Васильева Татьяна Ивановна, онколог - Краснодар

Краснодар

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека
Врач ведет прием как онколог-дерматолог!

Васильева Татьяна Ивановна, Краснодар: онколог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Онколог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

18 ноября - воскресенье

20 ноября - вторник

22 ноября - четверг

Отзывы о Васильева Татьяна Ивановна

+2.0 Отлично Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Были сегодня на приеме. Я в восторге. Чуткая и внимательная женщина, четко ответила на все мои вопросы. Стаж есть стаж. Всем советую и рекомендую!

проверено
12.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.09.2018 Начата проверка по запросу
17.09.2018 Автор не смог предоставить документы
17.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Слишком высокая цена для такого осмотра родинок. У меня их очень много, некоторые из них планирую удалять. Врач быстрым взглядом, даже без прибора, осмотрела их и так же быстро сделала вывод, что можно удалять. Родинки у меня все разного размера, формы и цвета. Как можно визуально, еще и в очках, все определить?! Я думала, онколог должен все досконально осмотреть под прибором, а не за 5 минут за 1500 рублей. Методы удаления с ней также обсудить невозможно. Зря потрачены деньги. Не посоветую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 11.09.2018 15:07:35 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 12X.7X.12X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Васильева Т. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
11.09.18 18:04
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".
+2.0 Отлично Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Врач - настоящий профессионал своего дела. Обращался с родинками, были проблемные, переживал. Но Татьяна Ивановна рассеяла все сомнения. Тщательно все осмотрела. Дала рекомендации и ответила на все вопросы. Огромное ей спасибо. Рекомендую.

Васильева Татьяна Ивановна, Онколог - Краснодар
Васильева Т. И.