Малолеткин Сергей Васильевич,пластический хирург - Краснодар
9.6
8.6

Малолеткин Сергей Васильевич
Краснодар

Малолеткин Сергей Васильевич, Краснодар: пластический хирург, 77 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Обновлено 19.01.2022

Хирург гнойный
  • 2013 — н. в.
    Лазерная медицина
    Пластический хирург

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (на базе бсмп)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
    Кубанский государственный медицинский университет (бсмп гнойная хирургия)

Участие в lll Национальном конгрессе« Пластическая хирургия» г. Москва.
    Участие в lV Национальном конгрессе« Пластическая хирургия» г. Москва.
    Интенсивный курс « ринопластика с самого начала»
    Глютеопластика. Южное общество пластических хирургов. Ростов -на-Дону
    Участие в V Национальном конгрессе« Пластическая хирургия» г. Москва.

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё супер.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Малолеткину Сергею Васильевичу 👏🏻👏🏻👏🏻 и всему персоналу клиники «Здрава» 👍🏻👍🏻👍🏻. Всё на высшем уровне! 👌🏻 В октябре делала абдоминопластику, результатом очень довольна! У доктора золотые руки!
Клиника «Здрава»
Спасибо за отзыв! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что проблема, с которой вы к нам обратились, вас больше не беспокоит. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Всё отлично!
Не понравилось
Недостатков нет.
Хотела выразить благодарность замечательному пластическому хирургу Малолеткину Сергею Васильевичу. 9.12.2021 года делала у него две пластические операции: нижнюю блефаропластику и маммопластику в клинике "Здрава". За работами доктора наблюдала в [...] несколько лет и когда решилась на операцию, вопрос о выборе хирурга не стоял. Знала, что пойду только к нему. После личной консультации сомнений не осталось. Обе операции прошли успешно, реабилитационный период проходит комфортно! Сергей Васильевич всегда на связи, всё понятно разъясняет и даёт рекомендации. Результат после операции радует каждый день. Спасибо Вам, Сергей Васильевич, за Вашу работу, за то, что делаете нас красивее! Также хочется выразить благодарность анестезиологу Колонтаевскому Василию Николаевичу за комфортное пребывание во время операции и после неё и персоналу клиники "Здрава" за внимательность и вежливость к пациентам.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Понравилось всё от начала до конца. Доктор, клиника и отношение.
Была неровная грудь. Теперь она супер! Спасибо большое Сергею Васильевичу за его труд, дар и проделанную работу. ❤️
Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу выразить благодарность Сергею Васильевичу! За операцию маммопластика груди! Все выглядит так, как я себе и представляла. ❤️ Реабилитация была легкой. 👌 Сергей Васильевич всегда был на связи! Спасибо вам большое. ☺️
Посетили врача Декабрь 2021
Хочу выразить благодарность Сергею Васильевичу Малолеткину за проведенную 16.12.2021 трансконъюктивальную блефаропластику нижних век. Прошла всего неделя, а результат очень радует. Спасибо вам большое! Желаю долгие годы делать людей красивыми. 🤩
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Внимательность, компетентность, отзывчивость, видно, что Сергей Васильевич любит свою работу и, действительно, делает красиво!
Полтора года следила за работами пластического хирурга. Решалась. Восхищалась. Сергей Васильевич Малолеткин провел мне две операции. Врачом я довольна полностью. Внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела. Очень подробно отвечал на все мои вопросы. Консультировал меня до операции онлайн (очень приятно было получать развернутые ответы от доктора). В общем, хирург с большой буквы. Выбором врача я очень довольна! И результатом, думаю, буду ничуть не меньше удовлетворена. Пока ещё проходит заживление, восстановление. Поделюсь фото позже.
Посетили врача Июнь 2021
Делала круговую блефаропластику. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Сергей Васильевич Малолеткин - профессионал своего дела. Очень довольна результатом. Выбирала доктора по работам.
Клиника «Здрава»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора и клинику. Всегда к Вашим услугам!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм и качество оказываемых услуг.
Уважаемый Сергей Васильевич! Хочу поблагодарить Вас за прекрасную работу. Делала круговую блефаропластику. Сергей Васильевич все подробно объяснил, как будет проходить операция, восстановление и дал все необходимые рекомендации. Операция прошла отлично, после выписки он всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы, его спокойствие и уверенность передавались и мне. Через неделю сняли швы. Прошло три месяца, и результат потрясающий. Отдельная благодарность анестезиологу и всему медперсоналу клиники "Здрава" за внимательное отношение к пациентам. Рекомендую Малолеткина С.В. и клинику «Здрава» всем своим знакомым и друзьям. Желаю Вам дальнейшего процветание и оставаться таким же профессионалом своего дела!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за работу Сергею Васильевичу Малолеткину, результатом которой стала бомбическая грудь! Спасибо, что были на связи до и после операции, за почти незаметные швы и подаренное счастье от этой красоты. Моя жизнь изменилась благодаря Сергею Васильевичу и клинике «Здрава». Спустя 3 месяца после маммопластики результат не может не радовать, никаких осложнений после операции. Рекомендую Малолеткина С.В. и клинику «Здрава» своим знакомым и друзьям с чистой совестью. Ни на минуту не пожалела о выборе доктора. 💫
Клиника «Здрава»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Вы обратились к замечательному специалисту. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
23 июля Сергей Васильевич сделал мне нижнюю трансконъюнктивальную блефаропластику. Я из Сочи, приехал в Краснодар после предварительной онлайн-консультации и подготовки к операции. Операция прошла успешно, в этот же день вечером меня отпустили домой. Удалили две большие грыжи. Врач все подробно объяснил, как будет проходить операция, восстановление и дал все рекомендации. После операции также был на связи. Огромная благодарность Малолеткину Сергею Васильевичу за профессионализм и внимание. Также хочу поблагодарить весь персонал клиники "Здрава" за заботу и внимание.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и оказанное доверие! Ваша обратная связь очень важна для нас и ценна!
Посетили врача Май 2021
У Сергея Васильевича делала маммопластику. Спустя три месяца после операции могу оставить объективный и честный отзыв о работе своего хирурга. Сергей Васильевич! Спасибо огромное за Ваш труд. Выйдя после консультации, у меня отпала надобность посещать других хирургов и я сразу же записалась на операцию. Абсолютная уверенность доктора в себе и в своём деле не может не вселить эту уверенность в пациента. Желание довериться приходит моментально. И не зря! Сергей Васильевич, Вы - истинный эстет. Я очень, очень, очень довольна своей новой грудью, которая максимально гармонично вписалась в мой образ. И спасибо за терпимость! Побольше Вам благодарных пациентов.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны результатом!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все идеально.
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Васильевичу, за мою красивейшую грудь. 😍 Прошло всего 2 недели, а результат красивой груди уже радует! :) Сергей Васильевич, Вы лучший, у Вас золотые руки! Спасибо огромное. 🙏🏼❤️
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Рады, что Вы остались довольны результатом!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Очень долго решалась сделать отопластику, начала смотреть работы докторов, сразу почему-то пришлись по душе работы Сергея Васильевича Малолеткина, записалась на приём, все объяснил честно, что ждёт после, своим спокойствием настроил меня ещё больше, сдала анализы, прооперировали, перед операцией очень волновалась поднималось давление, он меня успокоил, сама операция была 1-1,5 часа, процедура не страшная, врач внимателен, умён, умничка, руки золотые! Прекрасный специалист! Скромен и талантлив! Спасибо вам за новую меня! Успехов в работе!
Посетили врача Май 2021
В марте я решилась на маммопластику. Очень тщательно подошла к выбору врача. Прошла пару консультаций, но когда я пришла на консультацию к Сергею Васильевичу, сомнений не осталось,- это "мой доктор". Я поняла что именно этому доктору я смогу довериться. И доверилась! Операция была назначена на май. Все прошло просто замечательно, пробуждение легкое, медперсонал после помогает и ухаживает. На протяжении всего восстановительного периода доктор на связи, отвечает на все возникающие вопросы. Результатом безумно довольна. Спасибо Сергею Васильевичу за проделанную работу и такой шикарный результат.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку доктора и клиники! Очень рады, что результат операции Вас порадовал. Довольные и счастливые пациенты - самое главное в нашей работе!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Все хорошо.
В данной клинике делала абдоминопластику. Это второй хирург, на котором я решила остановиться, к первому ездила в Ростов, но не впечатлил (не расположил к себе). Сергея Васильевича изучала по фото, следила за его работами, а когда пришла на прием - поняла: мой хирург! И не ушла. Спокойный, уравновешенный, дающий надежду врач, когда он рядом как-то спокойно. Сама клиника уютная, питание как в санатории (в хорошем санатории), девочки в регистратуре приятные и доброжелательные. Отдельное спасибо медсестре Оле и Галине (которая усердно меня будила от наркоза). Прошёл месяц после операции, живот 😚, но через 5 месяцев должен полностью сформироваться. Всем вам процветания и удачи, снимаю шляпу. 🤝
Клиника «Здрава»
Благодарим за ваш отзыв и спасибо, что доверились именно нам! Скорейшего полного восстановления Вам!
Посетили врача Ноябрь 2018
Была на консультации у 3-х хирургов по поводу блефаропластики. Понравился только Сергей Малолеткин своим отношением, компетентность и приемлемой ценой. Осталась очень довольна результатом. Большое спасибо доктору Малолеткину! Рекомендую всем! Ирина Гапоненко.
Посетили врача Май 2021
Обратилась к Малолеткину С. В. по поводу блефаропластики верхних век. Психологически было трудно решиться, но доктор внушил доверие своим спокойным и открытым отношением к пациенту, после консультации не осталось сомнений - нужно делать. :) Операция прошла отлично, через неделю сняли швы, результатом довольна! Также благодарна персоналу клиники за внимательное отношение к пациентам.
Клиника «Здрава»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору! Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Делала трансконъюнктивальную блефаропластику у Малолеткина С. В. по рекомендации подруги и не капельки не ошиблась в выборе хирурга, три года до операции мучилась с отеками и мешка и ничего не помогало! Мне 30 лет, а выглядела намного старше, вид был уставший и не привлекательный. Сергей Васильевич за 30 минут операции решил мою проблему, он удалил грыжи под в/в наркозом, прошло 8 дней а я на себя не налюбуюсь. :) Синяки прошли, отеки тоже, коже подтянулась, а дальше будет ещё лучше! :) Во время заживления дискомфорта почти не было, даже не пила обезболивающие, также после операции мне наклеили специальные пластыри, которые сдерживали отёк и закрывали синяки первые дни, я спокойно гуляла с ребёнком и ходила в магазин. :) Но важно, конечно, соблюдать все рекомендации доктора! В общем, я счастлива. :) Всем советую этого замечательного хирурга, мастера своего дела! В клинике "Здрава" очень приветливый персонал, все чисто, хорошо и вкусно готовят!
Не понравилось
Все понравилось.
В восторге.
Клиника «Здрава»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Приятно узнать, что операция для вас прошла легко и что результат вас радует. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо доктору Сергею Васильевичу Малолеткину за отлично проведённую операцию моей жене! Спасибо за профессионализм! Вы - лучший!
Клиника «Здрава»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, медицинский персонал.
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Здрава"! А особенно Сергею Васильевич Малолеткину за прекрасно выполненную операцию увеличения груди. Доктор с золотыми руками, всю жизнь буду говорить вам спасибо за мои новые формы. Отдельное спасибо всему медперсоналу, все очень внимательные и добродушные. Атмосфера клиники очень уютная.
Клиника «Здрава»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы! Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Отличного вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В конце декабря 2019 года сделала маммопластику у Сергея Васильевича. Долго решалась, девочки, не бойтесь быть красивыми сегодня! Жизнь у нас одна, и себя надо любить. Больше всего прибавила решительности консультация. Доктор говорит спокойно и уверенно правду, абсолютно всё, как есть и будет. Не могла решиться на размер. Рост невысокий, 375 мл имплант. Спасибо доктору, что много раз подробно объяснял, что это именно то, что я хочу. И правда - получилось, как я и мечтала. Никто не замечает пластики. Размер как и был в одежде, выглядит на 2,5-3.
Спасибо за красоту, за качество, за уверенность и профессионализм!
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за оставленный отзыв! Очень рады, что смогли воплотить ваши мечты! Всегда рады помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Выбрала Сергея Васильевича в качестве пластического хирурга скорее интуитивно. Не читала о нем отзывов, ни у кого не расспрашивала, посмотрела лишь пару работ в [...]. Записалась на консультацию. После консультации сомнений не было - это мой врач! Сказать, что я боялась операцию - ничего не сказать. Но его абсолютное спокойствие успокаивало и меня. Особенно когда он, просто улыбаясь, сказал: "Все будет хорошо". Результат операции превзошёл все ожидания. Прошло всего 3 недели, а результат вау.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Уважаемый наш волшебник Сергей Васильевич! Хочу поблагодарить Вас за прекрасную работу. Делала круговую блефаропластику, прошло мало времени, но результат меня радует. Спасибо Вам большое. Желаю Вам дальнейшего процветание и чтоб Вы нам дарили радость и улыбки на лице. А так же Вам желаю оставаться таким же профессионалом своего дела. Самое главное, Вы наш волшебник с большой буквы. Спасибо-о-о.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В начале декабря сделала блефаропластику верхних век, очень сильно волновалась, всё-таки операция и на лице. Но профессионализм врача был на высоте. Благодаря Сергею Васильевичу стала моложе на 10 лет, жалко, что дотянула до 44 лет и не сделала операцию раньше. Зато какие сейчас красивые глаза. С каким удовольствием сейчас накладываю макияж. Радует и ценовая политика. Стоимость операции достаточно доступна в сравнении с другими клиниками. Но вроде с 2020 цены немного поднимают. В клинике все такие заботливые, внимательные. Спасибо!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Сергей Васильевич, я Вас обожаю! Вы изменили мне жизнь! Я в восторге от Ваших творений! Более того, когда было сложно с оплатой, Вы сделали скидку и мы смогли с Вами договориться. Прошло уже много месяцев и результат держится превосходно! Знали бы Вы, скольким людям я Вас рекомендовала! Спасибо Вам за Ваш труд, за позитив и Вашу улыбку в трудный послеоперационный период. Как понадобится пластика - однозначно только к Вам! :) Творчески успехов Вам и процветания! Вы делаете мир красивее!
В клинике работают добрые и порядочные люди!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
У Сергея Васильевича я делала грудь с подтяжкой. Ходила на консультацию к многим врачам, смотрела отзывы и страницы в интернете. Так как сама медик, я понимаю, что врачи сами заинтересованы в хорошем результате. И, естественно, не всё зависит от доктора. Плохие отзывы нашла про всех врачей и уже отчаялась, но я решила довериться Сергею Васильевичу, его работы мне понравились, и стоимость адекватная. Записалась на прием. Консультация очень понравилась, так подробно все рассказал, показал. Потом сдавала анализы, которые мне выписали. Все время - и до операции, и после операции доктор был на связи. Я, естественно, писала всё время вопросы, потому что операция - это не волосы подстричь. Результатом я очень довольна, все получилось даже лучше, чем я рассчитывала, так как понимала, с чем пришла. Хочу сказать доктору большое спасибо и пожелать успехов в дальнейшей работе!
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Считаю, что неквалифицирован.
Отзыв касается только хирурга! Сам центр на 5+! Результат трёх операций (из них две коррекции). Помню, как в сентябре 2017 года пришла на операцию под местной анестезией: вытягивание сосков и коррекция ореол! Узнала, что операцию проводил хирург, представившийся Малолеткиным Сергем Васильевичем. После снятия швов обнаружила, что рубчики оказались не эстетичны, а соски расплылись снова! От Малолеткина услышала, что нельзя было одновременно резать и шить ореолу и вытягивать соски, так как натяжение в разные стороны и привело к такому результату! Давал понять, что все исправит на коррекции через полгода. Через полгода я приехала. От Малолеткина услышала, что все сделает красиво и заодно подтянет грудь, птоз был около 1 см! Далее, помнится, очертил от ореолы примерно 1 см по кругу и отрезал. Увидела, что сшил, но рубцы просто сильно разъехались в толщину до 1 см. Он дал понять, что на следующей коррекции сделает, как надо все. Помню, что в декабре 2018 года я приехала на повторную коррекцию. Перед операцией он дал понять, что советовался и нужно рубцы убирать уже с вертикальным рубцом. Услышала от него, что посмотрит по ходу. Помню, что операция была под общим наркозом! Узнала, что врач разрезал снова грудь по кругу, по ореоле. Правую собрал. А левую, видимо, не смог собрать. Как оказалось, вызвал своего брата (тоже хирург) и они уже, наверное, как могли, собрали левую грудь. Помню, что в общей сложности операция была около 4,5 часа. Помню, что я тяжело выходила из-под наркоза. Итог: на утро от Малолеткина услышала, что он сделал, что мог. И что никто за это, видимо, уже не возьмется. Заметила, что после операции не охотно выходил на связь: ни разу первый не вышел. Я сама себе снимала швы. Насколько помню, так как он наложил рассасывающие, они должны были отвалится сами. Однако даже через 20 дней они, видимо, не собирались отваливаться и мне пришлось снимать их самой, так как был Новый год накануне. Понимаю, что у меня полностью изуродована грудь, сосков теперь нет вообще!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень здоровский доктор! Ни разу не пожалела о сделанной операции именно у этого доктора. Результатом довольна, как никто. Его отношение и специфическое чувство юмора только подкупают. Профессионал своего дела, на все меня интересующие вопросы - и до, и после операции - ответил, настроил на операция. Повторюсь, полный восторг! Спасибо, доктор!
Не понравилось
Все ок.
Отзывчивый профессионал, золотые ручки!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Самый лучший доктор! Спасибо Сергею Васильевичу за мою новую внешность, от которой я в восторге! С очень давних времен хотела сделать отопластику, но очень переживала и познакомившись с доктором поняла, что, наконец-то, я готова. Я на все 100% поняла, что это именно мой доктор! Сергей Васильевич на консультации все объяснил, все рассказал: ход операции, про реабилитацию. Мы сразу назначили день операции. Операция прошла великолепно! Чувствовала я себя замечательно, т. к. анестезия была местная, доктор отпустил меня домой. Но при возникновении у меня вопросов, доктор постоянно был на связи! Огромное спасибо Сергею Васильевичу! Это самый лучший доктор с золотыми руками! Очень рада, что познакомилась и доверила свои ушки именно этому доктору! Спасибо огромное, Сергей Васильевич!
Проверено
Я делала маммопластику с подтяжкой у доктора Малолеткина, очень и очень довольна. Во-первых, внимательный, во сколько бы я не написала или не позвонила, всегда возьмёт трубку или ответит на сообщение, успокоит, посоветует, расскажет. Во-вторых, подобрал именно тот размер, о котором я мечтала, не больше, не меньше, а именно то, что нужно. В-третьих, рубцы шикарные, а точнее их нет, абсолютно не видно ни одного. Спасибо большое за всё!
Проверено
После проведенной операции, я считаю, что меня он изуродовал. У меня был 6 размер, а теперь 1. Тело в страшных шрамах. Я теперь никогда не смогу раздеться. Как можно было в один день так перечеркнуть мою жизнь?
Проверено
В 2018 году прооперировалась у Сергея Васильевича по поводу маленькой груди - немного стеснялась, зато сейчас полна уверенности. Операция прошла абсолютно спокойно, доктор внимательно рассказал все возможные моменты. Спасибо Сергею Васильевичу и его теплым и твёрдым рукам за прекрасные и естественные формы!
Проверено
Отличный и внимательный доктор, мастер своего дела! Оперировала у Сергея Васильевича грудь в сентябре 2018 года. Благодарна доктору за прекрасный результат!
Проверено
Грамотный и вежливый доктор. Понравился своим внимательным отношением. Персонал клиники "Здрава" дружелюбный, исполнительный. Сергей Васильевич достаточно скромен. Операция увеличения груди прошла, как выразился доктор, гладко. Спустя пару месяцев после того, как сняла бельё, и ушли отеки, могу детально рассмотреть свою грудь и поблагодарить доктора за качественную работу!
Проверено
Сергей Васильевич замечательный хирург с золотыми руками! Рекомендую всем женщинам, у которых "капюшоны" на глазах. После операции глазки открылись, взгляд молодой. Грыжи под глазами ушли (была круговая блефаропластика). Швы уже не видно. Прошел месяц. Только слова благодарности и восхищения!
Проверено
Отвратительное отношение к своим пациентам, запись была на 12:30, но в назначенное время врач не пришёл. На ресепшн сказали, что врач в дороге, скоро будет, а в это время Сергей Васильевич записывал прямой эфир в Инстаграм из операционной. Уехали в 13:10, так и не дождавшись врача. Стоит задуматься, можно ли довериться такому безответственному и не пунктуальному человеку.
Проверено
Выражаю свою благодарность за профессионально выполненную операцию увеличения груди. Мастер своего дела! Грудь просто шикарная. Сергей Васильевич, спасибо!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Ваша благодарность и красота - лучшая награда для доктора и клиники!
Проверено
Понравилось
Понравилось всё: и доктор, и клиника, и персонал!
Не понравилось
Время покажет, а пока не нашла такого.
Давно мечтала получить привлекательную и самое главное - небольшую грудь естественной величины и формы. Операцию проводил Малолеткин Сергей Васильевич! Всё прошло отлично. Не буду рассказывать, по этому поводу много чего написано. Из собственных ощущений: доктор - умничка, специалист. Смотрю на грудь и кайфую. Получилось прелестно! Сергей Васильевич, спасибо за слова поддержки в течение всего срока наблюдения у Вас, за операцию и новую жизнь без компромиссов!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о результатах операции! Счастливые и довольные пациенты - лучшая награда для доктора и клиники! Будьте здоровы!
Проверено
Говоря об этом докторе, не могу сдержать слез радости за тех, кому, как и мне посчастливилось оперироваться у Сергея Васильевича! Врач с большой буквы! Спасибо за красивую грудь и идеальные веки! Обращалась дважды к Сергею Васильевичу: впервые в 2017 году - доктор выполнял блефаропластику верхних век. А в 2018 году в апреле - увеличение груди с периареолярной подтяжкой. Грудью и веками, сказать, что довольна - ничего не сказать! Всё супер! Док - спокойный и приятный человек, на связи, в тренде!
Проверено
Понравилось
Мой добрый доктор! Дорогой Сергей Васильевич! Нет ничего лучше для меня лично, чем подаренная Вами шикарная грудь! С моими крохотульками чувствовала себя неуверенно, смущалась, цеплялась глазами за бюсты подруг. И вот, после недолгого выбора, пришла к Вам на консультацию. И завертелось! Да, немногословен, но каждое слово - на вес золота, точно и без прикрас. Всё, что обещал - сделал. Грудь - натуральная, швов на ареолах практически не видно - только тонкая царапка. Специалист своего дела. Почти всегда на связи. Премного благодарна и буду советовать всем девочкам, которые хотят красивую грудь.
Проверено
Обратилась по рекомендации. Так как это была блефаропластика, рисковать не хотела. Все-таки лицо. Сказать, что довольна результатом - это ничего не сказать. Через 2 месяца швы не видно вообще. Очень грамотный и внимательный доктор. Всем рекомендую!
Проверено
Понравилось
Док хороший, рекомендую. Профессионален и молод, молод и серьёзен, серьёзен и лёгкий, лёгкий и сосредоточенный, творческий и безжалостный, но в тоже время внимательный и заботливый, ужасен, потому что хирург, прекрасен потому что, делает несовершенное совершенным. Спасибо, док.
Не понравилось
Не понравилось, что бонусом не делают грудь.
Проверено
Хочу сказать огромное спасибо Малолеткину Сергею Васильевичу! Это доктор с золотыми руками! У меня с детства был комплекс, и только в 25 лет я решилась от него избавится. Я не думала, что так быстро займусь поиском врачей и решусь на операцию. В интернете я случайно нашла Сергея Васильевича, и даже не видя его работ, я доверилась этому врачу. Придя на консультацию и обсудив все моменты, доктор назначил день операции. 8 августа 2017 мне сделали отопластику, прошло почти 2 месяца, а такое ощущение, что так с детства у меня все и было. За такое короткое время и низкую цену Сергей Васильевич избавил меня от комплекса. Специалист своего дела, удачи вам в вашей работе. Спасибо Вам еще раз.
Проверено
В мае Сергей Васильевич сделал мне круговую блефаропластику. Безмерно благодарна за внимание и профессионализм!
Проверено
Огромное спасибо доктору за круговую блефаропластику! Сергей Васильевич отлично провел операцию, очень внимательный, позитивный. Поддержал в реабилитационный период, кажется, что волновался больше, чем я. Сейчас глаза идеальные, лучше, чем ожидала. Доктор-золотые руки! Спасибо Вам!
Проверено
Родила 3-их детей, решила заняться, наконец, собой. В марте 2016 по направлению в ККБ 2 была направлена по поводу грыжи. Направление давал Малолеткин, увидел мою проблему, предложил свои услуги по поводу послеродовых проблем. Назвал цену, я отказалась. Предупредил, что "бесплатная" операция не то. Не послушала в итоге распанахали живот от ребер до самого низа. Пришла к нему, плачу, вот, мол, не послушала. Доктор успокоил, объяснил, сказал, что исправит. Скупой платит дважды. В итоге выбрали день операции и проопериравали повторно, исправили, конечно, что было и стало. Спасибо доктор - вы супер. Молодые мамочки после родов советую.
Проверено
Многие годы мучилась от проблем с большой грудью. Обратилась в клинику лазерной медицины, девушки в регистратуре посоветовали Малолеткина. Записалась на консультацию, кстати была удивлена, что она бесплатная. На вопрос: "Почему?" - доктор ответил: "А почему вы должны платить. Вы платите за работу, а не за то, чтобы спросить". Вообщем подробно все рассказал, объяснил, даже нарисовал. Молодой, талантливый специалист. Я вообще считаю, лучше к молодому, более взрослые уже заносчивые, с гонором. Спасибо доктор. Сделали уменьшение груди и животик убрали. Кстати, недорого, а качество на уровне. Рекомендую.
Проверено
Отличный врач, мучилась с ногтями долго. Делал операции, все замечательно, все бы такие врачи были! Да ещё и поговорить с ним всегда приятно, по мне, так замечательный врач.
Грамотный специалист, в меру осторожен с диагнозами, но руки золотые. Если что надо пришить или отрезать, рекомендую.
После сильнейшего приступа острой боли в боку, не дождавшись скорой помощи, выпив обезболивающее, я сама пошла в поликлинику. Попала к врачу Малолеткину. Описала ему свои симптомы. После моего монолога он с места не сдвинулся, даже не осмотрев, сказал: "Навряд ли это ко мне". Сложилось впечатление, что он абсолютно некомпетентен и просто отсиживает там своё рабочее время, отсылая всех. Не рекомендую к нему идти.
Бабушка 82 года пришла к нему на приём с опухшей ногой и говорит, так, мол, и так - болит нога не могу ходить. Не поставив диагноз, не обследовав, он выписал лекарство, затем на ней же его испробовал, лично сделав укол (о чём она до сих пор недоумевает, какой у нее диагноз?). На второй день нога у бабушки разболелась и опухла ещё больше, весь день пролежала, не могла подняться. Решили идти опять к хирургу - узнать, от чего же он всё-таки её лечил? Но Малолеткин оказался на больничном. Попросили талон к другому, к Корецкому! Лично присутствовала, были так унижены, что не могу передать. Потом он сделал одолжение, вроде определил диагноз. При этом, он был очень недоволен чем-то и всё время повторял: "Мне от Вас ничего не надо", - хотя мы ничего и не предлагали. Сплошной негатив!
-1.0 плохо
Практически не было очереди к нему на приём. Незаинтересованность со стороны врача. Увидела абсолютное безразличие со стороны врача, осмотра, как такого - не было. Насчёт его знаний и образования, ничего плохого сказать не могу, но в целом - сложилось отрицательное впечатление, после посещения данного специалиста.
Грамотный, не глупый молодой специалист с большим потенциалом, местами с юмором, что приятно. Ведь когда попадаешь к врачам, а особенно к хирургам, как-то страшно, а у него как-то спокойно. Ничего плохого не могу сказать. Думаю многого сможет добиться...
Я была в шоке! Мало того, что с больной спиной меня гоняли с этажа на этаж ,чтобы закрепиться! Когда, наконец, зашла к этому врачу, пожаловалась на сильные боли в спине, он даже с места не сдвинулся, сказал: "Снимок МРТ, мне ваш не нужен, даже не доставайте". Только в карту на секунду глянул и даже меня не осмотрев, заявил, что ничем мне не может помочь и сказал - до свидания! Ушла оттуда в слезах!
Была на днях на приёме у хирурга Малолеткина С.В. с сильными болями в коленном суставе. До этого обошла две частные клиники, не смогли правильно поставить диагноз и назначить правильное лечение. Хирург внимательно осмотрел, назначил лечение, после которого стало заметно лучше. Молодой, отзывчивый и ответственный доктор. Приёмом была довольна.
Добрый и отзывчивый врач. Никогда не откажет в помощи. Что не надо - отрежет, а что нужно - пришьёт. Спасибо ему за доброту и его золотые ручки!
Нормальный врач! Молодой, но неглупый. Вовремя и правильно поставил диагноз, назначил нужное лечение, не стесняется спросить совета у других врачей. Только немного неразговорчивый.
Был несколько раз на приёме у этого человека. Пришёл с болями в руке. Из общения с ним понял, что уровень его подготовки оставляет желать лучшего.