Казберович Татьяна Александровна, гинеколог - Краснодар

Казберович Татьяна Александровна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание

Казберович Татьяна Александровна, Краснодар: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-19.

Обновлено 23.08.2019

Расписание приёма врача

22 сентября - воскресенье

24 сентября - вторник

26 сентября - четверг

1981 Благовещенский Государственный медицинский институт (врач)
1982 Благовещенский Государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Отзывы о Казберович Татьяна Александровна

«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28

Хотела сказать спасибо доктору Казберович Т.А. за внимание и профессионализм. Татьяна Александровна вела мою беременность в "Медскан Клиник". Все приемы были в четко назначенное время. Еще бы хотела сказать спасибо за "Школу мам и пап" в этой клинике, очень компетентные специалисты доносят до нас информацию очень доступно, особенно будущим папам. Спасибо большое!

Все отлично.

«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28

Пришла по рекомендации в новый медицинский центр "Медскан Клиник" к замечательному доктору-гинекологу Казберович Татьяне Александровне. С первых фраз стало понятно, что врач грамотный и с большим опытом работы. Последовала рекомендациям Татьяны Александровны и прошла несколько процедур плазмолифтинга. Спасибо огромное за знания и профессионализм.

05.07.19 15:33
Благодарим Вас за визит в наш центр и оставленный отзыв!
Казберович Т.А. - врач с огромным практическим опытом работы. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами и лечением.
Всегда ждем Вас снова!
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5

Знаю доктора уже много лет, все три беременности наблюдалась, вторая была очень сложная. В итоге сейчас у меня трое замечательных деток. Татьяна Александровна - как палочка-выручалочка, всегда готова прийти на помощь, посоветовать. Очень хороший врач. ***!

Все отзывы (15)Оставить отзыв
Все отзывы (15)Оставить отзыв