Лоскутов Алексей Алексеевич,ортопед, травматолог - Краснодар
8.1

Лоскутов Алексей Алексеевич
Краснодар

Стаж 21 год

Лоскутов Алексей Алексеевич, Краснодар: ортопед, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём от 1400 руб.

Обновлено 15.09.2021

• 2017 — н. в.
    Клиника Солнечная
    Врач травматолог-ортопед

• 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (травматология и ортопедия)

специализация в «Центре эндоскопической хирургии» г. Казань, курс «Эндохирургия в артрологии»
    специализация в ФГБУ «РНИИТО им. Р.Р. Вредена» г. Санкт-Петербург, курс «Эндопротезирование тазобедренного сустава с использованием системы R3/SL/POLAR»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Опыт, профессионализм, внимательность.
Обратилась с проблемой деформации стопы, Алексей Алексеевич все тщательно обследовал, поставил диагноз и направил на рентген. После подробно рассказал, что делать дальше. Видно было, что поток пациентов большой и промежутки времени совсем небольшие, но врач все равно качественно выполняет свою работу и уделяет время пациенту. Выбирала врача по отзывам, не жалею, что проконсультировалась именно у Алексея Алексеевича!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательный, несуетливый, говорит мало, но все по делу. У меня, как у пациента, вызвал безусловное доверие. А уж как о нем отзывается медицинский персонал в стационаре... "А кто оперировал? Лоскутов? А, ну конечно, он может и не такое..."
Обратилась к доктору по поводу вальгусной деформации. Сама прекрасно понимала, что нужна операция, врача выбирала по отзывам, до этого в клинике не была ни разу. Алексей Алексеевич на приеме ответил на все мои вопросы и по моей просьбе назначил дату операции. В четверг я была на приеме, в субботу сделала все необходимые предоперационные исследования, а уже во вторник была операция. Эпидуральная анестезия, укол в вену для сна (от него я отказалась, была в сознании всю операцию, где-то 1.5 часа). Все прошло успешно, на следующий день начала передвигаться по палате в специальной обуви. Боли практически не было, обезболивающее просила уколоть только на ночь, чаще не было необходимости. Через 3 дня, в пятницу меня выписали. Послеоперационное лечение предпочла проходить тоже у доктора Лоскутова, хотя он сразу сказал, что можно обратиться в поликлинику по месту жительства, т.к. каждый прием в клинике будет платным. Через 2 недели сняли швы, всего на больничном пробыла ровно 2 месяца. Сегодня первый день вышла на работу. Прошла 2 км. Ноги устали, но боли нет совершенно. Доктор, наверное, волшебник. :) Такого лечения в моей жизни еще не было. :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Операция была проведена 10 мая на высоком уровне. Выражаю огромную благодарность за внимательный уход и чуткость по отношению к пациенту. Желаю Вам, доктор, крепкого здоровья и успехов в Вашем труде.
Моей маме поставили диагноз - левосторонний посттравматический гонартроз 3 стадии. Она обратилась к Лоскутову А. А. Доктор провел полноценную консультацию, назначены были обследования, в ходе которых выяснилось, что нужно проводить эндопротезирование левого коленного сустава.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстрая работа ресепшен.
Не понравилось
Недостаток времени для полноценной консультации.
У доктора на приеме была в мае 2021 г. Доктор, возможно, грамотный специалист, но мне не представилось возможным это оценить. Возможно я попала, когда у доктора было плохое настроение. Но получить полноценную консультацию я так и не смогла, т.к. на прием пациента отводится 20 минут, о чем мне доктор несколько раз повторил. И если он задержится с приемом следующего пациента, будет скандал, а ему еще заключение писать (это его слова). Я так и ушла с многочисленными вопросами. На следующий день я записалась на консультацию в реабилитационный центр [...] к доктору [...] и получила полноценную консультацию, которой осталась очень довольна. Понятно, что вопрос, скорее всего, к клинике, не всем клиентам хватает 20 минут на прием. Доктору нужно время посмотреть МРТ, послушать пациента, написать заключение, а времени на ответы уже нет. Я в клинику обращаюсь не в первый раз, и до посещения данного доктора услугами и консультациями врачей была довольна.
Посетили врача Январь 2021
Первый раз обратились к Алексею Алексеевичу в ноябре, который провел маме операцию по удалению фиксатора бедренной кости. Операция была проведена профессионально, что было очень важно для пожилого человека. Второй раз сама обратилась на консультацию и получила исчерпывающую информацию без нагнетания ситуации. Вновь убедилась, что Алексей Алексеевич - не просто профессионал своего дела, но это человек-компьютер, который с полуслова диагностирует тебя и сам называет проблемы. Спасибо вам огромное! Удачи вам во всем.
Посетили врача Декабрь 2020
Прекрасный доктор, отзывчивый человек, грамотный специалист, обладатель уникальных золотых рук. Спасибо за грамотные консультации и операцию, проведенную на высшем уровне, на ладони практически не осталось шрама.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Алексей Алексеевич Лоскутов сделал мне операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Огромное спасибо за профессионализм, низкий поклон от меня и от моей семьи этому замечательному доктору. Больших успехов Вам, доктор, и Вашим коллегам.
Внимание к больному со стороны врача и медперсонала клиники дали отличный результат. Я получила возможность начать новую жизнь без боли. Успехов в работе и новых достижений в вашем благородном труде.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Консультировались после операции, которую делали в ЗИПе перед другой предстоящей операцией. В выписке из ЗИПа было написано, что необходимо удалить фиксирующий винт, а Алексей Алексеевич сказал, что никакого винта там не должно быть. Рентген подтвердил это. Ранее мы обращались в муниципальную больницу, никто нам такого не говорил. Мы очень довольны профессионализмом Алексея Алексеевича, благодарны за разъяснения, за радостные для нас новости, за хорошее отношение. Всё только по факту и без воды.
Мы очень довольны консультацией. Повторно пойдёт только к Алексею Алексеевичу.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо за профессионализм, "золотые руки", ответственность, корректность. Сделал сложную операцию - эндопротезирование тазобедренного сустава. Все предшествующие и последующие обследования и лекарственные препараты назначал в полном объёме, но ничего лишнего. Операция и послеоперационный период прошли удачно. Хочется от всей души поблагодарить и пожелать здоровья и удачи во всём. Спасибо.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Алексей Алексеевич - настоящий профессионал! После длительных мытарств в нашем городе, где врачи оказались несостоятельными поставить очевидный диагноз моему отцу (он был предельно очевиден даже нам) и лечили все, что кто хотел. Мы в отчаянии стали искать клиники, где проводятся операции по реэндопротезированию тазобедренного сустава. Нашли клинику "Солнечная" в Краснодаре. Врачом нам назначили Алексея Алексеевича. И с этого момента все стало на свои места! Оперативная диагностика (точная, что немаловажно), определение в стационар, анализы, подготовка к операции, сама операция - и все это в течение 9 дней! Хочу сказать, что Алексей Алексеевич в ходе операции исправил "косяки" предыдущих врачей. Отец сейчас проходит реабилитацию. Он счастлив, что случай свел нас с этим замечательным врачом, который вселил в нас веру в то, что профессионалы в ортопедии есть! Потому как в нашем городе эта уверенность умерла (вместе с ортопедией). Без сомнений рекомендуем всем клинику "Солнечная" и лучшего врача Лоскутова Алексея Алексеевича!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного доктора за его оперативную работу! 3 августа Алексей Алексеевич провел мне первую в моей жизни операцию на стопе по удалению фибромы между пальцев. Очень порадовала слаженность действий всей команды, внимательность всего персонала, легкость перенесения операции и, конечно, золотые руки доктора и работа анестезиолога. Все прошло очень легко. Отдельная благодарность Алексею Алексеевичу за то, что он подстроился под нужную мне дату и время. Пусть все будут здоровы, а если возникнет нужда посетить ортопеда-хирурга, то, конечно, смело и уверенно идите к Лоскутову Алексею Алексеевичу! Спасибо Вам!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-ортопеда Лоскутова Алексея Алексеевича за проведенную мне 25 июля операцию артроскопия коленного сустава. Все четко, качественно, профессионально. После операции получила консультацию по дальнейшим действиям. Без лишних слов, всем рекомендую. Очень хороший врач. Также выражаю благодарность всему коллективу клиники "Солнечная" за доброе отношение к пациентам. Все качественно и на высоком уровне.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Понравилось
Да.
Алексей Алексеевич - врач от Бога! Очень профессиональный специалист, глубоко изучает вашу проблему, очень подробно расписывает лечение, крайне внимателен во время приёма. Чётко и ясно формулирует диагноз и даёт соответствующие рекомендации. Я сама сделала у него операцию на обе ноги (поперечное плоскостопие), очень довольна результатом и внимательным отношением врача. Приятно, что Алексей Алексеевич не только профессионал с большой буквы, но и очень чуткий человек! Спасибо Вам за Ваше отношение к пациентам! Ряднова Алёна.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Спасибо Алексею Алексеевичу за проведенную операцию по удаление кисты в области колена. Очень внимательный и грамотный доктор, знающий своё дело.
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Приятный и очень положительный человек. Аккуратен и педантичен. Видно, что хорошо разбирается и любит свою работу. Очень доволен его работой (делал мне операцию на коленном суставе). Имеет "легкую руку", минимум повреждений и быстро заживают последствия операции. На прием (и операцию) попал к нему целенаправленно, очень хвалили его знакомые, которые делали у него операцию ранее. Рекомендую однозначно! Клиника тоже понравилась, не без мелких "нюансов", но в целом хорошие впечатления. Персонал доброжелательный. Некоторая проблема только с парковкой у клиники, но со слов персонала, ближайшее время будет своя дополнительная стоянка.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Алексей Алексеевич - отличный доктор, отзывчивый и внимательный человек. Несколько лет подряд проходила лечение в стационаре. Много раз приезжала к нему на консультацию и он никогда не отказывал. Всегда спокойный, выдержанный и доброжелательный.
Внимательный, тщательно ознакамливается с документами, внимательно проводит осмотр, дает грамотные и полезные рекомендации. Я очень доволен его работой.
Понравилось
Врач настоящий профессионал своего дела, добавить нечего, одни тёплые и добрые слова. Операция была проведена на высочайшем уровне, были созданы все необходимые условия и даже больше. Спасибо вам, что вернули меня к полноценной жизни!
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность за проведённую операцию на плечевом суставе клинике "Солнечной" и особенно Алексею Алексеевичу.
Оперировалась по поводу артроскопии коленного сустава, была приятно удивлена отношением врача Лоскутова Алексея Алексеевича. Детально объяснил подготовку к операции, методы реабилитации в послеоперационный период. Поразил чутким отношением, что в наше время встречается крайне редко. "Сверху" врачам ничего не платила, никто ни на что не намекал.
Оперировалась в железнодорожной больнице, всё прошло успешно. Отношение отличное, как Алексея Алексеевича, так и всего персонала. Ничего не платила, ничего не просили, ни на что не намекали. Сейчас всё отлично, бегаю на каблуках и дальше. Нужно будет ещё, обращусь и другим посоветую.
Проходил лечение в травматолого-ортопедическом отделении на платной основе. Операция по удалению мениска. Все прошло очень хорошо, отношение отличное. "Сверху" ничего не платил. P. S. Восстановление проходит отлично, без эксцессов.
Отзыв удалён автором 12.11.2018