Казберович Татьяна Александровна,гинеколог - Краснодар
Гинеколог
3.1

Казберович Татьяна Александровна
Краснодар

Казберович Татьяна Александровна, Краснодар: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 11.01.2020

• 2019 — н. в.
    Медскан Клиник
    Гинеколог

• 1981
    Благовещенский Государственный медицинский институт (врач)
  • 1982
    Благовещенский Государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Казберович Татьяна Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательный, аккуратный врач, все объяснит и расскажет.
Не понравилось
Обратилась в ЖК с болями и с длительной менструацией. Регистратура направила к Татьяне Александровне, к данному врачу ни разу не обращалась. Был страх за здоровье и за то, к какому врачу я попаду. Я осталась довольна, Татьяна Александровна внимательный специалист, аккуратно посмотрела, проинформировала о лечении, все объяснила доходчиво. Буду следовать назначенному лечению. Татьяна Александровна, спасибо Вам большое за Вашу работу и подход к людям.
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Абсолютный непрофессионализм.
Попала на прием к Т. А. Казберович как к дежурному врачу, так как появились боли, беременность 8 недель. Попыталась рассказать, что беспокоит, на что врач сказала, что я много болтаю и не надо ее отвлекать от компьютера, где врач одним пальчиком набирала мое имя. Показала врачу УЗИ, когда та увидела, что я его делала платно, возмутилась, чего я к ней пришла: "Раз деньги есть, вот и ходите платите! Чего вы сюда пришли?". Никаких анализов, обследований назначено не было, в том числе и осмотра. Врач назначила "Дюфастон", даже не назначив анализ на прогестерон. Все время приема вела себя по-хамски, тыкала, отправляла в платные клиники. После приема я осталась в недоумении и расстройстве, что вообще это было. Нормальной консультации получено не было, помощи не оказано, проблему я не решила, считай только сходила, чтобы врач мне нагрубила. Ужасное отношение к своей же работе.
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Понравилось
Хотела сказать спасибо доктору Казберович Т.А. за внимание и профессионализм. Татьяна Александровна вела мою беременность в "Медскан Клиник". Все приемы были в четко назначенное время. Еще бы хотела сказать спасибо за "Школу мам и пап" в этой клинике, очень компетентные специалисты доносят до нас информацию очень доступно, особенно будущим папам. Спасибо большое!
Не понравилось
Все отлично.
«Медскан Клиник»
Благодарим Вас!
«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28
Знаю доктора уже много лет, все три беременности наблюдалась, вторая была очень сложная. В итоге сейчас у меня трое замечательных деток. Татьяна Александровна - как палочка-выручалочка, всегда готова прийти на помощь, посоветовать. Очень хороший врач. ***!
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Понравилось
Врач очень понравилась. Я попала на прием случайно, с болями. Врач деликатная, чувствуется опыт работы и профессионализм. Назначила нужные анализы, лечение написала, исходя из наших возможностей (недорого, но и недёшево). Сейчас проходим с мужем курс. Сегодня уточняла лечение. Татьяна Александровна все объяснила без проблем. Отличный специалист! Хочется наблюдаться именно у неё! Пациентка Купор Е.В.
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Большая благодарность Татьяне Александровне за внимательное отношение и нужное лечение моей дисплазии. Была дисплазия 3 степени. Шейка в ужасном состоянии. Спустя два года лечения у нее я здорова! Теперь только наблюдение. Спасибо Вам огромное, Татьяна Александровна.!
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Я не понимаю, откуда столько положительных отзывов? Я пришла к ней, как к дежурному врачу, с воспалением, она мне наговорила кучу диагнозов, без анализов, которые в итоге не подтвердились. Вообще не понимаю такого.
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Огромное спасибо Казберович Татьяне Александровне! Очень грамотный врач! Спасла мою беременность, благодаря ей родилась прекрасная дочка. Это лучший гинеколог, которого я когда-либо встречала.
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
У меня плохие впечатление от этого врача. Когда хотела встать на учет по беременности пораньше, она меня отправила, сказала, что в 2 месяца рано вставать на учет. Когда я пришла в 3 месяца беременности вставать на учет, она наговорила мне кучу диагнозов, которые поставила без всяких анализов. Так же сообщила, что я вот-вот потеряю ребенка. Я со слезами и в истерике летела на платное УЗИ, которое показало только гипертонус матки. Больше я не посещала этого врача.
Женская консультация №7 - ул. 40-лет Победы, д. 146, корп. 5
Благодаря этому доктору смогла забеременеть. И это после многих пройденных врачей, от которых толку не было. В проблеме пациента разбирается обстоятельно, анализы назначает развернутые, результаты от лечения хорошие.
Осматривает аккуратно, общается вежливо! Несет какую-то чепуху. Заглянув в микроскоп, врач сказала, что шейка в предраковом состоянии, поставила ВПЧ и сказала, что нужно его прижигать. Я отказалась делать что-либо без анализов. Анализ на ВПЧ оказался отрицательным! Врач говорит: "Ну тогда, он пришел, наследил и ушел". В общем, если нужно просто пообщаться с приятным врачом, то к ней, а вот грамотно лечить...
Врач от бога! Стояла на учете у неё 7 лет, пока она не ушла. Добрейшей души человек! Может поставить диагноз по одному только анализу крови. Помогает и подсказывает, если необходима консультация другого узкого специалиста. Очень грамотная! Помогла нескольким моим знакомым решить проблему бесплодия. Мне лично помогла сохранить и выносить старшего сына!
Очень хороший врач. Помогла забеременеть, выносить и родить здоровенькую девочку. Очень жаль, что она не работает в женской консультации. Хотелось узнать, где она сейчас практикует, кто знает, оставьте её данные. Заранее спасибо.
Хорошая, внимательная, добрая, всегда выслушает. На учёте стояла у неё дважды: все анализы и УЗИ всегда вовремя, и лекарства бесплатные она мне один раз предоставляла. Жаль, что она там больше не работает.
Стояла на учёте. Врач постоянно забывала назначать анализы и обследования! Сама вычитывала и проходила платно. Не получила бесплатных лекарств, не делала бесплатных УЗИ. На все жалобы - отмахивалась! Анализы не разъясняла! Даже взвешивать забывала! Всегда опаздывала. Как к ней не зайдешь - она пьёт чай и кушает!
Находясь на учёте у этого доктора, я ни разу не получила рецепт на бесплатные витамины для беременных, которые предусмотрены нашим законодательством.
Сама доктор улыбчивая, внимательная и достаточно приветлива.