Ляховец Евгений Борисович,онколог-гинеколог - Краснодар

Ляховец Евгений Борисович
Краснодар

Ляховец Евгений Борисович, Краснодар: онколог-гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 20.09.2019

• 1996
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1996
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2000
    Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (онкология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)

Ляховец Евгений Борисович
Понравилось
Спасибо Вам, Евгений Борисович, за лечение моей мамы! Очень деликатный, внимательный, немногословный, отличный специалист. Заходил к маме несколько раз в день, интересовался самочувствием, всё объяснял. Ни слова деньгах. Спасибо Вам огромное. Мама была на лечении с 11 по 20.09.2019. Здоровья Вам и благополучия.
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
Понравилось
Евгений Борисович, спасибо Вам за ваш нелёгкий труд. Проходила оперативное лечение с 26 августа по 2 сентября 2019 г. Очень много больных, врачи делают в день по 15, а то и больше, операций. Ляховец Евгений Борисович - настоящий профессионал, корректный человек и внимательный врач. Спасибо Вам и будьте здоровы!
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
Понравилось
Счастлива, что попала лечиться к Евгению Борисовичу. Высококвалифицированный специалист в своей области. Врач с большой буквы. Остаётся верен не только врачебной этике, но и остается Человеком, чисто нравственным. Я довольна, что в моей жизни, когда пришло время испытаний, оказался именно такой врач.
15.08.2019.
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
09 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
19 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Мое знакомство с Ляховцом началось с услышанных мною слов: "Подойдите, мы поговорим с вами о том, что сколько стоит"! Подходить к нему не стала, была в состоянии шока и стресса от такого заявления, вернулась в палату, на следующий день, как помню, была операция выскабливание, ещё на следующий день меня выписали. Выписку принесла медсестра. Врача после операции не видела, никаких рекомендаций по поводу дальнейшего лечения не услышала. Почему даже вопросов о самочувствии не было? Доктор просто "замечательный" человек! На его лице это написано большими буквами!
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
18 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Оперировалась 26.09.2018. До операции, как помню, на вопросы не ответил, документы подписала молча. После операции не помню, чтобы он ко мне подходил. Чувствовала себя отвратительно, я заметила, что ни разу не посмотрел на швы, выписал 01.10.2018 с температурой 38,5. Пропила антибиотики, температура не спала, УЗИ, насколько мне известно, показало гидронефроз правой почки, через 9 дней после операции, обратила внимание, что из влагалища полилась слегка мутноватая жидкость, без запаха в объёме 2 литра в сутки. Обследования в Новороссийске в 1 городской больнице, где я находилась с 10.10 по 19.10.2018 показало, что пузырновлагалищного свища нет. С 23.10 по 25.10.2018 находилась в онкологическом диспансере у Ляховец Е.Б., где меня дообследовали на предмет пузырновлагалищного свища. Такового не обнаружили, как я поняла, и с выделениями из влагалища 2 литра в сутки отправил домой заниматься терапией, пить антибиотики, а какие - не указал, как я помню. В выписке написал "выделения умеренные, лечебный эффект - выздоровление". 23.01.2019 в Краевой больнице Краснодара во 2 урологическом отделении мне сделали операцию по восстановлению правого мочеточника, на котором уже начиналось осложнение. Врачи Краевой спасли мне жизнь, а Е.Б. Ляховец, я считаю, что отправил домой загибаться. Не советую этого врача никому.
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
Хороший врач. Конкретный знающий специалист. Всегда ответит, если спросишь. Каждый день на обходе справится о самочувствии, посоветует, какой препарат принять при появлении проблем после операции. Спасибо ему за проведенную операцию. Здоровья ему.
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
Оперировали в ноябре 2017 года, попала к Евгению Борисовичу. Сумму называет сам, ничего не объясняет, шов отвратительно был зашит, еле-еле зажил, мочевой зацепил, уже год мучаюсь. После операции даже не подошёл, знает что тяжело отхожу после наркоза (благодаря Евгению Евгеньевичу, тоже недоступный врач, сделал передоз, поинтересуйся хоть состоянием больного, но нет, в коридоре поздоровалась, даже не ответил, наверное, мало заплатила) с температурой отправил домой. Отвратительное отношение даже за деньги. Такое чувство, как будто они зарплату не получают. Я - сама мед. Работник на пенсии, удивлена к такому отношению медперсонала. Ведь эта последняя инстанция больного онкологией, надежда на продление жизни, хоть чуть-чуть, а слышишь в ответ: "Жить хотите, платите". Я знаю, Гиппократ сказал, что надо за здоровье платить, больные сами готовы отблагодарить за работу врача, который им помог, но не так: заплатить и мучиться.
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
Евгений Борисович настоящий профессионал своего дела. Грамотный и компетентный врач. Оперировалась в этом году, операция прошла без осложнений и нареканий. Огромное спасибо, очень Вам благодарна.
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
Я оперировалась у Евгения Борисовича в 2010 году. Замечательный врач, мой добрый доктор, который за руку меня вел к здоровью много дней подряд... И если заболею снова, лечиться буду только у Евгения Борисовича.
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
Отвратительное отношение! Ни одного приличного осмотра! Ни одного внятного объяснения! Очень советую отказаться от его услуг! Обращусь в Минздрав и страховую компанию с просьбой принять меры!
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146
Не понравилось
Отвратительный врач! Такое впечатление, что то, что он общается с людьми, он вообще давно забыл! Хамит! Очень груб! Пока не заплатишь названую им сумму, и браться не собирается за операцию, вплоть до того, что готов человека обследовать недели, чтоб оттянуть время, но после оплаты операция проходит сразу же на следующий день. После того, как отдали деньги, доктора больше не видели... Швы наложены ужасно, прошел месяц, делаем по две перевязки в день, но их состояние оставляет желать лучшего... Были на консультации у другого хирурга, он в шоке был от того, что увидел, сказал, что о скорейшем заживлении с такими швами и речи быть не может, плюс еще и грыжа грозит... Мы не увидели этого доктора человеком, ни по отношению к нам, ни к другим пациентам, хамство, хамство и вымогательство! Пришлось общаться с заведующим гинекологического отделения, вот ему спасибо, все объяснил, рассказал, и был очень вежлив и деликатен. Очень сожалеем, что не отказались от Ляховца как от лечащего еще до операции. На момент выписки не дал никаких рекомендаций, кроме наблюдения по месту жительства, не назначил никакого лечения... Если так случилось, и вы тоже столкнулись с такой бедой, избегайте этого доктора! Хоть немного нервов да сохраните. В отделении есть другие замечательные хирурги!
Отвратительный врач. После операции не осматривал. Лечение не назначил. Если бы наверно заплатить заранее, было бы по другому.
Хороший врач, говорит по делу, четко и кратко Находилась на лечении с 12.01.2017-16.01.2017. Евгений Борисович пришел через 15 минут после того, как меня привезли из операционной, спросил про самочувствие. Приходил в течении всего дня. Дал подробное назначение. Все объяснил и рассказал. Хочу также выразить благодарность операционным сестрам которые присутствовали на операции 13.01.2017 в 1 операционной. Очень добродушные.
Я в шоке от этого врача! Нужна была операция, договорились с Порхановой, а она лечащим поставила Ляховец. Распонахали поперёк! Шов - это надо видеть, зашили криво, абы как, заживать будет долго! И это за такие деньги! Другие врачи приходили к девочкам в палату, спрашивали, что беспокоит, как самочувствие, этот даже не явился! Не дай бог к нему попасть! Даже денежная благодарность ничего не решит!
Это разве врач? Оперировал в 2013 году, удалил 2 яичника и сказал, что у меня 2 стадия. Назначил химию, я отказалась, а по приезду домой сдала анализы, а там анализы отличные.
Два дня назад выписалась из больницы после операции по удалению матки, оперировал и был лечащим врачом Евгений Борисович. Я просто влюбилась в этого человека, замечательный специалист, всегда уделит внимание и ответит на все интересующие вопросы. Через десять дней после операции ехала домой исключительно только с положительными эмоциями.
Очень некомпетентный врач. Пока денег не дашь, отношение будет ужасное. Я оперировалась 18 августа, 23 меня уже выписали, ничего толком не рассказал. Отдала мне выписку медсестра, потому что, видите ли, "ему некогда". Мне очень не понравилось, я ничего ему не заплатила.
Евгений Борисович Ляховец - настоящий профессионал. Делала у него операцию по удалению матки. Немногословен, говорит кратко и по существу. Операция прошла без осложнений, за что ему большое спасибо!
Очень не понравился этот хирург. После того, как он ассистировал операцию проведённую заведующей, у меня остался шрам вертикальный! Что я ему плохого сделала?! За что?! А ведь перед операцией сам мне сказал, что будет делать косметический шов внизу живота! Я ведь и не знала до этого, что бывают разные швы и нитки. А нитки были такие, которыми шинели и матрасы шили в "советах". Перевязочные медсёстры все шокировались каждый раз, когда меня перевязывали! Дай Бог ему здоровья! Но не связывайтесь с ним, он неадекватный, ненадёжный и еще он не расписал точного лечения после операции, и выписал меня на четвёртый день.
Прекрасный человек и чудесный врач, но надо больше общаться с пациентами, ведь они очень нуждаются в вашем слове.
Выражаю благодарность Евгению Борисовичу за высокий профессионализм и чуткое, доброе отношение к своим пациентам. Такому доктору нестрашно доверить свою жизнь и жизнь своих родных и близких. Хотелось, чтобы в бюджетных учреждениях было как можно больше таких профессионалов, как Евгений Борисович. К сожалению, сегодня это большая редкость.
Евгений Борисович оперировал нашу бабушку осенью 2014 года. Человеку в возрасте ведь важно не только лечение, а ещё и доброе слово, тем более, онкобольному. С лёгкой руки доктора Ляховца мы теперь даже не вспоминаем о страшном диагнозе. Доктор с большой буквы, интеллигент, оптимист. Признательны Евгению Борисовичу за его профессионализм, неравнодушие, терпение и юмор! Полагаю, что выражаю мнение многих, т. к. во время послеоперационного ухода за бабулей, слышала от других женщин только добрые слова в адрес доктора.
Очень серьёзный, немногословный, но внимательный врач. Помог мне во всём: от подготовки к операции до сохранения морального духа после неё. Медсёстры в отделении называют Евгения Борисовича строгим, но чувствуется глубокое уважение к доктору.
Очень некомпетентный врач. Его почти не было. В общем, я очень недовольна врачом. Лучше обходить его стороной. 1. Перед операцией, много анализов не назначил. 2. Чувствую себя после операции не очень хорошо. 3. После операции не назначил, соответствующего лечения.