Исаенко Максим Сергеевич, маммолог - Краснодар

Исаенко Максим Сергеевич
Краснодар

кандидат наук
стаж 21 год

Исаенко Максим Сергеевич, Краснодар: маммолог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 09.06.2019

1998 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
1999 Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
2010 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Ростов-на-Дону (онкология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
2014 Научно-исследовательский институт онкологии имени Н.Н.Петрова Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Санкт-Петербург (онкология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Исаенко Максим Сергеевич

+1.0 Хорошо Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Оперировалась у Максима Сергеевича два раза, намечалась третья операция, но, слава богу, пронесло. Но если бы и третий раз ложилась, просилась бы к Максиму Сергеевичу. Отлично всё сделал, фиброаденома дважды на одном месте. После последней операции прошло 4 года. Если не присматриваться, абсолютно ничего не заметно. Очень аккуратно, несмотря на то, что один шов находится на другом. Единственный минус - это *. Когда ложилась первый раз, мне было 18 лет, всего боялась, переживала, самая мелкая там была. Родители не дождались его и уехали, живут далеко. Он зашёл в палату уже вечером, сразу начал возмущаться, почему нет родителей. Если, говорит, они уехали, то им всё равно. * Сухо побеседовал, опросил минут 5, встал уходить, но мама же научила, *. Так у доктора сразу и тон поменялся, и пообещал первой на операцию взять, малышенькой начал называть. Обидно до слез было, что отношение к себе можно *... Но потом как-то это всё ушло на задний план. Второй раз попросилась сразу к нему. Всё прошло отлично. Второй раз болей вообще не было. Наркоз замечательный оба раза. Спустя столько лет благодарна за аккуратные операции! Больше вам спасибо!

+2.0 Отлично Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Здравствуйте, очень хороший врач, сильно боялась операции, но поговорим с Максимом Сергеевичем страх сразу исчез. После операции приходил спрашивал как самочувствие, как настроение, на вопрос можно ли на море ответил: "Не можно, а даже нужно". Спасибо Вам огромное, здоровья Вам огромного и терпения железного с нами, с пациентами. В общем, персонал там очень очень хороший, спасибо еще раз, операция была фиброаденома. Кстати, день операции был в мой день рождения, так что теперь буду отмечать 2 дня рождения сразу.

-1.2 Ужасно Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Вырезал опухоль, и на том спасибо. А так ничего не понравилось.

"Хорошее" отношение к пациентам только за деньги.

Вырезал мне фиброаденому в правой груди. Так как я не заплатила ему в карман (в КОД принято "благодарить" перед операцией, а не после), после операции ко мне даже не подошёл, лишь мельком взглянул, увидел, что очнулась и вроде в порядке, повернулся и ушёл. Даже немного неудобно было перед соседкой по палате, которая спросила: "К тебе доктор ещё не подходил? Значит, ещё подойдёт". Увы, так и не подошёл. Зато моей соседке, **** зашил рассасывающейся нитью. О том, что у меня всё хорошо, узнала от анестезиолога, спасибо ему (кстати, замечательный специалист, все в нашей палате хвалили его наркоз). Да, и перед операцией, когда я не заплатила ему на первичном осмотре, врач Исаенко несколько раз переспрашивал, есть ли к нему вопросы. Видимо, надеялся на материальную помощь (хотя, может, я зря так о нём, и он что-то другое имел в виду). Я отвечала, что нет. Как ухаживать за рубцом, не объяснил, и вообще никто там мне этого не объяснил. Шрам получился очень толстый, и даже следы поперечных стежков остались и уже не исчезнут. Хорошо, что меня это не волнует. Наверное, после рассасывающихся ниток шрам почти не заметен.

Популярные маммологи

Сирота Л. Д.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Бурдик Оксана Петровна, Маммолог, Онколог, Химиотерапевт - Краснодар
Бурдик О. П.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Гарькавенко Максим Николаевич, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Краснодар
Гарькавенко М. Н.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1