Власенко Елена Викторовна,детский невролог, невролог - Краснодар
6.4

Власенко Елена Викторовна
Краснодар

Принимает детей с 15 лет

Власенко Елена Викторовна, Краснодар: детский невролог, невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 14.12.2019

Читинская государственная медицинская академия
  • 1998
    Читинская государственная медицинская академия

Власенко Елена Викторовна
Понравилось
Вечером появилась боль в области шеи, обратилась к терапевту, мне поставили диагноз - остеохондроз. Назначили стандартное лечение и прогревание. Спустя какое-то время начали постоянно появляться рецидивы остеохондроза. По многочисленным положительным отзывам я записалась на приём к неврологу Власенко Елене Викторовне. Попав к ней, я пожалела о том, что не попала раньше к ней на приём. Очень дружелюбная и внимательная женщина. Меня обо всем расспросила и ознакомилась с моим предыдущим лечением, с анализами. Была очень доброжелательна, никуда не спешила во время приёма, всё рассказывала на доступном для меня языке. Прописала мне новое лечение, спустя время я и забыла о болях, да и о остеохондрозе. Буду рекомендовать Елену Викторовну как лучшего невролога.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень высокомерный специалист, может, конечно, мы не того уровня, чтобы понять суть за пеленой множества слов не по теме. Методы очень банальные, психологические, а вывод врача один - тяжелые лекарства, прописанные без разбора.
Не понравилось
Просто слов нет объяснить непрофессионализм данного врача. Не тратьте время, деньги и, главное, свое здоровье.
Клиника «Екатерининская» на Герцена
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас предоставить персональные данные (ФИО пациента, дату посещения врача, копию протокола исследования).
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Отлично.
Огромную благодарность выражаю врачу "Екатерининской" клиники, Власенко Елене Викторовне (врач-невролог). Помогла справиться с проблемами и грамотно подобрала медикаментозные решения. Курс лечения окончен, но я в прекрасном состоянии и с легкостью справляюсь теперь с любыми жизненными трудностями, будучи влюблённой в собственную жизнь! Спасибо.
Платная скорая помощь «Екатерининская» - ул. Герцена, д. 265/2
Елене Викторовне понадобился всего месяц, чтобы вылечить мою внучку от нервного расстройства. Привезли мне ее на каникулы, а она моргает постоянно, говорит, что само моргается. Я так перепугалась, стала по знакомым искать детского невролога, двое посоветовали Елену Викторовну. Она определила, что у внучки невроз навязчивых движений, назначила лечение, процедуры! Внучка вылечилась за месяц! И с лета до сих пор никаких проявлений болезни! Низкий ей поклон за работу!
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Посетили врачаНоябрь 2018
Елена Викторовна очень обходительный, внимательный и доброжелательный врач. У меня к ней нет никаких претензий, только положительный отзыв. У нее мы были впервые. Я открыла интернет и она мне, видимо, интуитивно, приглянулась. С дочкой она общий язык нашла. Доктором был проведен полный осмотр и назначено лечение. Вчера мы купили нужные лекарства. Врач нам сказала, чтобы после лечения мы приехали к ней повторно.
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня раньше был свой невропатолог. Меня беспокоили головокружения. Когда врач назначил мне лекарства, то мое состояние усугубилось. Он мне сказал, чтобы я звонила, если что пойдет не так. Когда я набрала врача - он на контакт не пошел. Я сделала выводы, что врачи относятся хорошо, пока все идет хорошо. Поэтому, у Елены Викторовны я была впервые, и пока мне все нравится. Мне ее посоветовали люди. Она меня выслушала и хорошо осмотрела. Через 2 недели мне снова нужно будет прийти к ней на прием.
Посетили врачаСентябрь 2018
Елена Викторовна - прекрасный доктор! Лучший специалист в своём деле. Когда-то давно, я обратилась к ней, ещё в муниципальную поликлинику, и с тех пор доверяю только ей. У неё наблюдалась моя дочь с диагнозом рассеянный склероз и я сама, когда возникла необходимость, снова стала искать именно этого врача. Она действительно заслуживает самой высокой оценки, настоящий профессионал!
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Елена Викторовна уже несколько лет, можно сказать, является нашим семейным неврологом. Очень грамотный профессионал. К тому же очень чуткий, добрый человек, прекрасный психолог. Елена Викторовна, большое Вам спасибо за Ваш труд и доброе отношение к пациентам. С уважением, Ольга Викторовна.
Посетили врачаАпрель 2018
Консультация у доктора меня устроила. Доктор была очень вежлива. Она внимательно меня осмотрела, определила диагноз, все подробно разъяснила и назначила мне грамотное лечение на мой взгляд. Сейчас оно мне уже помогает. Считаю, что у нее очень хороший уровень профессиональных качеств. В дальнейшем я планирую у нее наблюдаться.
Рекомендую врача Власенко Е. В., благополучно прошла у неё лечение. Врач очень компетентен, всегда идет навстречу.
Посетили врачаФевраль 2018
Власенко Елена Викторовна как доктор, нам очень понравилась. Я водила к ней на прием свою дочь и доктор сразу расположила ее к себе, хорошо к ней отнеслась. Во время консультации я сама присутствовала в кабинете, т.к у дочери проблема с позвонком и меня очень волновал этот вопрос. Доктор нам все объяснила и ответила на вопросы. Такого тщательного обследования, я еще нигде не видела. Считаю, что она обладает профессионализмом высшей категории. Она действительно профессионал с большой буквы. Мы остались очень довольны. Думаю, что я сама даже к ней обращусь по своей проблеме.
Ко мне врач отнеслась очень внимательно. Я объяснила, какие симптомы беспокоят, Елена Викторовна выслушала, не перебивая, прокомментировала каждый момент. Осмотрела меня внимательно, всё рассказала, что на данный момент понятно. Невролог направила меня обследоваться, прописала первые назначения. Врач понравилась, она профессионал в своей работе. Прием оцениваю на «отлично», специалистом я довольна. Могу рекомендовать невролога Власенко.
Дочка пришла с жалобами на постоянное головокружение, доктор усмехнулась и посоветовала обратиться к психологу! Какой психолог? Вам жалко выписать направление в СКАЛ? Дочь студентка, пока не зарабатывает, почему она должна идти к платному доктору?!