Быков К. Г. - фотография

Быков Кирилл Геннадьевич
Краснодар

Быков Кирилл Геннадьевич, Краснодар: психотерапевт, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

ул. Калинина, д. 260
Центр успеха и здоровья
пос. Российский, ул. 16-й Полевой Участок, 11
Городская психиатрическая больница

Отзывы о Быков Кирилл Геннадьевич

Скажу, что не был никогда у психиатров. Кирилл Геннадьевич - первый специалист, к которому попал. Пришел к нему по собственному желанию, потому что почувствовал, что перестал контролировать одну из сфер своей жизни. И не ошибся. Хорошо с ним пообщались, внимательно слушал, вникал в суть проблемы, давал очень грамотные советы, явно видно, что человек занимается своей работой не только ради денег. Кирилл Геннадьевич, спасибо Вам!

Лечусь от тревожно-депрессивного расстройства уже 4 месяца. И за эти месяцы прошла путь от ада в моей голове к полному пофигизму и принятию ситуаций, дошло до того, что абсолютно всё равно, что будет дальше, могу даже не поехать на экзамен и попозже его пересдать. Это огромный показатель! Так как до доктора Быкова я боялась завтрашнего дня, а сейчас даже готова к концу света. Да, бывает меня одолевают грустные мысли и я до сих пор думаю о бессмысленности жизни, но они перестали быть болезненными и благодаря им я активно ищу себе профессию по душе, чего я до депрессии не делала! Я прочитала больше книг, около ста за 4 месяца! Я стала лучше питаться! И могу смело заявить: тревожная депрессия - это проклятие, но это и благословение, когда есть такой прекрасный доктор. Также узнала, что у моего любимого доктора уже несколько человек нашли себя в профессии!

Час - это мало, настолько нравится, что не хочется уходить!

Принимал все таблетки. Ничего не помогло. Даёт свой номер и когда созваниваешься, сухо предлагает в очередной раз за деньги к нему записаться. Сложилось мнение, что от пациента требуется только оплата. Выписывает лекарства на клочке бумаги без печати и подписи. Больше обращаться к нему не стал, потому что доверия такой врач не вызывает. Не советую.

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 23.08.2017 11:19:25 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х.9Х.15Х.Х86. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Центру успеха и здоровья за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные психиатры

Губа С. А.