Забунян Грант Андроникович,онколог, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург - Краснодар
Онколог
9.3
2.7

Забунян Грант Андроникович
Краснодар

Забунян Грант Андроникович, Краснодар: онколог, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, 83 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 18.09.2021

ул. Красных партизан, 238

• 2007 — 2017
    Краевой клинический онкологический диспансер, отделение опухолей головы и шеи
    Врач-онколог
  • 2017 — н. в.
    ГБУЗ НИИ ККБ 1 им.проф. С.В.Очаповского, отделение челюстно-лицевой хирургии
    Заведующий отделением

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (специальность "хирургия". кафедра абдоминальной хирургии с курсом гастроэнтерологии фпк и ппс.)
    Кубанский государственный медицинский университет (специальность "онкология". кафедра онкологии с курсом торакальной хирургии фпк и ппс.)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (пластическая хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (онкология)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)

курс повышения квалификации «Избранные вопросы пластической и реконструктивной хирургии головы и шеи» . Институт повышения квалификации ФМБА, Москва. Руководитель акад. Решетов И.В.
    III междисциплинарный конгресс по заболеваниям органов головы и шеи. Москва, Россия. 25-27 мая 2015 года. Участник.
    V international Congress of Plastic Reconstructive Aesthetic Surgery and Dermatocosmetology. Yerevan, Armenia. 28-30 октября 2015 года. Участник.
    сертификационный курс по специальности «Пластическая хирургия». Институт повышения квалификации ФМБА, Москва. Зав.кафедрой акад. Решетов И.В.
    Обучение на рабочем месте «Устранение комбинированных дефектов лица реваскуляризированными аутотрансплантатами». ЦНИИС и ЧЛХ, Москва, Россия. 19-25 апреля 2016 года. Руководитель д.м.н. Вербо Е.В.
    I Российская школа с международным участием «Реконструктивная и пластическая хирургия при опухолях головы и шеи» Москва, Россия. 09-10 февраля 2016 года. Участник
    Обучение на рабочем месте «Реконструктивно-восстановительные операции при отсутствии, дефектах и деформациях ушных раковин. Эктопротезирование ушных раковин» ЦНИИС и ЧЛХ,дмнЧкадуа Т.З. 20-27 июля 2016
    IFHNOS. World tour 2016. Prague, Czech Republic 05-07 октября 2016 года. Участник.
    Обучение на рабочем месте«Ринопластика» ЦНИИС и ЧЛХ, Москва, Россия 27.07-02.08/2016 Руководитель д.м.н. Чкадуа Т.З.
    XXI Российский онкологический конгресс. Москва, Россия. 14-16 ноября 2017 года. Участник.
    Стажировка на рабочем месте «Ринопластика» Клинике « Arzni Aesthetica Surgicenter & Medspa» г. Ереван, Армения. Руководитель Даниелян К.В. 14-20 августа 2017 год
    Стажировка на рабочем месте «Ключевые вопросы функциональной ринопластики». Санкт-Петербург, Россия. 16-22 октября 2017 года «Клиника Куприна» Руководитель профессор А.Е.Белоусов
    VI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» Москва, Россия. 10-12 декабря 2017 года. Участник.
    V Евразийский форум по онкологии головы и шеи. 10-12 февраля 2017 года. Сочи, Россия. Участник
    X съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии памяти академика Н.Н.Трапезникова. 23-25 апреля 2018 года. Сочи, Россия. Докладчик.
    VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» Москва, Россия 06-08 декабря 2018 года. Участник.
    «Современные аспекты комплексной стоматологической реабилитации пациентов с дефектами челюстно-лицевой области» 17-18 мая 2018 года. Краснодар, Россия. Докладчик.
    III международный обучающий курс по эстетической пластической хирургии. Диссекционный hands on курс по ринопластике и лифтингу лица и шеи. Руководители О.Рамирез, М.Чераволо. Санкт – Петербург, Россия
    Scholarship at the Reconstructive Microsurgery Center , Department of Plastic Surgery, Chang Gung Memorial Hospital, Linkou, Taiwan16-27 июля 2018 года. Руководитель профессор Fu-Chan Wei
    «Микрохирургия. Продвинутый курс» Обучение на лабораторных моделях. Кафедра пластичекой хирургии ФГАОУ ВО ПМГМУ им. И.М.Сеченова. Москва, Россия. Участник.
    VIII национальный конгресс Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология. Москва 2019 год. Участник.
    Первый микрохирургический саммит Сибири. Томск. Россия. Слушатель.
    IV межрегиональная конференция по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии. Краснодар. Россия. Докладчик.
    II международный форум онкологии и радиологии. Москва. Россия. Докладчик.
    Школа онкологов и радиологов 2019. Краснодар, Россия. 24-25 мая 2019 года. Докладчик.
    Современные аспекты комплексной стоматологической реабилитации пациентов с дефектами челюстно-лицевой области. 16-17 мая 2019 года Краснодар, Россия.. Докладчик
    V конференция памяти Н.О.Миланова «Пластическая хирургия в России. Актуальные вопросы микрохирургии» 2019 год. Москва, Россия Участник.
  • 2020
    VI конференция памяти академика Н.О.Миланова Пластическая хирургия в России. Актуальные вопросы микрохирургии. Докладчик
  • 2020
    2nd Ege Hands-on cadaverLab workshop Transoral endoscopic thyroidectomy vestibular approach. Izmir, Turkey. Руководитель проф. Ozer Makay, Gianlorenzo Dionigi Участник
  • 2020
    «Современные органосберегающие и реабилитационные технологии в хирургии опухолей головы и шеи» ФГБУ «НМИЦ радиологии Минздрава России». Докладчик
    Третий международный форум онкологии и радиологии. Москва Докладчик

Статьи в журнале

• 2020
    Совершенствование реконструктивных операций при комбинированных дефектах головы с применением реваскуляризированных трансплантатов
    Пластическая хирургия и эстетическая медицина 2020, №1, стр 66-73
    Визуализация рака губы и базально-клеточного рака кожи в высокочастотном электрическом поле
    Научный журнал КубГАУ №114(10), 2015год

Тезисы

Реконструктивно-восстановительные вмешательства при мягкотканных дефектах орофарингеальной и краниофациальной областей с применением лоскутов с сохранением осевого кровотока как альтернатива свободным
    XIX РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС 172 Журнал «Злокачественные опухоли» • №4, спецвыпуск 2 – 2015 г. (16) • www.malignanttumours.org ОПУХОЛИ ГОЛОВЫ И ШЕИ

Забунян Грант Андроникович
Посетили врача Май 2021
Хочу поблагодарить заведующего ЧЛХ Забуняна Гранта Андрониковича. Хочу поделиться вкратце своей историей. В 2018 году после прохождения УЗИ у меня была обнаружена врожденная боковая киста шеи. Встал сразу вопрос о хирургическом вмешательстве. Начал искать информацию в интернете, читать отзывы, комментарии и параллельно общаться с врачами. Выяснилось, что есть риски как при операции: такие, как парез лицевого нерва, сосудов и оставить частицу кисты и самый большой риск - киста прилегала интимно к сонной артерии, и нужна была «ювелирная» работа. Так же риски были, если кисту не оперировать: рост кисты, воспаление, передавливание жизненно важных сосудов, что повлечет за собой плохое кровообращение мозга и так далее. У врачей мнение было неоднозначное, многие говорили, что если до 30 лент не росла, то уже можно ее не трогать. Другие утверждали, что рано или поздно все равно расти начнет и возможно с воспалением. Киста начала расти, в 2019 году после прохождения очередного УЗИ киста была уже 4 см, а в 2020 году 6 см. После чего было принято решение об операции. Хотя операция, на первый взгляд, и не тяжелая, но, как писал ранее, риски высоки. После неоднократных поисков врачей в своем городе, поняли, что подходящих специалистов в городе нет. Чудом вышли на Гранта Андрониковича, на врача с многолетним стажем работы! Изучили его работы (творчество), многие проделанные операции поистине шедевральные, поняли, что это наш врач! В 2021 году поехали на консультацию к Гранту Андрониковичу, после обследования диагноз был подтвержден и мне выдали направление на плановую госпитализацию. Операция прошла успешно! Без каких-либо последствий! В отделении благоприятная атмосфера, врачи все внимательные и отзывчивые, все профессионалы своего дела! Через пару дней был выписан, и все страхи и опасения были позади. P. S. Три года переживаний, обследований, множественные консультации с врачами завершились часовой операцией и аккуратным косметическим швом! :) Пациент Николай К.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось всё! Всё рассказывает, показывает, очень чуткий.
Обратились к лучшему врачу! Выражаю огромную благодарность Гранту Андрониковичу за проделанную работу!
Посетили врача Июль 2021
Выражаю благодарность заведующему отделением Забунян Гранту Андрониковичу! В июле была проведена уникальная сложнейшая операция по восстановлению молочной железы. Два с половиной года назад у меня была операция по удалению, и я прошла тяжелый долгий путь химиотерапии, облучения. За это время встречала много врачей. Но... Вы - золотой доктор, внимательный, чуткий. Вы - гениальный специалист, знаток своего дела. Вы заслуживаете самых высоких наград! Ваш врачебной талант вернул меня к полноценной и счастливой жизни! Я бесконечно вам благодарна! Спасибо вам и вашему коллективу за доброе отзывчивое отношение к пациентам.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Я не перестаю восхищаться профессионализмом лучшего Доктора, Доктора с большой буквы - Гранта Андрониковича, за вовремя сделанную операцию по удалению медуллярного рака щитовидной железы. Внимательность, коммуникабельность, тактичность, умение правильно донести больному его диагноз и курс его лечения, как восстановиться после операции и жить с диагнозом рак - это дано не каждому доктору, но Грант Андроникович - это исключение, он может все. Вы даете шанс на нормальную жизнь нам, онкобольным. Я не устаю благодарить Бога за то, что я попала в ваши руки. Вы можете все! Спасибо, Лучший Доктор, спасибо за все: за ваш коллектив профессионалов. Отдельное спасибо лечащему доктору Кокаеву Казбеку Таймуразовичу за отдельный подход к каждому пациенту, за Ваше внимание и отзывчивость. Да и вообще весь мед. персонал отделения ЧЛХ просто молодцы. Спасибо Вам и низкий поклон! Грант Андроникович, успехов Вам в вашем нелегком труде, здоровья Вам безграничного и сильного духа. Ваши слова - Все будет хорошо! - звучат с ваших уст утверждающе. С огромной благодарностью и уважением ваша «голосистая пациентка», Игитханян Маргарита, ст. Отрадная.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Огромное Вам спасибо, что собрали такой великолепный медицинский персонал! Санитарочки, медсёстры, хирурги - все превосходные люди! Медсёстры очень ласковые, на все вопросы ответят, выслушают, подскажут и постараются помочь. Хирурги - восторг! Такой молодой коллектив и такие все грамотные, умные, опытные, заинтересованные в здоровье своих пациентов, вежливые прекрасные специалисты! Отдельное спасибо Вам, Грант Андроникович, что обращаете внимание на другие проблемы со здоровьем у пациентов Вашего отделения, которые никак не связаны с ЧЛХ. Огромное спасибо за Ваш труд! Самые прекрасные воспоминания о Вас, Вашем коллективе и проделанной Вами работе! Все пациенты, с которыми довелось лежать в Вашем отделении, все очень Вас хвалят и Ваше отделение. Огромное Вам спасибо!
Поступила в хирургическое отделение № 3 для плановой операции, оперировалась у другого врача (Магомедов М. Р.), но очень хочу выразить благодарность Гранту Андрониковичу за всё отделение!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Выражаем огромную благодарность от семьи Константиновых профессионалу своего дела, прекрасному хирургу-онкологу Забуняну Гранту Андрониковичу. Вы, не побоюсь этого слова, спасли нашу семью, а именно моих родителей, Ирину и Евгения (обоим по 58 лет). У мамы в 2016 г. был обнаружен рак корня языка 3-й стадии с метастазами, после успешно проведённой операции, вот уже больше 4-х лет этот недуг не возвращался. В конце 2020 г. у моего папы был обнаружен рак языка 2 стадии, в феврале этого года Грантом Андрониковичем была успешно проведена сложнейшая операция вместе с доктором Сотниковым Евгением Игоревичем, которому также выражаем благодарность за проведение успешной операции и постоперационную реабилитацию. По результатам операции оперированная часть языка прижилась, и папа может полноценно кушать и разговаривать с минимальными дефектами. Спасибо огромное Гранту Андрониковичу и всей команде медперсонала за спасение жизни моих родителей!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Обращалась за консультацией. Консультация превосходная, одна из лучших в моей жизни: доктор внимательно выслушал жалобы, оценил моё состояние, всё подробно рассказал, расписал возможные риски и предложил оптимальную стратегию лечения. Когда потребовалась консультация узкопрофильных специалистов - доктор пригласил своих коллег и вместе с ними обсудил тонкие нюансы. Очень благодарна за такое внимательное отношение.
Краевой медицинский центр-ул. 1 Мая, д. 153
Выражаю сердечную благодарность Гранту Андрониковичу! За его умение и профессионализм, за его золотые руки и отношение к пациентам, за отзывчивость. Очень внимателен, вежлив. Желаю вам огромного здоровья и долгих лет жизни. С Уважением, Малик.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Все!
31.03.2021 была госпитализирована в Хирургическое отделение - 3 Краевой больницы 1. За неделю пребывания в этом отделении остались исключительно положительные впечатления. Абсолютно весь медперсонал внимательный! Ответят на все вопросы, помогут. Хирурги один лучше другого! Молодые, умные, с добрым сердцем! Только одно восхищение! Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением ЧЛХ Гранту Андрониковичу за такой чудесный персонал! Одно удовольствие лечиться в таких благоприятных условиях! Больших Вам успехов, побед и достижений! Процветайте.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Выражаю сердечную благодарность Забуняну Гранду А. За его умение и профессионализм, за его золотые руки и отношение к пациентам. Очень внимателен, вежлив и корректен. Желаю вам огромного здоровья и долгих лет жизни. Ваш пациент, Тахтаджян Гаяна А.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличное отношение, все грамотно, все по делу.
Огромное спасибо этому великолепному врачу, он сделал то, что другие даже не хотели брать. У меня была липома с осложнением, операция была сложной и очень рискованной, могли повредить лицевой нерв, но Грант Андраникович и его персонал сделали то, что многие считали невозможным, все красиво, аккуратно. Дай бог долгих лет жизни вам и всему персоналу вашего отделения. ❤️ 20.01.2021. Т. И. Гуцаева.
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Мне понравилось всё в отделение ЧЛХ. Спасибо всему персоналу этого отделения. Зав отделением Забунян - это гениальный доктор! Никогда не забуду его слова перед операцией: "Всё будет хорошо". 👌 👍 Действительно, всё было не хорошо, а отлично!
Впечатление, что при любых невзгодах - дорога только в Краснодар к таким специалистам как в ЧЛХ.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Забунян Грант Андроникович, Вы - самый лучший доктор на свете! Хочу Вас искренне поблагодарить за Ваш труд и необычайный талант! За Вашу помощь, оказанную моему супругу, за искреннюю отзывчивость! Спасибо за сопереживания, за колоссальную поддержку и главное, за Ваше умение орудовать в операционной! Вы не просто хирург, Вы - настоящий мастер своего дела! Спасибо Вам, Вашей команде и всему отделению в целом! Желаю Вам и Вашей команде, быть самым счастливым людьми. Большое Вам человеческое спасибо! Никогда не болейте! Вы необходимы этому миру!
Первая операция - декабрь 2020 года, вторая - январь 2021 года.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Забунян Грант Андроникович - доктор и человек, которому я спокойно могу доверить свою жизнь! 26. 10. 2020 г. я была госпитализирована в отделение ЧЛХ с диагнозом "доброкачественное новообразование в околоушной слюнной железе в зоне отхождения прибавочной доли справа 18х14х10мм", для проведения операции. Боялась, не знала, чего ждать, каковы будут последствия. Доктор предупредил о том, что возможно как частичное нарушение функции лицевого нерва, так и его полное пересечение. 27. 10. 2020 г. Грант Андроникович провел резекцию ОСЖ. После наркоза я сразу начала проверять мимику лица и делать улыбающиеся селфи. Всё в порядке, всё работает! Немножко не до конца могла поднять бровь - примерно через месяц восстановилась и она. Шов очень аккуратный и незаметный. После операции я еще несколько дней находилась в стационаре под наблюдением. Об атмосфере в отделении и отношении докторов - исключительно прекрасные воспоминания. Что также подчеркивает необычайные человеческие качества заведующего отделением Гранта Андрониковича, который собрал замечательную команду и возглавляет ее. Пациенты чувствуют себя как в санатории!
Глубокоуважаемый Грант Андроникович, не перестаю благодарить судьбу за встречу с Вами! Вы - уникальный человек! От всего сердца желаю Вам успехов во всех Ваших делах и конечно здоровья! Огромное спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Гранту Андрониковичу за его профессионализм, за заботливое отношение к пациентам, несмотря на то, что мы обратились за помощью с другого региона, нас принял заведующий, мужу провели сложнейшую операцию, Гранд Андроникович - врач от Бога.
Краевой медицинский центр-ул. 1 Мая, д. 153
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Хочу передать слова благодарности от моей мамы (Сухоручко Л. Н.), которой Гранд Андроникович провёл сложнейшую восьмичасовую операцию в сентябре 2020 года: «Уважаемый Гранд Андроникович выражаю Вам и всей Вашей команде огромную благодарность! Вы дали мне веру в успех проведённой операции, веру на выздоровление, спасибо за проведённую операцию, за чуткое и внимательное отношение к пациентам! Спасибо всему отделению ЧЛХ, лечащему врачу Евгению Игоревичу Сотникову и Алексею Владимировичу Теремову. Дай Бог Вам всем здоровья, мира и добра!» Спасибо Вам за все, низкий поклон от всей нашей семьи Сухоручко.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение мед персонала, на все вопросы возникающие в ходе лечения всегда следовали чёткие и понятные рекомендации. Проходила лечение у этого доктора и осталась очень довольна. Большое спасибо!
Не понравилось
Такого нет.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Всё понравилось!
Хочу выразить огромную благодарность этому врачу с золотыми руками и с большим терпением! Безумно рада тому, что попали к нему! Оперировал мою маму, Гишеву А. К. Желаю бесконечного здоровья ему и всей его семье!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Грант Андроникович - очень хороший врач, прекрасный человек. Все расскажет, объяснит. Все качества - отзывчивость, доброта, где-то строгость, профессионализм собраны в этом докторе. Большое спасибо Вам, Вашей шикарной команде за мой красивый нос, спасибо за мою мечту! Всё прошло оперативно, собрано, быстро. Ещё раз спасибо Вам огромное и низкий поклон за Вашу работу! Никогда Вас не забуду! Юля Н.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Грант Андроникович, в вашем отделении был прооперирован мой сын по удалению щитовидной железы. Я хочу сказать вам огромное спасибо за моего любимого сына, что вы нас приняли в ваше отделение и назначили нам замечательного хирурга Сотникова Е. И., операция прошла хорошо и сын быстро восстановился. Вы - замечательный заведующий и хирург. Медперсонал вежливый, доброжелательный и чуткий. Спасибо Вам за заботу к людям. Счастья и здоровья Вам.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличное отделение и заведующий.
Посетили врача Октябрь 2018
Вот сказать что у врача "руки золотые", наверное можно обидеть, ведь с такими наверное рождаются?! Этот же профи сделал себя сам и продолжает совершенствовать себя постоянно. После постановки диагноза, много сомнений было, где оперироваться, в какой клинике и у какого хирурга? Никогда не обращался к врачам за помощью, не знал даже своего алгоритма действий в подобных ситуациях. Но так сложилось, что "пришлось", и по случаю попал к данному доктору. Вот достаточно войти в его кабинет, это настоящая "мастерская", в которой куча научной литературы, которая стоит не для "красоты", а является рабочей настольной книгой со своими пометками и закладками. Очень внимателен к пациентам, тщательно вникает в суть проблемы (диагноза). Максимальная информативность о ходе операции, о восстановительном процессе. Очень хочется верить, что наша медицина сможет когда-нибудь таких докторов множить в своём штате. Отделение, им возглавляемое, просто из каких-то сериалов иностранных (есть с чем сравнить на этапе дооперационного обследования в сторонних клиниках), везде стерильная чистота, укомплектованность полнейшая, медикаменты все в наличии имеются. Персонал весь молодой и настроен позитивно, что очень помогает на восстановительном периоде, за помощью можно обратиться к любому и получишь её сполна. Операция моя прошла успешно, восстановительный период пролетел быстро. По прошествии времени даже швов (места "взлома") следа не осталось. Исключительно наивысший пилотаж в работе медиков! Теперь день медицинского работника отчасти и мой день, поднимаю тост за этих людей, которые в белых халатах творят чудеса каждый день! Грант Андроникович, спасибо!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Готова повторять спасибо сотню раз. Бесподобный специалист и самый лучший заведующий! Очень добрый искренний человек. Индивидуально подходит к каждому пациенту. Спасибо. Терпения и здоровья в этом нелегком труде.
Самое лучшее отделение, благодаря такому заведующему. Первый раз в жизни попала в больничные стены, и безмерно довольна качеством лечения, добротой всего персонала, весь коллектив под его руководством бесподобный. Все доктора очень внимательные и специализированные специалисты. Везде бы так. Спасибо.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Самые лучшие врачи, которых я встречал. Замечательный уход, прекрасное питание. Врачи настоящие профессионалы своего дела. Лежал как у "Христа за пазухой", спасибо Гранту Андрониковичу за его наивысший профессионализм.
Удалили щитовидную железу, операция первая в моей жизни, но, благодаря наивысшему профессионализму Теремова А. В. все прошло отлично, уже дома поправляюсь, огромное спасибо Забуняну Гранту Андрониковичу за моё спасение, он и его команда просто волшебники. С уважением, пациент Курочкин А. Ю
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Гранту Андрониковичу и Ирине Сергеевне за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Прекрасное отделение челюстной-лицевой хирургии, очень чуткое отношение абсолютно всего медицинского персонала. Сейчас нахожусь на восстановлении после операции и вспоминаю Гранта Андрониковича и все отделение с благодарностью. Здоровья и успехов всем. Саида Ш.
Не понравилось
Все понравилось, прекрасный заведующий и прекрасное отделение.
Посетили врача Февраль 2020
От всех души хочу поблагодарить Гранта Андрониковича и отделение ХО 3! Когда мне был поставлен диагноз, я боялась, что операция будет не из лёгких. Но я полностью доверилась данному отделению и не зря. Грант Андроникович меня успокоил и пообещал, что он сам возьмётся за операцию. Когда меня госпитализировали, я увидела, что они проводят куда более сложнее операции и поняла, что в моем случае вовсе не стоит беспокоиться. Персонал чуткий, относится с особой ответственностью к каждому пациенту. Переживала о наркозе, но, как оказалось, зря. Операция прошла благополучно. Спасибо огромное всему персоналу и заведующему данного отделения! Здоровья всем Вам! С уважением, Бастрыкина О. В.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Хотелось бы сказать слова благодарности Гранту Андрониковичу и его коллегам - все они суперпрофессионалы! Когда у меня диагностировали рак щитовидной железы, я находилась в жутчайшем эмоциональном состоянии. И только спокойствие, убедительность и грамотная консультация Гранта Андрониковича помогла мне поверить в то, что все будет хорошо! Я действительно попала в руки невероятно профессиональных докторов! Спасибо вам, дорогие, за ваши золотые руки и сердца! Глядя на Ваш молодой коллектив, Грант Андроникович, душа радуется за будущее нашей медицины!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Огромная благодарность Гранту Андрониковичу за высокий профессионализм, доброту, индивидуальный подход к каждому. Вы просто врач от Бога! После первой встречи с Грантом Андрониковичем, я сразу поняла, что на него можно смело положиться и все переживания ушли в сторону. Операция по удалению рака щитовидной железы прошла хорошо благодаря этому замечательному доктору и его команде. Также хочу выразить особую благодарность моему лечащему врачу Теремову Л. В. С уважением, Андрющенко А. С.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Добрый день! Прооперировали меня 23.05.2019 года, все прошло отлично, оперировал Магомедов Магомед Рабазанович, спасибо ему большое, очень грамотный врач. Хотела бы также выразить благодарность заведующему ЧЛХ Гранту Андрониковичу за отличный, сплоченный, внимательный коллектив. Спасибо Вам большое.
Да
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понимание, оперативный подход к решению проблемы заболевания (в моём случае - патологии) пациента. Выслушал, тщательно рассмотрел снимки, ответил на все вопросы. Направил к хорошему специалисту.
Не понравилось
Не имеется.
Спасибо Гранту Андрониковичу, помог решить проблему с вопросом септопластики. И операция прошла хорошо.
Спасибо. Не болейте
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прооперировали 11.07.2019. Очень хорошее отделение в целом, прекрасное отношение к больным, как со стороны врачей, так и младшего медицинского персонала. Отдельное большое спасибо Магомеду Рамазановичу - он меня оперировал. Грант Андроникович, огромное спасибо за Ваш прекрасный коллектив и Вашу организацию работы в отделении.
Забунян Г. А.
Спасибо Вам за оценку нашего отделения. Выздоравливайте поскорее.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
28 мая мне сделали операцию по удалению кисты на лицевом нерве. Я очень боялась этой операции, т. е. её последствий, но благодаря золотым ручкам доктора Магомедова Магомеда Рабазановича, который удачно провёл операцию, я буду жить с нормальным лицом. Я вам всем безмерно благодарна за ваш высокий профессионализм, всех Вам благ. Г. Усть-Лабинск, Шорина Н. М.
Забунян Г. А.
) передам обязательно Магомеду Рабазановичу Ваши слова благодарности. Не болейте.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Бесконечно благодарна доктору от Бога - Гранту Андрониковичу за проведенную мне операцию 14 мая 2019 на щитовидной железе. Спасибо Вам за душевное отношение, добросовестный труд, ответственность и заботу к своим пациентам. Грант Андроникович, разрешите поздравить с Днем медицинского работника! Желаю, чтобы Ваши надежды и мечты сбывались, чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Стабильности, благополучия, спокойствия и счастья в Вашей семье! А также выражаю благодарность всему коллективу отделения за доброту души и человечность, слаженный труд и хорошую работу. С уважением, Смаглий Т. А.
Забунян Г. А.
Спасибо большое за добрые слова в адрес нашего коллектива и за поздравления с пожеланиями. Поскорее выздоравливайте.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Выражаем огромную благодарность Гранту Андрониковичу! Провел моему мужу сложную двойную операцию. Опухоль на челюсти начала разрушать кость, в связи с чем была удалена часть челюсти. С малой берцовой кости сделали имплантанты и пересадили в челюсть! Все прошло хорошо. Спасибо Вам и Вашему коллективу за труд и терпение!
Забунян Г. А.
От лица всего коллектива благодарю за теплые слова. Выздоравливайте
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Забунян Грант Андроникович, спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки, дай Бог Вам всего самого наилучшего. Еще хочу выразить благодарность всему вашему коллективу за их добрые сердца и подход к каждому пациенту. Спасибо вам.
Забунян Г. А.
Спасибо большое от всех нас. Не болейте
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Хочу поблагодарить Забуняна Гранта Андрониковича за профессиональный подход к своей работе. Недавно моему отцу проводили операцию по удалению кисты, операция прошла успешно, папа чувствует себя очень хорошо. Также отдельно хотела поблагодарить медицинский персонал.
Забунян Г. А.
Благодарим за добрые слова в адрес нашего коллектива. Выздоравливайте.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Спасибо большое хочу сказать замечательному врачу Забуняну Г.А. У отца было рак гортани. После операции прошло уже два года. Папа чувствует себя хорошо. Дай бог Вам и Вашей семье здоровья. Сандроев П.С.
Забунян Г. А.
Рад вас слышать, Сандроевы. Не болейте.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
В СПб моему мужу даже не предложили лечь на операцию, сразу списали на химию. Если бы не Ваши добрые отзывы о докторе из Краснодара, дорогие мои читатели, мастере своего дела, трудяге на совесть, я о Гранте Андрониковиче, враче с большой буквы, если бы не Ютуб и личное приглашение доктора на консультацию с последующей операцией... Даже не хочу представлять, а тем более писать об этом. Что было бы. Слава Богу, что послал нам Господь этих ангелов-чудотворцев! Почет, слава, уважение Вам, ребята, за спасенные жизни и судьбы! Слава Гранту Андрониковичу и его команде! Ура!
Забунян Г. А.
От лица всех, принимавших участие в лечении вашего супруга, Айгуль, хочу выразить благодарность за тёплый отзыв в наш адрес. Денису от нас приветы. Поскорее выздоравливайте.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Просто лучший хирург и врач на планете! Благодарности к нему нет предела, так как в октябре 18 года он спас мне жизнь, и теперь живу и радуюсь жизни. Спасибо большое ему и его команде, которые провели сложнейшую операцию.
Забунян Г. А.
Жаль, что не представились. Но всё равно спасибо за теплые слова. Не болейте.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Грант Андроникович делал операцию моему мужу, диагноз рак языка. Удалили опухоль и провели одновременную реконструкцию. Спасибо огромное доктору и его команде. Вы дали вторую жизнь, мой муж сам принимает пищу, разговаривает, кто не знает об операции, никогда бы и не подумал, что была такая проблема. Низкий поклон Вам!Спасибо!
Забунян Г. А.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Не болейте
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Грант Андроникович - врач от Бога, человек слова, берётся и успешно делает сложнейшие операции. Возглавляемый им коллектив организован идеально. Спасибо всем за проф. умение и душевное отношение к каждому пациенту. Особая моя благодарность Алексею Владимировичу - золотые руки у него. Удивительно только когда они сами отдыхают. Счастья вам и вашим близким!
Спасибо. Выздоравливайте.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
«Врачи властвуют над жизнью и смертью и являются чуть ли не главными представителями Бога на земле...» Стиг Ларсон. Именно в золотых руках представителя оказался внеочередной больной, почему внеочередной? Да потому что только по-настоящему грамотный, умеющий слушать и сопереживать, увидевший прогрессирующую болезнь, страх в глазах, и измученную душу, не стал ждать и, уж тем более, переносить, как это умеют делать другие врачи долгожданный день спасения! Мы преклоняем колено пред Вами, Грант Андроникович, огромное спасибо Вам и всей Вашей команде за жизнь! Вы даже не представляете какую миссию Вы выполняете! Ваше имя будет святиться в каждой спасенной Вами душе! Огромнейшее человеческое спасибо! Безмерная благодарность вашему отделению. Пусть Бог оберегает Вас и Ваших близких. Вы очень нам нужны! С глубочайшим уважением, Колесниченко. ☺
Забунян Г. А.
Колесниченко, спсибо вам за теплые слова. Рады вам всегда. Не болейте.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Оперировались в начале года. Врач сделал максимально возможное, чтобы удалить опухоль и сохранить орган. Подход к больному замечательный, и послеоперационный период на высшем уровне. Коллектив добрый и отзывчивый. Целую ваши золотые руки, наш милый доктор. Спасибо за сохранённую жизнь моего отца. С уважением, Семёновы.
Забунян Г. А.
Семёновы, спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива. Выздоравливайте.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Господи, как бы придумали клонировать таких докторов! Я не оперировалась, не лечилась, Бог миловал, но пришлось столкнуться с этим доктором. Пусть бог дарует ему крепкое здоровье и его роду 7 поколений за его благое дело и труд! Спаси сохрани святого человека от бед во благо всей вселенной.
))) Спасибо большое
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Низкий поклон и искренние слова благодарности заведующему ЧЛХ ККб Забунян Г. А. и всей его команде. Суперпрофессионал, человек с большой буквы! Пусть всегда вам сопутствует удача, радости, всего самого наилучшего вам и вашим близким! Прооперировал по поводу онкологии щитовидной железы, и, несмотря на осложнение во время операции (нестандартное расположение нерва и голосовых связок), голос не пострадал, не охрип, всё в порядке! Несмотря на мегазанятость (практикующий хирург, по несколько сложнейших операций в день! Грант Андроникович, руководитель, который обязан вести и административную работу, следить за работой коллектива), всегда найдёт время, чтобы уделить его каждому пациенту. Спасибо молодому врачу А. В. Теремову, который помогает Гранту Андрониковичу, за его внимание и заботу! Всем-всем огромное человеческое спасибо! С уважением, А. С. Гуща.
Не понравилось
Всё отлично.
Профессионал своего дела!
Забунян Г. А.
Анастасия, спасибо за добрые слова в адрес нашего коллектива. Выздоравливайте.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Хотим выразить огромную, искреннюю благодарность, признательность и уважение за ответственное отношение к своему делу, за профессионализм, отзывчивость, чуткое, внимательное отношение, хирургу от Бога заведующему отделения ЧЛХ Забунян Г.А. Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд, за Ваше желание и стремление помочь пациентам. Грант Андроникович не только компетентный специалист, а еще и просто добрый и сердечный человек. 19 апреля 2018, была успешно проведена сложная операция нашему дяде Хамикоеву О.Х. (рак гортаноглотки - 4 стадия). От всей души желаем добра, здоровья, счастья Вам и вашим близким, и, конечно же, не можем не отметить, лечащего врача Сотникова Евгения Игоревича за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Просим передать огромное спасибо Вашему внимательному, неравнодушному, отзывчивому, молодому коллективу, знающему свое дело. Наши слова благодарности не имеют границ. Также хочется пожелать всем читающим ответственно относиться к собственному здоровью и регулярно проходить обследования. Всем здоровья, добра и благополучия! От родственников благодарного пациента, Хамикоева Олега Хамицовича.
Забунян Г. А.
Спасибо, Хамикоевы. Рады вам. Выздоравливайте.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Перед операцией всё подробно рассказал - что за болезнь, почему и как будет делать операцию, какие могут быть варианты и что планируется после операции. Операция заняла около 2 часов. Доктор сделал всё возможное, чтобы удалить онкологию целиком. На 5 сутки сняли дренажи и на 6 сутки выписали. Кстати, шов очень небольшой и аккуратный. Приятно, что несмотря на плотную занятость в операционной Грант Андроникович находил время и регулярного заходил в палату, отвечал на вопросы. Очень благодарна доктору за всё, что он для меня сделал! Спасибо!
Пишу отзыв по просьбе мамы. Грант Андроникович оперировал у неё онкологию щитовидной железы. Надо отметить, что Грант Андроникович очень востребованный хирург. Это объясняется его профессионализмом и чудесным подходом к пациентам. В общем, всем с онкологическими проблемами щитовидной железы могу рекомендовать Гранта Андрониковича как отличного оперирующего онколога на области голова-шея!
Забунян Г. А.
Спасибо за добрые слова. Выздоравливайте.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Сказать спасибо - это не сказать ничего! Я безмерно благодарна вам, Грант Андроникович, Труфанову М. Н., а так же всему персоналу ЧЛХ! Вы спасли жизнь моему мужу после ДТП! Благодаря вам он уже практически здоров! Такого внимательного и заботливого персонала мы не встречали никогда. Вы действительно врачи от бога, побольше бы таких! Дай бог вам и вашим близким здоровья и благополучия! Владислав и Виктория Кошонько.
Забунян Г. А.
Спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива. Не болейте.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон доктору с огромной буквы Забуняну Гранту Андрониковичу, хочу пожелать здоровья Вам и Вашим близким. Также отдельное большое спасибо медперсоналу отделения челюстно-лицевой хирургии за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Дудченко Л. В.
Забунян Г. А.
Спасибо за добрые пожелания. Выздоравливайте.
Плохой врач, мою маму со злокачественной опухолью нижней челюсти перенес на 1.5 из-за отпуска (видите ли, 3 года в отпуске не был), и из-за того, что моя мама челюсть еще открывает, значит, подождет... А то, что у нее щека с размером с голову - ничего страшного...
Забунян Г. А.
Всё никак не доходили руки написать Вам ответ. Всегда воспринимаю критику в свой адрес адекватно и делаю выводы на будущее, поэтому спасибо Вам за отзыв. Злокачественные опухоли никогда не планировались на 1,5 месяца вперед. Если б даже и планировал уйти в отпуск (3 года не быть в отпуске запрещено законодательством), обязательно бы направил Вас в другое учреждение. Искал Вас в журналах госпитализации и не нашел. Надеюсь, Вам помогли другие врачи.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Грант Андроникович, наша семья выражает благодарность за проведённую операцию! Попали к Вам с раком кожи (базалиома). Операция прошла успешно, постепенно восстанавливаюсь. Персонал в отделении был внимательный и отзывчивый. Спасибо за Ваше отношение и заботу. Вы замечательный хирург, дальнейших успехов в работе и семейного благополучия! Матушкин А. В.
Спасибо большое. Не болейте
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Хочу сказать огромное спасибо Забунян Г. А. Спасибо Вам за проведённую мне операцию на щитовидной железе. Терпения Вам в Вашем нелегком труде. Здоровья Вам и Вашим близким! Цусха З. Р.
Забунян Г. А.
Спасибо за добрые слова. Не болейте.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
От всей души благодарю Гранта Андрониковича Забуняна за профессионализм, чуткое отношение к вашим пациентам, за человечность. Спасибо за проведённую сложную операцию в области ротоглотки, и за то, что благодаря Вам я буду жить! Низкий поклон Вам. Желаю Вам профессиональных успехов! С уважением, Сермяжко Т.А.
Забунян Г. А.
Татьяна, благодарю вас за теплые слова от лица всего нашего дружного коллектива. Не болейте.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Грант Андроникович, самое большое Вам спасибо, какое только есть на земле, за внимание, отношение к людям и своему делу. В вашем отделении прекрасный персонал. Дай Вам всем Бог здоровья и удачи.
Забунян Г. А.
Спасибо, Нина, за тёплые слова и пожелания в наш адрес. Не болейте больше никогда!
Хочу поблагодарить Вас, Грант Андроникович, за проведённую операцию - папиллярный рак щитовидной железы. Очень довольна, что попала именно к Вам. Вы настоящий врач, врач от бога и это так. Спасибо Вашим родителям, что воспитали такого прекрасного человека. Сейчас таких очень мало. Вы профессионал своего дела. Хочу сказать огромное спасибо за то, что спасаете людей, и пожелать Вам здоровья, успехов в Вашем нелегком труде. С уважением, Кислякова Ирина Петровна.
Забунян Г. А.
Спасибо за тёплые слова, Ирина Петровна. Родителям Ваши благодарности обязательно передам. Выздоравливайте!!!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Самый лучший доктор. Прошло много лет с моей операции, но я помню вас и постоянно мысленно говорю вам «спасибо». У меня все хорошо благодаря вам. Наталья Волкодав.
Спасибо, Наталья. Рад вашему выздоровлению. ✌🏻
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Грант Андроникович, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам в новом году удачи, здоровья вам, вашим близким и родным! Спасибо большое за проведенную вами операцию! С уважением к Вам, Кукарека Н.
Забунян Г. А.
Спасибо за тёплые пожелания. И вашей семье добра и счастья в новом году. Не болейте.
Выражаю искреннюю благодарность Забуняну Гранту Андрониковичу за его высокий профессионализм, умелые руки, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Желаю дальнейшей успешной деятельности уже на посту заведующего отделением челюстно-лицевой терапии. С уважением Демченко В. А.
Забунян Г. А.
Спасибо за добрые слова и пожелания. Здоровья вам.
Благодарю от всего сердца замечательного хирурга, внимательного и очень грамотного специалиста! Грант Андроникович, огромное Вам спасибо за то, что самые сложные операции (а моя была не из простых) Вы проводите блестяще, дарите людям оптимизм, доброту, надежду на выздоровление. Я желаю Вам и вашей семье огромного счастья крепкого здоровья, благополучия. Грант Андроникович, Вы классный! Талантливый хирург и доброй души человек! Марина Иванова.
Забунян Г. А.
Спасибо, Марина, за тёплые слова и пожелания. Ваша операция действительно была интересной. С Божьей помощью у нас с вами всё получилось. Скорейшего вам выздоровления!
Онкологический диспансер (онкодиспансер)-ул. Димитрова, 146
Выражаем огромную благодарность за своевременно оказанную медицинскую помощь (проведение двух операций) и проявленный профессионализм на высоком уровне! Врач от Бога и очень добродушный, и отзывчивый человек. Спасибо Вам за всё. Побольше бы таких докторов и просто людей. С уважением, полный состав семьи Енековых, начиная от нашего любимого дедули, которого он вернул к жизни и заканчивая правнуками.
Забунян Г. А.
Спасибо большое за тёплые слова, Енековы. С Божьей помощью у нас всё получилось, и теперь приём пищи не доставляет вам неудобств. Не болейте.
Онкологический диспансер (онкодиспансер)-ул. Димитрова, 146
Лучший врач, безмерно благодарна за операцию на щитовидной железе, за человеческое отношение и доброту! Вы врач от Бога!
Забунян Г. А.
Благодарю с добрые слова. Выздоравливайте поскорее.
Недавно обратилась к Гранту Андрониковичу для удаления щитовидной железы по причине папиллярного рака. Хороший хирург! Оперирует отлично! Спасибо за операцию Грант Андроникович!
Забунян Г. А.
На здоровье. Поправляйтесь поскорее.
Поступила в отделение с диагнозом - рак голосовой связки. При том, что я уже прошла два курса облучения, на комиссии принято решение - удаление гортани. В возрасте сорока лет и женщине это сложно воспринять и привыкнуть к тому, что качество жизни меняется кардинальным образом. Грант Андроникович - врач, после общения с которым хочется жить, он сделал мне органосберегающую операцию. Я безмерно благодарна этому доктору. Настоящий профессионал своего дела, очень внимательный и отзывчивый. Дай Бог Вам здоровья и всего хорошего.
Забунян Г. А.
Спасибо за добрый отзыв. Узнал вас. Надеюсь скоро полноценно вернётесь в общество. Выздоравливайте.
Замечательный врач! Добрый, отзывчивый, с профессиональными знаниями! Спасибо Вам огромное за Ваше дело!
Спасибо. Не болейте
Выражаю благодарность врачу Забунян Гранту Андрониковичу, выполнившего тонкую, кропотливую, многочасовую работу, а самое главное, за достижение положительного результата. За проведенное лечение: реконструктивно-пластические, микрохирургические, обширные циторедуктивные, расширенно-комбинированные хирургические вмешательства при злокачественных новообразованиях (РДПР+РТЯ+РНЧ+ФФЛД слева с реконструкцией кожно-костным малоберцовым лоскутом). Спасибо Вам большое за доброту, отзывчивость, за хорошее отношение и профессионализм!
Забунян Г. А.
Спасибо за тёплые слова и доверие. Было сложно, но от этого еще более интересно. Выздоравливайте.
Это тот врач, который, сделав операцию, продолжает быть внимательным к своим пациентам! Мне делал две операции, удаление щитовидки и ринопластику! Не поверите, швы на шее почти не видны! А нос мой приобрёл идеальную форму, вот точь-в-точь как я и хотела! Хотя нос был очень сложным. Я счастлива! Мечта сбылась! Спасибо Вам большое, уважаемый Гранд Андроникович за Ваш профессионализм! Самый лучший врач!
Забунян Г. А.
Узнал вас. ✌🏻 Спасибо за тёплые слова и доверие. Рад, что всё получилось по задуманному плану! Не болейте.
Большой специалист своего дела. Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм! За Вашу доброту и Ваше внимание! Я таких врачей первый раз вижу. Таких нет! Дай бог Вам здоровья и Вашей семье!
Забунян Г. А.
Спасибо за пожелания. И вы поскорее выздоравливайте.
Врач от Бога. Очень рады, что попали именно к нему. Была операция, с таким врачом не страшно ничего. Спасибо вам большое. :)
Забунян Г. А.
И вам спасибо за добрые слова. Не болейте.
Хочу присоединиться ко всем пожеланиям, в адрес Гранта Андрониковича! Замечательный человек, добрый, отзывчивый, готовый всегда помочь. Очень благодарна судьбе, что познакомила с Вами! Огромное спасибо! С уважением, Анна.
Спасибо, Анна. Не болейте
Сам мой отец у Гранта Андрониковича не лечился, лечился у Костюка Р. Е. (в одном отделении работают). И вот на полярности отношения к пациентам этих двух врачей я и напишу свой отзыв. Началось все с того, что Грант Андроникович замещал ушедшую в отпуск врача в поликлинике на первом этаже и именно он заставил пройти моего отца повторную биопсию со словами: "Я не буду спать спокойно, если отпущу вас". Хотя анализы позволяли ему это сделать. Повторная биопсия подтвердила наличие раковых клеток, и папе пришлось лечь на полное удаление гортани. К сожалению, мы попали к Костюку Р. Е. И каково же было видеть, что Гранд Андроникович над своими пациентами, как курица над яйцом, а Костюк за все время к папе так и не подошел. Благодарю Гранта Андрониковича за неравнодушие и заботу, сами мы её не испытали, но насмотрелись вдоволь. Смотря на Гранта Андрониковича, остается надежда на то, что не все онкологи равнодушные и черствые люди, думающие только о наполнении своего кармана.
Прекрасный хирург и человек. Всё объяснял до и после операции, внимательный. Врач от Бога. Спасибо Вам огромное! Внимательный, понимающий.
Забунян Г. А.
Спасибо большое. Не болейте!
Очень грамотный хирург, внимательный, отзывчивый. Спасибо вам огромное за вашу заботу и помощь! Побольше бы таких докторов!
Спасибо. Не болейте!
Очень хороший врач. Молодой, но знающий своё дело. Отличный профессионал. Очень пунктуальный. Находилась в 4 отделении с 16 по 23 октября 2015 года. Персонал заботливый.
Забунян Г. А.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего отделения! Оно действительно отличное! Не болейте!
Уважаемый Грант Андроникович! Хочу от чистого сердца поблагодарить Вас за лечение моего мужа. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, за понимание, за всё то, что Вы делаете для него! Дай Бог Вам крепкого здоровья, счастья, больших успехов в Вашем нелёгком труде! С уважением к Вам, жена пациента.
Забунян Г. А.
Спасибо за добрые слова. Здоровья вам и вашему супругу.
Оперировался 10.08.2015. Врач очень грамотный, а самое главное знает своё дело и понимает что делает. Если врачи будут так же относиться к своим пациентам - наша медицина выйдет на мировой уровень! Спасибо вам Грант Андроникович!
Забунян Г. А.
👍 спасибо большое! Не болейте!
Спасибо Гранту Андрониковичу за проделанную операцию и лечение. Прекрасный специалист своего дела, успехов в вашем нелегком и ответственном деле!
Спасибо. А вам здоровья!
Я очень благодарна именно Гранту, благодаря ему, сейчас здорова моя бабушка! Грант джан, дай бог тебе и твоей семье здоровья, твое внимание и доброту никто, никогда не забудет. (Тина Варданян).
Забунян Г. А.
Спасибо большое за тёплые слова. Узнал вас. Бабушке здоровья и долгих лет. Приветы ей от меня
Врач от Бога! Я благодарен ему за проведённую операцию! Всегда всё объяснит и расскажет по сути вопроса. Ежедневно интересовался послеоперационным состоянием. Это человек, после общения с которым хочется жить! Спасибо огромное, Грант Андроникович!
Забунян Г. А.
Сергей, спасибо! Слежу за вами в соцсетях, знаю, что у вас всё хорошо! 👍 Так держать!!!
Добросовестное отношение к своей работе, внимательность при осмотре пациентов, персональный подход к каждому больному. Высокий профессиональный уровень. Благодарю за проведённую операцию.
Забунян Г. А.
Спасибо за добрые слова. Не болейте!
Врач от Бога! Спасибо Вам огромное! Внимательный, понимающий. Позвонить можно в любое время, всегда поможет и примет.
Забунян Г. А.
Спасибо большое. Не болейте!
Мне этот доктор удалял родинки! Всё чётко, грамотный и внимательный врач! Спасибо большое, Грант. :)
Не за что. Не болейте.
Прекрасный хирург и человек. Всё объяснял до и после операции, внимательный. Спасибо ему за операцию маме!
Забунян Г. А.
Спасибо. Здоровья вашей маме.
Классный! Профессионал! Внимательный! Спасибо большое за доброе отношение к моему отцу. Очень благодарна.
Забунян Г. А.
Спасибо за тёплые слова. Здоровья отцу!
Профи! Адекватный и порядочный доктор, всем бы такими быть.
Спасибо. Не болейте.

Терапевт Селютина О. В. рекомендует как пластического хирурга (10.03.2021)

“Прекрасный, чуткий, отзывчивый врач. Принципиально пишу о нем не как об онкологе, хочется отметить именно многофункциональность доктора и его способность помочь в решении не только проблем со здоровьем, а именно и эстетических проблем. Неоднократно направляла своих пациентов и близких на лечение и буду отправлять и впредь. Совершенно спокойно доверила Гранту Андрониковичу и его команде свою маму, результат превзошел все ожидания. Отдельно хочется отметить отношение доктора к пациентам и коллегам - пожалуй, редко можно встретить такого Врача и Человека. Уверена, что мои коллеги меня поддержат в моем мнении.”

Хирург Федосов С. Р. рекомендует как онколога (01.02.2020)

“Грант Андроникович - доктор редких профессиональных и нравственных качеств. Звучит пафосно, конечно, но в отношении доктора Забуняна абсолютно оправдано. Думаю, что любой кто знает Гранта Андрониковича подтвердит мои слова. Специализируется на хирургии опухолей головы и шеи (онкология лица, челюстей, щитовидной железы), выполняет сложнейшие реконструктивные операции. Довелось направлять к доктору Забуняну не только пациентов, но и родственников. Должен сказать, что пациенты боготворят Гранта Андрониковича и я понимаю почему!”

Хирург-эндокринолог Мисакьян М. В. рекомендует как онколога (22.02.2020)

“Превосходный хирург, который творит настоящие чудеса со своей большой командой в ЧЛХ ККБ1, возвращает людей в социум, возвращает им веру в жизнь и в себя.”