Муравицкая Лариса Викторовна,гинеколог - Краснодар
6.8

Муравицкая Лариса Викторовна
Краснодар

Муравицкая Лариса Викторовна, Краснодар: гинеколог, 52 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

За последний месяц записалось 5 человек

• 2004 — н. в.
    МБУЗ Родильный дом
    Акушер-гинеколог

• 1992
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1993
    Кубанский медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Муравицкая Лариса Викторовна
Понравилось
Когда врач опытный и квалифицированный - вот, что здорово! Моя беременность была "весёлой", но мы со всем справились. Врач направляла к узким специалистам, чтобы обследовать голову, давшую жару из-за стресса. Потом мы прошли через маловодие, и вот малышу моему скоро 4 месяца.
Врач интересный, она очень опытная и без дела не говорит ничего. Только по делу, только нужную информацию. Если что-то беспокоит, можно смело спрашивать, вы получите квалифицированный ответ. Перед тем, как вставать на учёт, перечитала кучу отзывов. И сделала правильный выбор. Очень много девушек уходили с других участков к Ларисе Викторовне.
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Лариса Викторовна - замечательный доктор. За всю беременность не назначила "просто так" ни одного лекарства. Все четко по делу. Успокаивала меня, если анализ пришел плохой, что немаловажно для беременной женщины. В общем, я нашла своего гинеколога. К слову, моя беременность прошла идеально. Доктор в роддоме советовал мне рожать с дежурной бригадой из-за моей беременности без осложнений. Во многом это заслуга Ларисы Викторовны.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я обращалась к Ларисе Викторовне Муравицкой по совету подруги из-за сальпингита, который появился после аборта по медицинским показаниям. Лариса Викторовна прекрасно ко мне отнеслась - с добротой, вниманием, даже пожалела. Кажется, что уже от этого стало легче! Естественно, назначила лечение, от которого большинство симптомов пропали уже в первую неделю. Я боялась, что после этого не смогу больше иметь детей, но после курса лечения врач назначила мне обследования, которые показали, что я абсолютно здорова! Девушки, я более чем довольна Ларисой Викторовной и советую вам сразу обращаться к проверенным специалистам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратилась к гинекологу Муравицкой Ларисе Викторовне с острой болью внизу живота, частыми позывами к мочеиспусканию, повышенной температурой. После осмотра, сдачи анализов, УЗИ было подобрано медикаментозное и физиотерапевтическое лечение. Сейчас чувствую себя очень хорошо. Огромное Вам спасибо.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Лариса Викторовна Муравицкая - моя спасительница! У меня появился полип эндометрия, у участкового гинеколога на всё одно лечение - выскабливание. Страшно до жути! Решила полечиться у другого гинеколога. Ларису Викторовну нашла по отзывам в интернете. Она, конечно, выскабливать ничего не предлагала, назначила медикаментозное лечение. Через 2 недели лечения и месячных снова сделала УЗИ, и никакого полипа! Я просто счастлива, что обратилась к Ларисе Викторовне и не согласилась на средневековые методы лечения!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Лариса Викторовна чистила и наблюдала меня после замершей беременности. Делает все аккуратно, быстро и качественно. Сейчас уже лучше.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
У Ларисы Викторовны наблюдалась с кистой. Врач просто замечательная, до нее с гинекологами мне не везло. Все так и норовили меня на операцию отправить. А Лариса Викторовна пообещала без операции вылечить и сдержала свое слово. Спасибо!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Прекрасный доктор. Позитивная, очень внимательная, всё расскажет, подскажет. Побольше бы таких специалистов!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Ларису Викторовну Муравицкую я знаю уже 100 лет, еще когда она в роддоме работала, рожала у нее, а потом стала у нее наблюдаться после сложных родов, и так уже больше 10 лет. Гинеколог она прекрасный, всегда поможет, посоветует. При этом всегда жизнерадостная и приветливая, свои проблемы на пациенток не перекладывает. Я ею более чем довольна, хожу на прием раз в полгода, где бы она не работала, и никаких болезней не возникает!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
По совету подруги наблюдалась по беременности у гинеколога Муравицкой Ларисы Викторовны клиники "Екатерининская". Доктор компетентна, корректна, вежлива. Своими практическими советами помогла успешно доносить беременность. Теперь у нас растет сын. Спасибо Вам от нашей полной семьи.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Девочки, обращайте внимание на то, что у многих врачей из частных клиник ** положительные отзывы! Пришла становиться на учёт, врача просто перекосило, разговаривала сквозь зубы и настойчиво рекомендовала идти к какому-нибудь другому врачу, так как у неё нет времени. Врача вижу первый раз, никаких поводов для такого отношения не давала. Оценить компетентность не успела, естественно, второй раз к ней не пойду.
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Огромное спасибо Ларисе Викторовне за внимательность и профессионализм! Мое счастье (моя доча Анфиса) началось с ее рук! Экстренное КС - все прошло хорошо! Сейчас моей малышке 1 год и 8 месяцев. Спасибо и всему персоналу клиники "Екатерининская"! Семья Денисовых.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Наблюдаюсь уже несколько лет у гинеколога Муравицкой Ларисы Викторовны в клинике "Екатерининской". Хороший специалист. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый, доброжелательный. Но человек настроения. Я очень благодарна Ларисе Викторовне за все, что она сделала для меня.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Во время второй беременности Муравицкая Лариса Викторовна меня просто спасла! С первым ребенком все было на много проще, а вот со вторым, видимо, из-за моего возраста, мне 37, еле выходила. Бывало, что неделями не вставала и из дома не выходила. Сестра мне посоветовала Ларису Викторовну. Она мне очень понравилась, гораздо лучше, чем гинеколог, которая вела мою беременность. Потом даже на консультации по беременности к ней ходила. Лариса Викторовна изучила мои медицинские документы, результаты анализов, провела со мной беседу как психолог и дала рекомендации – витамины, диета, йога и консультации психолога. Это все мне очень помогло, рожать я шла совсем с другими чувствами и настроем, чем то, что у меня было в начале беременности. А Ларисе Викторовне огромное спасибо!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Смело могу сказать, что Муравицкая - лучший гинеколог из всех, у кого я бывала! Обратилась я к ней, уже имея диагноз киста яичника, пришла просто за консультацией, так как назначали операцию. Конечно, ничего иного она мне не сказала, так как на тот момент лечение не принесло никакого результата, но поговорив с ней всего несколько минут, поняла, что оперироваться буду только с ней! Такой внимательный, дотошный и грамотный врач. И как человек - замечательная! Помогла мне справиться и с волнением перед операцией, и в период восстановления, очень ей за всё благодарна!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Была у Ларисы Викторовны на приеме несколько раз по поводу кисты яичника. Врач очень аккуратно и внимательно относилась к моей проблеме, назначала всевозможные обследования. Операцию, конечно, делать не хотелось, да и Лариса Викторовна предложила лечиться лекарствами и магнитотерапией. Когда через месяц результат лечения был минимальным, я очень расстроилась, но Лариса Викторовна меня поддержала, отнеслась ко мне по-человечески, а не только сухо выполняла свою работу.
Киста прошла через 3 месяца, операцию делать не пришлось, и сейчас меня уже ничего не беспокоит. У Ларисы Викторовны так и наблюдаюсь для профилактики.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Хочу посоветовать вам гинеколога Муравицкую. Я обратилась к ней в период менопаузы, она у меня началась рано, в 47. Чувствовала себя ужасно, постоянная слабость, усталость, перепады настроения. Лариса Викторовна начала с обследований - назначила анализ крови, УЗИ ОМТ, маммографию, после чего назначила таблетки. Мне понравился её комплексный подход к проблеме и подбору препаратов, никаких осложнений и побочных действий у меня не возникло. Общее самочувствие улучшилось, этот период я перенесла гораздо легче, чем его начало. И после не раз ходила к ней на консультации.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Добрый день, хочу вам посоветовать гинеколога Муравицкую Ларису Викторовну. Я обращалась к ней по совету лучшей подруги для подбора контрацептивов. Она подошла к вопросу обстоятельно, назначила анализы, сама осмотрела меня. При подборе таблеток учитывала и мои предпочтения по их стоимости. В итоге, подобрала все идеально! У меня никаких сбоев! Очень рекомендую вам ее!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Плохо, очень медлительная, на приёме находилась час. Я сама из Майкопа, попросила назначить лечение после того, как придёт результат анализа, спросила разрешения ей позвонить, она согласилась (естественно сказала, что я всё оплачу, так как ехать из-за этого очень далеко). Собиралась на повторный приём после лечения, сколько бы я ей не писала - на связь не вышла. И это называется "человечность и доктор от Бога"? Не рекомендую посещать этого врача.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова
Уважаемый пациент!
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию.
В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации.
Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
К Вашему сведению сообщаем, врач акушер-гинеколог Муравицкая Л.В. врач высшей категории, врач с 27-ти летним стажем практической работы, проводит осмотр, консультирует и назначает обследование и лечение у разного контингента пациентов, и всегда пациенты оставляют только положительные отзывы о нем! А так же доктор не может и не имеет права назначать лечение без соответствующего обследования и тем более по телефону!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Администрация ООО " Клиника Екатерининская"
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Во время медосмотра на работе обнаружили жидкость, происхождение и природу которой было сложно определить. Врач назначила УЗИ, по итогам сказала 21 день пропить травяной сбор и капсулы мочегонные из натуральных компонентов. При повторном прохождении УЗИ все прошло. Лариса Викторовна - чудо-врач. Простейшими лекарствами избавила меня от проблем. Сейчас организм, как часы, а Муравицкая - профессионал своего дела.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Отношение к пациентам либо отвратительное, либо никакое! Ничего не объясняет! Не комментирует сама! Все надо клещами вытягивать! На большинство вопросов ответ один: "Всё нормально!" Как врач, полный ноль! Не работает, а одолжение всем нам делает! По записи никогда вовремя не попадёшь, сидишь часами под кабинетом. Как-то раз была записана, и по вине врача попала в кабинет к концу смены, она отказывалась принимать. Приняла всё же с одолжением, померив давление (150/90), вопрос у них с медсестрой возник только один: "Вы что, нервничаете?" А как не нервничать беременной, если просидев под кабинетом более часа по их вине, тебе отказывают в приёме и ещё выставляют виноватой, мол, надо приходить раньше! А куда раньше, если я пришла за 20 минут до положенной мне записи!? Некомпетентная, неприветливая, забывчивая, хуже врача я ещё не встречала! Назначение её мне по витаминами было, типа купи какие-нибудь для беременных! На жалобу по неврологии ответ убил: "Ну, помажь какой-нибудь охлаждающие-разогревающей мазью!" Почти за всю беременность назначила только "Дюфастон" и "Курантил" с "Йодомарином", без пояснения, какой период надо пить! С учётом того, что "Дюфастон" я стала пить до её назначения, а она только добавила: "Да, пей". Настоятельно не рекомендую этого врача! Мне есть с кем сравнивать, так как беременность не первая!
Понравилось
Из-за халатности этого врача потеряла ребенка на 21 неделе беременности.
Не понравилось
Ужасные очереди в консультации. Всегда опаздывает. Отвечает на вопросы неохотно, либо может вообще не ответить. Лечение всех проблем витаминами и курантилом. Некомпетентна в вопросах сопутствующих патологий.
Не советую никому этого врача... Отправила домой после планового УЗИ, на котором обнаружились серьезные патологии - прямые показания к экстренной госпитализации, просто потому, что был конец рабочего дня... В результате потеря малыша.
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Отказала в постановке на учет, по причине краевой прописки. Не выслушала, не посмотрела. По УЗИ только сказала, что скрининги я пропустила и вежливо послала лесом. При этом пришла к ней по договоренности. Я представляю отношение к приходящим по записи. Если у меня прописка в Мурманске, а работаю в Краснодаре, то мне что, с баночками анализов на север мотаться? Если бы не общие знакомые - написала бы жалобу в прокуратуру.
Прекрасный доктор и замечательный человек! За все благодарна и буду рекомендовать ее всем знакомым и друзьям!
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Понравилось
Очень внимательный, деликатный, тактичный специалист. Наблюдаюсь по беременности, очень рада, что попала к Ларисе Викторовне! Все объясняет, поддерживает, дает максимум информации по анализам и прочему. Всегда уверенна, вежлива, окружает заботой и спокойствием. Спасибо за все!
Лучший доктор на земле!
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Состою на учете в 7 ЖК по беременности. Изначально мои знакомые настоятельно советовали другого врача, но волей судьбы, по своему участку я попала к Ларисе Викторовне. Чудесный врач, наверное лучший женский врач за всю мою жизнь! Мне никогда не везло именно с гинекологами, все попадались грубые и равнодушные, выписывающие только направления на доп. Анализы, которые не давали результатов. Особенно не повезло с последним врачом в частной клинике, к которому обратилась еще на этапе планирования беременности. Без результатов УЗИ поставила мне страшный диагноз, чем сильно пошатнула мою психику. В результате диагноз не подтвердился. При этом, врач была крайне груба со мной, пока я проходила у нее длительный курс "лечения". Попав к Ларисе Викторовне, я поверила в то, что врачи бывают и внимательными, и отзывчивыми, и компетентными! Спасибо Вам огромное! Всегда прихожу к Вам на прием с большой радостью и, покидаю кабинет с таким же настроением! Даже время, проведенное в очередях, можно спокойно переждать, когда уверен в своем враче! Спасибо!
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Огромная благодарность Ларисе Викторовне! Всю беременность вела очень профессионально, настояла лечь на сохранение, о чем не жалею. Всегда на связи, всегда поможет и подскажет. Е. В. Шевчук.
Очень внимательный и чуткий доктор! Всегда аккуратно посмотрит и по делу скажет. Очередь я вообще не замечаю, потому что она везде в государственных учреждениях, не вижу повода для паники. За вторым малышом только к вам!
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Муравицкая Лариса Викторовна - врач от Бога. Объяснит, выслушает, задаст вопросы, расскажет все до мелочей и при этом ещё и улыбается. Я очень рада, что такие врачи есть в г. Краснодаре. Большое ей спасибо.
Наблюдалась по беременности у Ларисы Викторовны. Беременность была сложная, после замерших, с непростым анамнезом, но очень желанная. Лариса Викторовна сделала все, чтобы мы эту беременность выносили! Развернутые анализы постоянно, разъяснения по всем вопросам, УЗИ - все своевременно, грамотно и по полочкам. Огромное спасибо за сына, Лариса Викторовна! Вынашивали вдвоем с вами!
Наблюдалась всю беременность у Ларисы Викторовны! Осталась очень довольна! Все анализы и УЗИ назначала вовремя, просто так по врачам не гоняла. Всегда доброжелательна! Хочется сказать большое спасибо Ларисе Викторовна и Ирине Мартовне за отзывчивость и чуткое наблюдение моей беременности.
Наблюдалось 2 беременность. С 1-ой до последнего врач не хотела ставить меня на учет по непонятной причине. Сейчас постоянно требует писать объяснительные, если не сдала анализ или не прошла врача. Подняла панику по поводу моего давления 130/80. Срочно направила к терапевту, не выдав обменную карту. Только потратила время в очереди и нервы. Никому не советую.
Первый раз была на приеме у Муравицкой Ларисы Викторовны. Очередь конечно жуткая! Сперва две недели до того как разрешат посидеть под кабинетом и еще час под кабинетом, не смотря на наличие записи. Но девчонкам, пытавшимся сдать кровь, повезло еще меньше, поэтому это скорее упущение руководства, нежели самого врача. Лариса Викторовна была очень внимательна. С удовольствием пойду в следующий раз.
Уровень общения, что называется, "через раз" или "по настроению". Иногда нормально и внимательно, иногда просто ужас! Вчера просидела на прием 2,5 часа, она принимала внеочередных даже не через одного... Те, кто был по записи возмущались: одна девушка позвонила в минздрав, другая пошла к заведующей, врачу было все равно. Я с талоном на 5 вышла из кабинета в 8. Я пришла для выявления причин замершей беременности. Назначила она мне общий анализ крови и на скрытые инфекции (при чем наличие свежих отрицательных анализов ее не смутило). Не знаю, я не рекомендую, буду искать другого врача.
Отличный врач! Вела первую беременность. Внимательный и грамотный врач. Да, очереди всегда большие, но это тоже о чем-то говорит...
Понравилось
Очень мягкий и чуткий в общении человек. Все анализы разъясняет, для меня это было удивлением. У меня 2 беременность и до этого я не встречала, чтобы врач так подробно объяснял зачем и почему мне нужно сдать/принимать это или это.
Не понравилось
Медсестра, конечно, та еще. Но я стараюсь не обращать на нее внимания, я ведь к врачу прихожу, а для меня важное, что врач замечательный, так что на минус в виде медсестры можно закрыть глаза.
Очень нравится врач, как общается, как объясняет. Каждый осмотр проходит в спокойной обстановке, что для меня очень важно, т. к. до этого стояла на учете у врача-хамки, из-за которой только нервничала. Кроме этого Лариса Викторовна всегда идет на уступки, если вдруг какая ситуация, с ней можно и посоветоваться, и спросить, если что интересует.
Девочки, поверьте, лучше врача нет. Знаток своего дела. Еле дождалась свою Муравицкую, дай ей Бог здоровья и терпения.
Лариса Викторовна, спасибо Вам за долгожданного сына Николая! Если бы не Вы, мы бы с ним не встретились!
Сегодня пошла по записи к этому врачу. Запись была на 16.15, а попала к ней 17.45 по причине, что пришла беременная девушка с давлением. Прождав и пропустив свою очередь этой девушке в течении 30 мин. культурно постучалась и спросила насколько долго еще ждать, медсестра развела руками и сказала ждать, я прождала еще 20 мин. Уже начала понимать, что не успевают в садик за ребенком и уже у самой начинает подниматься давление в этом душном коридоре. Вышла медсестра и я еще раз уточнила, сколько примерно времени ждать, на что она сказала, не нравится - идите на свой участок, а пошла я именно к Муравицкой Т.К. Она вела мою первую беременность. Когда я зашла дождавшись своей очереди, медсестра всеми способами старалась унижать меня перед врачом, что я самая нетерпеливая и скандальная, а врач вместо сглаживания ситуации поддерживала медсестру, и сказала, что теперь я буду наблюдаться у своего врача по участку. По общему впечатлению, все у врача надо спрашивать самой, много забывает, и долго принимает.
Муравицка и её помощница очень грубо обращаются с беременными, которые относятся к другим участкам (обратилась к Муравицкой, пока мой врач была в отпуске). Лучше бы сразу сказала, что не собирается принимать пациентов другого врача. А то сначала согласилась, а потом высказывает - какие у меня очереди. Забывчивая!
0.0нормально
Наблюдаюсь у Муравицкой с начала беременности. Опаздывает на первые приёмы, очередь есть почти всегда. Про все анализы спрашиваю сама, после ситуации, когда получила направление на кровь в краевую, про которые моя платная врач сказала: "О, а зачем, они уже ничего не покажут, эти сдаются до 16-й недели". Параллельно наблюдаюсь платно, т.к. беременность первая и хочется перестраховаться. Узнав, что я делаю анализы ещё и в платных клиниках, врач осведомилась: "Вам направление на УЗИ вообще выписывать - или вы платно, как всегда, пойдёте делать?". И с направлением я пошла в регистратуру, где мне сказали, что ближайшая запись на июль - и, то, талончиков ещё нет. Записывалась я 15 мая. Если врач знает, что такая очередь и это плановое УЗИ (при беременности не так сложно высчитать неделю для УЗИ), то почему не давать направление не за неделю-две, а заранее?! И да, я пошла делать платное УЗИ... Не ждать же пока уже поздно будет для него. И ещё немного смущают нарощенные ногти, не очень длинные, но всё же на кресло попадать не очень хочется. Но это больше из субъективного. Если попадёте к Муравицкой, спрашивайте всё сами: про все плановые анализы и врачей, про дозировки таблеток и т.д. Она довольно грамотная (на мой непрофессиональный взгляд), на вопросы отвечает... Но может про что-то забыть. Прихожу всегда к ней со списком вопросов.
Была на приёме у Ларисы Викторовны один раз, когда мой участковый врач был в отпуске. В регистратуре что-то напутали и по ошибке (и к моему счастью), меня записали именно к ней. Приняла без проблем, посмотрела, всё объяснила, назначила корректное лечение, что потом подтвердила мой участковый. На мой взгляд - вполне компетентный, грамотный специалист и хороший человек.
О враче ничего сказать не могу. Ни хорошего, ни плохого. Я состою на учёте у Л.В. Муравицкой. Человек она хороший, добрый и советом поможет и расскажет. Вот только спрашивать надо самой! Из-за её забывчивости я несколько раз пропускала сдачу нужных анализов, а когда приходила без них, такие удивленные глаза: "Как, ты ещё не сдала \не сделала?" Итог - обращение в платную частную клинику для быстрого анализа (чтоб по срокам успеть). Но во всём остальном она хороший врач.
-0.2нормально
Возможно
Понравилось
Приветливая, мягкая в общении и при осмотре, к беременным относится хорошо. Никогда не отказывала в приёме, если не было записи на этот день.
Не понравилось
Иногда чувствовалось, что врач хочет отвязаться скорее. Не объясняла результаты гистологии, пока сама не попросила об этом. Спрашивает: "Есть ли жалобы?" - отвечаешь: "Есть". Рассказываешь суть жалобы, и ничего... Не комментирует, не объясняет. Зачем спрашивает? Для "галочки"?
После того как в женской консультации, после приёма у этого врача, потеряли мою карту со всеми анализами и обследованиями, я спросила у Муравицкой Л.В. почему так произошло. На что врач возмутилась, сказала, что этот вопрос не к ней, а к регистратуре. Хотя я не скандалила и не ругалась. После всей этой истории Муравицкая Л. В. сказала, чтобы я к ней больше не ходила, так как я не отношусь к её участку по месту жительства. Хотя до этого я наблюдалась у неё с 2012 года. Я была в шоке от такого поворота событий и отношения к пациенту. Не стала мне ничего объяснять по поводу необходимых обследований после ЗБ, а пояснила, что мне всё расскажет мой участковый гинеколог. И дала ценнейший совет, чтобы я все результаты обследований хранила у себя, а в женскую консультацию отдавала копии. А медсестра, что при ней в кабинете сидит, добавила, что врач на меня тратит своё личное (!) время. Так что я делаю вывод, что эта приветливость носит дежурный характер, пока пациент молчит и ничего не пытается выяснить, не критикует работу врача и т. п.
Замечательный врач и профессионал своего дела. Вот уже несколько лет наблюдаюсь у Ларисы Викторовны. Помогла во многих вопросах, качественно провела лечение не только мне, но и моему мужу. Всегда добра, деликатна и отзывчива, по-максимуму уделит время и объяснит всё, что интересует. Советую всем данного врача!
Очень хороший врач! Стояла у нее на учете по беременности, ездила с другого района. Были некие проблемы во время беременности, угроза, обошлись без госпитализации. Попала к ней по совету знакомой, у которой была очень сложная беременность - все закончилось благополучно! За что ей огромное спасибо!
Очень приветливый доктор. Всё объяснит, расскажет, назначение делает только по показаниям. К беременным отношение очень хорошее.
Это самый лучший врач, очень внимательный и ответственный. Я очень рада, что наблюдалась у неё во время беременности.
0.0нормально
Нет
Понравилось
Довольно доходчиво всё объясняет, приветлива и мягка, но до поры до времени...
Не понравилось
1). Записываешься на приём на 10 утра (к примеру) значит попадёшь к ней не раньше, чем в 12. 2). Как только услышала от меня о том, что я хочу обратиться в частную клинику, поменялась в лице... И вся приветливость куда-то сразу пропала! 3). Я попросила посоветовать мне врача в роддоме с которым можно родить, так сказать, по договоренности. Она и посоветовала. Роды длились 16 часов, у ребёнка из-за этого была потом пневмония, т.к. наглотался вод. Одна неделя в реанимации, потом в перенатале ещё 2 недели. Ну и конечно, же кесарево сечение. О котором я молила врача 3 часа. На что она мне отвечала: "Ну потерпи, операционная занята".
Так что решать, конечно, Вам! Идти или нет... Но с чем-то серьёзным, я бы не рисковала!
Врач очень хороший. Очень понимающая, чуткая. В плане компетенции тоже нареканий, слава Богу, никогда не было. Наблюдаюсь у неё с 16 лет. Сейчас мне 25, родила сынишку, готовимся к второму ребёнку!
Как врач мне совсем не понравилась! Пришла к ней с задержкой и тестом, она отправила меня домой, назначила витамины и сказала, прийдешь, если не пойдут месячные, на учёт рано ставить. Я была в шоке и больше к ней не пошла и никому не посоветую. Не дай Бог!
Лариса Викторовна очень приятная женщина, плюс ко всему отличный гинеколог. После первой несостоявшейся беременности, видя моё переживание и беспокойство, относилась очень внимательно и с пониманием. Всё лечение и диагностика построены грамотно и компетентно. Всё объясняет доходчиво и смотрит дотошно. Лариса Викторовна, спасибо за сынишку Димочку. Дай Бог Вам здоровья и процветания!