Карагозян Наталья Ивановна
Краснодар

Карагозян Наталья Ивановна, Краснодар: гинеколог, 57 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

ул. Площадь Победы, 1
Краевой перинатальный центр

• 1975 базовое образование Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач )
  • 1976 интернатура Кубанский медицинский институт (акушерство и гинекология )
  • 2015 курсы повышения квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология )

Отзывы о Карагозян Наталья Ивановна

МегаФон

Самый лучший врач, всем рекомендую! Я рожала у нее в 2008 году в 5 роддоме (кесарево). Выбирала врача очень долго, искала лучшего из лучших. Выбрала её, т. к. отзывы в интернете были только положительные. И на самом деле я не ошиблась. Прекрасный компетентный врач. Спокойная, внимательная, за все время ни разу даже не намекала на денежное вознаграждение, хотя мы, конечно же, с большим удовольствием отблагодарили её. Побольше бы таких врачей!

Благодаря этому врачу мой сынок родился абсолютно здоровым. В то время, пока тот, с кем я договорилась, просто не отвечал на звонки, сказав что в последний момент он не в городе. Попав в родзал, меня кинули в палату и до утра никто не удосужился ко мне прийти (при открытии матки в 8 см). И только Наталья Ивановна, чья смена была 21.05.2017 провела великолепно роды, у меня родился чудесный и здоровый сын. Спасибо анестезиологу Белкину за чудесный укол, который я даже не почувствовала, медперсоналу реанимации спасибо за заботу. А Наталье Ивановне буду всю жизнь благодарна, не знаю чем бы кончилось всё это, если бы не она. Спасибо, что на свете есть такие врачи. А "господину" Гордееву отдельное спасибо за выполнение всего обещанного.

Рожала у неё в 2011 году дочку. Все прошло настолько быстро и легко, что я даже испугаться не успела. Очень спокойная и грамотная врач. Всегда отвечала на телефон, когда я ей звонила. После родов заходила каждый день. Очень благодарна ей за быстрые и неосложненные роды, за здоровую доченьку! Скоро ждём вторую, очень хочу снова попасть к ней. Здоровья вам крепкого, и успехов в дальнейшей работе!

Популярные акушеры

(861) 205-10-61

Скоробогатова И. В.
Скоробогатова И. В.
Акушер
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Манасян Л. С.