Малолеткин Сергей Васильевич,пластический хирург - Краснодар
8.8
8.4

Малолеткин Сергей Васильевич
Краснодар

Малолеткин Сергей Васильевич, Краснодар: пластический хирург, 57 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Обновлено 29.03.2020

• 2013 — н. в.
    Лазерная медицина
    Пластический хирург

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия на базе бсмп)
    Кубанский государственный медицинский университет (бсмп гнойная хирургия)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Участие в lll Национальном конгрессе" Пластическая хирургия" г. Москва.
    Интенсивный курс " ринопластика с самого начала"
    Участие в lV Национальном конгрессе" Пластическая хирургия" г. Москва.
    Участие в V Национальном конгрессе" Пластическая хирургия" г. Москва.
    Глютеопластика. Южное общество пластических хирургов. Ростов -на-Дону

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Малолеткин Сергей Васильевич
Понравилось
В конце декабря 2019 года сделала маммопластику у Сергея Васильевича. Долго решалась, девочки, не бойтесь быть красивыми сегодня! Жизнь у нас одна, и себя надо любить. Больше всего прибавила решительности консультация. Доктор говорит спокойно и уверенно правду, абсолютно всё, как есть и будет. Не могла решиться на размер. Рост невысокий, 375 мл имплант. Спасибо доктору, что много раз подробно объяснял, что это именно то, что я хочу. И правда - получилось, как я и мечтала. Никто не замечает пластики. Размер как и был в одежде, выглядит на 2,5-3.
Спасибо за красоту, за качество, за уверенность и профессионализм!
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за оставленный отзыв! Очень рады, что смогли воплотить ваши мечты! Всегда рады помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Выбрала Сергея Васильевича в качестве пластического хирурга скорее интуитивно. Не читала о нем отзывов, ни у кого не расспрашивала, посмотрела лишь пару работ в [...]. Записалась на консультацию. После консультации сомнений не было - это мой врач! Сказать, что я боялась операцию - ничего не сказать. Но его абсолютное спокойствие успокаивало и меня. Особенно когда он, просто улыбаясь, сказал: "Все будет хорошо". Результат операции превзошёл все ожидания. Прошло всего 3 недели, а результат вау.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уважаемый наш волшебник Сергей Васильевич! Хочу поблагодарить Вас за прекрасную работу. Делала круговую блефаропластику, прошло мало времени, но результат меня радует. Спасибо Вам большое. Желаю Вам дальнейшего процветание и чтоб Вы нам дарили радость и улыбки на лице. А так же Вам желаю оставаться таким же профессионалом своего дела. Самое главное, Вы наш волшебник с большой буквы. Спасибо-о-о.
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Понравилось
В начале декабря сделала блефаропластику верхних век, очень сильно волновалась, всё-таки операция и на лице. Но профессионализм врача был на высоте. Благодаря Сергею Васильевичу стала моложе на 10 лет, жалко, что дотянула до 44 лет и не сделала операцию раньше. Зато какие сейчас красивые глаза. С каким удовольствием сейчас накладываю макияж. Радует и ценовая политика. Стоимость операции достаточно доступна в сравнении с другими клиниками. Но вроде с 2020 цены немного поднимают. В клинике все такие заботливые, внимательные. Спасибо!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Сергей Васильевич, я Вас обожаю! Вы изменили мне жизнь! Я в восторге от Ваших творений! Более того, когда было сложно с оплатой, Вы сделали скидку и мы смогли с Вами договориться. Прошло уже много месяцев и результат держится превосходно! Знали бы Вы, скольким людям я Вас рекомендовала! Спасибо Вам за Ваш труд, за позитив и Вашу улыбку в трудный послеоперационный период. Как понадобится пластика - однозначно только к Вам! Творчески успехов Вам и процветания! Вы делаете мир красивее!
В клинике работают добрые и порядочные люди!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
У Сергея Васильевича я делала грудь с подтяжкой. Ходила на консультацию к многим врачам, смотрела отзывы и страницы в интернете. Так как сама медик, я понимаю, что врачи сами заинтересованы в хорошем результате. И, естественно, не всё зависит от доктора. Плохие отзывы нашла про всех врачей и уже отчаялась, но я решила довериться Сергею Васильевичу, его работы мне понравились, и стоимость адекватная. Записалась на прием. Консультация очень понравилась, так подробно все рассказал, показал. Потом сдавала анализы, которые мне выписали. Все время - и до операции, и после операции доктор был на связи. Я, естественно, писала всё время вопросы, потому что операция - это не волосы подстричь. Результатом я очень довольна, все получилось даже лучше, чем я рассчитывала, так как понимала, с чем пришла. Хочу сказать доктору большое спасибо и пожелать успехов в дальнейшей работе!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
31 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2019 — Начата проверка по запросу
08 августа 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Считаю, что неквалифицирован.
Отзыв касается только хирурга! Сам центр на 5+! Результат трёх операций (из них две коррекции). Помню, как в сентябре 2017 года пришла на операцию под местной анестезией: вытягивание сосков и коррекция ореол! Узнала, что операцию проводил хирург, представившийся Малолеткиным Сергем Васильевичем. После снятия швов обнаружила, что рубчики оказались не эстетичны, а соски расплылись снова! От Малолеткина услышала, что нельзя было одновременно резать и шить ореолу и вытягивать соски, так как натяжение в разные стороны и привело к такому результату! Давал понять, что все исправит на коррекции через полгода. Через полгода я приехала. От Малолеткина услышала, что все сделает красиво и заодно подтянет грудь, птоз был около 1 см! Далее, помнится, очертил от ореолы примерно 1 см по кругу и отрезал. Увидела, что сшил, но рубцы просто сильно разъехались в толщину до 1 см. Он дал понять, что на следующей коррекции сделает, как надо все. Помню, что в декабре 2018 года я приехала на повторную коррекцию. Перед операцией он дал понять, что советовался и нужно рубцы убирать уже с вертикальным рубцом. Услышала от него, что посмотрит по ходу. Помню, что операция была под общим наркозом! Узнала, что врач разрезал снова грудь по кругу, по ореоле. Правую собрал. А левую, видимо, не смог собрать. Как оказалось, вызвал своего брата (тоже хирург) и они уже, наверное, как могли, собрали левую грудь. Помню, что в общей сложности операция была около 4,5 часа. Помню, что я тяжело выходила из-под наркоза. Итог: на утро от Малолеткина услышала, что он сделал, что мог. И что никто за это, видимо, уже не возьмется. Заметила, что после операции не охотно выходил на связь: ни разу первый не вышел. Я сама себе снимала швы. Насколько помню, так как он наложил рассасывающие, они должны были отвалится сами. Однако даже через 20 дней они, видимо, не собирались отваливаться и мне пришлось снимать их самой, так как был Новый год накануне. Понимаю, что у меня полностью изуродована грудь, сосков теперь нет вообще!
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Понравилось
Очень здоровский доктор! Ни разу не пожалела о сделанной операции именно у этого доктора. Результатом довольна, как никто. Его отношение и специфическое чувство юмора только подкупают. Профессионал своего дела, на все меня интересующие вопросы - и до, и после операции - ответил, настроил на операция. Повторюсь, полный восторг! Спасибо, доктор!
Не понравилось
Все ок.
Отзывчивый профессионал, золотые ручки!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Самый лучший доктор! Спасибо Сергею Васильевичу за мою новую внешность, от которой я в восторге! С очень давних времен хотела сделать отопластику, но очень переживала и познакомившись с доктором поняла, что, наконец-то, я готова. Я на все 100% поняла, что это именно мой доктор! Сергей Васильевич на консультации все объяснил, все рассказал: ход операции, про реабилитацию. Мы сразу назначили день операции. Операция прошла великолепно! Чувствовала я себя замечательно, т. к. анестезия была местная, доктор отпустил меня домой. Но при возникновении у меня вопросов, доктор постоянно был на связи! Огромное спасибо Сергею Васильевичу! Это самый лучший доктор с золотыми руками! Очень рада, что познакомилась и доверила свои ушки именно этому доктору! Спасибо огромное, Сергей Васильевич!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Я делала маммопластику с подтяжкой у доктора Малолеткина, очень и очень довольна. Во-первых, внимательный, во сколько бы я не написала или не позвонила, всегда возьмёт трубку или ответит на сообщение, успокоит, посоветует, расскажет. Во-вторых, подобрал именно тот размер, о котором я мечтала, не больше, не меньше, а именно то, что нужно. В-третьих, рубцы шикарные, а точнее их нет, абсолютно не видно ни одного. Спасибо большое за всё!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
05 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 июня 2019 — Начата проверка по запросу
11 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
После проведенной операции, я считаю, что меня он изуродовал. У меня был 6 размер, а теперь 1. Тело в страшных шрамах. Я теперь никогда не смогу раздеться. Как можно было в один день так перечеркнуть мою жизнь?
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
В 2018 году прооперировалась у Сергея Васильевича по поводу маленькой груди - немного стеснялась, зато сейчас полна уверенности. Операция прошла абсолютно спокойно, доктор внимательно рассказал все возможные моменты. Спасибо Сергею Васильевичу и его теплым и твёрдым рукам за прекрасные и естественные формы!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Отличный и внимательный доктор, мастер своего дела! Оперировала у Сергея Васильевича грудь в сентябре 2018 года. Благодарна доктору за прекрасный результат!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Грамотный и вежливый доктор. Понравился своим внимательным отношением. Персонал клиники "Здрава" дружелюбный, исполнительный. Сергей Васильевич достаточно скромен. Операция увеличения груди прошла, как выразился доктор, гладко. Спустя пару месяцев после того, как сняла бельё, и ушли отеки, могу детально рассмотреть свою грудь и поблагодарить доктора за качественную работу!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Сергей Васильевич замечательный хирург с золотыми руками! Рекомендую всем женщинам, у которых "капюшоны" на глазах. После операции глазки открылись, взгляд молодой. Грыжи под глазами ушли (была круговая блефаропластика). Швы уже не видно. Прошел месяц. Только слова благодарности и восхищения!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Отвратительное отношение к своим пациентам, запись была на 12:30, но в назначенное время врач не пришёл. На ресепшн сказали, что врач в дороге, скоро будет, а в это время Сергей Васильевич записывал прямой эфир в Инстаграм из операционной. Уехали в 13:10, так и не дождавшись врача. Стоит задуматься, можно ли довериться такому безответственному и не пунктуальному человеку.
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Выражаю свою благодарность за профессионально выполненную операцию увеличения груди. Мастер своего дела! Грудь просто шикарная. Сергей Васильевич, спасибо!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Ваша благодарность и красота - лучшая награда для доктора и клиники!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Сергей Васильевич - отличный врач. Выполнял мне блефаропластику верхних век - результат превосходный. С глубочайшим уважением, Эльвира В.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте, Эльвира! Благодарим за обратную связь!Очень рады, что Вы остались довольны результатом!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Сергей Васильевич оперировал грудь - увеличение с одновременной подтяжкой. Результатом полностью довольна. Благодарю Сергея Васильевича за успешную операцию. Персонал клиники за внимание, уход.
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Васильевичу и персоналу клиники "Здрава" - все прошло быстро, без боли и по высшему разряду. Сергей Васильевич - истинный профессионал, с любовью, добротой и вниманием относится к пациентам. Спокойный, доброжелательный. Док, всего наилучшего и спасибо!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв! Ваша благодарность - лучшая награда для доктора и клиники! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Весьма приятный доктор и компетентный специалист! Оперировалась в декабре 2017 года у Сергея Васильевича, доктор выполнил мне увеличение груди! Результат превосходный и во всём удовлетворяет меня: грудь мягкая, красивой формы, швы тонкие и сейчас едва заметные. Врач - просто умничка. Сопровождает лично на всех этапах: как до операции, так и после. Спасибо за красивую грудь и поддержку.
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Операцию по пластике верхних век Сергей Васильевич выполнил мне в августе 2018 г. Операция делалась под местной анестезией и прошла абсолютно безболезненно. По продолжительности могу сказать точно - где-то 40 минут, так как в операционной висели часы. Результат виден сразу в операционной - всё замечательно! Спустя время, шов стал едва различим, а моя благодарность и доверие к доктору - выросли и окрепли: в декабре 2018 г. Сергей Васильевич выполнил мне увеличение груди. Прошло только 2 месяца, однако результат превосходит мои ожидания! Сергей Васильевич - отличный пластический хирург с тёплыми руками, творящими чудеса! Спасибо за вашу работу, доброту и заботу!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны полученным результатом! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Сергей Васильевич - мой "спаситель"! Доктор, который сделал красоту из моей маленькой груди - красивую, естественную, "сочную" грудь! Спасибо вам и всему коллективу клиники за безболезненную операцию, красоту груди и тоненькие, едва различимые, швы! С самыми теплыми пожеланиями и благодарностью, Алёна С.
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Понравилось
Внимательное и участливое отношение на всех этапах без лишнего пафоса, достаточный комфорт, профессионализм.
Не понравилось
Пока не выявила.
Хочу высказать слова благодарности Сергею Васильевичу за его помощь, заботу и оказанное внимание при операции. Достаточно грамотен, проницателен и участвует во всем процессе. Отличный врач, блестящий результат увеличения груди!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова благодарности и высокую оценку доктора! Желаем Вам всего самого наилучшего!Всегда рады помочь!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Лично мне доктор понравился свой открытостью и профессионализмом. Доктор с трепетом относится к пациентам, очень внимательный, деликатный, даже нежный (при перевязках). Оперировалась в сентябре 2018 года, выполнялась операция увеличения груди с периареолярной подтяжкой! Грудь изумительная (цитирую того, кто ценит!). Сергей Васильевич, примите мои благодарности!
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Понравилось
Понравилось всё: и доктор, и клиника, и персонал!
Не понравилось
Время покажет, а пока не нашла такого.
Давно мечтала получить привлекательную и самое главное - небольшую грудь естественной величины и формы. Операцию проводил Малолеткин Сергей Васильевич! Всё прошло отлично. Не буду рассказывать, по этому поводу много чего написано. Из собственных ощущений: доктор - умничка, специалист. Смотрю на грудь и кайфую. Получилось прелестно! Сергей Васильевич, спасибо за слова поддержки в течение всего срока наблюдения у Вас, за операцию и новую жизнь без компромиссов!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о результатах операции! Счастливые и довольные пациенты - лучшая награда для доктора и клиники! Будьте здоровы!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Сергей Васильевич - приятный и ответственный доктор. К нему я обратился с особой проблемой - пластикой век у мужчин. Мне 67, в последний год на диете и стали сильно провисать веки и появились большие мешки под глазами. В свои годы конечно же имею гипертонию и другие болячки такого возраста. Поэтому Сергей Васильевич подошел к операции очень ответственно. Назначил обследования и консультацию кардиолога, чтобы подобрать таблетки, так как давление скакало. После этого где-то две недели полечился по схеме кардиолога и была назначена операция, круговая пластика век. Операция была под местной анестезией, длилась около 40 минут, может больше немного. Всё тихо и чётко. Доктор знает своё дело. Практически без боли. Когда боль планировалась, Сергей Васильевич заранее предупреждал и рекомендовал задержать дыхание. В общем, прошёл через небольшие синяки, они самостоятельно рассосались где-то через неделю. Глаза открылись и это было заметно сразу после операции. Доктор, спасибо! Николай Андреевич.
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
В этот предновогодний вечер хочу поделиться своей радостью и самыми положительными впечатлениями от консультации, операции по увеличению груди и послеоперационному наблюдению у Малолеткина Сергея Васильевича! Всё на высшем уровне: доктор компетентен, ориентируется в том, о чем говорит на консультации. Осталась полностью довольна проведённой операцией увеличения груди у Сергея Васильевича. Одним и пунктов выбора была одна из самых низких цен на операцию по принципу все включено летом этого года. Переживала на этот счёт, чтобы не было халтуры. Пообщалась с пациентками доктора, которых он прооперировал до меня. Девочки помогли развеять мои опасения и я согласилась на операцию у Сергея Васильевича. Операция прошла достаточно комфортно, но у меня особенность - не могу терпеть боль, поэтому всё время тревожила доктора после выписки. Сергей Васильевич терпеливо слушал и давал советы. Несколько раз была на осмотрах, всегда делает фотографии, чтобы было с чем сравнить. Лично я и мой бойфренд довольны. Спасибо и с наступающим!
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Говоря об этом докторе, не могу сдержать слез радости за тех, кому, как и мне посчастливилось оперироваться у Сергея Васильевича! Врач с большой буквы! Спасибо за красивую грудь и идеальные веки! Обращалась дважды к Сергею Васильевичу: впервые в 2017 году - доктор выполнял блефаропластику верхних век. А в 2018 году в апреле - увеличение груди с периареолярной подтяжкой. Грудью и веками, сказать, что довольна - ничего не сказать! Всё супер! Док - спокойный и приятный человек, на связи, в тренде!
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Малолеткин Сергей Васильевич - отличный пластический хирург! Добрый, приятный, порядочный и самое главное - профессионал своего дела! Искренне благодарю за Вашу доброту, заботу и работу - всё на высшем уровне! Вышла отличная грудь - красивая, естественная. После 6 месяцев после операции никаких лишних ощущений: на мой личный взгляд и слова моего супруга - идеально подобранный размер имплантов. Такое состояние, как-будто родилась с этой грудью! Сергей Васильевич, спасибо Вам! А также здоровья и успехов в профессии!
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Хочу поблагодарить Сергея Васильевича за отличный результат моей пластической операции по увеличению груди. Грудь получилась великолепная! Шовчики, спустя 6 месяцев после операции, едва заметны! Грудь на ощупь, как настоящая и смотрится натурально. Сергей Васильевич всегда на связи. Была у него на осмотрах после операции. Доктор, спасибо за новую грудь и абсолютное новое восприятие себя, как женщины!
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Понравилось
Добрый и внимательный доктор. Профессионален, на связи.
Обращалась впервые в мае с вопросом о пластике век. Доктор всё мне рассказал. Быстро обследовалась и Сергей Васильевич провел операцию под местной анестезией. Сейчас никаких складок век нет, под глазами тоже никаких мешков! Доктор умничка и действительно профессионал своего дела! Шовчик тонкий, незаметный. Никаких отёков и синяков не было, хотя предупреждал, что могут быть. Доктор меня поддерживал, всегда отвечал на вопросы. Очень благодарна за операцию, блестящий эстетический результат и добрые слова поддержки! Сейчас на очереди грудь!
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Понравилось
Приятный доктор и отличный пластический хирург. Мечты сбываются! Сергей Васильевич воплотил мою давнюю мечту ходить с открытыми ушами, короткую стрижку! Эффект от операции на столе! Я все увидела сразу же - уши были на новом месте и близко к голове! Короткое ношение повязки и я обладатель своих же, но не торчащих ушей! Спасибо! Не передать словами мои волнения до операции и невероятное спокойствие во время и после! Доктор - чудо: тихий и спокойный. Швы - не видела, так ка они за ушами, но по фото, которые сделал доктор и родные - тонкие и едва заметные. Поддерживает всё время. Огромное спасибо и удачи!
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Понравилось
Мой добрый доктор! Дорогой Сергей Васильевич! Нет ничего лучше для меня лично, чем подаренная Вами шикарная грудь! С моими крохотульками чувствовала себя неуверенно, смущалась, цеплялась глазами за бюсты подруг. И вот, после недолгого выбора, пришла к Вам на консультацию. И завертелось! Да, немногословен, но каждое слово - на вес золота, точно и без прикрас. Всё, что обещал - сделал. Грудь - натуральная, швов на ареолах практически не видно - только тонкая царапка. Специалист своего дела. Почти всегда на связи. Премного благодарна и буду советовать всем девочкам, которые хотят красивую грудь.
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Гляжу в зеркало и не всегда верю своему счастью! Сергей Васильевич своим трудом позволил радоваться моей грудью каждый день! Конечно, шла на операцию с небольшой опаской. Долго выбирала, ходила на консультации, немаловажным было то, что у него несколько ниже стоимость операции, чем у других хирургов по городу. Отзывов о нем совершенно мало было, не то, что сейчас. Очень благодарная доктору за своё преображение, практически полное отсутствие боли (хотя предупреждал, что будет), тонкие и незаметные швы на груди. Всем рекомендую именно Сергея Васильевича! Алана.
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Понравилось
В мае 2018 года я была на консультации у доктора Малолеткина Сергея Васильевича. Он мне понятно все объяснил по операции и восстановлению после операции. В июне 2018 года Сергей Васильевич прооперировал меня, сдалал пластику живота. Очень довольна результатом операции. С уверенностью могу сказать, что Сергей Васильевич отличный доктор, который сделал меня счастливой. Ваша благодарная пациентка Наталья А.
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Мне понравился Сергей Васильевич, и я хотела бы поблагодарить его за качественно сделанную операцию по увеличению. Это моя большая мечта, и она сбылась. Теперь я обладательница великолепного бюста и могу позволить себе самые красивые наряды, не стесняясь своей груди. С большой теплотой (сравнимой с ощущениями от моей новой груди) буду рекомендовать всем своим знакомым девушкам и женщинам проводить операцию у Сергея Васильевича. Сестру мою он тоже прооперировал!
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Понравилось
Доктор скромный, немногословный. Выполнял верхнюю блефаропластику. Результатом полностью довольна. Теперь веки не висят и нет мешков под глазами. В работе доктор спокойный, отвечал на все мои вопросы. Несколько раз приходила на осмотр в клинку. В другие моменты Сергей Васильевич постоянно на связи и консультирует онлайн. Рекомендую!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и спасибо за рекомендации! Всегда рады помочь!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Хочу выразить свою благодарность своему чудесному хирургу - Малолеткину Сергею Васильевичу! В июле 2018 года доктор выполнил мне увеличение груди! Я очень довольна. Спасибо! Всем рекомендую.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Очень рады, что Вы остались довольны полученным результатом! Отдельное спасибо-за рекомендации. Будьте здоровы!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Обратилась по рекомендации. Так как это была блефаропластика, рисковать не хотела. Все-таки лицо. Сказать, что довольна результатом - это ничего не сказать. Через 2 месяца швы не видно вообще. Очень грамотный и внимательный доктор. Всем рекомендую!
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Понравилось
Док хороший, рекомендую. Профессионален и молод, молод и серьёзен, серьёзен и лёгкий, лёгкий и сосредоточенный, творческий и безжалостный, но в тоже время внимательный и заботливый, ужасен, потому что хирург, прекрасен потому что, делает несовершенное совершенным. Спасибо, док.
Не понравилось
Не понравилось, что бонусом не делают грудь.
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Хочу сказать огромное спасибо Малолеткину Сергею Васильевичу! Это доктор с золотыми руками! У меня с детства был комплекс, и только в 25 лет я решилась от него избавится. Я не думала, что так быстро займусь поиском врачей и решусь на операцию. В интернете я случайно нашла Сергея Васильевича, и даже не видя его работ, я доверилась этому врачу. Придя на консультацию и обсудив все моменты, доктор назначил день операции. 8 августа 2017 мне сделали отопластику, прошло почти 2 месяца, а такое ощущение, что так с детства у меня все и было. За такое короткое время и низкую цену Сергей Васильевич избавил меня от комплекса. Специалист своего дела, удачи вам в вашей работе. Спасибо Вам еще раз.
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
В мае Сергей Васильевич сделал мне круговую блефаропластику. Безмерно благодарна за внимание и профессионализм!
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Огромное спасибо доктору за круговую блефаропластику! Сергей Васильевич отлично провел операцию, очень внимательный, позитивный. Поддержал в реабилитационный период, кажется, что волновался больше, чем я. Сейчас глаза идеальные, лучше, чем ожидала. Доктор-золотые руки! Спасибо Вам!
Центр лазерной медицины - ул. Северная, 600
Родила 3-их детей, решила заняться, наконец, собой. В марте 2016 по направлению в ККБ 2 была направлена по поводу грыжи. Направление давал Малолеткин, увидел мою проблему, предложил свои услуги по поводу послеродовых проблем. Назвал цену, я отказалась. Предупредил, что "бесплатная" операция не то. Не послушала в итоге распанахали живот от ребер до самого низа. Пришла к нему, плачу, вот, мол, не послушала. Доктор успокоил, объяснил, сказал, что исправит. Скупой платит дважды. В итоге выбрали день операции и проопериравали повторно, исправили, конечно, что было и стало. Спасибо доктор - вы супер. Молодые мамочки после родов советую.
Многие годы мучилась от проблем с большой грудью. Обратилась в клинику лазерной медицины, девушки в регистратуре посоветовали Малолеткина. Записалась на консультацию, кстати была удивлена, что она бесплатная. На вопрос: "Почему?" - доктор ответил: "А почему вы должны платить. Вы платите за работу, а не за то, чтобы спросить". Вообщем подробно все рассказал, объяснил, даже нарисовал. Молодой, талантливый специалист. Я вообще считаю, лучше к молодому, более взрослые уже заносчивые, с гонором. Спасибо доктор. Сделали уменьшение груди и животик убрали. Кстати, недорого, а качество на уровне. Рекомендую.
Отличный врач, мучилась с ногтями долго. Делал операции, все замечательно, все бы такие врачи были! Да ещё и поговорить с ним всегда приятно, по мне, так замечательный врач.
Грамотный специалист, в меру осторожен с диагнозами, но руки золотые. Если что надо пришить или отрезать, рекомендую.
После сильнейшего приступа острой боли в боку, не дождавшись скорой помощи, выпив обезболивающее, я сама пошла в поликлинику. Попала к врачу Малолеткину. Описала ему свои симптомы. После моего монолога он с места не сдвинулся, даже не осмотрев, сказал: "Навряд ли это ко мне". Сложилось впечатление, что он абсолютно некомпетентен и просто отсиживает там своё рабочее время, отсылая всех. Не рекомендую к нему идти.
Бабушка 82 года пришла к нему на приём с опухшей ногой и говорит, так, мол, и так - болит нога не могу ходить. Не поставив диагноз, не обследовав, он выписал лекарство, затем на ней же его испробовал, лично сделав укол (о чём она до сих пор недоумевает, какой у нее диагноз?). На второй день нога у бабушки разболелась и опухла ещё больше, весь день пролежала, не могла подняться. Решили идти опять к хирургу - узнать, от чего же он всё-таки её лечил? Но Малолеткин оказался на больничном. Попросили талон к другому, к Корецкому! Лично присутствовала, были так унижены, что не могу передать. Потом он сделал одолжение, вроде определил диагноз. При этом, он был очень недоволен чем-то и всё время повторял: "Мне от Вас ничего не надо", - хотя мы ничего и не предлагали. Сплошной негатив!
Практически не было очереди к нему на приём. Незаинтересованность со стороны врача. Увидела абсолютное безразличие со стороны врача, осмотра, как такого - не было. Насчёт его знаний и образования, ничего плохого сказать не могу, но в целом - сложилось отрицательное впечатление, после посещения данного специалиста.
Грамотный, не глупый молодой специалист с большим потенциалом, местами с юмором, что приятно. Ведь когда попадаешь к врачам, а особенно к хирургам, как-то страшно, а у него как-то спокойно. Ничего плохого не могу сказать. Думаю многого сможет добиться...
Я была в шоке! Мало того, что с больной спиной меня гоняли с этажа на этаж ,чтобы закрепиться! Когда, наконец, зашла к этому врачу, пожаловалась на сильные боли в спине, он даже с места не сдвинулся, сказал: "Снимок МРТ, мне ваш не нужен, даже не доставайте". Только в карту на секунду глянул и даже меня не осмотрев, заявил, что ничем мне не может помочь и сказал - до свидания! Ушла оттуда в слезах!
Была на днях на приёме у хирурга Малолеткина С.В. с сильными болями в коленном суставе. До этого обошла две частные клиники, не смогли правильно поставить диагноз и назначить правильное лечение. Хирург внимательно осмотрел, назначил лечение, после которого стало заметно лучше. Молодой, отзывчивый и ответственный доктор. Приёмом была довольна.
Добрый и отзывчивый врач. Никогда не откажет в помощи. Что не надо - отрежет, а что нужно - пришьёт. Спасибо ему за доброту и его золотые ручки!
Нормальный врач! Молодой, но неглупый. Вовремя и правильно поставил диагноз, назначил нужное лечение, не стесняется спросить совета у других врачей. Только немного неразговорчивый.
Был несколько раз на приёме у этого человека. Пришёл с болями в руке. Из общения с ним понял, что уровень его подготовки оставляет желать лучшего.