Зихова Ляна Юрьевна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
8.4
1.8

Зихова Ляна Юрьевна
Краснодар

Зихова Ляна Юрьевна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

Обновлено 07.09.2021

ул. Калинина, 125
Стоматолог-ортодонт (от 18 лет) — от 1000₽
(861) 202-53-91
Новороссийск, наб. им. Адмирала Серебрякова, д. 27/а
Стоматолог-ортодонт — от 1000₽
(861) 730-20-96

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный университет (педагогика и психология)
  • 2020
    Ставропольский государственный медицинский университет (академическая аспирантура)
    Аспирантура

Абсолютная опора в ортодоксии , семинар Попова С.А.
    Invisalign Certification Course
    Certificate Course Win
    Семинар Равиндра Нанда
    Имплантация при ортодонтической патологий, курс Арама Давидяна и Алексея Петрова
    Семинар Криса Чанга
    Семинар Стюарта Фроста
    Семинар Dr. Thomas R. Pitts
    Актуальные вопросы лечения детей и подростков
    Семинар, Patricia Vergara
    Конгресс по остеопатии
    Семинар Алексея Ермакова «MEAW»
    Лечение II класса, семинар D. Latkauskiene
    Семинар Алексея Ермакова «Evolution»
    сертификационных курс по системе Insignia
    Завершающий 4-й уровень в образовательной программе школы ортодонтии
    Окклюзия, расстройства ВНЧС. Семинар Джеффри Окесона

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Оперативность, удобство, качество, безболезненно!
Не понравилось
Не было замечено недостатков!
Обратилась, чтобы поставить имплантат, а Ляна Юрьевна мне в этом помогает, спасибо ей!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина-ул. Калинина, 125
Понравилось
Профессионализм, идеальный результат, доброжелательность.
Очень хотела красивую улыбку (были кривые зубы с детства), но не могла морально настроиться на брекеты в возрасте 35+. Благодарю Ляну Юрьевну, что она нашла те убедительные слова и сделала мне "улыбку на миллион". Именно такой комплимент я слышу теперь чаще всего! Ещё раз огромное спасибо! Ходила с брекетами почти 2 года и год уже без них. Всё идеально!
Посетили врача Ноябрь 2017
Понравилось
Профессионализм. Заботливое отношение к клиенту. Перфекционизм в хорошем смысле этого слова (а с зубками это только плюс). Экстренная помощь в случае, когда по моей вине отклеивался брекет. Понятное разъяснение по процессу установки, носке, гигиене.
Благодарю Ляну Юрьевну за профессионализм и в хорошем смысле перфекционизм в своём деле. Даже когда моего терпения уже не хватало, и хотелось поскорее снять брекеты, Ляна Юрьевна настояла на том, чтобы довести результат до максимально привлекательного. Носила брекеты с ноября 2017 по май 2020. Результат просто потрясающий! Я очень довольна и могу точно сказать, что это - одно из лучших вложений в себя и свое эстетическое здоровье. На данный момент все зубки ровные, после снятия брекетов ничего не сместилось.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, внимание!
Не понравилось
Минусов нет! Всё понравилось, замечаний нет! Рекомендую внешние брекеты, лингвальные носить дольше и привыкать дольше, чем к обычной брекет-системе! Минусы лингвальной брекет-системы, долго привыкаешь, и немного меняется речь.
Проходила лечение (установка брекет-системы) у Ляны Юрьевны. Очень внимательный врач с индивидуальным подходом! Рассказала обо всех плюсах и минусах разных брекет-систем! Подобрали брекеты с учётом всех пожеланий! Рекомендую, если решили иметь красивую улыбку!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Вежливость, внимательность, подробное и понятное объяснение.
Не понравилось
Нет никаких замечаний ни к врачам, ни к клинике. Хорошее обслуживание, внимательный персонал, отличные врачи.
Ляна Юрьевна - отличный специалист, уже шесть месяцев наблюдаюсь у неё. На первой встрече подробно и понятно рассказала, почему мне все-таки рекомендует ставить брекеты, расписали подробный план лечения и стоимость. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику и попала к такому хорошему специалисту, как Ляна Юрьевна. Обязательно буду рекомендовать ее всем друзьям и знакомым!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В ноябре 2018 года обратилась в клинику "Росс-дент", осталась очень довольна лечением. Огромное спасибо доктору Зиновий Л. Ю. за высокий профессионализм и за доброе отношение к пациентам и её содержательную консультацию. Отдельное спасибо ассистента Наталье за её работу.
Не понравилось
Не было ничего, что бы мне что-то не понравилось!
Большое спасибо! Всем врачам и всему коллективу стоматологии "Росс-дент". 12 месяцев - и я стала обладателем безупречной улыбки. Все врачи были просто прекрасны! Лечение того стоило! Особая благодарность Ляне Юрьевне и ассистенту Наталье!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Четкие советы, профессиональный подход, отличное отношение! Обязательно порекомендую этого врача своим знакомым и друзьям! Очень приятно, что такие чудесные врачи работают в Краснодаре.
Не понравилось
Всё хорошо, замечаний нет.
Отличный врач, профессионал своего дела, имеет отличный подход к детям! Давно обратились с проблемой неправильного прикуса и кривых зубов у моей дочери, а сейчас появился результат, это очень здорово, что мы вместе, общими усилиями добились того, к чему так долго шли, спасибо большое Ляне Юрьевне.
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Вежливость. Эффективность лечения. Внимательность.
Не понравилось
Наблюдаюсь у Ляны Юрьевны уже почти полтора года и была очень довольна результатом уже сразу же после пары месяцев после того, как установили брекеты. Разница была очень заметна, хоть я и переживала, что будет в дальнейшем и как будет проходить лечение. Очень вежливый и грамотный специалист, который внушает доверие, всегда очень внимательна на каждом приеме. Заканчиваю лечение уже в следующем месяце. Теперь у меня правильный прикус и замечательная улыбка. 👌🏼 Самойлова Анна Андреевна.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на консультации у Ляны Юрьевны. Хорошо проинформировала меня, объяснила, рассказала о моей проблеме. Ответила на каждый мой вопрос. Никогда не была я у ортодонта, но этот врач ответил всем моим запросам.
Буду советовать врача знакомым и сама продолжу лечение в клинике. Так как я долгое время очень боялась стоматологической клиники. Несмотря на мое состояние зубов, врач была приветлива, добра и вела со мной открытую беседу и четко рассказывала о всех моментах. Ещё мне понравилась клиника: все чисто, приветливый администратор.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Прекрасный доктор, специалист своего дела! Благодаря ей, улыбаюсь с удовольствием. Ведь улыбка идеальна и прекрасна! Спасибо Вам большое. Более того, Ляна Юрьевна сама носит брекеты! Так что она прекрасно понимает, что испытывают пациенты и это важно! Хороший подход к пациенту. В общении (как минимум, год) очень приятная, хорошая команда в клинике.
Не понравилось
Все хорошо. Впечатление хорошее.
Рекомендую! Если улыбка не идеальна и требуется установка брекет-системы, то смело идите к Ляне Юрьевне! Прекрасный доктор!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Льяна Юрьевна очень хороший и грамотный врач, внимательная и чуткая! Я очень благодарна что попала именно к ней! Весь коллектив клиники внимательный, все специалисты высокого уровня, рекомендую всем своим знакомым! Спасибо вам Льяна Юрьевна и всем врачам кто меня лечил!
Хорошая клиника! Все специалисты высшего уровня! Молодые внимательные, грамотные, любящие свою работу! Всем рекомендую! К каждому пациенту индивидуальный подход! Я очень довольна результатом проделанной работы! Хожу с брекетами уже 2,5 года и результат на лицо. :)
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина-ул. Калинина, 125
Понравилось
Давно мечтал выровнять зубы. В качестве врача мне посоветовали Ляну Юрьевну. Это очень грамотный и ответственный специалист, который профессионально подходит к своему делу. Теперь мои зубы ровные, осталось совсем немного до снятия брекетов. На каждом этапе лечения Ляна Юрьевна даёт рекомендации и поддерживает. Я ни разу не пожалел, что доверил выравнивание зубов именно ей.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина-ул. Калинина, 125
Понравилось
Ляна Юрьевна - настоящий специалист своего дела! Из всех ортодонтов, с которыми я консультировалась, выбрала именно её. Только она смогла доступно объяснить мне последовательность моего лечения и обосновать все его этапы. На данный момент уже год хожу в брекетах и результат мне очень нравится. Ещё немного и у меня будет улыбка, о которой я так долго мечтала. Спасибо Ляне Юрьевне и клинике "Росс-Дент".
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина-ул. Калинина, 125
Хочу выразить Вам свою благодарность, Ляна Юрьевна, за работу, которую Вы проделали, за искреннее и чуткое отношение! Очень важно, когда твой доктор внимательный и ответственный в своей работе! Моё лечение прошло крайне комфортно, благодаря чему быстро и незаметно для меня. Решила поделится своей благодарностью, так как сама часто читаю отзывы перед тем, как выбрать того или иного специалиста и во многом это помогает. Ну а если Вы помогли мне, то уверенна помножите и другим! Мурадян Анаит Хачатуровна.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина-ул. Калинина, 125
Ляна Юрьевна - очень хороший специалист. Я уверена, что она станет когда-нибудь главным врачом стоматологом России. Я ей этого желаю. Она очень добрая, вежливая, воспитанная и у нее золотые руки. Спасибо за хорошее лечение. С уважением, Елена Проскурякова.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина-ул. Калинина, 125
Грамотный ортодонт, который дает дельные советы и качественно ставит брекеты. У нас лечение идет как по маслу. Исправляем дочери верхний ряд зубов. Брекеты никогда не были дешевыми, например, мы смогли дочь пролечить, когда ей уже 19 исполнилось. Это надо понимать. Но этого того стоит. Мы долго присматривались к ортодонтам из-за дороговизны брекетов и не пожалели.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина-ул. Калинина, 125
Только закончил лечение у Ляны Юрьевны. Хороший и ответственный врач, который знает своё дело. Выровняла мне мои нижние зубы, которые росли в шахматном порядке. :) Благодарю Вас, прекрасная дама. :)
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина
Спасибо за положительный отзыв
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Яна Полуяна-ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2
10 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
25 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на консультации 5.02.2017. Опять очень молодой доктор с маленьким стажем. Из-за отсутствия нескольких зубов появились проблемы со смещением соседних, которые нужно поставить на место, а потом делать имплантацию недостающих. Консультация проходила в присутствии моего тогдашнего ортопеда. Мне все рассказали, объяснили. Я спросила, можно ли по очереди сделать сначала левую сторону, затем правую. Доктор спросил, почему я так хочу. Я ответила, что финансовая нагрузка большая. Мне сказали, что не желательно, лучше все сразу. ОК. Тогда я попросила ортопеда и ортодонта составить план лечения, потому что мой прошлый план уже давно не соответствовал действительности, а ортодонтии в нем вообще не было. Мне обещали его сделать. Но так и не сделали в течение двух недель. Тогда я начала сама все читать, пришла к выводу, что после имплантации брекеты не каждый доктор согласится ставить на остальные кривые зубы. Надо сказать, что на приеме у доктора я позволила себе разоткровенничаться, рассказала, как ортопед обещал мне показать в зеркало состояние моих зубов под пломбами, которые он уговорил поменять на керамические накладки, но не показал. Поэтому у меня автоматически пропало доверие к врачам клиники, из-за этого я немного поплакала, а после попросила все мне рассказывать, показывать, не скрывать. Я пришла еще раз на консультацию к Ляне Юрьевне. И еще раз объяснила, что я бы хотела все сделать оптимально! Чтобы не просто убрать мешающие зубы и натыкать имплантатов в освободившиеся места, но и не иметь проблем в будущем с кривыми зубами и т. п. А для этого надо сразу на все зубы ставить брекеты, а не на проблемные места. Мне опять все объяснили по существующим брекетам и уже другим ценам. Но добавили, что на прошлом приеме мне предлагали такой вариант, но я сама отказалась из-за финансового вопроса. Это была последняя капля по количеству косяков в этой клинике! Потому что мне это никто не предлагал, и по финансовому вопросу я говорила, как уже написала, о другом. План лечения не составили, хотели импланты ставить без полного ортодонтического лечения, а только частичного. В итоге, я не довольна, и начинать лечение с таким доктором не стала. Оценка - это мое личное мнение, никому не навязываю. Рекомендовать доктора и клинику не буду. По фото видно, что после первого приема я собиралась ставить частичные брекеты, даже аванс внесла, пока безналичная оплата работала. Но план мне так и не сделали, доверия врачи утратили.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской
Уважаемая Надежда Владимировна! Мы благодарим Вас за столь повышенное внимание к нашей клинике. С Вами неоднократно общались ВСЕ специалисты нашей клиники. Мы из чувства такта не будем вдаваться в подробности Вашего поведения. Оценивать профессионализм наших докторов, в вашем конкретном случае, не совсем корректно, так как вы не закончили лечение . Договор с Вами расторгнут по обоюдному согласию 19 мая 2017г. Дальнейшие комментарии по данной ситуации считаем бессмысленными.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской-ул. Минская, 122/3
Очень понравилось, Ляна Юрьевна очень хорошо все объяснила по поводу брекетов. Грамотный специалист. Помимо этого внимательная, вежливая, приятная.
Спасибо Вам.
Пришли на консультацию к Ляне Юрьевне с ребёнком первый раз. Нашла подход к ребенку. Всё доступно объяснила родителю. Хороший специалист. Назначила дальнейшие действия. Будем лечиться с удовольствием. Ребёнок ждёт следующего приёма с нетерпением.
Спасибо
Записалась к Ляне Юрьевне проконсультироваться по поводу лечения после снятия брекетов, и подклеить ретейнер. Врач понравилась, очень внимательная, тактичная, все доступно объяснила, еще и в целом посмотрела на состояние зубов и направила к другим специалистам, за что я ей очень благодарна.
Спасибо!
Побывав на консультации у этого ортодонта, я наконец-то решился на лечение. Всё доступно объяснила, предложила различный спектр систем, и я выбрал для себя самый оптимальный. Спасибо замечательной клинике и грамотному доктору.
Спасибо за отзыв Ваш
Лечусь у Ляны Юрьевны. Очень доброжелательный и высококвалифицированный врач. Легко и доходчиво объясняет все возникшие вопросы, помогает подобрать брекеты, как финансово, так и эстетически.
Спасибо.
Хочу поблагодарить Ляну Юрьевну за то, что она развеяла все мои страхи по поводу брекетов и подобрала мне подходящую систему! Более чем довольна консультацией и теперь с нетерпением жду фиксации и начала лечения!
Спасибо за отзыв Ваш
Поделюсь своим опытом с вами и может мой комментарий окажется для кого-то полезным. Я долго не могла решиться на ортодонтическое лечение, но после долгих раздумий решила всё-таки записаться на консультацию к ортодонту. Выбор доктора был на основании того, что я давно уже была наслышана о клинике и, что все специалисты у них довольно-таки грамотные. И я ничуть не пожалела, обратившись к этому доктору, она смогла развеять все мои сомнения и после того, как ответила на все мои вопросы, я с уверенностью решила, что буду ровнять свои зубки. Арзуманова Э.
Спасибо за отзыв Ваш
Была на консультации у доктора с сыном и так как нам всё очень понравилось, я решила написать отзыв.. Она очень внимательный и чуткий врач. Быстро нашла подход к сыну и без лишних проблем провела осмотр. Всё рассказала, объяснила и предложила нам наиболее оптимальное лечение с учётом возраста. Мы остались очень довольны.
Спасибо за отзыв Ваш

Стоматолог-ортопед Ахмедов Р. И. рекомендует как ортодонта (21.02.2020)

“Работаю в команде с Ляной Юрьевной, доверяю ей как профессионалу и всех своих пациентов направляю к ней.”

Стоматолог Бульба И. С. рекомендует как ортодонта (27.08.2020)

“Профессионал в своём деле, отличный ортодонт! Внимательная, отзывчивая, чуткая, пунктуальная, точная в расчетах, лишнего не посоветует и не навяжет. Работаю в команде с Ляной, знаю «закулисье» и однозначно рекомендую Ляну Юрьевну своим родственникам и знакомым.”