Карагозян Наталья Ивановна
Краснодар

Карагозян Наталья Ивановна, Краснодар: гинеколог, 54 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Краевой перинатальный центр

• 1975 базовое образование Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач )
  • 1976 интернатура Кубанский медицинский институт (акушерство и гинекология )
  • 2015 курсы повышения квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология )

Отзывы о Карагозян Наталья Ивановна

Хотим выразить огромную благодарность Наталье Ивановне за первоклассный профессионализм! Она действительно самый лучший врач, благодаря ей у нас с мужем есть доченька! Очень долго лежала на сохранении в отделении под ее чутким наблюдением! Отзывчивая, деликатная, безумно приятный врач, никогда не оставит без внимания, никогда не нагрубит! Мне есть с чем сравнивать, так как это была вторая беременность! Спасибо Вам огромное! Желаем всего самого наилучшего! С уважением, семья Чермит.

Замечательный врач - Наталья Ивановна! Первые роды принимала она в 2011 году, все прошло отлично! Сама я не местная, из другого города, но без сомнения выбрала именно ее. В Наталье Ивановне есть все качества, которые должны быть у каждого врача! Я ей очень благодарна за дочь! И надеюсь, что в этом году, а именно вот-вот совсем скоро (в июне) поможет Наталья Ивановна появиться на свет моему сыну!

Замечательный врач! Рожала я у неё в 2010 и в 2014 году. Младшую дочь она мне спасла, очень быстро отреагировала на ухудшение состояния ребёнка и экстренно прокесарила. Все закончилось благополучно, только благодаря ее профессионализму. Спасибо ей большое.

Популярные акушеры

Беслиней М. Г.