Быков К. Г. - фотография

Быков Кирилл Геннадьевич
Краснодар

Последняя запись 5 часов назад

Быков Кирилл Геннадьевич, Краснодар: психотерапевт, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём 2500 руб.

Центр успеха и здоровья
Психиатр - от 2500 р.
Психотерапевт - от 2500 р.

Отзывы о Быков Кирилл Геннадьевич

Моя благодарность доктору Быкову (мне так нравится его называть) не знает границ. Благодаря ему в декабре 2016 года я родила прекрасного сыночка. И все это на фоне лечения депрессии, паники, невроза. Пришлось резко отменить приём антидепрессантов. Было за девять месяцев всякое и слезы, и страх, и паника, но Кирилл Геннадиевич на протяжении всего этого времени по телефону, абсолютно бесплатно, поддерживал меня, чем вселял надежду и все получилось. Спасибо ему огромное за моё счастье, которое сейчас спит в кроватке и о котором я мечтала 14 лет. Мой Сашенька уже не первый малыш, который рождается у пациенток Кирилла Геннадиевича и это говорит о многом.

Я фанат методики Кирилла Геннадьевича. Он не только помог свести к минимуму мои приступы паники, но и помог мне наладить жизнь. Помог определиться с целями и желаниями, научил справляться с трудностями и просто радоваться жизни. После лечения у доктора Быкова я сначала нашла подходящего мужчину, потом решилась на малыша, а потом реализовалась в творчестве, а потом мое творчество кошельком поддержали люди. Я отношусь к Кириллу Геннадьевичу, как к учителю. И надеюсь посетить его тренинги. Всем, кто только начинает работать с Кириллом Геннадьевичем, советую довериться ему и не торопиться. Его методика проверено эффективна, но терапия - не волшебство. Как и в любом деле нужно приложить усилия. Желаю всем успеха, а Кириллу Геннадьевичу здоровья и процветания!

Обратилась к Кириллу Геннадьевичу почти год назад. Пришла к нему в ужаснейшем состоянии. Очень грамотно подошел к моей ситуации и, как писали выше, беседы с ним действительно восхитительные! Сразу дал мне свой номер, почту, вк. Всегда пишу или звоню ему, когда становится плохо, и он всегда выслушает. Жаль, что оценку можно поставить только +2.

Популярные психиатры

Авраменко В. В.