Схапцежук Медея Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Краснодар
8.4
7.2

Схапцежук Медея Владимировна
Краснодар

Схапцежук Медея Владимировна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 01.12.2019

Врач-дерматолог,косметолог,трихолог
  • 2018 — н. в.
    "Екатерининская"
    Врач-дерматолог,косметолог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (медицинская и фармацевтическая деятельность по специальности косметология)

Схапцежук Медея Владимировна
Понравилось
Спасибо любимому доктору за мое счастливое личико! Доверяюсь только ей вот уже 4 года и только молодею! Последний раз делала Альтеру, девочки, это космическая процедура. Всем советую! А Медеичка Владимировна - добрый доктор без жажды наживы, это так редко сейчас. В целом, профессионал своего дела. Если к кому-то идти, то только к ней. Спасибо.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Я очень долго боролась с акне. Я ходила по косметологам последние 3 года! Я сейчас в шоке от того, сколько денег я потратила просто без толку. После того, как я попала в "Екатерининскую", я поняла, только у врачей можно получить хороший косметологический уход, только настоящий, профессиональный дерматолог сможет помочь в этом, казалось бы легком лечении, потому что только врач поймет причину проблемы, поможет избавиться от нее, и пропишет комплекс для профилактики. А обычный салон красоты просто нанесет маску и выведет, взяв с вас немаленькую сумму. Дерматолог Схапцежук Медея Владимировна просто спасла мою кожу, теперь я знаю, как надо лечить кожу и где ее лечить, и вам советую, если вас также мучает такая проблема, обращаться только к профессионалам. Они смогут вам помочь, поверьте.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Мне 49 лет, работаю в мужском коллективе. Всегда стремлюсь выглядеть элегантно и иметь ухоженный вид. В этом уже в течение 7 лет мне помогает прекрасный косметолог и замечательная женщина - Схапцежук Медея Владимировна. Могу сказать о ней только добрые слова. Тактичная с пациентами, большая оптимистка. Работу выполняет качественно и профессионально. За все время у меня не было ни одного осложнения после процедур. Врач очень чистоплотный и осторожный. Мне повезло иметь такого специалиста в числе друзей.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Схапцежук Медея Владимировна хороший косметолог. Сама ухоженная, аккуратная, что вызывает к ней доверие. Кроме того, имеет медицинское образование, а не 3-месячные курсы. Поэтому и помощь оказывает квалифицированную и комплексную. Помогла справиться с моей проблемой за короткий срок! 5 из 5!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
У меня были ужасные рубцы на лице после акне, которые появились у меня за годы неправильного лечения. Домашнее лечение никак не помогало, поэтому обратилась к косметологу. Искала в интернете по отзывам и специализациям, и нашла Медею Владимировну. После осмотра она сказала, что шлифовка сильно не спасет, нужно колоть коллаген. Конечно, было страшно, но она рассказала, что нет никаких негативных последствий, показала фото до/после, и я решилась. Еще ни разу я не пожалела о своем решении! Моя кожа никогда еще не была такой гладкой и красивой! А Медея Владимировна - прекрасный косметолог!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Неделю назад был у доктора на консультации. Доктор мне очень понравилась. Она показалась мне очень вежливой и приятной в общении. Думаю, что она достаточно профессиональна. Она много чего мне объяснила и рассказала без всякого труда. Пока я прохожу дополнительное обследование по ее рекомендации, а после приду к ней повторно.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Прекрасный специалист, посоветовала нужную процедуру - биоревитализацию. Моя кожа стала моложе и светлее, пигментация практически ушла. Мне 39 лет, буду делать процедуры и дальше. Хочу, как можно дольше оставаться молодой и красивой!
«Эстетик Италия» на Власова - ул. им. Михаила Власова, д. 278
Долго не решалась сделать свои губы немного пухлее, боялась что что-то может пойти не так, да и не знала к какому специалисту пойти. Обратилась к Медее Владимировны по рекомендации подруги. И не ошиблась! Делали процедуру в два прихода, т. к. отечность на губах появилась сразу (а хотелось, чтобы губы смотрелись естественно), когда отечность спала, я решила что надо ещё чуть-чуть. И Медея Владимировна доколола именно туда куда надо. Губы шикарные получились! Очень даже естественные! Схапцежук М.В. - внимательный специалист, и да! Девушка, с потрясающей энергетикой! Приду к Вам ещё не раз! Спасибо большое за результат! Рекомендую!
«Эстетик Италия» на Власова - ул. им. Михаила Власова, д. 278
Я просто в восторге от этого врача! У меня на щеке были очень грубые рубцы после аварии. Сейчас я делаю шлифовки и буду ещё продолжать. На данный момент мне сделали 4 штуки и эффект просто поразительный! Я очень довольна, некоторые рубцы полностью исчезли, над другими ещё надо поработать, но и они значительно преобразились! Доктор очень внимательно подошла к моей проблеме, мы обсудили количество процедур, эффект, да и вообще она очень приятный, и заботливый человек с золотыми руками! Мы вместе оцениваем результат и радуемся нашим совместным победам! Всем рекомендую и доктора, и клинику!
А мне все понравилось, очень хороший врач, без обмана и лишних слов, не навязывает лишних, ненужных препаратов... Я боялся удалять родинки, после первого неудачного раза у другого доктора, а вот Медея Владимировна удалила мне все с первого раза и ничего больше не выросло... А самое главное, без всяких дорогих кремов и мазей! Отличный косметолог, всем рекомендую!
Попала на консультацию к врачу по рекомендации. Была приятно удивлена, насколько приятная и располагающая девушка-доктор. Энергетика колоссальная. Интересная и познавательная была беседа, много нового рассказала, и мы расписали мне лечение. И уже через неделю я попала на процедуру, мы сделали коррекцию скул и записались на следующую процедуру. Прошло 4 дня, я не могу налюбоваться в зеркало на себя, насколько преобразилось лицо. Руки золотые, не больно совсем и никаких синяков. Жду следующей встречи. С уважением, Ваш пациент!
Не знаю, не знаю, конечно, что тут пишут. Была недавно на приёме, осталась очень довольно, учитывая, какая я зануда. 1000 вопросов задам для точной уверенности. Хороший, грамотный врач, с терпением! Лицо помолодила, короче, довольна! Если ты счастлив, ты доволен всем! Ещё приду к Медеи Владимировной с проблемой с кожей много.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады помочь, в вашем стремлении к красивой и ухоженной коже. До встречи!
Не знаю, какой она косметолог, но дерматолог никакой! Были с девушкой на приёме, заплатили 550 рублей. Сидела фоткала пятно на ноге и кому-то отправляла, сказала не знаю что это такое. Дала номер другого врача, сказала, что поможет, у него прием стоит 2000, так зачем мы 550 рублей платили?! Чтобы нас отправили к врачу, который берет в 4 раза больше?! Никакой помощи, ничего конкретного не сказала, деньги на ветер. Ещё раз повторюсь, не знаю какой она косметолог, может и хороший, но тем, кто хочет обратиться к хорошему дерматологу, тому явно ни к Схапцежук.
Благодарим за Ваш отзыв!
Клиника «Эстетик Италия» на Северной - ул. Северная, д. 100
Обращался к Медее Владимировне по поводу морщин, все подробно объяснила. Делали уколы ботокса, все прошло безболезненно. Результат появился уже на 3-й день. Я очень доволен, всем рекомендую этого врача.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады, помочь Вам в стремлении быть красивой и молодой. Будьте здоровы.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной - ул. Северная, д. 100
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Спасибо за добрые слова. Будем рады, новой встречи. У нас всегда есть действенные процедуры для красоты, предложения и акции.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Не первый раз пользуюсь услугами Медеи Владимировны, вижу отличные результаты. Советует, что именно нужно. Если возникают какие-то вопросы, всегда на связи - все объяснит, проконсультирует. Советую, отличный специалист.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Долго искала хорошего врача, и, наконец-то нашла! Медея Владимировна, спасибо Вам, за потрясающее преображение моего лица! У Вас золотые ручки! Всем рекомендую!
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Медея Владимировна - врач от Бога! Работаю в культуре, всегда должна быть на высоте. После косметологических процедур, Медеечки, чувствую себя на все сто процентов королевой! Золотые руки, чистая душа, очень добрый и чуткий человек! Рекомендую! 👍🏽👍🏽👍🏽
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Спасибо Вам за такие теплые слова! Мне приятно, что моя работа приносит Вам радость! Приходите к нам буду очень рада Вас видеть. С уважением, Медея Владимировна Схапцежук врач дерматокосметолог клиники коррекции веса и эстетической медицины Эстетик Италия.
Понравилось
Обратилась по рекомендации подруг и ничуть не пожалела. Очень благодарна доктору за результат, который я увидела после процедуры. Порадовал профессиональный подход к работе. Располагающий к себе врач и просто приятный человек. Теперь смело могу посоветовать высококвалифицированного специалиста. Ваша пациентка Любовь.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Любовь, спасибо Вам большое за отзыв и визит в нашу клинику. Всегда очень приятно получать слова благодарности о своей работе. Будем рады видеть Вас снова!Для наших клиентов всегда действуют приятные бонусные предложения. С уважением, Медея Владимировна Схапцежук врач дерматокосметолог клиники коррекции веса и эстетической медицины Эстетик Италия.
Медея Владимировна - очень хороший, добрый врач! Процедуры проходят на высоком уровне, все понравлюсь. Буду ходить.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Спасибо Вам за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Медея Владимировна Схапцежук врач дерматокосметолог клиники коррекции веса и эстетической медицины Эстетик Италия.
Медея Владимировна - большая умница! Очень понятно ответила на все вопросы, грамотно поставила диагноз и прописала простые лекарства. В результате мне удалось избавиться от проблемы, которая беспокоила меня не один год! После назначенного лечения хотелось спросить: "И это всё?" Если честно, мало верилось в положительный результат, но за 3 дня я уже и забыла о своей проблеме! Спасибо огромное врачу! Жаль, что не обратился к ней раньше!
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Благодарю Вас за добрые слова. Я рада, что помогла Вам решить Вашу проблему! С уважением, Медея Владимировна Схапцежук врач дерматокосметолог клиники коррекции веса и эстетической медицины Эстетик Италия.
Очень хороший врач. Посоветовала как будет лучше и сделала все от и до. Совсем не пожалела, что попала к ней и дальше буду ходить.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Спасибо Вам за отзыв! Буду рада Вас видеть в нашей клинике.С уважением, Медея Владимировна Схапцежук врач дерматокосметолог клиники коррекции веса и эстетической медицины Эстетик Италия.
Замечательный профессиональный врач, ответственно и внимательно относящийся к пациентам. Пользуюсь её услугами уже несколько лет и очень довольна. Могу смело рекомендовать ее своим близким!
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Благодарю за такой положительный отзыв и Ваши рекомендации. С уважением, Медея Владимировна Схапцежук врач дерматокосметолог клиники коррекции веса и эстетической медицины Эстетик Италия.
Наверно, один из самых лучших врачей-косметологов. В наше время, когда много самозванцев и врачей-косметологов, которые выполняют некачественно свою работу, проверено на себе лично - это косметолог от Бога. Спасибо огромное Вам за то, что спасли мою ситуацию. Всем советую, очень долго искала врача-косметолога, но только она мне помогла.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Приятные слова! Спасибо Вам!всегда рады Вам в нашей клинике! С уважением, Медея Владимировна Схапцежук врач дерматокосметолог клиники коррекции веса и эстетической медицины Эстетик Италия.
Очень внимательный врач. Посоветует, сделает свою работу на совесть. Повезло, что попала именно к ней в руки.
Клиника «Эстетик Италия» на Северной
Спасибо Вам за отзыв! Я люблю свою работу и стараюсь внимательно прислушиваться к своим клиентам и решить проблему! Буду рада Вашему визиту! С уважением, Медея Владимировна Схапцежук врач дерматокосметолог клиники коррекции веса и эстетической медицины Эстетик Италия.