Демьяненко Владислав Александрович,нейрохирург - Краснодар
8.8

Демьяненко Владислав Александрович
Краснодар

Стаж 21 год

Демьяненко Владислав Александрович, Краснодар: нейрохирург, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём от 1500 руб.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 01.11.2019

Нейрохирург — от 1500 ₽
ул. Тургенева, д. 62

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (врач по специальности "лечебное дело")
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
  • 2000
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия детского возраста)
    Кубанский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
    НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия (с симуляционными курсами по нейроэндоскопии и микрохирургической анатомии))

нейрохирургия детского возраста ( НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко г.Москва)
    конгресс нейрохирургов стран Причерноморья (п.Ольгинка)
    III Всероссийская конференция по детской нейрохирургии (г.Казань)
    видеоэндоскопическая нейрохирургия (ФЦН г. Тюмень)
    Микрохирургическая анатомия и доступы в нейрохирургии (НИИ нейрохирургии им Н.Н. Бурденко г. Москва)
    IV Всероссийская конференция по детской нейрохирургии (г. Санкт-Петербург)
    Международная конференция "Спорт и нейротравма" (г. Сочи)
    VII Международная школа по детской нейрохирургии "Неотложные состояния в детской нейрохирургии" (г.Москва)
    I Съезд Евразийского сообщества детских нейрохирургов (Минск, Беларусь)
    VIII Международная школа по детской нейрохирургии . Гидроцефалия и кисты. С курсом эндоскопии, микроанатомии и нейронавигации. г.Москва НМИЦ нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко
    "Гидроцефалия. Актуальные вопросы" г. Майкоп
    IV Международная научно-практическая конференция по нейрореабилитации в нейрохирургии

Демьяненко Владислав Александрович
Я, мать Магомедова Али Идрисовича. Мы приехали из Дагестана и попали в хорошие руки. У моего сына гидроцефалия, с каждым днём ухудшилось состояние, и почти дошла до постели. Я очень благодарна Демьяненко Владиславу А. Спасибо Вам большое за помощь. Это чудо-хирург, а не просто хирург. Очень понимающий, человечный, он даже приходил на обход в выходные дни. Я не знаю, какими словами можно его отблагодарить.
Посетили врачаАвгуст 2012
Понравилось
Вёл нашего сына с седьмого дня рождения: ВЖК, вследствие чего тяжелая степень гидроцефалии. Провёл три операции на высшем уровне. Поставили в 2 месяца шунт. Приехали через 6 лет на замену, до этого жили и развивались, как полноценные, здоровые дети. Из всей ранее назначенной терапии, сейчас - только невролог.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Владислав Александрович проводил операцию по удалению опухоли мягких тканей у моего ребенка. Выражаем ему огромную сердечную благодарность за чуткое и доброе отношение и индивидуальный подход. С ним не страшно ничего! Все очень грамотно и четко. Настоящий профессионал своего дела. Желаем ему крепкого здоровья и успехов в таком непростом и важном деле его жизни!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Владислав Александрович хороший нейрохирург, детский. Пришли на консультацию по поводу кефалогематомы у внучки. Так как размер был не очень большой, решили понаблюдать, мазать место мазью. Доктор дал свои рекомендации. Прошло несколько месяцев и кефало идёт на спад. Спасибо доктору.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
27.11.2018 г. моему ребенку, дочери Александре (3,3 года), была проведена замечательным нейрохирургом Демьяненко Владиславом Александровичем операция по удалению злокачественной опухоли мозга. Операция была проведена великолепно. Ребенок очень хорошо восстановился спустя 1,5 месяца. Были сохранены все жизненные функции, и сейчас она ничем не отличается от других детей. Помог с дальнейшим лечением. Благодаря ему мы попали лечится в Москву к Желудковой О. Г. в РНЦРР. Московские врачи дали очень высокую оценку проведенной операции. Это врач от Бога, очень чуткий, внимательный, обязательный, а самое главное, неравнодушный человек. Нам очень повезло, что мы его встретили. Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего. Семья Лега.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Выражаем огромную признательность от всей семьи за профессиональную работу врачу-виртуозу нейрохирургии, замечательному Владиславу Александровичу Демьяненко. Очень скромный и порядочный доктор, для которого клятва Гиппократа не просто набор слов, а миссия по спасению и исцелению нуждающихся в помощи пациентов. Ваши золотые руки и доброе сердце способны сотворить чудо. До конца жизни буду благодарить Вас и желать Вам крепкого здоровья и счастья. Спасибо Вам!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Так уж сложилось, что вся наша жизнь, вот уже 13 лет, плотно связанна с нейрохирургией (доча шунтированная). Но ребёнок наш любит жизнь, растёт как все обычные детки, и расцветает как цветочек, учится, шкодит, живёт! Владислав Александрович - это благословение нам от Бога. Это очень внимательный, компетентный, одарённый доктор. Имеет удивительный подход к деткам, моя доча доверяет ему безоговорочно. Кажется, его работа - это уже не работа - это его жизнь. Владислав Александрович, всегда вспоминаем Вас в молитвах, пусть бог благословит Вас и Вашу семью, близких, родных. Им также спасибо за терпение и понимание! Семья Ломовых.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей. Моему ребёнку было 2 недели, когда сделали первую операцию: поставили шунт, через неделю выписали домой. Буквально через месяц нас положили и снова прооперировали (шунт забился) и так продолжалось полгода, за которые нам было сделано 7 операций. Но бог послал нам нашего доктора и не просто доктора, а в нашем случае спасителя нашей принцессы. Спасибо Вам за ваш профессионализм, внимание, терпение, доброту и конечно же золотые руки. Не смотря на выходные и праздничные дни этот человек был всегда с нами приходил и проведывал своих пациентов. Спасибо Вам Владислав Александрович за все. Сейчас Луизачка здоровый, жизнерадостный ребёнок, ничем не отличается от своих сверстников. PS: Луиза Маркосян 🧚‍♀️.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Понравилось
У Владислава Александровича была на консультации с ребенком 6,5 месяцев. Доктор очень грамотный, чуткий, внимательный, большой профессионал! Все внимательно выслушал, проверил все обследования, составил полную картину, все объяснил очень подробно. Я, мама-паникер, но ему удалось меня успокоить, что для паники нет причин. Потом в 9 месяцев попали к нему в ДКБ на консультацию из отделения неврологии. Там снял диагноз, посмотрев снимки, и снова объяснил все. Уходя, хотелось плясать от радости! Спасибо Вам, доктор, за профессионализм, за доброе, чуткое сердце, за то, что понимаете нас, мам-"паникерш". Дай Вам Бог долгих лет жизни! И всей Вашей семье здоровья и благополучия! С благодарностью, семья Слюсаренко.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Вы подарили мне жизнь, мне хочется вас отблагодарить лично. 15 лет назад меня привезли, как всем уже казалось, безнадежную. Последнее, что я помню, как вы мне сказали: "Такая красивая, а так голову расквасила. Когда проснёшься, расскажешь, что случилось". Бабушка плакала, потому что проснуться шансов почти не было. Но мне так было важно сдержать перед вами обещание, что я перенесла это. И не просто перенесла, родные готовились к двум вариантам: или прощаться, или ребёнок-инвалид. Прошло 15 лет, я здоровая, образованная, умная, несмотря на разобранный череп, красивая девушка. С возрастом все больше приходит осознание, что именно вы подарили мне вторую жизнь!
Июль 2003, г. Ейск.
Владислав Александрович, спасибо вам большое за консультацию! Очень понравилась клиника, буду обращаться к вам ещё.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Профессионализм этого замечательного доктора заставляет по другому взглянуть на медицину, согласна со всеми отзывами и выражаю огромную благодарность Владиславу Александровичу за грамотность, любовь к своей профессии, внимательность к пациентам, с ним не страшны никакие диагнозы... Дай Бог здоровья Вам и вашим близким, спасибо огромное человеческое за проведенную операцию у моего маленького сыночка!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Дай Бог здоровья этому врачу! Безмерно благодарю его за успешно выполненную операцию у моего сына Данила 3,5 месяца. Диагноз краниосиностоз сагиттального шва, наружно-внутренняя гидроцефалия. Операция произведена эндоскопическим методом, сейчас ребенок здоров! Спасибо огромное Владиславу Александровичу!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Понравилось
Демьяненко В. А. - это ангел-спаситель нашей дочери, лечимся у него уже 6 лет. Человек с золотым сердцем и руками, чуткий и внимательный. С ним спокойно и надежно, очень трепетно относится к маленьким пациентам. Всегда оптимистично настроен, вселяет надежду на хороший результат. Храни Бог Вас и Вашу семью. С уважением, семья Чумак.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Были на приеме у врача в частной клинике. Удаление кефалогематомы назначил на след. день, после консультации. Рассказал, что как будет проходить и дал дальнейшие рекомендации. После заходил в палату, узнавал, как себя чувствуем. Через 2 часа отпустили домой. Врач спокойный и этим придает уверенность, что все будет хорошо. Единственное, когда взяли анализ крови перед пункцией, скорей всего, в лаборатории неправильно был указан возраст ребенка (9 мес., вместо 20 дней), за счет чего, я считаю, референтные значения нормы анализов должны были быть другими, но доктор сказал не обращать внимание на них. Сейчас пока наблюдаем после проведения пункции за малышом, и пока все хорошо! Спасибо Вячеславу Александровичу.
Здравствуйте. Мы, родные малыша Аракелова Даниэля Владимировича, который попал в эту больницу после страшного ДТП в Крымске, хотим выразить большую благодарность врачам детской краевой больницы, в особенности всем сотрудником реанимации и нейрохирургу Демьяненко Владиславу Александровичу. Спасибо им огромное, они врачи от Бога. Дай Бог, что бы они всегда спасали детей и радовали их родителей. Благослови вас Господь, хранит вас и вашу семью. Семья Аракеловых.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Прекрасный врач, очень грамотный и внимательный, профессионал своего дела. Я очень благодарна ему за спасение жизни моей дочери (опухоль мозга в 8 месяцев), буду всю жизнь за Вас Бога благодарить!
Владислав Александрович настоящий герой. Врач с большой буквы! Мы всей семьей благодарны вам за нашу дочку. Были проведены 2 сложные операции, я была уверена в этом враче! Благородный человек. Отзывчивый, терпеливый. Настоящий профессионал. Моя доча растет и прекрасно развивается. Владислав Александрович вовремя нам помог. Даже после выписки долгое время давал рекомендации и интересовался здоровьем ребенка. Дай Бог здоровья вам и вашей семье! Успехов во всем! Я всю жизнь вам буду благодарна!
Самый лучший нейрохирург! Врач от Бога! Профессионал в своём деле! Всегда оказывает квалифицированную помощь. Спасибо вам огромное, Владислав Александрович, за внимание, терпение и чуткость в вашей тяжёлой работе. Пусть Бог хранит вас и вашу семью, а мы всю жизнь будем вспоминать вас добрым словом! Если вашего ребенка лечит Демьяненко Владислав Александрович, то будьте уверены - все будет в хорошо, ведь даже в выходные и праздничные дни он интересуется и контролирует состояние своих маленьких пациентов! Ему можно доверить самое главное - жизнь наших детей. Храни его Господи. Спаситель детей и родительских надежд. Всю жизнь будем благодарны Вам за нашего сыночка! Вы настоящий герой!
Хочу ещё раз выразить слова благодарности Владиславу Александровичу! Действительно, врач от Бога! Спасибо Вам огромное. 15.10.2015 сделал нашему сыночку операцию, был краниостеноз (скафоцефалия). Владислав Александрович очень чуткий и внимательный врач, даже в выходные дни интересуется состоянием своих пациентов! Всю жизнь будем благодарны за нашего сыночка!
Мою дочь привезли 30.08.15 ночью в Хирургический центр г. Краснодара из станицы Брюховецкой после ДТП с переломами черепа, челюсти. Шансов давали 50 на 50. Два дня в реанимации. Дай Бог здоровья Владиславу Александровичу Демьяненко - Вы действительно врач от Бога и с большой буквы. Огромное спасибо за нашу Сонечку, и низкий Вам поклон и всему вашему коллективу!
Очень понравилось отношение доктора к нам с сыном... Профессионал и врач от Бога! Спасибо ему огромное! Если Ваш лечащий врач Демьяненько Владислав Александрович, то будьте уверены - все будет в порядке! Ему можно доверить самое дорогое - наших детей. Храни его Господи. Спаситель детей и материнских сердец... Всю жизнь буду его вспоминать. Спасибо огромное за то, что он есть.
Нет таких слов, которыми можно высказать все те чувства благодарности, которые меня переполняют. Владислав Александрович, это человек с большой буквы, это доктор от бога и по призванию.
Владислав Александрович - отличный специалист своего дела, спас нашего ребенка, чуткий, внимательный к своим пациентам, спасибо ему очень большое. Дай бог здоровья ему и его семье.
Самый лучший нейрохирург! Врач от Бога! Профессионал в своём деле! Всегда оказывает квалифицированную, экстренную помощь! Лечимся у него уже 6 лет! Дай Бог Вам здоровья и благополучия! Добра Вашей семье! Спасибо Вам за всё, сделанное для нас!
Врач от бога, повезло тем пациентам, которые к нему попали. Спасибо Вам, Владислав Александрович. Мы попали на его дежурство, мой сын упал со стула в 9 месяцев. Появилась большая шишка, в детской поликлиники нам сказали, что рассосётся, но мы с мужем поехали в детскую краевую и Владислав Александрович сразу сказал, что на лбу рассосётся, а вот на затылке может привести к последствиям. И сразу нас начал обследовать.
Мы экстренно попали в Краевую больницу. Нам просто повезло, дежурил Владислав Александрович. Он своими золотыми руками вытащил ребёнка с того света. (Проникающее ранение мозга). Всегда внимательный, заботливый, отзывчивый. Несколько операций отстоит, но всегда заходит к своим маленьким пациентам. Спасибо, дай Бог ему здоровья и сил!
Второй раз попадаем экстренно в отделение нейрохирургии: и этот врачи, и все остальные - просто врачи с большой буквы. Огромное человеческое спасибо за работу и отношение!
Диагностику Владислав Александрович провёл в первый день жизни нашего малыша. Грамотное решение, принятое врачом, успокоило всю нашу семью. Владислав Александрович вселил в нас уверенность, что всё будет хорошо. С момента операции прошло 2 года с хвостиком. Но и сегодня без консультации Демьяненко В.А. нам трудно обойтись. Владислав Александрович - наш спаситель! Самый добрый и отзывчивый, компетентный и ответственный врач и человек в Краснодарской крае. Огромное Вам спасибо за сына.
Владислав Александрович - это спаситель моей дочери! Спасибо вам, огромное, за ваш профессионализм и золотое сердце! Пусть бог хранит Вас и ваших пациентов.
В июне 2014 моей дочери была сделана трепанация ЗЧЯ. Спасибо вам огромное, Владислав Александрович, за внимание, терпение и чуткость в вашей тяжёлой работе. Пусть Бог хранит вас и вашу семью, а мы всю жизнь будем вспоминать вас добрым словом!
Согласна со всеми отзывами о замечательном нейрохирурге Владиславе Александровиче. Чуткий, внимательный, душевный человек. Все наши сомнения по поводу операции и её последствий развеял сразу же. Оперировали объемную опухоль на мозжечке в январе 2014 года. Жаль, что большая часть послеоперационного периода проходила уже в его отсутствие, т.к. врача командировали на олимпиаду в Сочи. Всем больным и выздоравливающих нам его очень не хватало. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки! Элинка Вас до сих пор вспоминает.
Самый замечательный нейрохирург. Просто умница. Золотые руки. Побольше таких врачей! Внимательный, заботливый, прекрасное отношение к деткам. Крепкого вам здоровья и успехов в работе! Вы - умничка!
Прекрасный врач-профессионал. У него золотые руки и золотое сердце. Неоднократно вытаскивал мою дочь с того света. Ответственный, как до, так и после операций. Внимателен к просьбам родителей. Поразило, что даже в праздничные выходные дни приходит и делает перевязку операционным детям. Сразу видно, что любит свою работу и маленьких пациентов.
Очень хороший врач, специалист своего дела. Делал нам операцию в 2010 году, с каждым годом положительная динамика всё больше и больше. Огромное спасибо Вам, Владислав Александрович.
Оперировал мою дочь год назад (онкология). До операции мы совсем духом упали, но Владислав Александрович сумел вдохнуть в нас Веру. Операцию выполнил отлично - по компьютерной томографии рецидива опухоли нет. Хирург от Бога! Теперь мы знаем, что всё у нас будет хорошо. И огромное спасибо за это Владиславу Александровичу!