Зихова Ляна Юрьевна, стоматолог-ортодонт - Краснодар

Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Зихова Ляна Юрьевна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

Стоматолог-ортодонт - от 1000 р.

Расписание приёма врача

23 апреля - вторник

30 апреля - вторник

6 мая - понедельник

2016 Ставропольский государственный медицинский университет

2014 «Актуальные вопросы применения 3D технологий в современной стоматологической практике»
2015 «Стоматогнатическая система и фундаментальные основы функций. Инструменты и условия корректного восстановления функции соматогнатической системы. Артикуляры и лицевые дуги. Аксиография.»
2015 «Комбинированное лечение пациентов со скелетными аномалиями прикуса. Лечение растущих пациентов»
2015 «Абсолютная опора в ортодонтии: минивинты»
2016 «Биомеханика в ортодонтии»
2016 "Ведение в 2D лингвальную систему"
2016 «Диагностика и планирование ортодонтического лечения технологией DAMON SYSTEM. Диагностика, клиника и лечение дистальной окклюзии»
2016 "Применение эластопозиционеров в ортодонтической практике."
2016 ХVIIсъезд профессионального общества ортодонтов
2017 IV Южно-Российская имплантологическая конференция

Отзывы о Зихова Ляна Юрьевна

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Калинина - ул. Калинина, 125

Давно мечтал выровнять зубы. В качестве врача мне посоветовали Ляну Юрьевну. Это очень грамотный и ответственный специалист, который профессионально подходит к своему делу. Теперь мои зубы ровные, осталось совсем немного до снятия брекетов. На каждом этапе лечения Ляна Юрьевна даёт рекомендации и поддерживает. Я ни разу не пожалел, что доверил выравнивание зубов именно ей.

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Калинина - ул. Калинина, 125

Ляна Юрьевна - настоящий специалист своего дела! Из всех ортодонтов, с которыми я консультировалась, выбрала именно её. Только она смогла доступно объяснить мне последовательность моего лечения и обосновать все его этапы. На данный момент уже год хожу в брекетах и результат мне очень нравится. Ещё немного и у меня будет улыбка, о которой я так долго мечтала. Спасибо Ляне Юрьевне и клинике "Росс-Дент".

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Калинина - ул. Калинина, 125

Хочу выразить Вам свою благодарность, Ляна Юрьевна, за работу, которую Вы проделали, за искреннее и чуткое отношение! Очень важно, когда твой доктор внимательный и ответственный в своей работе! Моё лечение прошло крайне комфортно, благодаря чему быстро и незаметно для меня. Решила поделится своей благодарностью, так как сама часто читаю отзывы перед тем, как выбрать того или иного специалиста и во многом это помогает. Ну а если Вы помогли мне, то уверенна помножите и другим! Мурадян Анаит Хачатуровна.

Зихова Ляна Юрьевна, Стоматолог-ортодонт - Краснодар
Зихова Л. Ю.