном настроении! Андрей Николаевич дал нам самые четкие указания по реабилитации! По ухаживанию за швами после операции и т. д. Могу сказать одно, Андрей Николаевич - просто врач от Бога! Здоровья Вам, наш лучший друг и помощник! От Вашего пациента Сашеньки и его мамы Насти!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Это доктор от Бога! Профессионал своего дела! Это мы взрослые может хотя бы сказать, что и где болит, а малыш нет, и каждая мать меня поймет, что чувствует, когда ваш ребенок плачет! Андрей Николаевич быстро понял, в чем причина и пролечил нашего сыночка! Теперь ходим на все плановые осмотры только к нему! Конечно, не пожелаешь водить детей к доктору, но это неизбежно. И если к кому-то в нашем городе и идти, то только к Андрею Николаевичу!
Не понравилось
Все понравилось.
Лучший доктор!
Многопрофильный хирургический центр «Эстетик Мед» - проезд Олега Кошевого, д. 155
Спасибо большое Андрею Николаевичу! Делали у него операцию по удалению водянки яичка. Сыну 2,5 года. Все прошло хорошо. В 9 часов утра ребенка забрали на операцию, в 13 мы были уже дома. Малыш быстро отошел от наркоза. Врач внимательный, доброжелательный. Всем рекомендую!
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Самый лучший доктор, который когда-либо нам попадался! Во всех смыслах этого слова - лучший из лучших! Очень внимательный, отзывчивый, всегда отвечает на кучу ненужных вопросов от сумасшедших родителей, как я... Всегда консультирует, даже если не идём на приём, работает от души! Желаю нашему любимому доктору здоровья, пусть всегда будет здоров и счастлив. Доктор, мы Вас любим.
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Наблюдаемся у Андрея Николаевича с двумя детьми, пока все хорошо. Очень довольны доктором, всегда вежлив, спокоен. В своей работе он очень грамотный, сам практикующий хирург (делал операцию сыну наших знакомых - они тоже очень довольны остались). Недавно пришлось обратиться в нашу поликлинику (Андрей Николаевич был в отпуске) - нервов ушло столько, что зареклись туда ходить, и толку было мало от посещения. Будем ходить только к нашему доктору-хирургу Андрею Николаевичу. Жаль только, что он уже не принимает в клинике "Солнечная", нам туда было ближе добираться, но ничего, будем ездить к нему в "Надёжные руки".
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Луняка А.Н. - замечательный врач. Прооперировали годовалого сыночка (паховая грыжа). Операция прошла успешно. Все подробно и внимательно объясняет. Врач от Бога!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Самое лучшее качество характера этого доктора - это забота и внимание о своих пациентах. После операции продолжает наблюдать и переживать за пациентом до полного его выздоровления. Ответит на все тревожные вопросы, успокоит и вселит уверенность. Желаю всем родителям здоровья для их деток, но если придется обратиться к врачу, то только к Андрею Николаевичу. Доброму, умному и ответственному человеку. Здоровья и благополучия Вашей семье.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
02.05.2018 года мы были на приёме у доктора Луняка Андрея Николаевича. У ребёнка был врождённый крипторхизм справа. На тот момент сыну исполнилось 1,5 года. Доктор нас внимательно осмотрел, нам все подробно рассказал, объяснил, что без оперативного вмешательства не обойтись. 27 мая мы приехали на операцию. Операция прошла успешно, под общим наркозом, доктор выполнил всё очень аккуратно, швы косметические, сейчас их практически не видно. Анестезиолог Борис Владимирович, который работает в паре с Андреем Николаевичем, очень вежливый, внимательный, после операции в палату заходил к нам очень часто, спрашивал про самочувствие ребёнка. После обеда, в день операции мы уже поехали домой. Спасибо Вам огромное. Самое главное, доктору здоровья, сил и успехов в работе. Всем советую Андрея Николаевича. Доктор своего дела.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень хороший доктор. Главное, что мой ребёнок спокойно даёт ему себя осмотреть, хотя обычный поход в детскую поликлинику заканчивается дикими воплями. Профессионал!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Андрей Николаевич делал моему младшему сыну обрезание в клинике "В надежных руках". Все прошло замечательно. Сама операция под общим наркозом (анестезиолог замечательный) - 40 мин. Сынок быстро пришел в себя. После операции доктор все подробно рассказал, как ухаживать. Я - мама очень беспокойная и мнительная, несколько раз звонила доктору, спрашивала, уточняла, Андрей Николаевич всегда терпеливо все объяснял. Сейчас все прекрасно зажило. Сама клиника производит приятное впечатление, после операционная палата современная и хорошо оборудованная.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Оперировали дочку у Андрея Николаевича в клинике лазерной медицины по поводу паховой грыжи. Все очень понравилось. Операция прошла быстро и успешно, наложили красивый, тоненький, рассасывающийся шов. Дочка быстро проснулась от наркоза, и уже после обеда мы были дома в родных стенах. Моя девочка даже не плакала за все время, ни перед операцией, ни после. Очень понравился анестезиолог Борис Владимирович, сделал хороший наркоз нашей дочке. У кого у детей есть проблемы по хирургии, всем рекомендую именно этого детского хирурга. А Вам, Андрей Николаевич, огромное спасибо, крепкого здоровья и успехов в работе.
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Замечательный доктор. Обратились с проблемой, у сына фимоз (4,5 года), рассказал что и как, и дал рекомендации по уходу. В отличии от других хирургов (у 2 до этого были) не стал сразу же уверять, что только обрезание надо делать, сказал, что в нашем случае вполне можно подождать до 6-7 лет, соблюдая гигиену и выполняя нехитрые упражнения по аккуратной разработке эластичности кожи и ещё все может открыться как нужно, и если будет положительная динамика, то можно ждать ещё. В общем, ответил на все волнующие вопросы. И в целом очень приятный, вежливый и доброжелательный человек.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Не понравилось
В 2015 году ребенку в 6 месяцев прижигал гемангиому (Луняка А.Н.) жидким азотом. Дикие крики ребенка и гемангиома не исчезла, как обещал. Врач ни в чем не разбирается: что удалять, что прижигать. А что нельзя трогать вообще.
Люди, обращайтесь в гос. учреждения, там ответственней и профессиональней врачи.
Луняка А. Н.
Лечение гемангииом жидким азотом (криотерапия) - один из общеизвестных методов.Одно из преимуществ метода - он проводится амбулаторно и не требует специального обезболивания, т.к. сам по себе обладает анальгезирующим эффектом от холодового воздействия (ребёнок может беспокоиться в силу возрастных психологических факторов).К сожалению, он не является стопроцентно гарантированным, иногда требуются повторные процедуры, об этом я информирую всех своих пациентов перед выбором метода лечения гемангиомы (методов много, начиная от оперативного и кончая медикаментозным - каждый имеет свои плюсы и минусы, показания и противопоказания). Являясь сторонником максимально консервативных методов лечения (наблюдение за гемангиомой в динамике), использую хирургические методы лечения гемангиом у детей по строгим показаниям и имею немалый опыт в этих вопросах. Я веду учёт эффективности лечения своих пациентов, и не помню случая, о котором вы пишете. Возможно, вы не обратились повторно на контрольный осмотр после сеанса криотерапии, (тогда ваши претензии ко мне не обоснованы).Ничто не мешает вам сейчас прийти ко мне на приём (он будет для вас бесплатным) и обсудить сложившуюся ситуацию. Но что-то мне подсказывает, что цель данного отзыва совсем иная, чем конкретный случай лечения. Что касается гос. учреждений - там действительно работают мои высокопрофессиональные коллеги, о которых могу сказать только положительные отзывы, сам проработал в детской краевой больнице 30 лет.Буду ждать вашего визита к себе, если если такой случай действительно имел место.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
На днях оперировались (паховая грыжа у ребёнка) у Луняка Андрея Николаевича и анестезиолога Бориса Владимировича. Хотелось бы отметить профессионализм врачей, от наркоза сын отошел быстро, болей после операции практически нет, шовчик ровный, маленький! Ни отеков, ни температуры не было! Также спасибо обслуживающему персоналу клиники «В надежных руках»: чисто, комфортно, уютно! Одни положительные эмоции, не пожалели, что обратились к вам, спасибо. 🙏
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
22.04.2018 прооперировали паховую грыжу сыну 3 лет в "Надёжных руках" у Андрея Николаевича, анестезиолог Борис Владимирович. Конечно, переживала, как любая мама. Почему-то не столько за ход операции (уверена в обоих врачах), как ещё и за общее впечатление ребёнка от процедуры: как его заберут, что скажут, будет ли плакать? Сын весьма впечатлительный. Так вот нам "посчастливилось" защемить дверью пальцы при выходе из кабинета педиатра, и это ребёнку запомнилось больше всего. В остальном - ушёл дуть шарики сладким воздухом, проснулся - мама рядом. Ничего не понял, никакого негатива от больницы и врачей! Операция вся 40 минут от и до. Отошёл полностью от наркоза примерно через час-полтора. Шрамик очень ровный, тонкий, саморассасывающийся шовный материал. Через сутки ребёнок был готов бегать и скакать, только успевала тормозить и остепенять, до сих пор это самое сложное после операции. Обезболивающее давала раз в этот же день. Итого, какое счастье избавиться от этой проблемы! Спасибо докторам за грамотный подход и подаренное спокойствие за здоровье ребёнка! Никаких последствий наркоза я не увидела (а боялась). Врачом довольна очень. На консультации полное пояснение всех моментов и вопросов тревожной мамы, на операции - видимая сосредоточенность и точность. Телефон доктор оставляет, и это добавляет такое спокойствие, мало ли что! Звонить не пришлось. Знаю, по направлению хорошо оперируют и есть отличные врачи! Сделала выбор в пользу оперативности, свободного выбора даты и времени, опять же врача, как-то с приёма прониклась доверием и не стала пробовать другие варианты. Родителям спокойствия, детям здоровья, врачам благодарность от автора самого длинного отзыва.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Замечательный врач. Благодарны судьбе, что попали именно к нему с нашими проблемами. Андрей Николаевич полтора года назад оперировал маленького сына по мужским делам - все прошло успешно, без осложнений, мы очень довольны результатом. А в декабре понадобилась хирургическая помощь уже старшей дочери. Андрей Николаевич снова нам здорово помог, нашёл время, хоть и пациентов в тот день у него по записи было много. Доктор по сути стал нашим семейным врачом. Если снова будут проблемы - то только к нему. Спасибо Вам, Андрей Николаевич, за наших деток, успехов Вам в работе и благодарных пациентов. Всем здоровья!
Замечательный врач. Обратились с одной проблемой, не знали, что делать. Врач рассказал и показал всё. Спасибо Вам большое!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Нет слов, чтобы выразить благодарность хирургу Луняка Андрею Николаевичу и анестезиологу Борису Владимировичу. 11 февраля были операции у моих детей. Андрей Николаевич - чуткий, внимательный, профессионал своего дела. Врач от Бога!
Отличный врач. Всем советую его, у кого есть проблемы. Делали операцию на пупочную грыжу, дочка быстро восстановилась. Прошло 3 месяца со дня операции, дочка уже занимается физкультурой.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Были на плановом осмотре у Андрея Николаевича. Остались очень довольны. Врач компетентный, внимательный, во время осмотра все подробно пояснял. В следующий раз придем только к нему!
Андрей Николаевич прекрасный врач, очень корректный, внимательный, чуткий человек. Когда нам нужна помощь, обращаемся к нему с полной уверенностью и доверием. Спасибо.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Была на приеме у доктора со своим маленьким сыном 2 лет по рекомендации знакомых (Андрей Николаевич оперировал их ребёнка, и они остались очень довольны результатом и самим отношением доктора к своей работе). Врач нам сразу понравился. Доброжелателен, внимательный, сразу нашёл подход к нашему Виталику. Мальчику нужна операция. Не скрою, были до этого и у других врачей на приеме с этой проблемой, но с Андреем Николаевичем никакого сравнения. Решили, что будем оперироваться только у него (подкупают его грамотность и опыт, отношение к детям). Сейчас выбираем клинику, где будем оперироваться. Знаем, что Андрей Николаевич оперирует в нескольких. Большое спасибо доктору, мы надеемся, что всё будет хорошо.
Луняка А. Н.
Спасибо за доверие и такую оценку моей деятельности.Буду стараться оказать помощь вашему ребёнку на максимально высоком уровне.Хочу сообщить вам и другим моим пациентам, что с февраля этого года прекращено моё сотрудничество с клиникой "Солнечная", в которой я раньше вёл приём. Получить консультации и оперативное лечение как и прежде можно в клиниках "В надёжных руках" и "Центр лазерной медицины", а также в ближайшее время и в клинике "Эстет мед".
С уважением, Луняка Андрей Николаевич. Здоровья вам и вашим детям!
Приходили с сыном на прием к Андрею Николаевичу по поводу грыжи и были приятно удивлены профессиональной грамотностью доктора. Все разъяснил, показал, да так, что стало и мне, и мужу понятно, какие будут дальнейшие и почему именно такие. Операцию планируем через несколько месяцев, и однозначно будем обращаться именно к этому доктору. Сразу видно, что профессионал работает, спасибо!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
От всей нашей семьи хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу Луняке Андрею Николаевичу и анестезиологу Трембачу Борису Владимировичу за успешно проведенную операцию (киста семенного канатика) в клинике "В надежных руках" 10.12.2017. На операцию приезжали специально из другого города. Врачи очень внимательные, профессионалы высшего уровня. Операция длилась около 40 минут, через пару часов после операции смогли покинуть больницу, сынок очень быстро восстановился. Андрей Николаевич и Борис Владимирович, спасибо Вам большое, спасибо за Ваше мастерство и профессионализм, за внимание и доброту! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, долгих лет жизни, счастья, любви и семейного благополучия, удачи в Вашей профессиональной деятельности! Могу с огромной уверенностью сказать, что вы одни из лучших врачей! Всего Вам доброго!
Сегодня, 28.10.17, Луняка Андрей Николаевич вместе с анестезиологом Борисом Владимировичем сделали операцию (водянка яичка) моему сынуле. Хочу пожелать им крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой! Побольше таких специалистов, как Вы! И хотелось бы отметить клинику "Лазерной медицины". Хороший квалифицированный медперсонал! Счастья и добра всем!
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Семья Маркиных от всей души благодарит Луняка Андрея Николаевича и анестезиолога Бориса Владимировича, а также персонал клиники "В надежных руках" за высокий профессионализм и внимание к нашему сыночку. 11.06.2017 была проведена операция: "грыжесечение, паховая грыжа справа". Долго готовились, так как сынок заболел перед операцией, без вопросов и претензий к нам операция была перенесена на другую дату, что очень проблематично, если бы мы все-таки делали операцию в ДККБ. Внимание и теплое отношение Андрея Николаевича не только к ребенку, но и к встревоженным родителям, обстановка в клинике - все это помогло перенести операцию без осложнений, ребенок ничего не боялся, хорошо отреагировал на наркоз, легко отошел после наркоза, в палате были всего 3 часа.
За это время анестезиолог заходил несколько раз, осматривал ребенка, спрашивал о состоянии, получили подробные рекомендации при выписке. Андрей Николаевич дал мобильный номер телефона с возможностью звонить в любое удобное время. С уверенностью могу сказать, клиника обеспечивает проведение оперативных вмешательств на высоком уровне, весь процесс начиная от сдачи анализов, предоперационного осмотра педиатра (Марии Федоровне отдельная благодарность за профессионализм, внимание к нашему сыночку) и до выписки. Даже охранник клиники молодец, посоветовал куда посадить прооперированного ребенка, чтобы было прохладно, но не дул холодный ветер из кондиционера (был жаркий летний день). Пока мы ждали документы по оплате (полный пакет для налогового вычета предоставляется), помог вывести коляску до машины. Всем знакомым советую, если проблемы с урологией у детей, только к Луняке Андрею Николаевичу! Он не только замечательный профессионал, но и умеет расположить к себе ребенка. Настоящий добрый доктор Айболит!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
20.08.2017 Андрей Николаевич удалил нам кисту семенного канатика, мы остались под большим позитивным впечатлением! К сожалению, нам есть с чем сравнивать. Андрей Николаевич действительно очень хороший и чуткий доктор, и до и после операции постоянно приходил узнать, как самочувствие ребёнка, все подробно рассказывал, шрам от операции маленький и почти незаметный. Отдельное спасибо анестезиологу, который с ним работает, легко вошёл в контакт с ребёнком (ребёнок даже не расстроился), быстро и легко вышел из наркоза, не было побочных эффектов.
Андрей Николаевич - просто чудо человек и врач с большой буквы! У нас у сынишки проблема была по нефрологии. Проходили консультацию и у него, как у уролога. Мы около часа были у него на консультации! Разложил все УЗИ с рождения до 4-х лет. Вникал и беседовал. Рассказывал и повторял по несколько раз, если что-то непонятно было. Такого врача мы еще не встречали за всю историю болезни за 2 года. Дал рекомендации, к кому следующему нужно обратиться. Спасибо огромное, Андрей Николаевич! Дай Бог здоровья Вам!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
19 августа 2017 года Луняка Андрей Николаевич провёл операцию нашему сыночку 2,5 годика - удаление водянки яичка. Утром со всеми сданными заранее анализами поступили в Центр лазерной медицины, минут 10 на заполнение бумаг, столько же на обосноваться в палате и подготовить ребёнка к операции (собственно, только раздеть) и всё. Малыша забрал прекрасный анестезиолог Борис Владимирович, на руках у которого малыш даже не плакал и уже через минуту сынок заснул под маской, как нам сказала медсестра и уже через 40 минут малыша на ручках нам анестезиолог и принёс. Отошел от наркоза быстро, поплакал чуток, но больше просто от неожиданности, попил водички, чуток поел и уснул. Врач всё это время постоянно следил за состоянием малыша, всё подробно объяснил, на все вопросы всё ответил (а уж я дотошно расспрашивала, так как волновалась сильно). Но доктор классный, волнение ушло от его настроя, от уверенности. Видно, человек любит свою работу и занимается делом от души! Прекрасный врач, искренне рекомендую! Уже через пару часов мы с ребёнком ехали домой. Спасибо огромное Вам, Андрей Николаевич и Борис Владимирович! Вы - мастера!
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Присоединяюсь ко всем добрым словам. Год назад оперировал дочку, паховая грыжа. Операция длилась 35 минут, полостная. Отошла от наркоза в течение 5 минут в палате, шов аккуратный. Дай Бог здоровья Вашим рукам, Андрей Николаевич, и низкий поклон за здоровье ребёнка.
Сегодня 04.06.17 нам проводили операцию Хирург Луняка Андрей Николаевич и анестезиолог Борис Владимирович. Ребёнку был поставлен диагноз "пупочная грыжа", обратились к Андрею Николаевичу. Врач от Бога. Операция прошла быстро, дали нам чёткие рекомендации, успокоили. Анестезия была сделана очень грамотно, ребёнок отошел от неё в течении 15-20 минут, без последствий. Очень благодарна за своего ребёнка! Спасибо Вам огромное!
Я хочу поблагодарить врача от Бога за его профессионализм, добрые руки и сердце. Прекрасный доктор - интеллигентный, тактичный, бесконечно грамотный и очень внимательный к своим пациентам! Год мы ходили по разным врачам, и нам даже ничего внятного не могли сказать. Андрей Николаевич объяснил нам суть проблемы, деликатно осмотрел и назначил лечение, которое уже на третий день принесло свои плоды. Большое Вам спасибо!
Прекрасный доктор, тактичный, понимающий, адекватно воспринимает состояние родителей, подход к детям - выше всяких похвал!
Понравилось
Я хочу поблагодарить врача от бога - Луняку Андрея Николаевича​ за проведению ювелирную работу, несмотря на то, что всего нам было 5 месяцев, все прошло на высшем уровне. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход. Доктор и человек с большой буквы! Спасибо анестезиологу, от наркоза сын вышел через 20 минут, чувствовал себя хорошо, спустя 2 часа нас отпустили домой. Спасибо остальному медперсоналу за человеческое отношение. Если клиника, то Вы в надежных руках! Если доктор, то Луняка Андрей Николаевич!
Два года я ждала чуда (крипторхизм правого яичка), чуда не случилось (яичко не опустилось). Когда сыну было 2,3 года его прооперировал Андрей Николаевич Луняка, все прошло замечательно, очень грамотный и внимательный врач. Отдельное спасибо анестезиологу, который работал в тот день с Андреем Николаевичем, сын легко вышел с наркоза. После операции прошло почти пол года. Каждый день не нарадуюсь когда купаю своего сыночка и вижу, что у него все на месте, а шрамов уже почти не видно.
Хочу выразить слова благодарности детскому хирургу, врачу от Бога - Луняка Андрею Николаевичу - за его доброе, чуткое, профессиональное отношение к своей работе, своим пациентам и его близким. С первой консультации решили, что оперироваться с сыном, которому 5 лет, будем именно у него. Операция по устранению водянки оболочек правого яичка, в целом длилась около 40 минут, в ходе была обнаружена грыжка, но все устранено. Все подробности рассказал и на "пальцах" показал, дал подробные рекомендации на послеоперационный период. Так же хотелось бы отметить и анестезиолога, который работает с А.Н. Луняка (к моему стыду, не запомнила имя и за это прошу прощения), потому что это тоже ас своего дела, сын подружился сразу с ним, без проблем и страхов, также сам принес в палату после операции. От наркоза отошел хорошо, даже отлично, спустя полтора часа нас уже отпустили домой. Спасибо всему персоналу за простое человеческое отношение, в наше время с этим сложно, согласитесь. Отзывы о клинике читала разные, но что касается моего мнения о данных врачах - дай Вам Бог самого наилучшего. Оценить профессионализм могу минимум на 100 процентов, в целом отлично. Спасибо вам!
Спасибо Андрею Николаевичу за мастерски проведенную операцию по удалению паховой грыжи у моего сына 19.03.2017. Благодаря этому сайту и отзывам пациентов, решили обратиться именно к нему. Через 2 часа после операции, когда ребенок отошел от наркоза, мы уже ехали домой. Послеоперационное восстановление так же прошло прекрасно благодаря рекомендациям Андрея Николаевича. Шрам маленький и аккуратный. Отдельное спасибо врачу-анестезиологу (в пылу материнской истерики не запомнила его имя и отчество), он просто покорил моего сына и на следующий день только и были вопросы про "дядю с маской". Также хочу отметить работу остального медперсонала - все отзывчивые и заботливые.
Спасибо большое Андрею Николаевичу за проведенную операцию у нашей доченьки по удалении гемангиомы на волосистой части головы. Операция прошла очень быстро и качественно, в этот же день через два часа после операции мы были дома. От наркоза ребенок отошел очень быстро и без последствий, на следующий день чувствовала себя хорошо, как-будто ничего и не было, несмотря на то что, доченьке всего 4 месяца. Очень хороший врач, правильно говорят, руки у него золотые, очень рады, что обратились именно к нему!
Огромная благодарность Андрею Николаевичу! Спасибо вам! Вы в 1995 году провели операцию моему ребёнку, девочка жива, здорова, операцию проводили на ноге! Вы - замечательный доктор, девочке уже 21 год и все замечательно, спасибо вам за все! Больше бы таких врачей, как вы.
Огромное спасибо Андрею Николаевичу! Сегодня сделал моему сыну операцию (рубцовый фимоз). Очень внимательный. Все прошло на высшем уровне. Спасибо Вам!
Понравилось
Андрей Николаевич - замечательный врач, настоящий профессионал своего дела! Были с сыном у него на приёме в ноябре, уделил много времени, подробно все разъяснил и грамотно назначил лечение. Когда встал вопрос об операции сыну (фимоз), однозначно решили к Андрею Николаевичу! Огромное ему спасибо за проведённую ювелирную работу! Очень внимательный, добрый и любящий свою работу доктор! Мы довольны. Рекомендую! P. S. Андрей Николаевич дал свой личный номер телефона для связи, что очень важно!
Осталась довольна нашим визитом к Андрею Николаевичу! Очень любит свою работу, это видно. Вежливый, все доступно объясняет, не торопится, как многие врачи. Придем к нему в годик теперь! Побольше бы таких врачей, которым не только деньги интересны.
Огромное спасибо врачу от Бога Андрею Николаевичу! Стояли 3 месяца в очереди в ККБ, наверное бы так и не дождались. У нашего ребенка обнаружили кисту семенного канатика, как объяснил Андрей Николаевич, операция не сложная, но удалять необходимо, т. к. очень большого размера киста. В течении 2-х недель он нас прооперировал, стоимость - 14500, и это просто копейки за такой уровень! Анестезиолог, который работает вместе с Андреем Николаевичем, просто лучший в своем деле! Операция прошла быстро, врачи контролировали, то как ребенок отойдет от наркоза, отношение к ребенку было очень чуткое, внимательное. К обеду нас уже выписали, дав подробную инструкцию по дальнейшему уходу! Низкий поклон и огромная благодарность от семьи Мартыненко!
Хороший доктор, со своим анестезиологом, удалял комбинированную гемангиому на правом боку животика! Операция вышла 19600 рублей. 10500 операция + 6000 анестезия + 1000 послеоперационная палата на пару часов + 2100 гистологическое исследования материала, предоперационный осмотр педиатра бесплатно. В 12:30 начало операции, в 15:00 мы уже уехали домой!
Спасибо огромное за вашу любовь к своей работе! Лучше врача своего дела мы не встречали, все рассказал, нарисовал, и дал свой личный номер для связи, что немаловажно!
Признательны! Оперировал ребенка, все прошло очень хорошо. Хороший наркоз, доброе, внимательное отношение к юному пациенту. Очень хороший врач!
Хотели поблагодарить Андрея Николаевича за проведённую операцию моему ребёнку! Диагноз - рубцовый фимоз, все прошло идеально, очень приятный доктор, профессионал своего дела! Мы остались очень довольны результатом и приятным отношением! Спасибо Вам, огромное!
Андрей Николаевич - особенный человек! Лёгкий в общении, с добрыми, горящими глазами. Терпеливый, корректный в общении, добросовестный человек. Пример для подражания. Доктор с большой буквы.
Врач от Бога. Очень хороший. Как специалист отличный. Все объясняет, показывает что и где. И приятный в общении.
17.07.16 провели плановую операцию нашему мальчику у Андрея Николаевича! Сказать, что мы благодарны его волшебным рукам - не сказать ничего! Очень внимательный, грамотный, вежливый человек, и большой профессионал своего дела! Это поистине тот человек и врач, которому не страшно и нужно доверять здоровье наших детей! Низкий Вам поклон!
Понравилось
Приехали из Ейска по поводу фимоза у малыша. Доктор хоть и был после экстренной операции уставший (пришлось подождать где-то 1,5 часа, но оно того стоило), но все доходчиво и терпеливо объяснил, причем по нескольку раз, т. к. была куча вопросов. Даже рисунком все подкрепил. Сказал приехать через год, но мы предупредили, что через полгода приедем, т. к. сильно переживаем. Потом даже муж мой сказал, что я зануда, а доктор молодец - выдержал меня... Спасибо, Андрей Николаевич!
Профессионал своего дела. Все было в отличном состоянии, работа на 5. Рекомендую всем этого хирурга с проблемами паховых грыж.
Андрей Николаевич, спасибо Вам огромное из Республики Коми. Сыночку 5 лет, было залипание головки (в нашем городе Усинске Республика Коми), врачи предлагали обрезание под общем наркозом. Вы нам сделали 20 минутную операцию, дали понятные и ценные рекомендации по уходу. Теперь у нас все хорошо. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки, за Ваши знания, за чуткое отношение и понимание! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье, терпения в Вашем нелегком труде и только благодарных пациентов! С уважением и благодарностью Республика Коми город Усинск!
Понравилось
Отличный врач, профессионал своего дела. Обратились к нему, прочитав отзывы на этом сайте. И точно не прогадали. Спасибо всем, кто пишет! Прооперировал паховую грыжу нашему малышу 2 месяца назад, и практически в тот же день мы забыли об этой проблеме. Выбрали операцию в платной клинике в стационаре одного дня. Лучшее решение - никакого изматывающего нервирующего ожидания и других неудобств, связанных с долгим нахождением в больнице. Через 2 часа после того, как ребенок отошел от наркоза мы уже ехали домой. Предварительно Андрей Николаевич убедился, что все в порядке и дал необходимые рекомендации по послеоперационному уходу. Могу с полной уверенностью рекомендовать его как высококвалифицированного, внимательного и отзывчивого хирурга. Хочу еще раз поблагодарить его за благородный труд и пожелать ему всего самого наилучшего.
Пришли к доктору с неустановленным диагнозом. Хотя хирургических патологий он не обнаружил, внимательно осмотрел ребенка, проконсультировал, как грамотный педиатр, а не только хирург, назначил обследования и дал рекомендации, к каким специалистам необходимо обратиться. Надеюсь, мы скоро поправимся, а Андрея Николаевича я искренне благодарю за профессионализм и внимание!
Прекрасный специалист, очень внимательный, отзывчивый, только лучшие впечатления, спасибо ему за его труд, за помощь.
Врач высшей категории! Все рассказал, все показал и объяснил. Не пугает, не пытается впарить лечения и лекарства, честный, квалифицированный, человек своей профессии! Всем рекомендую!
Врач от бога! Своих деток доверяю только ему! Правильный диагноз ставит, нет выкачки денег, очень внимательно и трепетно относится к детишкам! Всем рекомендую!
Хочу поблагодарить Андрея Николаевича за успешно проведенную операцию по удалению гемангиомы волосистой части головы у моей доченьки в ноябре 2015 года! Обратились за консультацией в сентябре, Андрей Николаевич сразу сказал, что это. Объяснил, какие есть варианты развития событий. И оказался прав. Гемангиома была смешанного типа и дала рост. Операция длилась 18 минут, дочка чувствовала себя отлично! После операции никаких криков от боли не было вообще, ночи спала спокойно. Только когда шов заживал, чесался и вызывал неподдельный интерес у дочи. Но это такие мелочи! Спасибо вам огромное! Вы - хирург от Бога!
Вся наша семья выражает огромную благодарность Андрею Николаевичу за здоровье нашего Артёмки. Спасибо за успешно проведённую ему операцию по поводу паховой грыжи в клинике "В надёжных руках". Рады, что удалось попасть к этому замечательному доктору. Грыжу собирались оперировать давно, стояли в долгой очереди в Краевую больницу, два раза грыжа ущемлялась, потом малыш заболел простудой и снова длинная очередь, все на нервах. Знакомые подсказали, обратиться к Андрею Николаевичу (оперировали у него своего ребёнка, остались очень довольны). Проблема наша решилась гораздо быстрее, а главное, что качественно. Никаких длинных очередей и огромного списка анализов, день операции выбрали удобный для нас. После операции Артём проснулся быстро, через несколько часов мы были уже дома. Ребёнок перенёс всё хорошо, без лишних слёз и нервов, да и нам, родителям, доктора внушали спокойствие и уверенность в успехе (хотя мы и переживали очень). Отдельное спасибо анестезиологу Борису Владимировичу - настоящий мастер своего дела, прекрасно имеющий найти контакт с ребёнком, успокоить его. Хороший наркоз маленьким крохам - это много значит. После операции шов получился очень аккуратным и почти незаметным, Андрей Николаевич очень подробно рассказал, как за ним ухаживать, на что обращать внимание, давал кое-какие рекомендации потом по телефону. Спасибо вам огромное, доктора. Успехов вам в вашей нелёгкой и такой нужной работе. Всем рекомендую.
Наблюдали ребёнка в течение года с паховой грыжей у Андрея Николаевича. Очень подробно рассказывает и отвечает на вопросы терпеливо. Когда мы решились на операцию, то только у Андрея Николаевича. Пока ждали назначенного дня, пришлось несколько раз созваниваться с Андреем Николаевичем по поводу анализов, доктор всегда отвечал на звонки, разъяснял. После операции сразу пришёл в палату и подробно рассказал, как всё прошло. В течение нескольких часов так же заходил в палату, справлялся о самочувствии. Даёт чёткие указания по дальнейшему уходу за раной. Очень понравился и анестезиолог Трембач Борис Владимирович. Перед операцией осмотрел, приходил после операции, контролировал. Очень довольны условиями клиники " В надёжных руках": вот тебе операционная, вот тебе напротив палата интенсивной терапии. Врачи всегда в контакте были со мной. Медицинский персонал вежливый, приятный. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в операции моего сыночка! 19 тысяч - не такая большая плата за надёжные руки Андрея Николаевича и Бориса Владимировича, и психическое спокойствие родителей, плюс ещё и комфортное пребывание.
Отличный врач, внимательный, на все вопросы отвечает и доступно всё объясняет. С ребёнком будем обращаться к нему ещё.
Попали к доктору в детскую краевую больницу с диагнозом крипторхизм правого яичка, ребенку было 1 год 8 месяцев, требовалась операция. Все прошло отлично, все мероприятия до и после операции на высоком профессиональном уровне, очень внимательное отношение, консультации, в том числе и повторный осмотр, спустя полгода. Профессионал своего дела и высококвалифицированный специалист с большой буквы, всем рекомендуем этого врача, замечательный хирург.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Николаевичу! Врач от Бога! Очень грамотный, внимательный, вежливый. Всё подробно и доходчиво рассказал о диагнозе. Он единственный доктор, которому мой малыш дал спокойно осмотреть себя! С другими врачами была просто истерика. К тому же он поставил верный диагноз (паховая грыжа), и у него ребёнок был прооперирован - в Центре лазерной хирургии. Всё очень понравилось! Отношение, уровень, профессионализм. В тот же день, через часа 4, мы были уже дома. Отдельная благодарность анестезиологу Ирине Владимировне! Всего Вам самого светлого и доброго!
Хочу поблагодарить Андрея Николаевича за отличную работу. Врача для нашего малыша мы искали долго и нашли только в Краснодаре (сами мы из Калининграда). Опираясь на отзывы, мы обратились к Андрею Николаевичу и не пожалели. Как говорят - "врач от Бога". Спасибо Вам за Ваш труд.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Николаевичу и его команде за проведенную операцию нашему малышу. Всё прошло замечательно. Сын на следующий день бегал, не обращая внимания на швы. Очень здорово, что в день операции отпускают домой. И никаких осложнений не было! Рекомендую, как прекрасного специалиста и хирурга с большой буквы! И анестезиолог у него замечательный, к сожалению, из-за переживаний, забываешь как его зовут. Спасибо за Вашу работу и здоровье наших детей.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Николаевичу. Он настоящий профессионал своего дела, внимательный доктор и просто приятный человек. 26.09.15 он успешно прооперировал водянку нашего сына. После операции всё подробно рассказал, объяснил, а позднее консультировал по телефону. Отдельно хочется отметить его напарника - врача анестезиолога (к сожалению, не помню имя отчество). Ребёнок от анестезии отошёл быстро и хорошо. Спасибо Вам большое за здоровье наших детей!
Прекрасный врач Луняка А. Н. 3 октября 2015 года сделал операцию нашему сыну Андрею в Центре лазерной медицины. Удаляли водянку яичка. Всё прошло отлично. Огромное спасибо ему и его анестезиологу за проделанную работу.
Да, такие врачи, как он, редкость. Если бы все относились с такой ответственность к своей работе. Пришли к нему просто на осмотр, всё рассказал и объяснил. Теперь только к нему, если вдруг появится необходимость. Спасибо Вам большое, Андрей Николаевич!
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Николаевичу! Редко в наше время встретишь такого доктора: умный, грамотный, внимательный, не "разводит на деньги"! Наблюдаемся с двумя детьми уже год, дочку 2 раза оперировали, оба раза остались очень довольны! Замечательный врач, теперь только к нему.
Очень хороший детский хирург! Удаляли доченьке гемангиому довольно большого размера на волосистой части головы. Очень переживали за итог операции, за то как ребёнок перенесёт наркоз, т. к. малышке ещё не было и полных трех месяцев. Итог операции нас очень порадовал! Всё прошло быстро, качественно, профессионально! Ребёнок чувствовал себя отлично! Спасибо огромное Андрею Николаевичу за проделанную работу! Смело обращайтесь, не пожалеете!
14.06.2015, моему 10-месячному сыну, Андрей Николаевич провёл операцию по удалению паховой грыжи. Операция прошла хорошо. В тот же день нас отпустили домой. Хочется от всего сердца выразить благодарность доктору! Просто замечательный специалист, добрый, внимательный. Про таких говорят: "Врач от Бога"! Я очень рада, что мой ребёнок попал "в руки" именно этого доктора! Огромное Вам спасибо!
21 марта 2015 Андрей Николаевич оперировал моему сыну пупочную грыжу. Доктор очень грамотный, внимательный и доброжелательный. На консультации подробно рассказал о диагнозе, про операцию и наркоз. Операция прошла успешно, утром сделали, после обеда уже были дома. Шов зажил быстро, уже почти незаметен и не беспокоит. Андрей Николаевич, огромное Вам спасибо!
Очень довольны итогом операции, проведённой Андреем Николаевичем. Делали операцию ребёнку (2 года) по удалению водянки яичка. Операция прошла быстро и легко. Шов после операции очень аккуратненький и не приносит никакого дискомфорта ребёнку. Отношение к ребёнку очень хорошее. Мне всё доходчиво объяснили по поводу протекания операции. Замечательный доктор! Побольше бы таких замечательных врачей.
Отличный доктор! Внимательный и добрый, как человек, а как доктор - настоящий специалист. Визуально увидел у 4-месячного ребёнка то, что можно только по результатам анализов. Вот, что значит первоклассный специалист своего дела. Больше бы таких врачей!
Делали операцию ребёнку (7 лет, грыжа паховая и пупочная), отличная работа хирурга, через 1 час уже были дома.
Оперировали ребёнка в клинике "В надежных рука" по поводу доброкачественного новообразования на ножке. Очень квалифицированный доктор, и как человек, тоже приятный, до операции и после даёт подробную консультацию, что внушает уверенность в том, что всё будет хорошо, спасибо ему за всё. Понравилась клиника и отношение врачей к пациентам, особенно анестезиолога. Нет ощущения, что ты находишься в больнице, всё чисто и аккуратно.
Очень грамотный и вызывающий доверие врач! Пришли на приём с двумя детьми: сын 4 года и дочь 1,5 месяца. Обоих детей внимательно посмотрел и нам всё подробно и доступным языком рассказал. При этом уделил нам достаточно времени, чтобы ответить на все интересующие нас вопросы. У дочки гемангиома была на головке, сказал, что надо удалять, но, так как ребёнок ещё маленький, по возможности откладывать операцию на попозже и смотреть за ростом гемангиомы. Мы должны были явиться через месяц. За месяц гемангиома выросла значительно, мы пришли на приём и было принято решение удалять. Всё нам объяснил по процессу удаления, по анестезии (с анестезиологом, с которым он работает в паре много лет, тоже поговорили), по подготовке к операции. Очень понравилось то, что на операцию мы смогли попасть через неделю после приёма, так как время нам нельзя было тянуть из-за роста гемангиомы. Через неделю была сделана операция в стационаре одного дня, дочку понаблюдали несколько часов и в тот же день мы были дома. Андрей Николаевич очень аккуратный сделал шов, рассказал, как прошла операция, всё объяснил по уходу за раной. Анестезию так же наша дочка перенесла очень хорошо (применяли самую безвредную в России анестезию - Севоран). Отошла от операции быстро. В общем, теперь надеемся, что всё будет отлично, шрама не будет видно и гемангиом больше не будет! Обязательно пойдём на повторный осмотр с сыном через полгода к Андрею Николаевичу. Спасибо Вам большое!
Ещё ни разу не оставляла отзывы о врачах, но не оставить отзыв об Андрее Николаевиче просто не смогла! Делали в марте операцию ребёнку (2 года) в Центре лазерной медицины (паховая грыжа). Всё прошло на высшем уровне! Замечательный хирург и прекрасный человек! Очень доходчиво объясняет диагноз и лечение, без труда располагает к себе детишек. Сейчас шов у сыночка уже зажил, чувствует себя замечательно. Вся наша семья очень благодарна Андрею Николаевичу! Побольше бы таких врачей! Всем советую!
Обратились к Андрею Николаевичу с "мужской" проблемой у сына, нам 5 лет. Всё сделал так как положено, самое главное, помимо профессионализма доктора то, что он очень спокойно всё объясняет, не пугает, доходчиво и чётко даёт рекомендации. Очень воспитанный, вежливый и терпеливый врач, я его закидала вопросами! Очень располагает к себе. Спасибо огромное ему за всё, побольше бы таких врачей!
Врач понравился - видно, что очень грамотный и опытный. Произвел осмотр нашего ребенка на высоком уровне. На 2-й осмотр и консультацию пошли только к нему. Всем советую этого хирурга, если он оставит вам свой мобильный, то в следующий раз очень просто к нему попасть без предварительных записей.
Самый замечательный врач. Всегда внимателен и ласков с детьми. Побольше таких докторов. Очень ему благодарны!
Очень грамотный, вежливый, отзывчивый доктор! Наблюдаемся у него с рождения ребёнка. Всем советую!
Делали сыну операцию, по мужской части. Всё прошло просто замечательно. Внимательное отношение, как к взрослым, так и к деткам. Вежливость, профессионализм и внимательность к людям, у него на первом месте. Очень отзывчивый, грамотный, подробно и доходчиво объясняет диагноз и лечение. Просто супер! Минусов нет. Спасибо огромное, Андрею Николаевичу! Замечательный хирург. Побольше таких врачей.
Очень хороший специалист. Обращались к нему в платной клинике, сделали небольшую операцию ребенку 1,3 месяца (удаление атеромы на голове). Спасибо ему, всё прошло хорошо, но мы, родители, очень волновались.
Большое спасибо доктору Луняка Андрей Николавич. Обратились к нему с проблемой фимоза у ребёнка 10 лет. Нас прооперировали. Теперь всё хорошо.
Были у доктора с "мужской" проблемой моего двухлетнего сына (водянка левого яичка). В поликлинике хирург просмотрел этот диагноз. Андрей Николаевич прооперировал нас в краевой больнице. Теперь у моего ребёнка всё хорошо. У этого хирурга золотые руки. Все родители, кто в палате с нами был, только его хвалили. Большое ему спасибо.
Попала к нему с ребёнком 2,5 годика. Очень внимательный доктор, на понятном языке объяснил нам суть нашей проблемы, от чего, почему и от куда. Как оказалось проводит семинары для поликлинских наших хирургов на кафедре в детской краевой больнице, не пожалела, что попала к нему на приём в платную клинику за деньги. Полностью ему доверяю как специалисту.