Васильева Т. И. - фотография

Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Врач ведет прием как онколог-дерматолог!

Васильева Татьяна Ивановна, Краснодар: онколог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Онколог - от 1500 р.

Информация о враче

Отзывы о Васильева Татьяна Ивановна

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Замечательный врач! Ходила сегодня на приём к Татьяне Ивановне, очень боялась, переживала, что с моими родинками что-то не так! Врач спокойно, уверенно уточнила все жалобы, каждую родинку рассмотрела дерматоскопом, все подробно объяснила что, почему, успокоила... Я задала все вопросы, которые мучили меня, и получила на все ответ. Сразу хочу отметить, что очень внимательный доктор, большой опыт работы, профессионал своего дела. Врач от Бога, теперь я знаю, что такие врачи есть. Спасибо большое Вам за помощь, человечность и желание помочь.

+2.0 Отлично Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Вечер добрый! Всегда оставляю отзывы. Как хорошие, так и плохие. У меня на теле очень много родинок и два раза в год нужно посещать дерматолога-онколога. К Татьяне Ивановне хожу уже, наверное, раз четвертый. Ну сами понимаете, что при риске меланомы к плохому бы я не ходила. Поэтому отправляю свой положительный отзыв в копилку этого врача. Спасибо.

+2.0 Отлично Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Решила сегодня написать о наиболее понравившихся врачах, с которыми столкнула меня жизнь. Один из лучших врачей - это, несомненно, Татьяна Ивановна. Да, может показаться, что суховата, но всё по делу, ничего лишнего, как у любого хирурга. Опыт есть опыт. Спасибо за профессионализм и лечение. Вы лучшая.

Онколог
ул. Бабушкина, д. 37