Карагозян Наталья Ивановна
Краснодар

Карагозян Наталья Ивановна, Краснодар: гинеколог, 56 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

ул. Площадь Победы, 1
Краевой перинатальный центр

• 1975 базовое образование Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач )
  • 1976 интернатура Кубанский медицинский институт (акушерство и гинекология )
  • 2015 курсы повышения квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология )

Отзывы о Карагозян Наталья Ивановна

Благодаря этому врачу мой сынок родился абсолютно здоровым. В то время, пока тот, с кем я договорилась, просто не отвечал на звонки, сказав что в последний момент он не в городе. Попав в родзал, меня кинули в палату и до утра никто не удосужился ко мне прийти (при открытии матки в 8 см). И только Наталья Ивановна, чья смена была 21.05.2017 провела великолепно роды, у меня родился чудесный и здоровый сын. Спасибо анестезиологу Белкину за чудесный укол, который я даже не почувствовала, медперсоналу реанимации спасибо за заботу. А Наталье Ивановне буду всю жизнь благодарна, не знаю чем бы кончилось всё это, если бы не она. Спасибо, что на свете есть такие врачи. А "господину" Гордееву отдельное спасибо за выполнение всего обещанного.

Рожала у неё в 2011 году дочку. Все прошло настолько быстро и легко, что я даже испугаться не успела. Очень спокойная и грамотная врач. Всегда отвечала на телефон, когда я ей звонила. После родов заходила каждый день. Очень благодарна ей за быстрые и неосложненные роды, за здоровую доченьку! Скоро ждём вторую, очень хочу снова попасть к ней. Здоровья вам крепкого, и успехов в дальнейшей работе!

Хотим выразить огромную благодарность Наталье Ивановне за первоклассный профессионализм! Она действительно самый лучший врач, благодаря ей у нас с мужем есть доченька! Очень долго лежала на сохранении в отделении под ее чутким наблюдением! Отзывчивая, деликатная, безумно приятный врач, никогда не оставит без внимания, никогда не нагрубит! Мне есть с чем сравнивать, так как это была вторая беременность! Спасибо Вам огромное! Желаем всего самого наилучшего! С уважением, семья Чермит.

Популярные акушеры

Никитенко А. В.
ул. Площадь Победы, 1

Ридингер Т. С.
Акушер
ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Мохова Е. Ф.
Мохова Е. Ф.