Исаенко Максим Сергеевич, маммолог - Краснодар

Исаенко Максим Сергеевич
Краснодар

кандидат наук
стаж 21 год

Исаенко Максим Сергеевич, Краснодар: маммолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Высшее образование

1998 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
1999 Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
2010 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Ростов-на-Дону (онкология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
2014 Научно-исследовательский институт онкологии имени Н.Н.Петрова Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Санкт-Петербург (онкология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Исаенко Максим Сергеевич

-1.2 Ужасно Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Вырезал опухоль, и на том спасибо. А так ничего не понравилось.

"Хорошее" отношение к пациентам только за деньги.

Вырезал мне фиброаденому в правой груди. Так как я не заплатила ему в карман (в КОД принято "благодарить" перед операцией, а не после), после операции ко мне даже не подошёл, лишь мельком взглянул, увидел, что очнулась и вроде в порядке, повернулся и ушёл. Даже немного неудобно было перед соседкой по палате, которая спросила: "К тебе доктор ещё не подходил? Значит, ещё подойдёт". Увы, так и не подошёл. Зато моей соседке, **** зашил рассасывающейся нитью. О том, что у меня всё хорошо, узнала от анестезиолога, спасибо ему (кстати, замечательный специалист, все в нашей палате хвалили его наркоз). Да, и перед операцией, когда я не заплатила ему на первичном осмотре, врач Исаенко несколько раз переспрашивал, есть ли к нему вопросы. Видимо, надеялся на материальную помощь (хотя, может, я зря так о нём, и он что-то другое имел в виду). Я отвечала, что нет. Как ухаживать за рубцом, не объяснил, и вообще никто там мне этого не объяснил. Шрам получился очень толстый, и даже следы поперечных стежков остались и уже не исчезнут. Хорошо, что меня это не волнует. Наверное, после рассасывающихся ниток шрам почти не заметен.

Замечательный врач. Огромное спасибо Максиму Сергеевичу! До операции было много волнений, но всё прошло очень быстро и безболезненно. Внимательный ко всем своим пациентам. Всегда поддерживает. После выписки сказал, что если возникнут вопросы всегда к нему можно обратиться. Спасибо большое врачу, анестезиологу, и, конечно же, девочкам-медсёстрам!

+2.0 Отлично Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Хотим выразить огромную благодарность от всей нашей 9-й роты. С самого начала нам всем повезло не только с хорошим онкологом, но и с замечательным анестезиологом. Но, конечно, в первую очередь мы благодарны нашему Максиму Сергеевичу, очень внимательному, причём к каждому пациенту и не только до, но и после операции. Огромное Вам спасибо, побольше нам таких чутких врачей, а лучше дай бог всем здоровья. С уважением, все пациенты 9-й роты.

Популярные маммологи

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Гатова Т. Г.
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Юханов Вадим Анатольевич, Детский онколог, Маммолог, Онколог, Хирург - Краснодар
Юханов В. А.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30